Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Мне 27 лет. Моему молодому человеку тоже. Живем вместе год. До того как с ним познакомилась жила в городе с родителями, у него квартира глухой деревне без коммуникаций. Стали жить вместе у него. Т.к. до города самостоятельно добираться у меня возможности не было я не могла найти нормальную работу и я предложила снимать квартиру в городе. Он очень долго отказывался, но в итоге согласился, я устроилась на хорошую работу. Он мне сделал предложение, сказал через месяц свадьба, как раз его родители должны были приехать (они живут очень далеко). Я забеременела, он очень хотел ребенка, так мне казалось на тот момент. Из-за жуткого токсикоза пришлось оставить работу... Приехали родители, я им видимо сразу же не понравилась (не работаю, не готовлю, т.к. из-за токсикоза с кровати не вставала). С их приездом наши отношения начали портится. Т.к. в селе не было воды и нормальных условий (когда со мной там жил его это не беспокоило) родителей он позвал к нам в съемную однушку, родители его приехали с его малолетним племянником, места не было и я предложила пожить нам с ним у моих родителей, оговорено было 2 дня пока не дадут воду, в итоге они жили почти 2 недели. Я решила созвать семейный обед, что б хоть как то наладить контакт и пообщаться о дальнейшей нашей жизни, всетаки ребенок должен появиться, мы с мамой сделали торт, накрыли стол, пришли родители парня с пустыми рукам и с явным недовольством. Парень мой вобще не пришел сославшись на важные дела, потом заехал за ключами от машины и со словами "я на охоту" убежал"( он охотник). Было очень неприятно, так как я ему заранее сказала, что хочу всех собрать вместе, он был не против и согласился. Разговоров о свадьбе уже не шло. Шли разговоры типа мы от ребенка не отказываемся, жимем же и так зачем заключать брак, и т.д., родители со мной больше не пересекались и уехали на ту квартиру в поселке. Спустя некоторое время я узнаю, что парень купил участок земли, оформил на мать и собирается строить им дом, тем временем как мы живем на съемной квартире... Я говорю давай пополам купим квартиру в городе, ты продаш квартиру в поселке, я добавлю половину, будет у нас своя квартира, он говорит нет, еще рано, еще не время и продавать он ничего не будет и вобще это мне не нравится та квартира в селе, а ему там очень даже нравится, ну и что что зимой там отопления неделями нет и электричества с водой и его все устраивает. После он мне сообщил, что ему одобрили кредит на покупку машины за два милиона, я говорю как так, давай сперва квартиру купим не всю ж жизнь на съемной жить, он мне сказал, что у него уже есть квартира и теперь нужна машина(типа для работы), и вобще это его деньги и он никому ничего не должен и ничем не обременен. Был скандал, я сказала раз так я ребенка как мать одиночка регистрирую, он сказал, что ему все равно. Я ушла к маме, пожила пару дней там, он начал мне названивать типа все нормально, что я на все слишком резко реагирую на фоне беременности и т.д. Я вернулась попробовать еще раз...Сейчас встал вопрос о съеме следующей квартиры, я ему предлагаю варианты, ему не нравятся, говорит ищи другие, дорого, Осталось две недели нас попросят из этой квартиры, а мне от его безразличия и равнодушия и искать не хочется, как буд то я навязываюсь...Типа раз забеременела что ж с тобой делать, придется тянуть...И отношений вобще нет онуходит в 8 утра на работу и постройку родительского дома и приходит в 11 вечера, в свободное время идет на охоту, общих тем для разговоров нет. Складывается ощущение, что я ему своим присутствием напоминаю что он зависим и его это так тяготит, постоянно придирки, все не так, хотя видимся час в день. Еще такой момент, что у них в семье все слушаются старших бесприкословно, а родителям я изначально не понравилась. Он уже был женат на женщине старше его, с ребенком и его родители тоже не жаловали невестку ту, отец даже на свадьбу не пришел. Они год всего прожили и развелись. Очень очень стыдно возвращаться обратно к родителям, хотела создать семью, видимо только мне это и надо было, а осталась без работы с ребенком и на шее у родителей. Всё. Я выговорилась. Я не знаю стоит ли пытаться наладить отношения, устала, что инициатива исходит лишь от меня (

xxs
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это?!

Гость
#2
Гость

Что это?!

Это беременность вроде,все что я поняла из этой простыни.

Нина
#3

Невозможно налаживать то, чего нет.

Света
#4

Краткое содержание простыни - я беременна, а он женится не хочет.
Скукота.
Зеваю че-то...

#5

если нет любви и счастья то нафиг такую семейную жизнь!

Фома
#6

Советы тебе не помогу! Руководствуйся собственными ощущениями.

рыба
#7

я проснулась!))

Гость
#8

Да уж. Искренне вас жаль. Такого урода с д*бильными родителями еще поискать нужно. И вы вряд ли что-то сможете здесь исправить. Либо терпите, либо уходите. Нормально он к вам все равно относиться не будет, это очевидно.

Алена
#9

кончила

Гость
#10

До токсикоза дочитала. Зачем работу-то оставлять? Берешь больничный и сидишь дома спокойно.
Автор, не фига ты врать не умеешь, тоска с вами.

Гость
#11

Охотник? Что за ептвоюмать?? Какой на ... охотник? Люди, может, автору скорую вызвать? Что-то ей совсем зви здец походу

Акуна 👸
#12

Ахаха,о чем в теме говорится ?

Вилка
#13

А на что Вы надеялись? У него и без того денег нет на Вас и на Вашего ребенка. Жить в непригодных условиях и брать кредит на 2 ляма- мозгов нет совсем. Его родители жлобы, уж простите. Рожайте и думайте о себе и о ребенке. Не Вы первая и не последняя , ко связывается с уро*дами.

Хлоя
#14

подавайте на алименты. а не как мать одиночка. Странный у вас союз однако. Рожайте, а там если парень все же в одеквате( хотя судя по сумме кредита на авто вряд ли) то может еще все наладится.

Гость
#15

Теперь понимаете, что аргумент "а если все станут ЧФ, то кто на земле жить останется?" очень необоснованный, мягко говоря. будут плодиться, как кошки.

Гость
#16

че за ***** написно.

Марьяна
#17

Кратко: парниша решил жениться на авторе, обрюхатил ее, его предки спохватились, что меркантильная девка окрутила сыночку, быстренько приехали, вправили ему мозги. Теперь он всё для мамы с папой, а таких, как автор, у него еще 100 будет.

аноним.
#18

ну вы же видели условия проживания в его квартире...о чем же вы думали ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: