Гость
Статьи
Как его подвести к …

Как его подвести к необходимости приехать ко мне, так чтоб это было его решение?

Банальщина, от которой уже тошнит, НО!!!
Первый раз в жизни познакомилась в парнем через интернет, общаемся уже месяц.Ему 26, мне 23. Я не люблю интернет в этом плане, поэтому хочу узнать, что он за человек в жизни. Он состоятельный и занятый человек, живет в соседней стране. Очень часто горовит, что хочет увидется... но разговоры остаются разговорами. Конкретно ничего. Как ненавязчиво, подтолкунть его скорее приехать? Он не преемлет инициативы от девушек, да и в принципе я не могу прямо сказать "Езжай уже ко мне!!!" . Как его подвести к необходимости приехать ко мне, так чтоб это было его решение?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тот вариант, что он сам должен захотеть вас настолько, что бы приехать- вас не устраивает.

Радуга
#2

Вы всего месяц встречаетесь, дайте ему время)

Гость
#3
Гость

Очень часто горовит, что хочет увидется...

Спросите при таком обороте разговора - это просто слова или будет конкретика?

Гость
#4

скажите что заготовили консервы с анальной смазкой на зиму

Гость
#5
Гость

Очень часто горовит, что хочет увидется...

Оспади, ну так спросите, чего ж не едет, раз так хочет

Гость
#6

Скажите ему, что вы и ещё две подруги, ждете его на секс вчетвером!! Вы- прожженные бисексуалки....хотите его горячий, жилистый, с розовой салупой члэн!!

Гость
#7
Гость

Скажите ему, что вы и ещё две подруги, ждете его на секс вчетвером!! Вы- прожженные бисексуалки....хотите его горячий, жилистый, с розовой салупой члэн!!

теребонить язычелом волосатую пещерку

Гость
#8

Госпидя,автор.если мужик захочет,он не только приедет-он прилетит на ковре самолете. Когда мой меня захотел-он заложил в ломбард все золото,и в тьт же день прилетел ко мне,хотя на поезде было ехать всего шесть часов.так что делай выводы.

Гость
#9

покажите ему ***** по скайпу

Гость
#10

да с дуба ты ему рухнула.
Нужна будешь -прилетит со свистом. Похоже, что это совсем не так.
Манипуляция человеком, чем ты занимаешься, ещё никого до добра не доводила.

Гость
#11

Да просто оговоритесь случайно, что любите анальный секс и все. В течение 24 часов он будет у вас))

Ага
#13
Гость

Госпидя,автор.если мужик захочет,он не только приедет-он прилетит на ковре самолете. Когда мой меня захотел-он заложил в ломбард все золото,и в тьт же день прилетел ко мне,хотя на поезде было ехать всего шесть часов.так что делай выводы.

Ты из жалости этому нищеброду дала?

Ага
#14
Гость

Да просто оговоритесь случайно, что любите анальный секс и все. В течение 24 часов он будет у вас))

Случайно это так:Я сегодня ходила по магазам искала джинсы никакие не налезли кстати я люблю ана-льный секс а как ты день провел?

Гость
#15
Ага

Ты из жалости этому нищеброду дала?

Дааа.... Не дай Бог так по бабе оголодать, аж всё золотишко бабушкино заложил!
Не удивлюсь- прилетел, а у этой женщины монстры пошли...((

Гость
#16

Так и спросите, когда опять скажет, что хочет приехать "ты человек дела? А то все обещаешь, обещаешь..".

Маруська
#17

Автор, зачем вам мужчина, который не особо хочет с вами встретиться?

чyваг
#18

отправь смс:я вся горю!

Гость
#19
чyваг

отправь смс:я вся горю!

и фото голых сисег!

Гость
#20
Маруська

Автор, зачем вам мужчина, который не особо хочет с вами встретиться?

Но.... Но он же состоятельный

Гость
#21

вы прям интересная такая. Откуда вы знаете его обстоятельства, маленький ребёнок семья работа денег нет.. да мало ли что. И как вы собираетесь его подталкивать если не знаете ничего этого.
Месяц общения это не повод ехать куда-то

Гость
#22
Гость

Но.... Но он же состоятельный

Да. В соседней стране у него есть адын ба'ран и адын а'сёл. Мамой кланус, Вассяа

Гость
#23

Классика СЗ. Маловероятно, что он кто-то куда-то поедет... Например, самые ближайшие сайтовчанки, с которыми у меня переписка, живут в радиусе метров триста от меня... Из них только одна смогла меня вытянуть на "1 раз". Четыре месяца вытягивала... Потом ещё около года пыталась пробиться в гости. Нифига у неё не получилось. Я отмазывался под разными предлогами... Что уж говорить об остальных сайтовчанках. Годами переписываются, -- вытянуть не могут. Таких историй по СЗ -- море...
Сами прикиньте, сколько женщин на сайтах...Миллионы. Сколько побывало в переписке -- десяток тысяч... Готовы встретиться прям тут же -- не менее тысячи... для секса -- от нескольких десятков до сотни. Вот и вся арифметика. Какой смысл переться в другой город? К тому же, практически, одинаковые женщины -- не редкость... Мне периодически попадаются "клоны". Они почти не различимы между собой... И зачем ехать на край Земли, если такая же -- рядом? -- на расстоянии, допустим, 5-и километров...

Гость
#25

самое противное,что пьет он редко. но если сильно пьющая компания и нет какого'то сдерживающего фактора,и нет рядом семьи, т.е. нет ответственности,то может допиться до неадекватности за компанию(((и в этом он видит корень всей проблемы.

Гость
#26

какая сказочная глупость начинать отношения с челом из другого города или страны. местных чтоле мало?да умотаться. я вообще по району выбираю. чем ближе тем лучше.

Гость
#27
Гость

какая сказочная глупость начинать отношения с челом из другого города или страны. местных чтоле мало?да умотаться. я вообще по району выбираю. чем ближе тем лучше.

примитивная логика) вы до сих пор одинока, раз по району выбираете, местных алкашей

Гость
#28
Гость

Дааа.... Не дай Бог так по бабе оголодать, аж всё золотишко бабушкино заложил!Не удивлюсь- прилетел, а у этой женщины монстры пошли...((

куда монстры пошли?

Гость
#29
Гость

куда монстры пошли?

В кино пошли! На фильм "Воин"

Гость
#31

напишите ему что вы беременны
и предложите впустить его в будущую маленькую счастливую семью

Гость
#32

Я вот так познакомилась, а он взял и приперся, причем, довольно быстро, месяца через два. Сказал "ты мне очень нравишься, да и в России я никогда не был". Купил билет и приехал. Нормальный мужик, кстати, оказался.

Ирина
#33

Если сам не хочет ехать, то не рассчитывайте ни на что особо. Продолжайте искать, ходить на свидания с другими мужчинами, считайте себя полностью свободной

Ок
#34

Никак не подтолкнуть. Не тратить время и встречаться с другими. Если бы реально хотел уже бы приехал или хотя бы четко обозначил сроки приезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: