Гость
Статьи
Решили взять перерыв в …

Решили взять перерыв в отношениях! Помогите!!!

Здравствуйте! застукала своего что у него есть на работе девушка, она переписываются ходят после работы в кафе. он ей жалуется на наши отношения. после нескольких дней ссор - я сама предложила на время пожить отдельно! он согласился. я не хочу терять отношения. но и не могу оставаться с ним. я не знаю как он так мог поступить со мной.. он врал что он на работе , что там завал. у нее есть муж, они 2 года вместе..что ей надо непонятно

видимо лопух я
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница вам что ей надо? Вы лучше подумайте, что надо вам и нужны ли вам подобные отношения?
Перерыва в отношениях не бывает, или решаете проблемы на месте либо прерываете отношения. Перерыв -отсрочка, но кому и зачем она нужна, не понятно.
И прекратите думать : Как он мог так поступить? Он уже взял и поступил, вы уже приняли эту информацию, осталось принять решение. В его голове вы копаться не можете и мысли не прочтете. Вы что даете ему время наладить отношения на стороне?

#2

Вы от него что конкретно хотите?

Гость
#3

Сразу надо было без паузы уходить

Гость
#4

Конечно, ему это очень удобно пожить отдельно, никто истерики закатывать не будет, делай что хочешь. Сколько знаю случаев среди знакомых, кто решал пожить отдельно, ни у кого отношения после перерыва не восстанавливались.

Alex19an@mail.ru
#5
видимо лопух я

Здравствуйте! застукала своего что у него есть на работе девушка, она переписываются ходят после работы в кафе. он ей жалуется на наши отношения. после нескольких дней ссор - я сама предложила на время пожить отдельно! он согласился. я не хочу терять отношения. но и не могу оставаться с ним. я не знаю как он так мог поступить со мной.. он врал что он на работе , что там завал. у нее есть муж, они 2 года вместе..что ей надо непонятно

Разве ты этого заслужила? Думай только о себе , о себе любимой. Знаю, тяжело расставаться . Но надо, чтоб обрести счастье и покой. Если останешься с ним , будешь несчастна. Так и будешь ему мозги делать и себе нервы трепать. Это конец. Верь в себя и в свою красоту. И тут же появиться тот , кто тебе нужен( тот самый человек, тот самый мужчина. Твой.).

галинка
#6

Дружеские отношения с периодическими ебллллями.Ему удобно, ей комфортно,ну и что что муж, секс на стороне никто не отменял.А Вы сидите и наматывайте на ус, нужен Вам такой "близкий "человек, который левой тёте рассказывает про Ваши с ним отношения.Для чего он это делает?С ней трааахаться.

галинка
#7
Alex19an@mail.ru

Разве ты этого заслужила? Думай только о себе , о себе любимой. Знаю, тяжело расставаться . Но надо, чтоб обрести счастье и покой. Если останешься с ним , будешь несчастна. Так и будешь ему мозги делать и себе нервы трепать. Это конец. Верь в себя и в свою красоту. И тут же появиться тот , кто тебе нужен( тот самый человек, тот самый мужчина. Твой.).

Стопудово

видимо лопух я
#8

сегодня даже собрала абсолютно все свои вещи, получилось 20 сумок.. уже заказала газелькин, и ждала грузчиков, как вдргу мне звонят и говорят что они задержатся - сижу жду, и тут звонит мой - я ему сообщаю что все собрала, и что я еду не на съемную как договаривались, а к родителям. ч то это конец. он стал уговаривать меня именно на съемную, а не к родителям. мне это дало надежду...

видимо лопух я
#10

[quote="Angelique" message_id="53592851"]
я просто не один месяц с ним. мы вместе 4 года, 2,5 живем.были и раньше ссоры. мы всегда мирились. я за то чтобы ремонтировать, а не выбрасывать...
неужели я неправа?!! я сама предложила паузу - сказала что обратно опять сожительствовать не вернусь. что мне нужны права, честь и достоинство. что это теперь мой принцип и просто так жить не буду

Гость
#11

Вашем Мч удобно с замужней бытовухи нет, одни развлекухи.
Женится не надо за мужем, особо тратится не надо потому что замужним только перипихон нужен, мозг не выносит.

Гость
#12

Поздравляю, автор! вы только что подарили мужа другой женщине.
Если у вас нет мужчины, значит у кого то их два.(с)

Гость
#13
видимо лопух я

я просто не один месяц с ним. мы вместе 4 года, 2,5 живем.были и раньше ссоры. мы всегда мирились. я за то чтобы ремонтировать, а не выбрасывать...неужели я неправа?!! я сама предложила паузу - сказала что обратно опять сожительствовать не вернусь. что мне нужны права, честь и достоинство. что это теперь мой принцип и просто так жить не буду

время упущено. раньше надо было ультиматумы ставить, пока он ещё любил вас, а теперь вы ему надоели. любовь ушла. вернуться может только ради бытового удобства, если вы прям облизывали его в быту и готовили очень вкусно, но очень сомневаюсь, что вернётся, ведь плюсом к жрачке прибавится и мозговынос по измене. а мужик лучше доширак будет жрать, чем мозговынос слушать. Прогноз неблагоприятный в общем. Мне жаль.

Гость
#14

У меня была похожая ситуация, мой мч работал вместе с девушкой друга, жаловался ей на меня ,если мы ссорились, советовался, она все про меня выведала, и однажды написала мне, когда была пьяная, что я такая секая, не думаю о нем , он невинность ,а я исчадие ада. я оболдела, он конечно же отпирался, оправдывался, а потом я их переписку в соц сети прочла, ох и тв*рь же она!! ему со мной расстаться советовала, говорила ,что я его не люблю! все они с*ки! пользуются моментом! я ему ультиматум поставила или я или она, и что бы позвонил при мне и сказал что их "дружбе " конец. позвонил и сказал сиплым голоском, как будто били его) в черный список кинул ее. хорошо , что потом он уволился со старого места работы!
ваша ошибка в том , что вы отдельно жить захотели! и перестаньте его пилить! он из за этого и жалуется ей! успокойтесь! ведь если не будет у вас ссор, то и поводов для жалоб не будет! он думает что она его понимает, а вы пилите, станьте "хорошей" ,шелковой такой))) я понимаю, что это такое своеобразное предательство, но если вы хотите с ней разделаться и сохранить отношения, нужно спокойно поговорить без упреков и истерик!!! скажите ему , что вы чувствуете и что вы категорически против из общения. но после это действительно нужно взять себя в руки и из пилы превратиться в милую, нежную женщину и так всегда иначе он новую жилетку себе найдет.

#15
видимо лопух я

Здравствуйте! застукала своего что у него есть на работе девушка, она переписываются ходят после работы в кафе. он ей жалуется на наши отношения. после нескольких дней ссор - я сама предложила на время пожить отдельно! он согласился. я не хочу терять отношения. но и не могу оставаться с ним. я не знаю как он так мог поступить со мной.. он врал что он на работе , что там завал. у нее есть муж, они 2 года вместе..что ей надо непонятно

#16

У меня почти такая же проблема как и у вас к моему мч тоже докапываеться типо подруга ,она тоже замужем,пишет ,звонит ему надоела уже знает же что у него я есть(

Амелька
#18

К сожалению он уже не ваш, а сам по себе. Она ничего конкретно от него не хочет)
Думаю, что думать тут не о чем. Скорее всего после окончание срока вашего тайм-аута, он вам скажет, что вы не подходите и тому подобное.

краса
#19
видимо лопух я

сегодня даже собрала абсолютно все свои вещи, получилось 20 сумок.. уже заказала газелькин, и ждала грузчиков, как вдргу мне звонят и говорят что они задержатся - сижу жду, и тут звонит мой - я ему сообщаю что все собрала, и что я еду не на съемную как договаривались, а к родителям. ч то это конец. он стал уговаривать меня именно на съемную, а не к родителям. мне это дало надежду...

что бы захаживать поеепывать вас

#20

вы самое главное не уходите в депрессию,хотя я понимаю ваши чуства,какая то влезла в отношения фиг отвяжешься от нее.еще и замужем((у меня у самой терпение на исходе она пишет когда или звонит я ели сдерживаюсь что бы не взять трубку и не послать куда подальше(((все может хорошо будет)))

видимо лопух я
#21

Она ему говорит, что ее муж ее достает и изводит ревностью своей. я хотела ему даже написать вк, но передумала. если надо будет узнает - я же узнала.

видимо лопух я
#22
Гость

Поздравляю, автор! вы только что подарили мужа другой женщине. Если у вас нет мужчины, значит у кого то их два.(с)

а как мне поступить? не уходить?
но ведь он мне сделал больно, простить я его пока что не могу, прям горит все... и это очень большой проступок... я бы могла простить, но он не особо извинился, и говорит что если бы я не выведала - это все бы у них затухло.. верить ли??

видимо лопух я
#23
дашуля

вы самое главное не уходите в депрессию,хотя я понимаю ваши чуства,какая то влезла в отношения фиг отвяжешься от нее.еще и замужем((у меня у самой терпение на исходе она пишет когда или звонит я ели сдерживаюсь что бы не взять трубку и не послать куда подальше(((все может хорошо будет)))

Понимаете , все осложняется - у недавно уволилась с работы, это время искала. но не нашла, так как не понимала чего я хочу.. сейчас прям какая-то перестановка идет во мне и в жизни. я даже если честно понимаю что мне с ним плохо жилось, что он как бы пользовался моей добротой и хозяйственностью...

#24
дашуля

У меня почти такая же проблема как и у вас к моему мч тоже докапываеться типо подруга ,она тоже замужем,пишет ,звонит ему надоела уже знает же что у него я есть(

а он с ней как общается?

Гость
#25
видимо лопух я

Она ему говорит, что ее муж ее достает и изводит ревностью своей. я хотела ему даже написать вк, но передумала. если надо будет узнает - я же узнала.

придержите этот козырь пока в рукаве.Но подготовьтесь: сделайте скрины, на флешку их скиньте. сфоткайте смски с телефона прям. без доказухи вас могут обвинить, что вы лгунья ревнивая. секс там наверняка был, нужно только найти доказуху. иначе из вас психичку параноидальную сделают, типа у неё совсем крышу снесло от ревности беспочвенной.

#26

Может мне не уходить? квартира еще не снята. звонила в агенство недвижимости, подбирают, но что-то долго.. может это знак... может сейчас когда он придет все-таки попросить чтобы мы все наладили , что пауза ничего не решит??

#27

я кстати тоже мужу хотела сообщить,но потом передумала хотя пусть знает и свою жену при себе держит

Гость
#28
видимо лопух я

а как мне поступить? не уходить? но ведь он мне сделал больно, простить я его пока что не могу, прям горит все... и это очень большой проступок... я бы могла простить, но он не особо извинился, и говорит что если бы я не выведала - это все бы у них затухло.. верить ли??

у вас есть доказательства, что у них был секс?хоть какие то?

#29
Гость

придержите этот козырь пока в рукаве.Но подготовьтесь: сделайте скрины, на флешку их скиньте. сфоткайте смски с телефона прям. без доказухи вас могут обвинить, что вы лгунья ревнивая. секс там наверняка был, нужно только найти доказуху. иначе из вас психичку параноидальную сделают, типа у неё совсем крышу снесло от ревности беспочвенной.

у меня никаких доказательств нет. была одна смска - успела прочесть. подошла - сказала что это, это ты поэтому задерживаешься после работы. и он мне все ну или почти все рассказал сам. потом на след день я встретила их у работы

Гость
#30
kirpicheva.n

Может мне не уходить? квартира еще не снята. звонила в агенство недвижимости, подбирают, но что-то долго.. может это знак... может сейчас когда он придет все-таки попросить чтобы мы все наладили , что пауза ничего не решит??

kirpicheva.n и видимо лопух я - вы одно лицо?

Баба Ира
#31

Если уж брать перерыв, то по полной, например, уехать на это время в отпуск (посмотреть на ситуацию со стороны, пообщаться с другими людьми, просто отвлечься) и т.д. А в этой же "каше" вариться нет смысла, только себя накручивать.

Гость
#32

Если нет доказательств что секс был, то уходить рановато.

#33
Гость

у вас есть доказательства, что у них был секс?хоть какие то?

нету. он отпирается - говорит что они просто кушали, общались, сначала на улице, потом на след день в кафе.
она совсем дугая не такая как я! я женственная - попа орех, всегда накрашена-наманикюрина. она - похожа на ***, мальчишецкая фигура!!!!

видимо лопух я
#34
Баба Ира

Если уж брать перерыв, то по полной, например, уехать на это время в отпуск (посмотреть на ситуацию со стороны, пообщаться с другими людьми, просто отвлечься) и т.д. А в этой же "каше" вариться нет смысла, только себя накручивать.

он настаивает чтобы мы сняли мне рядом. именно в том же районе. говорит что - мы же все равно будем любовь заниматься... это дает надежду, что у него есть ко мне чувства ,что он не хочет меня потерять

Гость
#35
kirpicheva.n

у меня никаких доказательств нет. была одна смска - успела прочесть. подошла - сказала что это, это ты поэтому задерживаешься после работы. и он мне все ну или почти все рассказал сам. потом на след день я встретила их у работы

а как вы по одной смс поняли что "ходят после работы в кафе. он ей жалуется на наши отношения"? или там смс была с абзац?

Гость
#36
видимо лопух я

он настаивает чтобы мы сняли мне рядом. именно в том же районе. говорит что - мы же все равно будем любовь заниматься... это дает надежду, что у него есть ко мне чувства ,что он не хочет меня потерять

и его не смущает, что он будет платить за вашу кв? или вы будете?

#37
Гость

а как вы по одной смс поняли что "ходят после работы в кафе. он ей жалуется на наши отношения"? или там смс была с абзац?

да, я понимаю, что это сложно понять. но я давно стала замечать - ходмит с телефоном в туалет и прочее.. потом знаете,я его приперла - и он сознался!!!! в смс было что то "было жаль, или очень жалко что так" я не помню, потому что потом ос мной была истерика! я даже не запомнила как она записана в телефоне.. я ее нашла вк - по страницам которые он просматривал ранее

Гость
#38
видимо лопух я

он настаивает чтобы мы сняли мне рядом. именно в том же районе. говорит что - мы же все равно будем любовь заниматься... это дает надежду, что у него есть ко мне чувства ,что он не хочет меня потерять

Перевожу: посекситься и домашнего пожрать я захаживать буду. а жениться не буду. зачем покупать корову если молоко дают бесплатно?

#39
Гость

Перевожу: посекситься и домашнего пожрать я захаживать буду. а жениться не буду. зачем покупать корову если молоко дают бесплатно?

неужели это так. я не могу в это поверить...////

#40
Гость

и его не смущает, что он будет платить за вашу кв? или вы будете?

я вот тоже подумала, я не хочу такие деньги отдать... там же и залог и комиссионные... я не знаю, скажу чтоб он оплатил половину, наверное

#41

он говорит , что они сблизились потому что я давила на него насчет свадьбы и детей. а как не давить, я люблю его, мы давно вместе. говорит,ч то она была отдушиной. но когда я увидела их вместе - они так подходят друг другу!!!! она похода на его маму! и после ссоры он сказал - что он уже давно видит что у нас с ним не клеиться, на вопрос почему - он говорит что внутри нет наверное чувства, что я давлю своей лаской, тем что постояно ревную и лазию по браузеру

#42

я просто не могу решиться, понимаете... не хватает сил уйти, если бы он сказал, что полюбил ее- это другое. если бы там была измена - это иное. а тут я даже и не понимаю что происходит. все осложняется что он в основном молчит - приходиться из него вытягивать. говорю в основном я.

#43
kirpicheva.n

а он с ней как общается?

он ни как привет пока,чаще не отвечает в вк(но понимаете я не понимаю чего она прилипла либо он повод дает я не знаю либо с ней что то

#44
видимо лопух я

Понимаете , все осложняется - у недавно уволилась с работы, это время искала. но не нашла, так как не понимала чего я хочу.. сейчас прям какая-то перестановка идет во мне и в жизни. я даже если честно понимаю что мне с ним плохо жилось, что он как бы пользовался моей добротой и хозяйственностью...

#45

и тут я вас понимаю тоже в поиске работы))все как то сразу навалилось

#46
дашуля

он ни как привет пока,чаще не отвечает в вк(но понимаете я не понимаю чего она прилипла либо он повод дает я не знаю либо с ней что то

как же вам повезло - что о нс ней не общается. мой опять задерджался, опять с ней. понимаете как мне сейчас. я до сих пор вею что мы наладим. я так хочу сказать ему чтобы мы не брали в отношениях паузу. я так не хочу уходить

Гость
#47
я лопух видимо

да, я понимаю, что это сложно понять. но я давно стала замечать - ходмит с телефоном в туалет и прочее.. потом знаете,я его приперла - и он сознался!!!! в смс было что то "было жаль, или очень жалко что так" я не помню, потому что потом ос мной была истерика! я даже не запомнила как она записана в телефоне.. я ее нашла вк - по страницам которые он просматривал ранее

я лопух видимо

я вот тоже подумала, я не хочу такие деньги отдать... там же и залог и комиссионные... я не знаю, скажу чтоб он оплатил половину, наверное

я лопух видимо

я просто не могу решиться, понимаете... не хватает сил уйти, если бы он сказал, что полюбил ее- это другое. если бы там была измена - это иное. а тут я даже и не понимаю что происходит. все осложняется что он в основном молчит - приходиться из него вытягивать. говорю в основном я.

Скрины надо было делать их переписки. телефон её выписать. Это вам на будущее.

Не вздумайте даже платить половину! ему надо--вот пускай и платит! он же предлагает вам не к родителям, а в съёмную съехать. вот пускай и платит за свои хотелки!
он же не полный дурак терять вас, если его зазноба замужем и разводиться похоже не хочет. а была бы она свободная, то он другие бы слова говорил. Съезжай к родителям, сказал бы.

#48
я лопух видимо

как же вам повезло - что о нс ней не общается. мой опять задерджался, опять с ней. понимаете как мне сейчас. я до сих пор вею что мы наладим. я так хочу сказать ему чтобы мы не брали в отношениях паузу. я так не хочу уходить

может и не повезло подозрительно что она не отлипает,значит он своим общением когда я не рядом ей повод дает,если бы парень один раз четко сказал то она бы отвяла(((((я надеюсь конечно что все хорошо будет но она меня уже бесит ну очень сильно(я вот думаю написать может ей в вк со своей стр и спросить че ей надо),

Гость
#49

он говорит что внутри нет наверное чувства, что я давлю своей лаской, тем что постояно ревную и лазию по браузеру
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------первожу: я настолько уверен в твоей любви и что ты хочешь со мной быть, что я совсем не боюсь тебя потерять, поэтому интерес пропал, ты уже завоёванная территория. и поэтому мои чувства угасли.

Да, милочка, таковы мужики. Мужчина не хочет того, что имеет. Вот за это я их ненавижу. Нельзя в них растворяться, а для этого нужно их немножечко презирать, что они и делают по отношению к женщинам. все эти их снисходительные презрительные замечания про женскую логику, про тупость и тормознутость и истеричность--всё пропитано презрением. Благодаря этому они не растворяются в женщинах.