Гость
Статьи
Люблю мужа, но смотрю …

Люблю мужа, но смотрю другого мужчину

Девочки, у меня проблема. Я в браке совсем недавно. Вообще со своим мужчиной уже почти 4 года(долго не расписывались). Мужа люблю, он у меня замечательный. Но как только вышла замуж безумно стала хотеть своего коллегу(он женат, у него дети, разница в возрасте 10 лет у нас), он вижу тоже не против. Никогда не изменяла своему мужчине. Почему на меня нашло?? Как бы вы поступили??? Без тапок, пожалуйста))))

Сумасшедшая
32 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

попробуйте секс в два члена.

Евгения
#2

Попробуйте секс ММЖ. Меня как то объездили в два члена.

Гость
#3

Я изменила, не жалею) Только совесть сразу подальше засовывайте, а если не умеете, даже и не думайте о "леваке".

сумасшедшая
#4
Гость

Я изменила, не жалею) Только совесть сразу подальше засовывайте, а если не умеете, даже и не думайте о "леваке".

а вас не затянуло?)) это единоразовая измена или как?

Гость
#5
сумасшедшая

Я изменила, не жалею) Только совесть сразу подальше засовывайте, а если не умеете, даже и не думайте о "леваке".

а вас не затянуло?)) это единоразовая измена или как?

Год уже как "дружим" с любовником) Но блин, предупреждаю вас, можно влюбиться (новые эмоции и все такое) вот тогда-то встрянете по полной. Нужно уметь разграничивать МУЖА (родной, любимый человек) и ЛЮБОВНИКА (просто для драйва). Я встревала) но слава Богу все обошлось. Любовник кстати сейчас зовет замуж (мой холостой), говорит - разводись, люблю тебя, но я его не люблю, и не хочу ничего менять, у меня идеальный муж, и другого я не хочу никогда в жизни!) Вот такая история)

Гость
#6

И кстати да, если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что я изменю мужу, закидала бы этого человека камнями) Даже не знаю, что мной двигало, просто взяла и переспала)

#7

Может с мужем нужно разнообразие? Другое место. ролевые игры и т.п. Измена ни к чему хорошему не приведет! Тем более если мужа любите...

сумасшедшая
#8
Гость

И кстати да, если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что я изменю мужу, закидала бы этого человека камнями) Даже не знаю, что мной двигало, просто взяла и переспала)

мне всего несколько месяцев назад кто нибудь бы сказал, что мне захочется другого человека-тоже самое бы сделала)

Гость
#9
ХолоднаяОсень

Может с мужем нужно разнообразие? Другое место. ролевые игры и т.п. Измена ни к чему хорошему не приведет! Тем более если мужа любите...

Да ни при чем здесь разнообразие с мужем! Именно этого человека хочется наверняка, а не просто разнообразного секса. Я автора ни к чему не склоняю ни в коем случае, пусть попробует разнооразить секс с мужем, но это не угомонит ее желания (скорее всего), я сама через это прошла, знаю о чем говорю. Хоть это и пошло, подло и неправильно, но это правда жизни.

сумасшедшая
#10
ХолоднаяОсень

Может с мужем нужно разнообразие? Другое место. ролевые игры и т.п. Измена ни к чему хорошему не приведет! Тем более если мужа любите...

на самом деле все разнообразно, и костюмы уже разные были, и места меняли, в принципе с ним то все устраивает. Видимо просто какой то сдвиг по фазе. мужа очень люблю.

сумасшедшая
#11

мне даже кажется что мой муж и коллега похожы

сумасшедшая
#12

"и" естественно)

Гость
#13

на самом деле все разнообразно, и костюмы уже разные были, и места меняли, в принципе с ним то все устраивает. Видимо просто какой то сдвиг по фазе. мужа очень люблю. [/quote]

Автор, еще раз повторюсь, понимаю вас прекрасно. Секс с мужем-это секс с мужем, разные вещи вообще. И мужа также люблю безумно (многие не поймут) "Что это за любовь, если тебя другой тра.хает", ну блин вот такая любовь!) Обожаю его, ни на кого не променяю, но хочу еще и любовника, ниче с собой поделать нн могу)

Фома
#14

Счастлив тот, кто живет и думает об одном человеке.
Вы давно не любите мужа, вот и ищите замену.
Иногда в семейной жизни бывают кризисы, которые надо осторожно пройти...

Гость
#15
Фома

Счастлив тот, кто живет и думает об одном человеке. Вы давно не любите мужа, вот и ищите замену.Иногда в семейной жизни бывают кризисы, которые надо осторожно пройти...

Соглашусь. Это самообман, любви к мужу давно нет. Разводитесь, живите свободной жизнью, не делайте близких людей несчастными, будьте честны.

Гость
#16

Соглашусь. Это самообман, любви к мужу давно нет. Разводитесь, живите свободной жизнью, не делайте близких людей несчастными, будьте честны. [/quote]

Совет разводитесь - это юношеский максимализм. Семья не только на потрахушках строится. Имеет место быть душевный комфорт с человеком, комфорт в быту и т.д. Разводится только из-за секса - ну редкостная глупость.

сумасшедшая
#17
Гость

Соглашусь. Это самообман, любви к мужу давно нет. Разводитесь, живите свободной жизнью, не делайте близких людей несчастными, будьте честны.

Совет разводитесь - это юношеский максимализм. Семья не только на потрахушках строится. Имеет место быть душевный комфорт с человеком, комфорт в быту и т.д. Разводится только из-за секса - ну редкостная глупость.
конечно глупо, я не буду, и не хочу и думаю никогда не захочу с ним разводиться. Муж полностью везде, и в сексе тоже устраивает. Это со мной какие то странности)

Фома
#18

Это со мной какие то странности)[/quote]
*****\дские какие ещё кисунь!

Гость
#19

"Совет разводитесь - это юношеский максимализм. Семья не только на потрахушках строится. Имеет место быть душевный комфорт с человеком, комфорт в быту и т.д. Разводится только из-за секса - ну редкостная глупость. "

Вы нормальный человек? Автор желает спать с чужим дядей и размышляет не скакнуть ли ей к этому дяде в постель, а советчицы рекомендуют так и сделать. Конечно, разводиться не надо, надо беречь свой душевный комфорт, жить с удобным мужчиной, спать с другими и чихать с высокой колокольни на чувства мужа и его комфорт. Неплохо вы себе семью представляете.

КэтринТрэммел
#20

Обожаю в два ствола

Дана
#21
сумасшедшая

Совет разводитесь - это юношеский максимализм. Семья не только на потрахушках строится. Имеет место быть душевный комфорт с человеком, комфорт в быту и т.д. Разводится только из-за секса - ну редкостная глупость.

конечно глупо, я не буду, и не хочу и думаю никогда не захочу с ним разводиться. Муж полностью везде, и в сексе тоже устраивает. Это со мной какие то странности)эти странности закончатся ровно тогда, когда муж просечет о данной связи (потенциальной пока) и пригласит бумажку подписать о разводе. Как оно обычно бывает дядя аккурат сливается в этот же момент со словами люблю жену, я тебя не достоин)) не звони, не пиши, спасибо за все и адьес=)) и сидит клу=ха прос=ра-вшая семью, любимого и любящего мужа, а впереди голые перспективы найти хотя бы отдаленно похожего на бывшего уже мужа)) и почему?=)) потому что не совладала со своей издой=)) так что вперед и с песней)) всего лишь на одну ту-пу-ю разведенку станет больше=))

Лимпопо
#22

А как вы видите, автор, что он тоже не против? Вы с ним уже обсудили возможное мероприятие.

Аид
#23

Есть такой приспособление из Средневековья. Металлическая груша, которая при открытии лепестки расправляет во все стороны. Вот таким надо во влагалище его засунуть и там открыть. Эх где же ты святая инквизиция)).

Гость
#24
Аид

Есть такой приспособление из Средневековья. Металлическая груша, которая при открытии лепестки расправляет во все стороны. Вот таким надо во влагалище его засунуть и там открыть. Эх где же ты святая инквизиция)).

Ну да, а мужикам по всей видимости нужно делать четвертование, и тянуть не только за руки и за ноги, а еще и за член. Солидарность превыше всего)

Аид
#25
Гость

Ну да, а мужикам по всей видимости нужно делать четвертование, и тянуть не только за руки и за ноги, а еще и за член. Солидарность превыше всего)

Ей одного члена не хватает, поэтому надо туда что-то более объемное засунуть. Логично ведь. А лучше монтажной пеной заполнить.

Гость
#27

да вас просто элементалы (или чертики, бесы по вашему) разводят на грехопадение. им ничего не стоит привязать ваш луч захвата матки кому угодно и когда угодно, чтобы вы хотели определенного человека.

выход: перетерпеть. и тогда возможно вы будете вознаграждены свыше и плюс вы будете гордится собой. если семья нормальная, не стоит портить все. и не стоит слушаться этих стерв из сайта, им то все равно на вас, они свою жизнь то не могут построить

Марьяна
#28

Автор, а может у вас это из-за свадьбы? Ну т.е. жили долго, не расписывались, и вы переживали, что может замуж не взять? А теперь поженились, муж уже никуда не денется, и у вас появилась гордыня, чувство превосходства, власти над мужем, что раз женился, значит вы ему сильно нужны, он от вас зависит. Может стоит разобраться в себе сначала?

Гость
#29
Гость

Да ни при чем здесь разнообразие с мужем! Именно этого человека хочется наверняка, а не просто разнообразного секса. Я автора ни к чему не склоняю ни в коем случае, пусть попробует разнооразить секс с мужем, но это не угомонит ее желания (скорее всего), я сама через это прошла, знаю о чем говорю. Хоть это и пошло, подло и неправильно, но это правда жизни.

Это не правда жизни, это б..л..я..дство жизни. Когда тетка думает мaндой - она уже конченая

Гость
#30
Дана

конечно глупо, я не буду, и не хочу и думаю никогда не захочу с ним разводиться. Муж полностью везде, и в сексе тоже устраивает. Это со мной какие то странности)

эти странности закончатся ровно тогда, когда муж просечет о данной связи (потенциальной пока) и пригласит бумажку подписать о разводе. Как оно обычно бывает дядя аккурат сливается в этот же момент со словами люблю жену, я тебя не достоин)) не звони, не пиши, спасибо за все и адьес=)) и сидит клу=ха прос=ра-вшая семью, любимого и любящего мужа, а впереди голые перспективы найти хотя бы отдаленно похожего на бывшего уже мужа)) и почему?=)) потому что не совладала со своей издой=)) так что вперед и с песней)) всего лишь на одну ту-пу-ю разведенку станет больше=))
+10000!

Гость
#31
Гость

"Совет разводитесь - это юношеский максимализм. Семья не только на потрахушках строится. Имеет место быть душевный комфорт с человеком, комфорт в быту и т.д. Разводится только из-за секса - ну редкостная глупость. "Вы нормальный человек? Автор желает спать с чужим дядей и размышляет не скакнуть ли ей к этому дяде в постель, а советчицы рекомендуют так и сделать. Конечно, разводиться не надо, надо беречь свой душевный комфорт, жить с удобным мужчиной, спать с другими и чихать с высокой колокольни на чувства мужа и его комфорт. Неплохо вы себе семью представляете.

80% местных вообще не имеют семьи, сидят и стебутся над такими как автор и желают ей той же бездарной судьбы, что и у них. Еще 10% реально имеют не жизнь, а дом терпимости, в котором играют роль ведущей подстилки, причем бесплатно и всем советуют превратить свою жизнь в помойку, потому как сами иначе не умеют. И оставшиеся 10% тут сидят от скуки и автору могут посоветовать все что угодно в зависимости от настроения. Так что автор *** хотя бы потому, что сюда приперлась за консультацией.

Гость
#32
Гость

80% местных вообще не имеют семьи, сидят и стебутся над такими как автор и желают ей той же бездарной судьбы, что и у них. Еще 10% реально имеют не жизнь, а дом терпимости, в котором играют роль ведущей подстилки, причем бесплатно и всем советуют превратить свою жизнь в помойку, потому как сами иначе не умеют. И оставшиеся 10% тут сидят от скуки и автору могут посоветовать все что угодно в зависимости от настроения. Так что автор *** хотя бы потому, что сюда приперлась за консультацией.

Может быть и так, но Автор все равно поступит так, как посчитает нужным, и кто бы как ее не отговаривал или наоборот не одобрял данный поступок, наши мнения и советы полетят в з.а.д.ни.цу, когда Автор таки (скорее всего) пойдет на этот шаг, ни с этим, так с другим мужчиной, потому как "червячок" уже закрался) А вообще, Автор кажется не совета спрашивала, а просто поделилась проблемой и просила рассказать как бы МЫ поступили в данном случае.

Гость
#33

Не нужно гадить там, где едите!! Нельзя заводить любовников там, где работаете!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: