Гость
Статьи
дефицит любви.

дефицит любви.

Заглянула на вумен- искала любви. Поговорить о любви не удалось. Сплошные проблемы. Заглянула на мужской форум- там то же самое. Где- нибудь, у кого- нибудь она есть?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни, а не на форуме

Гость
#2

На вyмане говорят только о любви к деньгам.

Гость
#3

У кого она есть ,на форумах не сидят...

даздравствуетпервоемая
#4

У меня есть!!!!

Гость
#6

Дефицит у того, кто настроен только брать. Подумайте об этом.

незнакомка
#7

у моей собачонки стояк, не хотите попробовать?

Гость
#8

есть конечно) но здесь почти все проблемные, типа одиноких принцесс за 30, чайдфри ( хотя они просто никому не нужны), обделенных внешностью и средствами, терпилы живущие с му да ка ми, малолетки, гороскопнутые и тд. я за пару месяцев изучила весь континент, я здесь явно лишняя, и вы тоже, если у вас все хорошо и хотите обсудить позитив. вот, девушка родила, поделись счастьем - тема рождение ребенка, там описываются именно такие кадры в большинстве.

Гость
#9

Вот то, что счастливые тут не сидят- абсолютно точно. Им не до этого. Большинство таких, как перечислила девушка выше.

Гость
#10

Лично у меня нет любви((( была лет 14 назад, но я не оценила этого. Так и не нашла. Естественно и мужчины были и замужем была, но вот полноты отношений и счастья не нашла((( Уверена, что есть счастливые и любящие пары, но я их не встречала. Многие кричат о своей любви и счастье, но на деле все грустно оказывается в отношениях... В общем постою послушаю, что напишут )

Гость
#11

У меня есть, слава Богу. Да муж на Тихом океане третий месяц,форум скучать не дает. Спасибо.

Гость
#12

Я нашла два места. На форуме у Валяевой valyaeva.ru очень душевные девчонки, никогда в душу не плюнут. И в Инстаграме Милы Левчук @milalevchuk тоже атмосфера нравится, там авторша не зазвездилась, на вопросы отвечает, очень меткие статьи пишет. мне нравится.

Гость
#13
Гость

Вот то, что счастливые тут не сидят- абсолютно точно. Им не до этого. Большинство таких, как перечислила девушка выше.

А в какую группу попали?

Гость
#14

О какой еще любви... Тут на соседней ветке все глотки дерут, призывая всех спать на 1-м свидании... Помойка какая-то
А любовь у меня есть) Надеюсь, и у вас тоже

Гость
#15

Внимания не хватает, а любовь есть)

Лика
#16
Гость

У кого она есть ,на форумах не сидят...

+100

автор
#17

Я понимаю- проблемы они всегда есть. Но, когда читаешь вумен- такое ощущение, что женщины в массе своей, не знаю, как сказать, чтобы никого не обидеть... Короче: проблемы распространенные- измены, или непонятки с парнем,или некая воинственность, как разделаться с нехорошим МЧ, мужем на раз- бах, . Все это не пахнет любовью. Неужели никто не хочет поделиться со своей любовью, радостью? Хотя бы вкупе со своими проблемами. Никто не хочет слово доброе сказать о своем единственном. Я понимаю детей еще любят. А мужчин? Любовь как- то параллельно должна идти с проблемами хотя бы. Она чувствуется, если есть. Я предлагаю, если у кого она есть, давайте хотя бы на этой ветке один раз скажем все самое лучшее что думаем о своих мужчинах. Благо анонимно. Ведь, жизнь мимо пройдет без любви, если ее не видеть. Не научиться видеть. Годы так пройдут в этом раздрае, если один раз взять и не перестроиться. То же самое предлагаю сделать мужчинам. Ау, сильная половина человечества, слабо признаться вам в любви, хотя бы анонимно?

Белка
#18
автор

Я понимаю- проблемы они всегда есть. Но, когда читаешь вумен- такое ощущение, что женщины в массе своей, не знаю, как сказать, чтобы никого не обидеть... Короче: проблемы распространенные- измены, или непонятки с парнем,или некая воинственность, как разделаться с нехорошим МЧ, мужем на раз- бах, . Все это не пахнет любовью. Неужели никто не хочет поделиться со своей любовью, радостью? Хотя бы вкупе со своими проблемами. Никто не хочет слово доброе сказать о своем единственном. Я понимаю детей еще любят. А мужчин? Любовь как- то параллельно должна идти с проблемами хотя бы. Она чувствуется, если есть. Я предлагаю, если у кого она есть, давайте хотя бы на этой ветке один раз скажем все самое лучшее что думаем о своих мужчинах. Благо анонимно. Ведь, жизнь мимо пройдет без любви, если ее не видеть. Не научиться видеть. Годы так пройдут в этом раздрае, если один раз взять и не перестроиться. То же самое предлагаю сделать мужчинам. Ау, сильная половина человечества, слабо признаться вам в любви, хотя бы анонимно?

Что то никто радостью делиться не захотел. Я всегда на форума когда есть проблемы, когда все гладко не захожу сюда. Вот сейчас например время 5 утра у меня, мужа дома нет, где он ходит опять!!! Звонить писать звать домой не собираюсь. Достал меня. Завтра днем свалю пусть делает что хочет. Вот Люблюнемогу прям!

автор
#19

Ладно мужчины... Женщины- существа эмоциональные. Бывает плохо- делится эмоциями. Хорошо- тоже. Бывает же такое- эмоции бурлят, не вмещаются и всем хочется рассказать о своей любви. Неужели никто не испытывает таких эмоций к женщине, к мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: