Гость
Статьи
Много слов, мало дела

Много слов, мало дела

Решила дать парню второй шанс, хотя на первом свидании не очень понравился. Не знаю, парень производит впечатление хорошего и серьезного, но... постоянно говорит о нашей с ним свадьбе (виделись с ним пару раз, но эта тема раз пять, по крайней мере, поднималась), я все пытаюсь свести все в шутку. "Солнце", "зая", "радость" и бла-бла-бла. Каждый день пишет, что скучает, а я банально ответить на эти сопли с сахаром не могу, поскольку ничего пока не чувствую. Приезжал раза три и постоянно свидание в машине - ни тебе театра и кино, ни похода в музей, ни чашечки кофе. Вроде человек хороший, но пока не зацепил, хочется чтобы он хоть как-то проявил себя, но пока кроме кучи громких слов не было абсолютно ничего. Действительно не хватает романтики или каких-то поступков. Или это называется меркантильностью и я многого хочу?..

Hetaly
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы встречаетесь в машине? Отсасываете ему что ли там? Машина - это транспорт, на котором куда-то едут.

Гость
#2
Hetaly

ни тебе театра и кино, ни похода в музей, ни чашечки кофе

Скажите ему, может он не догадывается.

Аня
#3

реально скажите это ему, он думает что девушки сопли любят

Тика
#4

Видимо, считает вас за глупенькую, что от вида его машины влюбитесь. Да и сам, видимо, недалекий.

Гость
#5

Эти все заи,коти, признания в любви на 2 м свидании и планирование свадьбы- нехорошие звоночки. Как правило, за подобными розовыми соплями скрываются тираны либо неадекваты.Сталкивалась с такими.

рыба
#6

а я так хочу с тобой в машине оказаться!!!...........

Ага
#7

Это он от недалекого ума на сайте пикаперов прочитал,что если девушкам обещать свадьбу и детей то она отдастся быстрее.Ждет мин-ет в машине.Вот и втирает эту ересь.Не ведитесь.

#8

Такие л.у.з.е.р.ы нормальным девушкам с мозгами никогда не нравятся)))))) Как психолог и просто девушка с опытом скажу - все эти - солнце зайка - признаки инфантильности, про то что он свадьбы хочет ВООБЩЕ тебя не зная = Про это думаю можно даже не писать - сами все понимаете _))))))))

Баба Аня
#14

Был у меня такой же чудак на букву "м", замуж звал, в любви клялся, но даже не то что кино и театр, а с днем рождения не поздравил и так и не понял, на что я обиделась. В итоге расстались по смс, за один вечер из любимой превратилась в "чужую женщину", по его словам.

Баба Аня
#15

Вы хотите к себе нормального отношения, никакой меркантильности нет. Это такой сорт мужчин, которые только языком молоть способны, ищут себе девок, которые будут тащиться от их лапши на своих ушах чтобы ахать их нахаляву.

котенок по имени ГАП
#16

Хочет просто ахнуть вас бесплатно за лапшу на ушах. Считает стопроцентной глупышкой. Говорите прямым текстом "хочу в театр и в ресторан". Скорее всего, лишившись перспективы ми.не.та в машине - ваш романтик сольется.

Гость
#17

Зая пора уже дaть парню в его автомобиле
Ну нужно Солнце нужно
И можно отваливать

Юляха
#18

вам по ушам ездят. если нравится- продолжайте в том же духе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: