Гость
Статьи
Предложил жить …

Предложил жить отдельно, он не вернется?какие шансы?

Встречались жили вместе полгода. Иногда ссоримся,у меня сдают нервы, сама себя не узнаю, раньше всегда спокойна была. Вчера поссорились так сильно, что он сказал грубость( обычно просто молчит уходит в себя) меня задело очень сильно, я на эмоциях сказала- пошел вон. За кВ плачу я, он может снимать сам, но пока не выбрали другую чтобы снимать напополам. Он начал собирать вещи оба злые истерика эмоции гадости, помирились успокоились. Он сказал что видит только одно решение проблемы- пожить отдельно, через какое то время снова съехаться, сказал мы разогнались слишком, мало еще встречаемся. На мои убеждения, что я больше никогда не позволю себе такое сказать типо пошел вон, он не реагирует. Я любою его очень, и расходится это последнее что я хочу, но нервы сдали просто, я даже не думала что и как говорю. А его сильно обидела. В общем такой вопрос, я ему поверила, что так бужет лучше для наших отношений, убеждать он умеет, но всё же сомнения остались, что он так просто хочет мирно уйти без скандалов и выяснений, а даже если нет, то боюсь , что если будем жить раздельно, то все сойдет на нет. Добиваться ли мне, чтобы мы все таки вместе жили, или позволить ему сделать как хочет он и дать время осознать все? Расставаться по его словам не хочет, хочет крепкую семью, но мол надо притормозить. Мне плохо, боюсь , все испортила. Но принуждать его ни к чему тоже не хочу.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АД!

Вилка
#2

Скорее всего предложение пожить отдельно, было предложено на эмоциях.
Но мне кажется у Вас стадия-притирки, просто нужно пережить. А вам научиться быть спокойной. Фразы " пошел Вон" или покрывать мужчину матом не лучшая зашита, женские слезы, мужчины тоже не любят.

Гость
#3

Почему Вы корите себя за "пошёл вон", ведь это было произнесено в ответ на его грубость. Вы, кажется, забыли об этом.

Гость
#4

Хорошенько поахаться после ссоры нужно было, а не сюда строчить. У вас обычная притирка

Света
#5

Живете полгода, а до сих пор "За квартиру плачу я..."
Дальше можно было не читать...
Вы можете себе позволить хоть каждый день говорить ему "пошел вон", он останется, не беспокойтесь - не дддурак же он в самом деле, чтобы терять такую халяву.

Гость
#6
Света

Живете полгода, а до сих пор "За квартиру плачу я..."Дальше можно было не читать...Вы можете себе позволить хоть каждый день говорить ему "пошел вон", он останется, не беспокойтесь - не дддурак же он в самом деле, чтобы терять такую халяву.

++++++++))))) как верно

Гость
#7
Гость

++++++++))))) как верно

"Крепкая семья" - бла бла... где Вы, автор, будете на своих тащить детей и его и ипотеку))))

Или он свалит от вас к "получше" или будет нахлебником.
"Притирка" - это бред.

Гость
#8
Света

Живете полгода, а до сих пор "За квартиру плачу я..."Дальше можно было не читать...Вы можете себе позволить хоть каждый день говорить ему "пошел вон", он останется, не беспокойтесь - не дддурак же он в самом деле, чтобы терять такую халяву.

+1000 добавить нечего

Катя
#9
Гость

+1000 добавить нечего

согласна. где вы вообще таких мужчин только находите?

Гость
#10

Мое мнение он не вернется, мы расстались с парнем именно так просто сьехал"" потихоньку с отношений

Гость
#11
Светлана

Встречались жили вместе полгода. Иногда ссоримся,у меня сдают нервы, сама себя не узнаю, раньше всегда спокойна была. . За кВ плачу я, он может снимать сам,..

давно надо было сказать - пошел вон...

Гость
#12
Гость

"Крепкая семья" - бла бла... где Вы, автор, будете на своих тащить детей и его и ипотеку)))) Или он свалит от вас к "получше" или будет нахлебником."Притирка" - это бред.

А может они не хотят детей?

Гость
#13

автор,он нашел квартиру себе,вы ему больше не нужны. ваши отношения теперь потихоньку пройдут,а потом онэвас окончательно бросит.

Гость
#14

1) ваш мужчина - *****. вы поругались, наговорили гадостей в сердцах друг другу - сразу побежал собирать вещи. что, он не подумал, что это в порыве ссоры, что вы помиритесь рано или поздно?
2) лично я не знаю ситуаций, когда пара разъезжается как бы на время, а потом съезжается. как правило, это идет к расставанию.
3) у меня складывается ощущение, что ваш мужчина заранее решил расстаться, но колебался. а в ссоре поэтому сразу кинулся собирать вещи.
4) ну а что вы поделаете то? насильно мил не будешь. если и правда он таким образом рвет ваши отношения, то придется смириться.
5) вполне возможно, что вы действительно слишком рано вступили в совместную жизнь. тогда может и на самом деле вам стоит разъехаться, чтобы в дальнейшем будущем съехаться вновь. но не думаю, что у вас при таком раскладе что-то получится, так как это ваше временное расставание все равно нанесет отпечаток.
6) в любом случае - удачи вам.

гость
#15

Знает себе цену. Хочет, чтобы и вы ее знали. Или вы его уважаете и больше не позволите себе такого отношения никогда. тогда останетесь с ним. Или так и не поняли, тогда, как говорит мой муж "досвидос". Как вам такой вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: