Гость
Статьи
Трудности отношений

Трудности отношений

Девочки, такая ситуация...рассталась с мч, началась другая жизнь,уже другие отношения...он и стремится к серьезным отношениям, сдал на права, умелые руки в работе...может зарабатывать своим средним.профом, выглядит как мужчина, может защитить...а может напиться если захочется...и это не очень приятно , ради меня бросил курить, гордый овен...ну думаю знающие поймут какие они. Хочет снимать кв и жить со мной...но секс с ним...никакой,либо эгоистичный,либо скучный...из-за этого вспоминаю бывшего, он до сих пор любит и хочет чтобы я вернулась,секс с ним просто сказка (он водолей) не знаю ,может привыкли к друг-другу...он не имеет стремлений в жизни, либо тлрмозит, его семья очень хочет чтобы мы были вместе...но я ушла от него потому что он не имеет образования нормального (даже среднего.профа) слишком сентементален..не сможет защитить...тощий..я предложила когда то жить вместе, но он даже не смог бы и оплачивать квартиру..а на остальное нам бы не хватало..возник вопрос с разменом квартиры на две (где он живет), на что получил отказ, потому что его брат отец одиночка и он с ребенком...и что это невозможно (отмазка) ну в обзем живет он в свои 23 почти с братом ,его дитем, с мамой..в огромной квартире..и счастья видимо не хотели второму сыну...потому что даже обеспечить ничего не сможет...сейчас он просит вернуться,умоляет,говорит любит, на то что я с другим он плюет...
я уже сто раз пыталась объяснить что ничего не выйдет ,что меня интересуют серьезные отношения, он не понимает..звонит,пишет..если ограничу общение,будет ломиться, а просить с ним разобраться не хочу снова...жалко..как быть?как объяснить...как забыть?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

он 8 классов закончил?

Мила
#2

а вы бывшего любите?

Андрюха Питерский
#3

О каком образовании и главное зачем, говорит нам этот совершенно безграмотный и явно недалекого ума, автор?

Гость
#4

Напишите ему тоже самое с тем же количеством многоточий... ... ...

Гость
#5

Ну и маргинальщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: