Гость
Статьи
Что это? Дружеские …

Что это? Дружеские отношения или все же есть симпатия?

Всем привет! Ситуация такая: мне 22,ему 27, оба в браке. Мы коллеги по работе: работаем в одном отделе, но практически не пересекаемся по рабочим вопросам. Я пришла в коллектив недавно-он мне сразу понравился:воспитанный, веселый, душа компании..для каждого найдет хорошее слово. Сначала было отношение на уровне привет-пока, сейчас постоянно мило улыбается мне, спрашивает как дела...нашла его в соц.сетях -решила добавить. Общаемся, он поддерживает диалог, задает вопросы...в общем голову мне вскружил) Я не жду развития отношений, не собираюсь рушить брак...просто хочу понять, возможно ли, что я ему нравлюсь как девушка, хочется флирта, возможно секса. Как намекнуть ему об этом? Как понять, возможны ли между нами отношения вне работы.

Cherry_lady
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отношения возможны- на заднем сидении автомобиля.

Гость
#2

милочка, понюхайте его анус как собачонка, если запах ваш - бегите в загс

Фигвам
#3

решили мужу рога наставить? Эх, автор, рано замуж вышла, не нагулялась. Мало ли что кому хочется. С мужем сексу нетути штоль?

Гость
#4
Гость

милочка, понюхайте его анус как собачонка, если запах ваш - бегите в загс

О как... А где она должна выполнить эту процедуру?? Как ему об этом сказать??

Радуга
#5

Душа компании, он скорее всего так со всеми общается.

Гость
#6

Зачем замуж выходила? Сначала с мужем разведись,а потом ш лю ш н ичай. А там неизвестно как сложится-может жена коллеги узнает и за д тебе надерет.

Гость
#7

Вот ***** то , и полные офисы таких давалок бесплатных

Гость
#8

Делать нефик автору.

Гость
#9
Гость

О как... А где она должна выполнить эту процедуру?? Как ему об этом сказать??

На заднем сидении автомобиля, или в служебном туалете.

Гость
#10
Гость

Зачем замуж выходила? Сначала с мужем разведись,а потом ш лю ш н ичай. А там неизвестно как сложится-может жена коллеги узнает и за д тебе надерет.

а все ш л ю ш к и обычно замюююжем

Гость
#11
Гость

На заднем сидении автомобиля, или в служебном туалете.

Да у нас так было! Зато сколько страсти! Место встречи изменить нельзя! Еще другой мужчина за мной хотел ухлестывать, но догадывался, что я с другим. Меня потом доставал вопросами," где вы прятались? "

Гость
#12

посоветуйтесь с мужем

Гость
#14

Вот я в шоке. 22 года, уже замужем и еще и чужого чувака на себя усадить думает. Зачем замуж выходила?
Вот скажите, девушка, вам совсем нечем заниматься? Спорт, литература, саморазвитие, образование, карьера, хобби, дом, муж, секс. Вы все с мужем в постели попробовали? Сколько ему лет? Как можно хотеть не разрушать семью и при этом мечтать ж.а.х.н.у.т.ь коллегу?
Ну раз так остренького хочется пойди повирти по вэбке с кем то.
Мужик еще и женат. Ох....

Гость
#15

"я хочу переспать с другим парнем и мне нужна ваша поддержка", именно так звучит сообщение. бред)) 22 года, молоко на губах не обсохло, а уже изменять собралась.

Гость
#16

Ладно там, когда много лет в браке, потянуло на лево. Можно понять. Но это ? Совсем ума нет!

Гость
#17

Девочка хорошая мужу досталась, прям цветочек.
Нравственная планка опущена на дно уже в 22 года.

Кира
#18

Ты о коллеге своем подумай, если ты не будешь мучиться после измены, то не факт, что и он не будет, может ты ему жизнь этим сломаешь. *****, разведись сначала и потом уже можно смотреть не против ли тот чел разрушить свои отношения с женой! Даже если и есть влюбленность-она пройдет , и у тебя настанет то же самое, что и с мужем сейчас..и что? Так и будешь по мужикам из койки в койку прыгать? Это психология элементарная, тебе надо себя как личность растить, учиться уважать мужа и учиться любить его, просить, что б он что-то поменял возможно, что б тебя привлекать снова.

Гость
#19

Да все нормально. Автор, скажите ему, что муж вас не удовлетворяет.
Это абсолютно нормальное желание, так что успехов вам, автор.

Вы все тут так пишете, как будто семья невесть какая ценность.
Если ее что-то в браке не удовлетворяет - она имеет полное право изменять.
Точно так же, как муж имеет полное право изменять беременной.

Гость
#20
Кира

Ты о коллеге своем подумай, если ты не будешь мучиться после измены, то не факт, что и он не будет, может ты ему жизнь этим сломаешь. *****, разведись сначала и потом уже можно смотреть не против ли тот чел разрушить свои отношения с женой! Даже если и есть влюбленность-она пройдет , и у тебя настанет то же самое, что и с мужем сейчас..и что? Так и будешь по мужикам из койки в койку прыгать? Это психология элементарная, тебе надо себя как личность растить, учиться уважать мужа и учиться любить его, просить, что б он что-то поменял возможно, что б тебя привлекать снова.

Как можно мучиться после измены? Радоваться надо.
А что в этом плохого? У каждого свой выбор. Если автору так будет лучше - в чем проблема?
Если муж не удовлетворяет - надо от него уходить. А перед этим надо найти другого.
Это ее право и ее выбор. Как ей жить. А может не будет скакать, а таким образом найдет самого-самого.

Гость
#21
Гость

Девочка хорошая мужу досталась, прям цветочек. Нравственная планка опущена на дно уже в 22 года.

Какая нравственность, о чем вы? Это понятие христанутых на всю голову людей.
Нормальные люди все изменяют. И радуются жизни.

Гость
#22

Автор, вы еще очень молода, чтобы хоронить заживо себя браком. Зачем так рано вышли замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: