Гость
Статьи
Очень нужен женский …

Очень нужен женский совет_Человек заставляет ревновать?

Собственно я мужского пола, прошу прощения, что пришлось заглянуть....)))
Собственно нужен женский совет, а обратиться не к кому, прошу помощи.
Мне 35, моей женщине 43.
Встречаемся давно.
Ситуация произошла следующая:
Поехала отдыхать в крым, со своим ребенком (дочь 20 лет)
После отдыха встретились, и в первые 5 минут вывалила мне, как она хорошо отдохнула, пила вино в окружении крымских мужчин, как к ней много раз подкатывали, как по вечерам подвозил на машине какой то там мужик и т.д.
Я человек не ревнивый, но меня эта ситуация как то вывела из себя, не совсем понимаю что думать... Если у человека случилась интрижка, я считаю можно скромно промолчать, ну а если пытается вызвать ревность... тоже не понятно, зачем любимому человеку делать больно? Ревность по мимо страха и страданий ничего не принесет...
В общем не знаю как реагировать...

Михаил
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы действительно изменила и вела себя неподобающе - молчала бы в тряпочку, Вы бы и не узнали никогда. Все банально- Вас просто выводят на ревность) Страсти ей хочется, любви ! А Вы , судя по всему, спокойный как удав. Вот и пошла она на крайние меры. Подыграйте ей) Как так? (С грозным видом) ты моя ! Никому не отдам( кулаком по столу) Иди сюда! И в постель ведите)))

Вилка
#2

Все потому что Ваша дама старше Вас. Она может хорошо и сохранилась- НО СТАРШЕ! Это комплексы. Она просто хочет набить себе цену. - это первый вариант!
Второй- она просто ведет себя так вульгарно, потому что как называется, дорвалась до сладкого. И опять же комплексы и страх стареть.

Гость
#3

Она взрослая, самодостаточная, независимая от чьего-либо мнения
женщина бальзаковского возраста.
Такими "цыпочками" невозможно манипулировать.

Мишель
#4

Видимо чувствует себя старой рядом с вами и пытается как-то вам доказать, что она еще ого-го. 10 лет разницы- стоит думать .

Андрюха Питерский
#5

Сказки бабушки Агафьи для наивного Аленя. Глядишь забеспокоиться и давай руку с сердцем предлагать.)
Ну если конечно нас не разводят.

Гость
#6

Согласна, она вас ревнует. Будут ещё сюрпризы. Знала женщину,которая в подобной ситуации вдруг сказала, что у молодого мужа..член маленький и что кроме нее он больше никому не будет нужен. Вот как бывает, был член нормальный и вдруг уменьшился..

Вилка
#7

Соглашусь с Андрюхой. Женщина может себя в грудь бить и доказывать обратное, но замуж хотят все. В 20-43 и даже в 70. Просто как-то нетрезво ведет себя она, вроде умная должна быть))))

Гость
#8

Зачем!?

Гость
#9

она про дочь рассказывала)

Михаил
#10
Гость

она про дочь рассказывала)

)))))))))))))))) нет, про дочь не рассказывала... короче х.з. что с этим делать...

Гость
#11

Да знаю я таких женщин... и не только таких, полно всяких разных, -- в принципе все одинаковы -- если их избаловать вниманием (в любых смыслах), то начинают выискивать любой повод для придирок и склок... Женщины не понимают ни хорошего к ним отношения, ни демократии... своим поведением начинают "подсказывают", что им нужен диктатор... У женщин так: если ты демократичен -- ты подкаблучник, и потому тебя не уважают, а если ты деспот -- ты враг №1... Как ни крути, как ни мудри, даже если на тебя будут работать несколько институтов по креативу и волшебник по исполнению любых желаний и считыванию мыслей женщин -- ни одной надолго всё равно не угодишь...
Так что, запасайся женщинами впрок... Начала она выделываться -- не жди, а в ту же секунду переходи к следующей... Молча. Любые переговоры с женщинами приведут только к твоему же унижению и их власти... Потому -- никаких переговоров и выяснений... Захочет что-то повыяснять -- не отвечать никак.. Уходить. Ушёл -- не отвечай на звонки и прочие смс... Захочет вернуть -- найдёт, как это сделать. Лучше никак не возвращаться. Эта женщина жаждет крови -- как хищник... Отстраняйся от любой после первых же её придирок... Независимо оттого, кто виноват в ссоре...если она не может разговаривать по-хорошему, а ведёт себя безобразно, наезжает -- уходить сразу и безо всяких вариантов... Главное -- молча... Ну, можно послать подальше... Может, поймёт, и это пригодится для её следующего друга, -- она хотя бы задумается, что значит, наезжать.

#12
Михаил

)))))))))))))))) нет, про дочь не рассказывала... короче х.з. что с этим делать...

если особо сильно ничего не держит, то пожелать ей удачи с ухажерами. Это ума вообще быть не должно, таким образом цену себе набивать в таком возрасте.

Гость
#13

в предыдущей теме посоветали одень кольцо на член, попробуйте и вы. удачи

laeily
#16

Не переживай и не ревнючь. Тут что угодно пишуткроме сути. Я страше своего тоже,но на меньше,чем у вас. Так вот,зная,что он очень ревнив,если с кем общаюсь-сходу ОТЧИТЫВАЮСЬ(!),именно отчитываюсь-где ,с кем была,что ела пила ,сколько там была и что на мне было одето,кто какое внимание уделял и как был отшит и пр,вплоть:"пришла домой ванна-чайку-сигаретку и асе тунэ,юбимый" и это не потому,что хочу выпендиться или задеть,а чтобы если какая ***** что скажет лишнее мог сходу фэйс распечатать за ложь. Плюс я сама ревнива очень и зная каково это и как больно-не хочу его расстраивать.

Гость
#17

Я вообще держалась бы подальше от женщины, которая сознательно вызывает ревность, неуверенная в себе, с заниженной самооценкой, покоя не будет.. И не очень умная, всё это так не тонко,топорная работа..

ш Гость
#18
Гость

Да знаю я таких женщин... и не только таких, полно всяких разных, -- в принципе все одинаковы -- если их избаловать вниманием (в любых смыслах), то начинают выискивать любой повод для придирок и склок... Женщины не понимают ни хорошего к ним отношения, ни демократии... своим поведением начинают "подсказывают", что им нужен диктатор... У женщин так: если ты демократичен -- ты подкаблучник, и потому тебя не уважают, а если ты деспот -- ты враг №1... Как ни крути, как ни мудри, даже если на тебя будут работать несколько институтов по креативу и волшебник по исполнению любых желаний и считыванию мыслей женщин -- ни одной надолго всё равно не угодишь...
Так что, запасайся женщинами впрок... Начала она выделываться -- не жди, а в ту же секунду переходи к следующей... Молча. Любые переговоры с женщинами приведут только к твоему же унижению и их власти... Потому -- никаких переговоров и выяснений... Захочет что-то повыяснять -- не отвечать никак.. Уходить. Ушёл -- не отвечай на звонки и прочие смс... Захочет вернуть -- найдёт, как это сделать. Лучше никак не возвращаться. Эта женщина жаждет крови -- как хищник... Отстраняйся от любой после первых же её придирок... Независимо оттого, кто виноват в ссоре...если она не может разговаривать по-хорошему, а ведёт себя безобразно, наезжает -- уходить сразу и безо всяких вариантов... Главное -- молча... Ну, можно послать подальше... Может, поймёт, и это пригодится для её следующего друга, -- она хотя бы задумается, что значит, наезжать.

Сколько вам лет?

Гость
#20

Красивая, привлекаетельная женщина говорит правду...и сразу интрижка, ревность..найдите себе серую мышку и будет вам счастие

Гость
#21

у нее бес в ребро

Бабочка
#22

Аха ха )))))))) я такая же д.у.р.ы..нда была,тоже всё мужу рассказывала ,ну знаете как в анекдоте "поделиться не с кем " )))) А еще у меня был знакомый мальчик,у нас была взаимная симпатия,так вот он тоже мне всё рассказывал,-кто посмотрела,как посмотрела,а я зевала от скуки от этих рассказов ))

Гость
#23

ничего не боимся постареть, чувствуем молодо и цену не набиваем , просто сильно консервативны и просим отойти тех, кто не серьезен. А этот гость 18 "дело говорит".

Катерина
#24

Автор, в измене нет ничего предосудительного. Ни женщина, ни мужчина не должны скрывать свои похождения на стороне, как нечто постыдное. Секс - это всего лишь естественная потребность, как еда или сон. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Почему же с сексом должно быть иначе? Секс на стороне нужно воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Такие понятия как "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный оттенок здесь явно не применимы.

Гость
#25

Автор, может Вам с дочерью " замутить"? Зачем Вам нужна такая Дама с огромным послужным списком?

Гость
#26

А вы кто? Голкипер,который на воротах стоит. С Катериной вообще несхожесть взглядов.

Гость
#27

Наверное она тем самым хочет что бы у нее нос сломался,или зубы передние поредели.Насчет делать больно любимому человеку-это точно не про тебя))Дело конечно не мое,но 43 летняя тетенька это уже конкретный тираж.Найди себе нормальную 25 летнюю девку.

гость
#29

Я тоже так говорила. Причина- мне не хватало. До него долго доходило. Изменила. Бросила любовников. Теперь они долбят меня звонками. На фиг. Мой лучше- реагирует долго.Сейчас налаживаю ним. Причины у вашей могут быть разные.
В этом возрасте женщина раскрывается и с ней нужно быть разной. А то она сама найдет разных и таких, и таких. И так у нее будет и так.Она будет выбирать еще, где и как лучше. Вам повезет, если среди всех она все- таки выберет вас. Еще раз. Провокационный возраст. Не принимайте близко к сердцу. Не все совпадает. Но потреба у нее есть. Хорошо или плохо для вас судите сами. Предупреждение, в любом случае вы получили...

Мишель
#30
гость

А то она сама найдет разных и таких, и таких. И так у нее будет и так.

Ага! Сейчас! найдет она в свои "40 с хвостиком" )) не 25 Уж даме, 3-ий сорт не брак)) вот и хочет всеми правдами и неправдами женить на себе Михаила! Отчаяние- оно такое!

Та тетя у которой дядя на работе
#31

брешет твоя бабулька! Там, на морях, и на модельной внешности 20-леток не особо выдуться, а твоя бабка прямо на расхват

Гость
#32

Ну! Брешет или нет. а вот справку бы у неё. от венеролога. спросил бы!
Так это. тоже. шутя!

Михаил.
#33

Всем спасибо за отклики. И всем удачи, любите друг друга)))))

и так тоже бывает
#36

Не знаю писали эту версию или нет, но у меня нет мыслей, что она хотела сделать вам больно. Чесное слово. Женщина в 43 так хочется оставаться желанной. Я даже не могу найти слов как хочется. Флирт в отпуске ни к чему на обязывает, но дает это ощущение. Она приехала и поделилась с вами своей радостью желанной женщины. Эти рассказы не всегда имеют цель вызвать ревность, ссору, набивание цены и прочее лабудень. Она могла вам это рассказать как ооооочень близкому человеку с которым можно разделить и радость и горе. Тут лучше ориентироваться не на эту речь а на отношения в целом. И если они у вас действительно близкие, а на просто постельные, то скорее это радость. Знаете как у щенка подбежал облизал, а что человеку не приятно щенок не понимает, он просто рад его видеть и делится своей радостью. Не торопитесь ее обвинять.

гость
#37
Мишель

Ага! Сейчас! найдет она в свои "40 с хвостиком" )) не 25 Уж даме, 3-ий сорт не брак)) вот и хочет всеми правдами и неправдами женить на себе Михаила! Отчаяние- оно такое!

У каждого человека своя правда в 20 лет и в 40 хвостиком

Гость
#38

Соглашусь с Андрюхой. Женщина может себя в грудь бить и доказывать обратное, но замуж хотят все. В 20-43 и даже в 70. Просто как-то нетрезво ведет себя она, вроде умная должна быть))))

Я вас умоляю, объясните мне! Кааак??? Ну как можно просто "хотеть взамуж" просто вот так, абстрактно? Не потому что "я встретила человека, который мне стал самым близким человеком, с которым хочу связать свою жизнь", а просто "чтоб было". Как? Сейчас рядом со мной нет такого человека и я не мечтаю о замужестве. Когда нибудь он появится - и это будет просто замечательно, а может быть не появится - в этом тоже нет ничего страшного. Когда слышу от девушек "замуж хотят все", возникает мнение, что это говорит Маня из пгт Дребеденькино, которая мечтает стартануть "взамуж" и устроить банкет с тамадой и селедкой под шубой в центре стола, "а то Людка-то замужем! И мне пора!".
Это же так трудно, встретить человека, который станет тебе родным.

гость
#39

Теперь и Вы сгоняйте отдохнуть.)) Далее ведите себя как мужчина-охотник, различные байки в теме, но не до открытого секса и прямых измен разговоры. В тоже время оказывайте внимание супруге. Если она не глупая , поймет, что может Вас легко потерять, просто уведут из под носа.) Не до курортных романов будет...., своего мужчину придется вновь добиваться. А 43, не 20-30.

Гость
#40

Да кокетничает это она так с Вами просто. Вот же развели бодягу на 40 комментариев:) Уже нормальный мужик отреагировал бы с юмором и огромный букет припер и тортик со словами: все равно я тебя никаким крымским мужчинам не отдам - я все равно лучше их всех, вместе взятых! И все. Вот тоже нашли проблему - Вам таки 35 лет... не мальчик так-то, соображать уже надо:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: