Гость
Статьи
Вернулся к бывшей …

Вернулся к бывшей жене?

Не могу больше мучаться. Подскажите, что делать? Встретилась с парнем на свадьбе, понравились друг другу, отношения развивались стремительно, он познакомил меня со своими друзьями, предложил жить вместе (хотя очень торопился). Суть в том, что он разведен с 2012г., есть сын 5 лет. Бывшей жене он платит алименты, сына обожает, что и не удивительно, ведь ребенок не при чем. Насколько я поняла, с бывшей женой он постоянно то сходился, то расходился. На момент знакомства со мной они не жили вместе всего 3-4 месяца, я была в шоке когда это узнала. В начале наших отношений я уточняла, "есть ли вероятность что ты вернешься к жене?",на что получала твердый ответ - нет. Причина развода - частые скандалы, измена супруги с его другом. Но тем не менее, она постоянно пишет ему, давит на жалость, говорит что сыну плохо без отца..... и вот последние два дня он вообще пропал. Я написала ему, узнать как он, как дела, вся извелась, на что он пишет сын заболел, тошнота и т.д. "позже наберу". Я чувствую что он ночует у бывшей жены..... Больше ничего не пишет, не звонит. Я так понимаю что он в семью вернулся? Мне так плохо! А может, я ошибаюсь? Как вы думаете? Неужели человек может так обмануть((((((

соня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уверенна что у бывшей. Такой у них тип отношений : вместе невозможно и врознь никак. Вы сами тоже могли подумать в разводе три года и постоянно сбегаются-разбегаются.

Гость
#2

у меня так же сестра попалась в роли жилетки,развелся с женой ( она сама подала на развод),а сестра ему нравилась,ну и понеслось ,подарки,цветы ,безумные приятные сюрпризы.Готов был даже попробовать жить с ней.Ничего не вышло.Бывшая быстро надышалась свободой, у него похоже тоже чувства к ней не отстыли.Результат они сошлись,а сестре было очень больно

трусливый лев
#3

Кто-то гремит костями, а я -- ключами.

Гость
#4

Зачем Вам это болото?

Гость
#5

конечно вернулся, если раньше возвращался то почему не должен сейчас? побудет там, потом поругается с женой снова девку себе найдёт. и так по кругу

Вилка
#6

Конечно у жены, там семья- ребенок. Вы просто запасной берег. Даже если он вернется к Вам и скажет , что люблю-люблю, Вам всё равно будет казаться, что рядом с Вашей кроватью , стоит его бывшая жена.

Inda
#7

Тут вопрос - что нужно Вам! Ну нет этих мужиков, как в фильмах. Я бы посоветовала не горячиться..

Гость
#8

Радуйтесь, и больше не встречайтесь с детными мужиками, не надо вам это, НЕ НАДО!!!

Гость
#9

Конечно, вернулся. У меня были такие знакомые, то люблю не могу, то чуть не до драки, любовников заводили, сходились, расходились, лет 10-12 кажется так жили, в итоге развелись. У Вас, автор, есть в запасе 10 лет жизни наблюдать за этим мужчиной? тогда удачи!

Амелька
#10

Как вы думаете? Неужели человек может так обмануть((((((

Еще как может. Он сам обманутый муж и о ваших чувствах думает в последнюю очередь. Измена - разрушает, что с их браком и произошло, а чувства не ушли. Этой паре нужно пережить эту измену, и может как раз вы помогли т.к. они теперь вроде как квиты. Вам больно и обидно, но нужно идти вперед...

ника
#11

о боги,автор зачем вам ***** которые не может за свои слова отвечать,а тем более если жена от него гуляла,а он к ней вернулся,то это не мужчина,половая тряпка

Юлиана
#12

Вот и хорошо если вернулся,снова будет семья.А вы там левая,так что не лезте.

Гость
#13

Хорошо, если реально вернулся - поверьте, автор, не нужен вам этот проблемный мужчина.

Неделю поплачите, зато потом всю жизнь будете радоваться, что не ввязались в бестолковые отношения.

Гость
#14

Не знаю мне кажется что он ее все еще любит что у них такой типаж отношений типо я тебя люблю но ты обычная стерва и я от тебя уйду , бросать вам его надо ! пусть лучше будет с женой тем более у них ребенок , а вы найдете себе достойного мужчину !

Гость
#15

Надо его послать, и как можно жёстче. Я бы все высказала напоследок - что жена развелась с ним, изменила, а он ночует, как последний дурак у ней на пороге, и что мне мужчина-тряпка не нужен.
Если это не правда - то это его не обидит) и вы помиритесь. А вот если это так и есть (а наверное так и есть) - то вы хотя бы не в роли жертвы останетесь. Не ведитесь на "этожеребенок", он не врач, да и ребёнок не в реанимации, чтобы такую истерику поднимать, вас игнорировать и тд. Но это вслух уже не говорите, а то он это перевернёт не в твою пользу.

Гость
#16

Выскажи, что он тряпка, и потом добавляй в чёрный список.
Я бы ещё и друзьям его всем сказала, что он ведёт себя как тряпка, бежит к бывшей по первому свистку, что мне такие отношения неинтересны.
Надо с ним не церемонится.

Гость
#17

Гоните его автор, не прощайте, иначе это болото еще то.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: