Гость
Статьи
Хочу вернуть парня

Хочу вернуть парня

Я рассталась с парнем 2 месяца назад. Мы жили вместе у меня, я выгнала его. Теперь поняла, что любовь к нему для меня важней обиды. Как вернуть и есть ли шансы?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
viktoriya777.07@mail.ru
#1

Позвоните ему! Может он этого и ждёт

Гость
#2

Всё объясни, как есть. Шансы конечно есть всегда.

Oops
#3

Много времени прошло,возможно он уже спал с кем то или у него есть другая.Плохо что за два месяца он сам ещё не решил вопрос с вашими отношениями ,значит ему комфортно без вас,и он уже это осознал за два месяца.В дальнейшем это может стать проблемой и каждый раз ругаясь вы будете постоянно месяцами не общаться.Можно попробовать один раз,конечно,но если это станет нормой для ваших отношений,лучше его забыть.В нормальных парах ссоры и расставания предотвращаются в первые часы или дни после конфликта.Если оба дорожат отношениями конечно.

Oops
#4

Если решили что хотите помириться,напишите ему что скучаете,и считаете что расставание было ошибкой,если виноваты вы в том что это произошло скажите что все поняли и больше не допустите этого.

Гость
#5
viktoriya777.07@mail.ru

Позвоните ему! Может он этого и ждёт

позвонила , сказал, что ему это не нужно и ему сейчас так кокомфортно ((( но может быть он просто ломается?

Гость
#6

побрейте ***** и купите 3-литровую банку анальной смазки

viktoriya777.07@mail.ru
#7

По "характеру" разговора Вам должно быть понятно - ломается он или нет...
Может попробовать его как-то заманить к Вам домой?Типа,чтоб помог что-то сделать,а там уже и разговор лучше пойдёт

Гость
#8
Oops

Если решили что хотите помириться,напишите ему что скучаете,и считаете что расставание было ошибкой,если виноваты вы в том что это произошло скажите что все поняли и больше не допустите этого.

Сложно сказать виновата ли я. Там была ситуация, мы платили коммунальные платежи и скидывались на его пополам. А в тот месяц мне урезали зарплату, я попросила его взять эти расходы на себя. Он сначала согласился, а потом встал в позу и сказал: почему я должен за все платить? Меня это обидело, я психанула

Гость
#9
Гость

Сложно сказать виновата ли я. Там была ситуация, мы платили коммунальные платежи и скидывались на его пополам. А в тот месяц мне урезали зарплату, я попросила его взять эти расходы на себя. Он сначала согласился, а потом встал в позу и сказал: почему я должен за все платить? Меня это обидело, я психанула

* опечатка вышла) скидывались пополам на коммуналку и еду

Гость
#10
Гость

Сложно сказать виновата ли я. Там была ситуация, мы платили коммунальные платежи и скидывались на его пополам. А в тот месяц мне урезали зарплату, я попросила его взять эти расходы на себя. Он сначала согласился, а потом встал в позу и сказал: почему я должен за все платить? Меня это обидело, я психанула

ну и нужен тебе такой муж?

viktoriya777.07@mail.ru
#11
Гость

Сложно сказать виновата ли я. Там была ситуация, мы платили коммунальные платежи и скидывались на его пополам. А в тот месяц мне урезали зарплату, я попросила его взять эти расходы на себя. Он сначала согласился, а потом встал в позу и сказал: почему я должен за все платить? Меня это обидело, я психанула

* опечатка вышла) скидывались пополам на коммуналку и еду

Я бы тоже обиделась и выгнала

Гость
#12
Гость

ну и нужен тебе такой муж?

думаете за дело выгнала?

viktoriya777.07@mail.ru
#13

Я бы тоже обиделась и выгнала

kozulka15.91@gmail.com
#14

Зачем вам такой мужик?Как вы будете с ним строить семью если у вас все пополам?Если не дай Бог декрет то он скажет я не обязан за тебя платить,не обязан обеспечивать тебя.В первую же трудность он показал своё отношения,и вы правильно решили с ним расстаться.Это не любовь,когда любовь,такие вопросы у мужчины не возникают.Найдите другого,который вас полюбит так,что даже если у вас будет возможность,он сам за все заплатит и ничего не пожалеет.И не повторяйте больше ошибок,не пускайте к себе чужего мужика,если он вам не муж.Пускай сам решает жилищные проблемы,снимает и зовёт Вас к себе.А то как то стремно,вы его приютили,готовите ему,обстирываете,ноги раздвигаете,но чуть что,каждый сам за себя.Нравится быть бесплатной рабыней в своём же доме?

Гость
#15
kozulka15.91@gmail.com

Зачем вам такой мужик?Как вы будете с ним строить семью если у вас все пополам?Если не дай Бог декрет то он скажет я не обязан за тебя платить,не обязан обеспечивать тебя.В первую же трудность он показал своё отношения,и вы правильно решили с ним расстаться.Это не любовь,когда любовь,такие вопросы у мужчины не возникают.Найдите другого,который вас полюбит так,что даже если у вас будет возможность,он сам за все заплатит и ничего не пожалеет.И не повторяйте больше ошибок,не пускайте к себе чужего мужика,если он вам не муж.Пускай сам решает жилищные проблемы,снимает и зовёт Вас к себе.А то как то стремно,вы его приютили,готовите ему,обстирываете,ноги раздвигаете,но чуть что,каждый сам за себя.Нравится быть бесплатной рабыней в своём же доме?

Так убедительно написали, что я даже не знаю. Вобще я могла бы заплатить, но мне бы не хватило на краску для волос в салоне. Он мне говорил: не красься.

Оо
#16

Все верно выше написали. Возникли первые трудности а он в кусты, ему так комфортнее. Автор, не жалейте о нем.

#17

Я с таким парнем прожила 9 лет,сначала мне казалось,что он хороший,потом всё было пополам и экономия на мне.. А потом он и вовсе перестал работать и жил за мой счёт.В итоге он сильно обнаглел!!! И до меня наконец -то дошло,что такой мужчина мне не нужен! Может тебя судьба отводит от такого парня...
А с кем он сейчас живёт не знаешь?

Хугин
#18

Позвонить, договориться о встрече и вернуть. Или всю жизнь жалеть о том, что не сделали чего-то :) Делов-то. Выбор всегда прост и всегда за Вами :)

Гость
#19
Виктория

Я с таким парнем прожила 9 лет,сначала мне казалось,что он хороший,потом всё было пополам и экономия на мне.. А потом он и вовсе перестал работать и жил за мой счёт.В итоге он сильно обнаглел!!! И до меня наконец -то дошло,что такой мужчина мне не нужен! Может тебя судьба отводит от такого парня...А с кем он сейчас живёт не знаешь?

С папой в доме в коллективном саду в пригороде. Они не местные, пока его родители построили дачу, в следующем году хотели переехать из своего маленького городка в глуши в город-спутник Екатеринбурга

Гость
#20
Хугин

Позвонить, договориться о встрече и вернуть. Или всю жизнь жалеть о том, что не сделали чего-то :) Делов-то. Выбор всегда прост и всегда за Вами :)

Я позвонила, не хочет. Но после того как его его выгнала он мне месяц звонил и писал под разными предлогами. А сейчас видимо перехотел(((

Oops
#21

Правильно,зачем вам красится,вы ему так и так не интересны.Не ищите ему оправданий.Я понимаю что теперь все расходы пришлось взять на себя,но за то теперь есть шанс найти хорошего ,не жадного парня.И эти временные трудности компенсируются в будущем.Сейчас потерпите...Покрасьте волосы,приведите себя в порядок и ходите почаще гулять)Возможно ваша судьба уже вас заждалась)Не бросайтесь только на первого встречного ,посмотрите как он себя ведёт,насколько он щедр,и на что готов ради вас.Цените себя,удачи)

Хугин
#22
Гость

Я позвонила, не хочет. Но после того как его его выгнала он мне месяц звонил и писал под разными предлогами. А сейчас видимо перехотел(((

Гордость и гордыня. Так знакомо, сам такой :) Найдите место и повод для встречи. Поговорите. Если отвергнет...то все зависит уже от него - живите своей жизнью, утрат в ней будет еще много и всех их нужно будет пережить. А если он оттает - совет и любовь :)

Хугин
#23

Главное не делайте ничего такого, чтобы потом десятилетиями жалеть и думать - а вдруг я могла подойти, вдруг могла что-то изменить. Встретьтесь, объяснитесь. А после..или забудтесь или будьте счастливы :) И не слушайте дам вумана, они не знают ничего о любви и о судьбе :)

Гость
#24
Oops

Правильно,зачем вам красится,вы ему так и так не интересны.Не ищите ему оправданий.Я понимаю что теперь все расходы пришлось взять на себя,но за то теперь есть шанс найти хорошего ,не жадного парня.И эти временные трудности компенсируются в будущем.Сейчас потерпите...Покрасьте волосы,приведите себя в порядок и ходите почаще гулять)Возможно ваша судьба уже вас заждалась)Не бросайтесь только на первого встречного ,посмотрите как он себя ведёт,насколько он щедр,и на что готов ради вас.Цените себя,удачи)

Спасибо за совет, про волосы хорошо сказали, наверно так и было

Гость
#25
Хугин

Главное не делайте ничего такого, чтобы потом десятилетиями жалеть и думать - а вдруг я могла подойти, вдруг могла что-то изменить. Встретьтесь, объяснитесь. А после..или забудтесь или будьте счастливы :) И не слушайте дам вумана, они не знают ничего о любви и о судьбе :)

Спасибо, подумаю

Хугин
#26
Гость

про волосы хорошо сказали

Однажды к спартанцам приехал делегат из Афин. Он был стар и красил волосы, но прежде , чем он что-то успел сказать встал один из спартанцев и сказал: "Что может нам поведать путного тот, у кого обман не только в сердце, но и даже на голове" :)

Хугин
#27
Гость

Спасибо, подумаю

А вы не думайте. Вы прочувствуйте :) За все что вы делаете отвечать придется не перед своим разумом (он то оправдает любое), а перед сердцем своим :) Это чувства и эмоции Вас замучают, а не разум.

Oops
#28

Любовь...Любовью,а кушать хочется всегда))С таким мужиком опасно строить отношения.Ведь итог любви семья и совместное будущее.И наверное лучше жалеть о том что не сделала шаг,чем потом жалеть с детьми на руках или ещё при каких трудностях что рядом именно этот человек,от которого ни помощи,ни понимания,ничего...При таком отношении к совместной жизни,если женщина утратит трудоспособность,она будет вынуждена быть обузой для этого мужчины,в лучшем случае,в худшем она просто останется одна.

Гость
#29
Виктория

Я с таким парнем прожила 9 лет,сначала мне казалось,что он хороший,потом всё было пополам и экономия на мне.. А потом он и вовсе перестал работать и жил за мой счёт.В итоге он сильно обнаглел!!! И до меня наконец -то дошло,что такой мужчина мне не нужен! Может тебя судьба отводит от такого парня...А с кем он сейчас живёт не знаешь?

А то, что деньги напополам он аргументировал тем, что у него родителей так было и есть. Папа даже сидел в декрете с его младшей сестрой в 96-98гг, потому что не мог найти работу (они жили в деревне на тот период) Работала мама сельской учительницей

Хугин
#30
Oops

И наверное лучше жалеть о том что не сделала шаг,чем потом жалеть с детьми на руках или ещё при каких трудностях что рядом именно этот человек,от которого ни помощи,ни понимания,ничего...

Не лучше :) Уверяю Вас, жалеть о том, что не смогло случиться не лучше, чем жалеть о том, что случилось :) В конце-концов всем мы смертны и все однажды кончится, кроме того, что мы не сделали , потому что поленились или побоялись :)

Гость
#31
Oops

Любовь...Любовью,а кушать хочется всегда))С таким мужиком опасно строить отношения.Ведь итог любви семья и совместное будущее.И наверное лучше жалеть о том что не сделала шаг,чем потом жалеть с детьми на руках или ещё при каких трудностях что рядом именно этот человек,от которого ни помощи,ни понимания,ничего...При таком отношении к совместной жизни,если женщина утратит трудоспособность,она будет вынуждена быть обузой для этого мужчины,в лучшем случае,в худшем она просто останется одна.

А то, что деньги напополам он аргументировал тем, что у него родителей так было и есть. Папа даже сидел в декрете с его младшей сестрой в 96-98гг, потому что не мог найти работу (они жили в деревне на тот период) Работала мама сельской учительницей

Oops
#32

Двойные стандарты.Я почему то уверена что если вы ему предложите вернуть отношения и скажете что ему не нужно ничего больше оплачивать он перестанет ломаться и прибежит к вам.И он не задастая вопросом почему все должны оплачивать вы,он будет жить так как ему удобно...Тем более опыт есть,пример мужчины добытчика его отец ему не преподнёс,за то научил его что можно сидеть у женщины на шее и это норма.

#33
Гость

Я с таким парнем прожила 9 лет,сначала мне казалось,что он хороший,потом всё было пополам и экономия на мне.. А потом он и вовсе перестал работать и жил за мой счёт.В итоге он сильно обнаглел!!! И до меня наконец -то дошло,что такой мужчина мне не нужен! Может тебя судьба отводит от такого парня...А с кем он сейчас живёт не знаешь?

А то, что деньги напополам он аргументировал тем, что у него родителей так было и есть. Папа даже сидел в декрете с его младшей сестрой в 96-98гг, потому что не мог найти работу (они жили в деревне на тот период) Работала мама сельской учительницей
Это ещё хуже!!!!В таком случае - это воспитание и среда обитания с детства.Он считает,что это нормально и мнения своего не изменит. А Вы как считаете нормально пополам платить или нет? И мужчину своего в декрете оставили?

Гость
#34
Виктория

А то, что деньги напополам он аргументировал тем, что у него родителей так было и есть. Папа даже сидел в декрете с его младшей сестрой в 96-98гг, потому что не мог найти работу (они жили в деревне на тот период) Работала мама сельской учительницейЭто ещё хуже!!!!В таком случае - это воспитание и среда обитания с детства.Он считает,что это нормально и мнения своего не изменит. А Вы как считаете нормально пополам платить или нет? И мужчину своего в декрете оставили?

В декрете может и нормально мужчине сидеть, но только если у женщины какая-то очень хорошая работа. А для обычной семьи считаю, что это не правильно. А пополам тоже думаю не очень хорошо. Для меня это был первый опыт совместного проживания. Сначала согласилась, а потом стало получаться, что я после работы весь вечер хлопочу по дому и 1 выходной трачу, чтобы всю квартиру отдраить, а он сидит в это время за компом ( Не очень честно думаю. А потом получилось, что дали зарплату на 4 тыс меньше, чем обычно. Попросила его взять еду и коммуналку на себя . Он сначала согласился, а потом встал в позу и сказал : почему я должен за все платить?

#35

Я думаю,что Вы самодостаточная. Спросите себя хотите ли с ним продолжить отношения,если да,то попробуйте с ним встретиться и задайте тот же вопрос ему. А вообще,мне кажется,что если Вы отпустите его и эти отношения,то в Вашей жизни появится мужчина,который будет Вас ограждать от материальных переживаний

каста лаписта
#36

после фразы про краски для волос мне и читать не хочется.нужно уметь распределять семейный бюджет.если у вас денег в притык,ничего страшного что волосы останутся без очередной дозы химии.тебе полезнее будет.крч,пока он первый набивался ты ломалась, а как затих у тебя к нему возникла любоВ.как это по женски.

-если человек любит он вернется?
-любящий не уйдет!

это всё ваше не умение идти на компромис что касается обоих!

Гость
#37

девушка , если бы он вас Любил,то за 2 месяца уже пришел бы мириться сто раз.

Гость
#38
Гость

девушка , если бы он вас Любил,то за 2 месяца уже пришел бы мириться сто раз.

Мужское мнение
целый месяц хотел мирится. а потом остыл!

Гость
#39

если его как котенка,то приютят,то выгонят,он уже забыл причину ссоры,а в башке сидит-выгнала,выгнала,выгнала,а это оскорбительно......ну и хрен с ней.
я вообще не понимаю пополамных отношений.это не семья,у вас больше похоже на коммуналку,где у жильцов-свои счета, соседи и то выручат.

Гость
#40
Гость

Я рассталась с парнем 2 месяца назад. Мы жили вместе у меня, я выгнала его. Теперь поняла, что любовь к нему для меня важней обиды. Как вернуть и есть ли шансы?

А потом опять надоест, опять выгоните. Так и будет парень туда-сюда летать?

Гость
#41

Нафига? Что б через какое-то время снова выгнать? Если бы с вами так поступили, вы бы вернулись?

Гость
#42
Гость

если его как котенка,то приютят,то выгонят,он уже забыл причину ссоры,а в башке сидит-выгнала,выгнала,выгнала,а это оскорбительно......ну и хрен с ней.я вообще не понимаю пополамных отношений.это не семья,у вас больше похоже на коммуналку,где у жильцов-свои счета, соседи и то выручат.

поясните пожалуйста: что значит не понимаете пополамных отношений? А как тогда?

Гость
#43
Гость

Нафига? Что б через какое-то время снова выгнать? Если бы с вами так поступили, вы бы вернулись?

Не знаю даже, но ведь был проступок с его стороны (

Настя
#44

Вернуть мужа в семью , вернуть любимую, а так же заговоры на успех, бизнес, привлекательность и многое другое.
Напишите Елене Светлой - она всем этим занимается и успешно. Берет предоплату, не кидает, отвечает всегда. Мне помогла мужа вернуть, пишу о ней в качестве благодарности e.svetlaja01@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: