Гость
Статьи
"Заигралась" с …

"Заигралась" с чувствами мужчины

Звонок от любовника с ошарашивающим для меня признанием: "Я хочу быть с тобой, я тебя люблю, если ты выберешь меня, то не пожалеешь. Думай." Вообще неожиданно конечно, я в шоке, но думать не о чем. Я не хочу идти с ним по жизни, и не хочу ничего менять, но при нем остаться хочу) Что делать не знаю. Молчит уже пятый день, и почему молчит?? Ждет ответа или что? И я не звоню, потому как мне нечего ему ответить. Может просто позвонить с нейтральненькой темой, а? И стоит ли вообще звонить, раз сам пропал. Но выражаясь метафорично вроде как "он катнул мне мяч", поэтому ход за мной, он такое "выпалил", а я игнор... Мужчиныыыыы! Это все таки ваша прерогатива иметь любовниц, что делать-то?! И женщины, имеющие опыт в таких ситуациях, тоже выскажитесь, пожалуйста.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Не мучь человека. Не звони! Пусть ищет того, с кем взаимно будет любовь.

Лилия
#2

Проверил тебя. Нужен или нет. Понял, что НЕТ

laeily
#3

У мужа спроси,.

Гость
#4
laeily

У мужа спроси,.

+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#5

Надо как мужчины отвечать "Я не готова" и будь что будет

жужа
#6

после таких тем и любовников страшно заводить

Автор
#7
laeily

У мужа спроси,.

Ха-ха, смешно.

Гость
#8

Да автор найдёт себе ваш любовник новую девушку, и будет с ней счастлив.
Ща на мужиков спрос, у баб гормоны что ль играют

Гость
#9

Встреться и поговори с ним спокойно на эту тему. Не нужно отмалчиваться - мужчины не понимают этого

Гость
#10
жужа

после таких тем и любовников страшно заводить

я теперь шарахаюсь от любовников как от огня

Гость
#11

Автор, как я вас понимаю.
Тоже завел эту волынку: давай женится и варить варенье из инжира. Буээээ!
Ну, не понимает человек, что вообще, не хочу больше выходить замуж и жить с мужчиной.
Игнорю его второй день. Но мне легче, так как ему по-обижаться раз плюнуть. Вот уже 100% надулся и сам звонить не будет (я надеюсь)))) .Я , естественно, тоже. Вот и конец отношений, без выноса мозга. Хотя очередного присвоения мне почетных званий су ки и сте р вы не избежать....

Автор
#12
Гость

Встреться и поговори с ним спокойно на эту тему. Не нужно отмалчиваться - мужчины не понимают этого

Помимо того, что мне нечего ему сказать на его "выпад", есть еще причина, почему я не звоню. Вдруг это сказано на эмоциях, необдумано, и я сейчас такая: "Петя, я подумала и решила..." А он: "О чем подумала?"))) Детский сад конечно, но вдруг он уже передумал и забыл. В общем в голове сумбур. Не звонить совсем после таких слов, наверное как-то даже не красиво, типа мне такое признание а я в игнор, единственный вариант позвонить просто поболтать, совсем не затрагивая эту тему.

Гость
#14
Автор

Помимо того, что мне нечего ему сказать на его "выпад", есть еще причина, почему я не звоню. Вдруг это сказано на эмоциях, необдумано, и я сейчас такая: "Петя, я подумала и решила..." А он: "О чем подумала?"))) Детский сад конечно, но вдруг он уже передумал и забыл. В общем в голове сумбур. Не звонить совсем после таких слов, наверное как-то даже не красиво, типа мне такое признание а я в игнор, единственный вариант позвонить просто поболтать, совсем не затрагивая эту тему.

Просто позвонить и поболтать- это временное решение. Если он вам признался без предпосылок к этому, значит он все решил для себя и сто раз подумал. А значит, он вас еще выведет к этому разговору.
Мужчины никогда не говорят "Я тебя люблю" на эмоциях, они это делают в двух случаях- либо чтобы отвязалась, либо когда действительно хотят показать свои чувства.
Если вы к нему не собираетесь уходить- ни в коем случае не давайте ему надежду. Я еще раз повторяюсь- просто спокойно объясните, что у вас есть муж и семья и что вы их не бросите

Гость
#15

Вот не надо . Мне часто признавались в любви мужчины, а по их поступкам и отношению ко мне не могу сказать что это правда. Зачем вообще такое говорить ? Я вот к примеру такими словами не разбрасываюсь. Я не могу сказать глядя в глаза "я люблю тебя" если человек мне просто симпатичен. Только если я правда люблю. А мужики могут.

котенок по имени ГАП
#16

опять какое-то мужское пистабольство, что значит "не пожалеешь"?

Конкретно пусть цифру называет или недвижку, которую готов на вас оформить. Болтовня о чувствах не нужна.

Яна
#17

У меня такая же ситуация. Хочется усидеть на двух стульях, но долго не получится, боюсь. Припрет к стенке: разводись или расстаемся-тогда взвою((

Гость
#18

Автор, а у вас есть дети? А у него семья-дети?
Актуально-ужасная тема((

Автор
#19
Гость

Автор, а у вас есть дети? А у него семья-дети?Актуально-ужасная тема((

У меня детей нет, у него есть ребенок от первого брака.

Гость
#20

Вам проще, меньше сомнений, чем если бы оба были в браке с детьми...

Автор
#21
Гость

Вам проще, меньше сомнений, чем если бы оба были в браке с детьми...

Каких сомнений? У меня нет сомнений, я не хочу быть с ним, я хочу быть только со своим мужем (в плане семьи и жизни), а у него какие сомнения, он же холост сейчас, с бывшей женой развелся еще лет 8 назад.

Марьяна
#22

"Не пожалеешь" И шта? Пусть докажет!

Гость
#23

Что тут скажешь..есть люди которым как то удается * опой на двух стульях усидеть..а .за игру на чувствах можно неплохой бумеранг схлопотать..это когда вам уже скажут " я с тобой жить не хочу,а люблю свою жену,а ты у меня так..развлеченьице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: