Гость
Статьи
Муж потерял кольцо

Муж потерял кольцо

Мой муж потерял обручальное кольцо. Женаты 5 месяцев. Мы очень расстроились. Что теперь делать? Стоит ои покупать новое?

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к разводу

Арина
#2

Тоже неделю назад муж потерял( Сходили через 2 дня поисков и надежды,купили новое.

Гость
#3

Мало тех, кто не потерял. Купите новое любое.

Гость
#4

Мы вообще с мужем не носим, не привычно.

Беженка
#5

Мой потерял когда я была в роддоме. Нашел в сумке с инструментом потом. Зацепилось видимо. Ничего страшного. Купите новое.

Гость
#6

Крепость брака не зависит от наличия кольца.

Гость
#7

У подруги муж 2 кольца потерял в первые 3 года, что ли. Каждый раз покупали такое же и чуть меньше по размеру. 10 лет вместе, разводиться не собираются.

Гость
#8

Да фигня все это, мой тоже потерял через несколько месяцев, видимо размер неправильно выбрали, в море соскользнуло. Ничего мы покупать не стали, так уже 14 лет и живем, я с кольцом, он без кольца :)

Гость
#9
Гость

Да фигня все это, мой тоже потерял через несколько месяцев, видимо размер неправильно выбрали, в море соскользнуло. Ничего мы покупать не стали, так уже 14 лет и живем, я с кольцом, он без кольца :)

Ну и правильно, ему удобнее баб кадрить, кольца на пальце нет, и следа от кольца нет, а нет кольца значит и жена не трамвай подвинится, хотя после замужества бабы обычно трамвай превращаются.

Гость
#10

Лучше положите кольца в футлярчик, пусть лежат, не потеряются, не засалятся, не затрутся. Надевайте на мероприятия или приемы, а так носите дубликат недорогой, если охота обозначить свой социальный статус. Не понимаю, как можно в дорогом кольце готовить, мыть посуду, убирать квартиру, купаться в бассейне или в море..

Гость
#11

Ой, можно подумать, что наличие кольца на пальце гарантирует 100% верность и полное нежелание даже посмотреть "налево"!

Гость
#12

Конечно. Мы взяли в церковной лавке, он так захотел. Даже
вздохнул с облегчением, кажется, когда выбрал то, что хотел
он, а не то,что посоветовали взять родители (широкое, *****).
Я тоже с радостью сняла такое же широкое уродство, теперь
ношу то, что сама выбрала в магазине. Вместе радуемся, как
дети, что нашёлся повод избавиться от того, что родичи
навязывали.

Гость
#13
Гость

Ну и правильно, ему удобнее баб кадрить, кольца на пальце нет, и следа от кольца нет, а нет кольца значит и жена не трамвай подвинится, хотя после замужества бабы обычно трамвай превращаются.

Сейчас очень мало кого остановит наличие кольца или там следа на пальце

Гость
#14
Гость

Ну и правильно, ему удобнее баб кадрить, кольца на пальце нет, и следа от кольца нет, а нет кольца значит и жена не трамвай подвинится, хотя после замужества бабы обычно трамвай превращаются.

Глупости, баб вообще ничего не останавливает. К моему и с кольцом кадрились и не верили, что это обручалка, типа он просто так ее одел. А было дело, вообще баба на прогулке с ребенком прямо подкатывала к нему. Так что, есть кольцо или нет - ни на что это не влияет.

Гость
#15
Гость

Крепость брака не зависит от наличия кольца.

В принципе да, но примета плохая. И прецеденты были- разбегания через несколько лет после этого. Конечно, напрямую это не связано, но статистически если прикинуть- чем черт не шутит

Гость
#16
Гость

В принципе да, но примета плохая. И прецеденты были- разбегания через несколько лет после этого. Конечно, напрямую это не связано, но статистически если прикинуть- чем черт не шутит

Никакая это не примета, а выдумки теток.

Гость
#17

скоро всего он нацепил кольцо на член

Карамель
#18
Гость

Никакая это не примета, а выдумки теток.

вот именно, нет такой приметы даже, купите новое

гость
#19
Гость

к разводу

Сами вы к разводу. Что вы человека пугаете! У меня отец сразу после свадьбы кольцо потерял, 33 года в браке с мамой и по сей день вместе.

Гость
#20
Гость

Никакая это не примета, а выдумки теток.

А мы с первым мужем разошлись через 10 лет брака. Кольцо потерял на 2 день после свадьбы. Сейчас не жалею ни разу, что разошлись.

Муж потерял кольцо
#21

Девочки плохая примета!!!!!!!!!к разводу или измене!Мой муж потерял кольцо,а через неделю пришел с об целованным членом,в губной помаде(((вот и не верь приметам

Гость
#22

это ложная примета, по тянутся за уши. Из всех разведенных пар, наверняка если пельмени хоть раз, и чо, пельмени к разводу?))))
Я сама теряла обручалку, очень плакала, купили новое, 6 лет прошло, предпосылок нет))))

Роза
#23
Гость

Не понимаю, как можно в дорогом кольце готовить, мыть посуду, убирать квартиру, купаться в бассейне или в море..

Элементарно.

гость
#24
Муж потерял кольцо

Девочки плохая примета!!!!!!!!!к разводу или измене!Мой муж потерял кольцо,а через неделю пришел с об целованным членом,в губной помаде(((вот и не верь приметам

Совпадение и не более.

Гость
#25
Гость

Мало тех, кто не потерял...

У меня знакомый наделал из кольца мормышек, жене сказал что потерял...

Гость
#26

Я свое так " потеряла", просто положила куда-то дома и забыла и искать не стала.
Все потому, что не нравилось-выбирали под советами родителей, все ушки прокомпостировать на тему, какое должно быть " правильное" кольцо.
Муж купил мне новое, " неправильное", все в камнях, насечках да еще и не желтое;)))

Гость
#27
Гость

скоро всего он нацепил кольцо на член

Печаль... Член как карандаш... :'(

Гость
#28
Гость

Печаль... Член как карандаш... :'(

Да нет... Знакомый работал на Скорой, говорит, были случаи вызовов (обычно ранним утром или даже ночью)- именно по такому поводу. Когда мужик просыпался от боли в члене, на который было надето (женой!!!!) кольцо, уж не представляю каким образом, и та пыталась его снять, но безуспешно((((.
При этом член вполне обычных размеров, видимо, за счет мягкости во сне и со смазкой- удавалась такая процедура.
Теперь внимание- ЗАЧЕМ это было. По словам рыдающих (обычно) жен, не ожидавших такого казуса, выяснялось- есть такая народная "мудрость"- если вскоре после свадьбы жена сможет пока муж спит (обычно для этого подпаивают- чтоб вырубился)- надеть на его член СВОЕ кольцо и потом его через несколько секунд снять- то муж НЕ БУДЕТ изменять всю жизнь!!!! О!!! Только не учли того, что почти сразу после сдавления кольцом член начинает быстро отекать, и если немедленно не удалить кольцо- может дойти до некроза. В этих случаях медики кольцо перекусывали кусачками мощными, тоже не без повреждений ткани, но хоть не доходило до совсем плохого. Причем это не деревня. Город довольно крупный, под 2 миллиона население

Гость
#29
Evil Pumpkin

Мой муж потерял обручальное кольцо. Женаты 5 месяцев. Мы очень расстроились. Что теперь делать? Стоит ои покупать новое?

Мой потерял через 3 мес, живем 23 года вместе. Кольцо не купили. Так и ходит неокольцованный!

Гость
#30
Гость

Да нет... Знакомый работал на Скорой, говорит, были случаи вызовов (обычно ранним утром или даже ночью)- именно по такому поводу. Когда мужик просыпался от боли в члене, на который было надето (женой!!!!) кольцо, уж не представляю каким образом, и та пыталась его снять, но безуспешно((((. При этом член вполне обычных размеров, видимо, за счет мягкости во сне и со смазкой- удавалась такая процедура. Теперь внимание- ЗАЧЕМ это было. По словам рыдающих (обычно) жен, не ожидавших такого казуса, выяснялось- есть такая народная "мудрость"- если вскоре после свадьбы жена сможет пока муж спит (обычно для этого подпаивают- чтоб вырубился)- надеть на его член СВОЕ кольцо и потом его через несколько секунд снять- то муж НЕ БУДЕТ изменять всю жизнь!!!! О!!! Только не учли того, что почти сразу после сдавления кольцом член начинает быстро отекать, и если немедленно не удалить кольцо- может дойти до некроза. В этих случаях медики кольцо перекусывали кусачками мощными, тоже не без повреждений ткани, но хоть не доходило до совсем плохого. Причем это не деревня. Город довольно крупный, под 2 миллиона население

Вот это да! средневековье дремучее!)))))

laeily
#31

Пусть купит такое же,освятит на водосвятном молебне, оденет и все. Хотя да,я верю в эту примету,но у нас она:"если муж теряет кольцо-к измене жены,ежели жена-к измене мужа" . Поэтому у нас кольца это как святынька,если еще жинка потеряла-ниче,но если муж-ой б.л.иии.н,девочки,реально взрослые,серьезные умные мужики ломятся в костел или церковь освящать колечко,потому как наши женщины хоть и не гулящие,но кольцо считается мощнейшим оберегом семьи и всяко бывает,если его теряешь. Мой прадед Баро,и то ломанулся,когда мужики спросили:"почему так неожидано все планы переменил,Баро?что люди скажут?" Он ответил:"мне будет все равно,что скажут люди,если я убью собственную жену"имелось в виду если вдруг измена,хотя в верности сомнений не было и быть не могло. И поехал в церковь. Мужики с одобрение отнеслись к этому,поскольку наши женщины,как священные ,чистейшие сосуды и НИКТОО(!!!)не хотел бы оказаться в роли несчастного мужа,потерявшего жену-у нас в роду за измену убивают.да,это с одной стороны ужасно,с дпугой-мужьям и в страшном сне не приснится и мысль не придет о сдаче ДНК. Так что кому то глупость,а у нас -очень серьезно относятся к венчальному кольцу, розарию и четкам.

Гость
#32
Гость

Да нет... Знакомый работал на Скорой, говорит, были случаи вызовов (обычно ранним утром или даже ночью)- именно по такому поводу. Когда мужик просыпался от боли в члене, на который было надето (женой!!!!) кольцо, уж не представляю каким образом, и та пыталась его снять, но безуспешно((((. При этом член вполне обычных размеров, видимо, за счет мягкости во сне и со смазкой- удавалась такая процедура. Теперь внимание- ЗАЧЕМ это было. По словам рыдающих (обычно) жен, не ожидавших такого казуса, выяснялось- есть такая народная "мудрость"- если вскоре после свадьбы жена сможет пока муж спит (обычно для этого подпаивают- чтоб вырубился)- надеть на его член СВОЕ кольцо и потом его через несколько секунд снять- то муж НЕ БУДЕТ изменять всю жизнь!!!! О!!! Только не учли того, что почти сразу после сдавления кольцом член начинает быстро отекать, и если немедленно не удалить кольцо- может дойти до некроза. В этих случаях медики кольцо перекусывали кусачками мощными, тоже не без повреждений ткани, но хоть не доходило до совсем плохого. Причем это не деревня. Город довольно крупный, под 2 миллиона население

Кошмар! ))).. вот прикол! ))

Гость
#33
Гость

Мой потерял через 3 мес, живем 23 года вместе. Кольцо не купили. Так и ходит неокольцованный!

Экономия должна быть экономной! ))..

Урий
#34

Пост # 28 Пожалуйста, напишите название города!

laeily
#35
Гость

Да , физнет... Знакомый работал на Скорой, говорит, были случаи вызовов (обычно ранним утром или даже ночью)- именно по такому поводу. Когда мужик просыпался от боли в члене, на который было надето (женой!!!!) кольцо, уж не представляю каким образом, и та пыталась его снять, но безуспешно((((. При этом член вполне обычных размеров, видимо, за счет мягкости во сне и со смазкой- удавалась такая процедура. Теперь внимание- ЗАЧЕМ это было. По словам рыдающих (обычно) жен, не ожидавших такого казуса, выяснялось- есть такая народная "мудрость"- если вскоре после свадьбы жена сможет пока муж спит (обычно для этого подпаивают- чтоб вырубился)- надеть на его член СВОЕ кольцо и потом его через несколько секунд снять- то муж НЕ БУДЕТ изменять всю жизнь!!!! О!!! Только не учли того, что почти сразу после сдавления кольцом член начинает быстро отекать, и если немедленно не удалить кольцо- может дойти до некроза. В этих случаях медики кольцо перекусывали кусачками мощными, тоже не без повреждений ткани, но хоть не доходило до совсем плохого. Причем это не деревня. Город довольно крупный, под 2 миллиона население

мама миа! Я б даже,если б поверила в это ф.и.г. стала бы так делать, да и как колечко 15,5 натянуть пусть и наляжучую балду?емое,это какой карандашик должен быть? о_О

Гость
#36
Гость

Крепость брака не зависит от наличия кольца.

Действительно же..

Гость
#37
Урий

Пост # 28 Пожалуйста, напишите название города!

Зайка ты наш. . Больно было ?! :(

Гость
#38
laeily

мама миа! Я б даже,если б поверила в это ф.и.г. стала бы так делать, да и как колечко 15,5 натянуть пусть и наляжучую балду?емое,это какой карандашик должен быть? о_О

А кто вам говорил, что будет легко ?!.. ;))

Урий
#39
Гость

Зайка ты наш. . Больно было ?! :(

Нет блин, щекотно! :'(

Гость
#40
Урий

Нет блин, щекотно! :'(

Я не могу, ))).. Извини. .

Ты женат ещё сейчас вообще? ..

Гость
#41
Урий

Пост # 28 Пожалуйста, напишите название города!

Челябинск

Гость
#42

К 41- добавлю- еще были аналоги- натягивание НА СПОР других металлических предметов на член. Там уже пилить только, ибо не перекусить- стальные иногда кольца натягивали. Самый тяжелый случай- надевание ШАРИКОПОДШИПНИКА !!!
Там вообще мрак был, т.к хотя диаметр и не очень мал внутреннего отверстия, но невозможно ни распилить, ни перекусить. Под наркозом вытягивали, чем-то вроде щипцов, пришлось попутно делать циркумцизию (обрезание крайней плоти), т.к она не давала под конец стянуть обойму. Член весь в ссадинах был после таких испытаний

Гость
#43
laeily

мама миа! Я б даже,если б поверила в это ф.и.г. стала бы так делать, да и как колечко 15,5 натянуть пусть и наляжучую балду?емое,это какой карандашик должен быть? о_О

Поверить, конечно, трудно, но факт. Да и в печати подобные случаи описывались

Урий
#44
Гость

Челябинск

Суровые жёны в Челябе! Соседский привет из Екатеринбурга)))

Гость
#45
Гость

К 41- добавлю- еще были аналоги- натягивание НА СПОР других металлических предметов на член. Там уже пилить только, ибо не перекусить- стальные иногда кольца натягивали. Самый тяжелый случай- надевание ШАРИКОПОДШИПНИКА !!!Там вообще мрак был, т.к хотя диаметр и не очень мал внутреннего отверстия, но невозможно ни распилить, ни перекусить. Под наркозом вытягивали, чем-то вроде щипцов, пришлось попутно делать циркумцизию (обрезание крайней плоти), т.к она не давала под конец стянуть обойму. Член весь в ссадинах был после таких испытаний

Во дают! ..жум считает своего слоника очень нежным . А тут. . Мда.

Урий
#46
Гость

Я не могу, ))).. Извини. .Ты женат ещё сейчас вообще? ..

Я- да. А Вы замужем?

laeily
#47
Гость

А кто вам говорил, что будет легко ?!.. ;))

Нууу,зная его габариты, я абсолютна уверенна,что это невозможно даже под общим наркозом:))) хахахахахааа:))) разве что пирсингом на уздечку:):)))

Гость
#48
Урий

Суровые жёны в Челябе! Соседский привет из Екатеринбурга)))

Где то там у вас - общество суровых жён! ))..
Берегись Урий! ;)

Гость
#49
Гость

К 41- добавлю- еще были аналоги- натягивание НА СПОР других металлических предметов на член. Там уже пилить только, ибо не перекусить- стальные иногда кольца натягивали. Самый тяжелый случай- надевание ШАРИКОПОДШИПНИКА !!!Там вообще мрак был, т.к хотя диаметр и не очень мал внутреннего отверстия, но невозможно ни распилить, ни перекусить. Под наркозом вытягивали, чем-то вроде щипцов, пришлось попутно делать циркумцизию (обрезание крайней плоти), т.к она не давала под конец стянуть обойму. Член весь в ссадинах был после таких испытаний

Жесть! Мужикам лишь бы засунуть- пофиг куда! Хоть в шала/ву, хоть в подшипник, хоть в другого мужика

Гость
#50

Девочки,кольцо нашлось!!! Спасибо большое! Надо будет кольцо уменьшить,чтоб больше с пальца не спадало