Гость
Статьи
Давно пора бросать или …

Давно пора бросать или просто ПМС?

Помогите советом! Дайте пинка или, наоборот, удержите от необдуманных действий. Встречаемся с МЧ более двух лет, но в последнее время накопилось столько обиды, свелось воедино столько фактов, что он не сильно-то и дорожит мной, что впервые за это время я подумала о расставании. Собственно сам вопрос вот в чем, я назову, что переполнило чашу терпения, а вы скажите, может это и нормально для мужчины:
1) редкие встречи 1-2 раза в неделю. 3 - это рекорд. Встречи по 1-2 часа, причём за это время он пару раз успеет сказать, что его ждут дела.
2) никуда не ходим очень давно, с июня, наверно, наши встречи: либо у него, либо в дешёвой столовой, либо ходим по магазинам.
3) редкие подарки, цветы вообще были за два года отношений подарены 4 раза (и это я считаю даже три розочки за букет)
4)не поздравил с годовщиной отношений. Я предварительно спросила, серьезно ли это для него, он сказал, что обменяемся подарками. В итого в саму годовщину не приехал, увиделись лишь дней через пять после нее на час-полтора. Я подарила дорогой подарок. Он - ничего.
5) стал редко звонить. Порой минут 5 в день мне уделит и всё.
6) редкие комплименты, при этом замечает мои недостатки. Говорит, что ему не нравится моя, простите, попа. Даже при мне один раз достал какой-то медицинский справочник и читал в слух, как от него избавиться.
В общем, как-то так. Извините, что так много. Не с кем поделиться в данный момент.

Очень злая кошка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

милочка, вам просто нужен качественный трах в задницу.

Гость
#2

И зачем Вам этот г\о\в\н\ю\к? Он Вас не любит

#3

Думаю, что стоит расстаться

рыба
#4

Пошли в столовку!..
я куплю тебе борща с котлеткой!)

Гость
#5
Очень злая кошка

Помогите советом! Дайте пинка или, наоборот, удержите от необдуманных действий. Встречаемся с МЧ более двух лет, но в последнее время накопилось столько обиды, свелось воедино столько фактов, что он не сильно-то и дорожит мной, что впервые за это время я подумала о расставании. Собственно сам вопрос вот в чем, я назову, что переполнило чашу терпения, а вы скажите, может это и нормально для мужчины:1) редкие встречи 1-2 раза в неделю. 3 - это рекорд. Встречи по 1-2 часа, причём за это время он пару раз успеет сказать, что его ждут дела.2) никуда не ходим очень давно, с июня, наверно, наши встречи: либо у него, либо в дешёвой столовой, либо ходим по магазинам.3) редкие подарки, цветы вообще были за два года отношений подарены 4 раза (и это я считаю даже три розочки за букет)4)не поздравил с годовщиной отношений. Я предварительно спросила, серьезно ли это для него, он сказал, что обменяемся подарками. В итого в саму годовщину не приехал, увиделись лишь дней через пять после нее на час-полтора. Я подарила дорогой подарок. Он - ничего.5) стал редко звонить. Порой минут 5 в день мне уделит и всё.6) редкие комплименты, при этом замечает мои недостатки. Говорит, что ему не нравится моя, простите, попа. Даже при мне один раз достал какой-то медицинский справочник и читал в слух, как от него избавиться.В общем, как-то так. Извините, что так много. Не с кем поделиться в данный момент.

А вы не пробовали ему обо всем этом сказать?что вам этого не хватает?только не наездом,а ласково и спокойно

Гость
#6

нужно расстаться. Он вас точно не любит. И у него есть другая, а может даже не одна.
Подумайте, почему вы не можете стать Стервой, которую любят и боятся потерять.

Гость
#7
Гость

нужно расстаться. Он вас точно не любит. И у него есть другая, а может даже не одна.Подумайте, почему вы не можете стать Стервой, которую любят и боятся потерять.

Ну вот с чего вы взяли сразу другая,не любит???может,это он думает,что она его не любит?

Гость
#8

Возможно он такой человек. Раньше как себя вел? Вообще отношения всегда со временем меняются.

Гость
#9

бросайте, найдете того, кто научит в постели, если захочет с вами быть.

666
#10

Автор, если бы молодой человек действительно вас любил, то у вас и сомнений бы не возникало. И этого поста тоже бы вы не написали.
Очевидно, что вы ему безразличны, как это ни печально.

Гость
#11

бросать, как у нас принято, со всем официозом и выяснением отношений, не надо. надо просто по-тихому начинать сливаться. встречаться с другими, развлекаться как-то, посмотреть на свою жизнь под другим углом. возможно, на вашем парне свет клином не сошелся.

Гость
#12

А что такое, по-вашему, ПМС? Время галлюцинаций, когда мозг придумывает проблемы? Нет. Это просто период, когда женщина, за счет взвинченной эмоциональности, не может сдержать в себе те обиды, что в другие дни глотает молча.
Завязывайте с этой унылой волынкой. Особенно пункты 1 и 6 вопиющие.

Гость
#13

Я бы , простите, убила бы своего МЧ за такое поведение! И рассталась еще после месяца отношений) вы теряете свое время на человека, который ничего серьезного с вами не планирует. Ваши отношения в засухе, нет никакого развития...

гость
#14
Гость

нужно расстаться. Он вас точно не любит. И у него есть другая, а может даже не одна.Подумайте, почему вы не можете стать Стервой, которую любят и боятся потерять.

чему вы автора учите? Стерв любят слабаки. Да и не факт, что любят. Просто зависимость мазохистов. Ценят и любят хороших женщин сильные мужчины.

Гость
#15

за два года??? наверное как жена выпустит так и бежит....

Гость
#16
рыба

Пошли в столовку!.. я куплю тебе борща с котлеткой!)

Танька, привет!

Гость
#17
Гость

милочка, вам просто нужен качественный трах в задницу.

только сначала понюхать у него)

С.К.
#18

А что ему не нравится в вашей пoпe?
Он за два года только сейчас её разглядел?

#19

Однозначно нужно расставаться! Где же любовь? Где полет? Ничего нет то и зачем время тратить и нервы!

Как-то так
#20

Вы - запасной аэродром. Он вроде не один, типа девушка есть. Захочет придет, свое получит, уйдет. А если есть дела поинтереснее, не придет.
Мой совет - бросайте. Поболит и перестанет. А годы терять на нелюбовь....потом будет обидно

С.К.
#21
С.К.

А что ему не нравится в вашей пoпe?Он за два года только сейчас её разглядел?

К 18.
Это я к тому написала, что у меня тоже "жаних" когда-то был (кстати, ему тогда 32 года было, а мне - 20..))))), который хотел, чтобы у меня бёдра были, как у мальчика-подростка, еще и "медицинские" доводы приводил... )))) Набокова "Лолита" читал - во!
Бгггг...)))
А я была "рост в см минус 110" (ну, в начале 80-х это были самые, что ни на есть, нормальные "параметры - сала нигде не было, складок нигде не было, худощавая вся и спортивная, но... таз у меня широкий от природы - это и не нравилось никому, тогда это считалось лишним весом, а сейчас и - вовсе "жиром"!)
Разговор с ним на эту тему выглядел так:
- "Тебе бы похудеть немного, килограмма на 2-3..."
- "Да у меня же рост в см минус 110 - медицинская норма, чё.???.."
- "Ну... медицинская - не медицинская, а вот манекенщицы... А вот знаменитый (далее следует Ф.И.О. какого-то модного хрена...) ... говорит, что женщине стыдно весить больше 50 кг....."
- "Да у меня же рост 175 - вес 60 - куда же еще худеть??? ... А ты сам ростом 168..."
- "Ну и что??? Ты толстая, худей!"
- "Да как же мне бёдра-то уменьшить, обтесать их топором, что ли ???"
- "Да как хочешь, жри меньше!"
- "А грудь???? Груди-то и не будет вообще - узник Бухенвальда! А бёдра всё равно останутся!"
- "Ты - жирная, хочешь нравиться - не жри! Грудь... Ну, *****, вообще-то, у женщины должны быть... "
- "Да ***** же исчезнут вовсе!"
- "А ты сделай так, чтобы не исчезли! Спортом занимайся!"

ЗАНАВЕС!!!!

Притом, что ему нравились мои глаза, руки, речь, улыбка, характер, интеллект, рост наконец!...
Но "жoпa" широкая - вот беда-то!
Не "пролезла" жoпa-то!!! ))))))))

очень злая кошка
#22
С.К.

А что ему не нравится в вашей пoпe?Он за два года только сейчас её разглядел?

Целлюлит немножко появился после приёма КОК.

очень злая кошка
#23
Гость

Возможно он такой человек. Раньше как себя вел? Вообще отношения всегда со временем меняются.

Первые полгода он был идеален, потом просто отношения были стабильными. И где-то после нового года с переменным успехом проскальзывают такие моменты.

очень злая кошка
#24
Гость

милочка, вам просто нужен качественный трах в задницу.

Кстати, на этом он тоже настаивал... Так что это точно не моё)))

очень злая кошка
#25
Гость

А вы не пробовали ему обо всем этом сказать?что вам этого не хватает?только не наездом,а ласково и спокойно

Говорила. И ласково. И с хитростью. И со слезами бывало. Но он всегда переводит стрелки так, что я ещё и сама остаюсь крайней. Не видимся - я занят! Ты эгоистка, если не понимаешь. Сказал про попу - это я для тебя стараюсь, кто скажет, если не я. Нет подарков - подарки не главное. И т.д. на всё контр-аргументы.

очень злая кошка
#26
Гость

за два года??? наверное как жена выпустит так и бежит....

Он точно не женат. И с его семьёй я знакома. Вряд ли его мама забыла бы мне сказать про его жену. Но вариант наличия другой или хотя бы заинтересованности другой я не исключаю.

очень злая кошка
#27
Гость

бросайте, найдете того, кто научит в постели, если захочет с вами быть.

Научит? Да я вроде как уже научена) Но врать не буду, он первый. Причём было это в 24. Ждала одного единственного. Вот ***** была((( Собственно поэтому мне так сложно расстаться.

Гость
#28
очень злая кошка

Говорила. И ласково. И с хитростью. И со слезами бывало. Но он всегда переводит стрелки так, что я ещё и сама остаюсь крайней. Не видимся - я занят! Ты эгоистка, если не понимаешь. Сказал про попу - это я для тебя стараюсь, кто скажет, если не я. Нет подарков - подарки не главное. И т.д. на всё контр-аргументы.

Он вам затем и послан,чтобы вы отточили свои контраргументы. Другими словами учитесь с ним посылать в задницу тех,кто просит вас затолкать своё Я поглубже.У вас свои хотели и его аргументы вас **** не должны

С.К.
#29
очень злая кошка

Целлюлит немножко появился после приёма КОК.

Целлюлит - вторичный половой признак. Вы здоровая женщина.
А Ваш мужчина просто тупень!

Гость
#30
очень злая кошка

Говорила. И ласково. И с хитростью. И со слезами бывало. Но он всегда переводит стрелки так, что я ещё и сама остаюсь крайней. Не видимся - я занят! Ты эгоистка, если не понимаешь. Сказал про попу - это я для тебя стараюсь, кто скажет, если не я. Нет подарков - подарки не главное. И т.д. на всё контр-аргументы.

Ну если он не идёт на контакт,то я даже не знаю,видимо,чувства начали остывать,и что за бред вообще любить по частям?попу или грудь?любит человека,а не внешность,конфетку-а не фантик

Марьяна
#31

Разлюбил.
1) Он же видел и раньше вашу попу, не правда ли? И раньше она его устраивала, а сейчас перестала. Вывод - придирается.
2) Не хочет встречаться часто, хотел бы - нашел бы возможность, не хочет - ищет причину.
3) Никуда не ходите, подарки не дарит - не считает нужным или жалко тратить на вас деньги.
4) Не подарил подарок на годовщину - значит для него это не важно (судя по поступкам, слова ничего не значат)
Расставайтесь с ним.

Гость
#32

Тоже самое было,расстались.Ругаалииись..Страх.
Короче ушёл по английски.Дома живет,на работу ходит,мне не звонит,не пишет,начал новую жизнь без меня.Чудно.Я тоже не пишу,не звоню,начала новую жизнь и не представляю что бы опять мы друг другу наговорили если б расставались ругаясь..Так легче.Если со стороны выглядит что меня бросили,то так реально легче пережить почему-то..

Гость
#33

Честно говоря, было противно даже читать этот диалог и все высказывания данного индивида в Ваш адрес, Автор! И после таких вот разговоров Вы еще в чем-то сомневаетесь?! Если жалко расставаться, не торопитесь, но уже смело ищите другой вариант! Такое хамство уже никуда не денется. Ишь моду взяли, диктовать как кому выглядеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: