Гость
Статьи
Правда, что любовь …

Правда, что любовь нужно сначала отдать, чтобы потом получить

У кого есть примеры из жизни?

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо это означает?

Гость
#2

год шаталась за одним мужиком, за здоровьем его следила, готовила, стирала, говорила какой он лучший и т.д. ответил взаимностью. сейчас в браке.

Ольга
#3
Гость

год шаталась за одним мужиком, за здоровьем его следила, готовила, стирала, говорила какой он лучший и т.д. ответил взаимностью. сейчас в браке.

Мужик оценил, что для него такая безотказная баба очень удобна. А что взамен получили? Дом у него большой, хороший? Не работаете, деньги дает регулярно? Секс улетный, всегда оргазм?

Гость
#4
Ольга

Мужик оценил, что для него такая безотказная баба очень удобна. А что взамен получили? Дом у него большой, хороший? Не работаете, деньги дает регулярно? Секс улетный, всегда оргазм?

Если женщина не стремится быть безотказной и удобной, она автоматически становится непригодной к браку. Создавать себе проблемы мужчина и сам умеет.

Гость
#5
Гость

Если женщина не стремится быть безотказной и удобной, она автоматически становится непригодной к браку. Создавать себе проблемы мужчина и сам умеет.

5 баллов ))
В ответку.

Гость
#6
Гость

Если женщина не стремится быть безотказной и удобной, она автоматически становится непригодной к браку. Создавать себе проблемы мужчина и сам умеет.

И что женщина получает взамен? Обмен должен быть равноценным.

Гость
#7
Гость

И что женщина получает взамен? Обмен должен быть равноценным.

тебе лишь бы услуги оплатили, откуда вы шл*юхандры все лезете

Гость
#8

А при чем тут оплата услуг? Любые гармоничные отношения предполагают равноценный обмен: ты мне, я тебе. Что получает взамен эта "безотказная" женщина?

Гость
#9
Гость

А при чем тут оплата услуг? Любые гармоничные отношения предполагают равноценный обмен: ты мне, я тебе. Что получает взамен эта "безотказная" женщина?

Как что? Высокий статус.

Гость
#10
Гость

Как что? Высокий статус.

жены Васи Пупкина который получает 15 тр, выпивает ,гуляет

Гость
#11

Правда. Только любовь эту нужно отдавать себе любимой в первую очередь.

Mary
#12

Слушайте, мне нравится, что на вопрос, а что женщина получает взамен, идет ответ, мол "вам лишь бы услуги оплатили, меркантильные *****..."
Печально, что такое м*дачьё сплошь и рядом - твои обязанности мыть, стирать и убирать и борщи уметь херачить и за собой следить, ведь ты же женщина, ты должна. А я итак красавчик, будь благодарна, что я на тебя взор свой ясный обратил)

Гость
#13
Гость

Правда. Только любовь эту нужно отдавать себе любимой в первую очередь.

мильен плюсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Полтора года отношений,вложенных сил моих,денег,терпения,нервов,переживаний.Короче,если ты только и делаешь что даришь и даришь свою любовь,а отдачи никакой,то рано или поздно всё заканчивается.Он вон говорит сейчас "вернись люблю не могу" и т.д.А мне уже не надо.Не хочу.Всё! Баста! Сижу страдаю.Знаю что если вернусь всё будет тоже самое,ничего не изменится.НИ-ЧЕ-ГО.

Гость
#15

Любовь просто нужно отдать. Даром. Если есть такая потребность внутренняя.
Имеется в виду какой-то страстный жест, благородный поступок. Не ежедневная жертвенность, как у гостя 14 - на это никакой батарейки душевной не хватит.

А давать любовь в кредит, как значится в заголовке темы, - дело бесперспективное. Слишком велик шанс остаться с носом.

Гость
#16
Гость

Полтора года отношений,вложенных сил моих,денег,терпения,нервов,переживаний.Короче,если ты только и делаешь что даришь и даришь свою любовь,а отдачи никакой,то рано или поздно всё заканчивается.Он вон говорит сейчас "вернись люблю не могу" и т.д.А мне уже не надо.Не хочу.Всё! Баста! Сижу страдаю.Знаю что если вернусь всё будет тоже самое,ничего не изменится.НИ-ЧЕ-ГО.

Вам несказанно повезло! У меня такой петрушки аж почти 5 лет брошенных коту под хвост. И тоже слезы вернись, люблю, трамвай куплю.

Гость
#17
Mary

Слушайте, мне нравится, что на вопрос, а что женщина получает взамен, идет ответ, мол "вам лишь бы услуги оплатили, меркантильные *****..."Печально, что такое м*дачьё сплошь и рядом - твои обязанности мыть, стирать и убирать и борщи уметь херачить и за собой следить, ведь ты же женщина, ты должна. А я итак красавчик, будь благодарна, что я на тебя взор свой ясный обратил)

о, еще одна путана подтянулась. если баба способна на любовь у нее и в мыслях не будет "а он мне чо?" а такие как ты шушары не способны никого любить кроме собственной заразной ма*нды

Гость
#18
Гость

о, еще одна путана подтянулась. если баба способна на любовь у нее и в мыслях не будет "а он мне чо?" а такие как ты шушары не способны никого любить кроме собственной заразной ма*нды

Просто у человека есть потребность не только любить, но и быть любимым.
Отдавая, женщина реализует свою потребность в любви и не думает "он мне чо?".
Но если ответки нет, то потребность в любимости остается нереализованной. Как ее реализовать? За счет другого мужчины? Первого предварительно надо бросить? Надо.

Гость
#19
Гость

о, еще одна путана подтянулась. если баба способна на любовь у нее и в мыслях не будет "а он мне чо?" а такие как ты шушары не способны никого любить кроме собственной заразной ма*нды

Вот как раз себя не любя женщина и цепляет всякую заразу, которая живет за ее счет, бывает сыто-пьяно, да еще и венболезни домой тащит..

котенок по имени ГАП
#20
Гость

о, еще одна путана подтянулась. если баба способна на любовь у нее и в мыслях не будет "а он мне чо?" а такие как ты шушары не способны никого любить кроме собственной заразной ма*нды

зачем бабе быть способной на любовь к чужому заразному члену? Самое бестолковое вложение сил и времени. Если член небогат, конечно.

Гость
#21

неправда.

Маруська
#22

Любовь нельзя отдать, её можно только иметь. В себе.

Гость
#23
котенок по имени ГАП

зачем бабе быть способной на любовь к чужому заразному члену? Самое бестолковое вложение сил и времени. Если член небогат, конечно.

да все уже поняли что тебе к заразным членам за деньги не привыкать, обычное явление

Гость
#24
Гость

Вот как раз себя не любя женщина и цепляет всякую заразу, которая живет за ее счет, бывает сыто-пьяно, да еще и венболезни домой тащит..

у тебя выбор только алкаши и гопники? сочувствую, наверное ты страшна как ядерная война

Pandora
#25

Нет. Все отношения в контексте "Любовь нужно заслужить" ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#26
Гость

Любовь просто нужно отдать. Даром. Если есть такая потребность внутренняя.Имеется в виду какой-то страстный жест, благородный поступок. Не ежедневная жертвенность, как у гостя 14 - на это никакой батарейки душевной не хватит.А давать любовь в кредит, как значится в заголовке темы, - дело бесперспективное. Слишком велик шанс остаться с носом.

Самый разумный ответ.

Елена
#27

Если вы имеете в виду любовь к мужчине, то нет. Мужчина должен проявить ее первый и побегать, поухаживать как следует. Посмотрите на животный мир
Не надо бежать впереди паровоза
Да, нам часто внушают, что любовь можно и нужно заслужить. Нифига не заслужите. Она или есть, или нет. Поэтому берите варианты, где она есть - мужчин, которые бегают за вами...

плАхая
#28

Сначала любишь дядю, любишь аж до искр из глаз.Дядя лениво принимает твою заботу и любовь. Потом бросаешь дядю(заипало только отдавать), а тебя начинает крепко любить другой дядя. А ты лениво принимаешь его заботу и любовь.
Может так?
есть еще схема, сначала любишь дядю, а потом тебя любит его ребенок. Ну в смысле твой и его, канешн.

Гость
#29
Елена

Если вы имеете в виду любовь к мужчине, то нет. Мужчина должен проявить ее первый и побегать, поухаживать как следует. Посмотрите на животный мирНе надо бежать впереди паровозаДа, нам часто внушают, что любовь можно и нужно заслужить. Нифига не заслужите. Она или есть, или нет. Поэтому берите варианты, где она есть - мужчин, которые бегают за вами...

посмотрите на животный мир? ну вот львицы бегают стадом за львом .. вы тоже так предлагаете? на какой мир вы призываете посмотреть? кукушка подкидывает свои яйца другим, самки съедают своих самцов после акта любви) куда смотреть то?

Гость
#30
плАхая

Сначала любишь дядю, любишь аж до искр из глаз.Дядя лениво принимает твою заботу и любовь. Потом бросаешь дядю(заипало только отдавать), а тебя начинает крепко любить другой дядя. А ты лениво принимаешь его заботу и любовь.Может так?есть еще схема, сначала любишь дядю, а потом тебя любит его ребенок. Ну в смысле твой и его, канешн.

похоже на это. С одним дядей, что ты его любишь, а потом он тебе возвращает твою любовь, проверено, не реально

Гость
#31
Гость

посмотрите на животный мир? ну вот львицы бегают стадом за львом .. вы тоже так предлагаете? на какой мир вы призываете посмотреть? кукушка подкидывает свои яйца другим, самки съедают своих самцов после акта любви) куда смотреть то?

походу на новозеландских попугаев. там все самцы ахают всех самок, а все самки всех самцов. потом все вместе воспитывают потомство, причем никто не знает где чей птенец.

Гость
#32
Гость

похоже на это. С одним дядей, что ты его любишь, а потом он тебе возвращает твою любовь, проверено, не реально

а не б*лядовать пробовала? типа там один и на всю жизнь, слишком сложно да?

Гость
#33
Гость

посмотрите на животный мир? ну вот львицы бегают стадом за львом .. вы тоже так предлагаете? на какой мир вы призываете посмотреть? кукушка подкидывает свои яйца другим, самки съедают своих самцов после акта любви) куда смотреть то?

Ну вот и отписались все те, кто сам за мужиками бегает)))

Грушенька
#34

Неправда. Этто взаимный процесс. Можно выворачиваться наизнанку - и тольку всё равно будет ноль. Просто потому что мужчина ни тот.

Гость
#35
Гость

походу на новозеландских попугаев. там все самцы ахают всех самок, а все самки всех самцов. потом все вместе воспитывают потомство, причем никто не знает где чей птенец.

У нас тоже многие счастливые папаши не знают чьего птенца воспитывают

Гость
#36
Гость

Ну вот и отписались все те, кто сам за мужиками бегает)))

Что, не так что-ли? Привели в пример животный мир, вам и ответили реальными фактами, а не розовыми пони.

Гость
#37

Неё.любовь это чудо,не каждый умеет любить,за это чувство принимают все что угодно-но не саму любовь.а взаимная любовь-это вообще фантастика,одна на мильен.да и люди все же эгоистичны,ждут за то что они типо любят, ништяки.вот поэтому и нет любви,мало очень,не научились любить .

Гость
#38
Гость

Ну вот и отписались все те, кто сам за мужиками бегает)))

если я бегаю за мужиками, то тогда вы кукушка, раз под этим пунктом прокуковали)))

Гость
#39
Гость

а не б*лядовать пробовала? типа там один и на всю жизнь, слишком сложно да?

а зачем мне себя ущемлять? Мне одна жизнь дана. Да, в первый раз, по молодости и промахнулась, не того выбрала. Взяла и исправила ошибку и блядством это не считаю. А вы моралистка, можете смотреть на то, как вам изменят, как вас обижают, как вас не уважают, но будете влачить жизнь с одним, но зато чувствовать себя не блядью?) Удачи)) Влачите и терпите))

Гость
#40
Гость

а зачем мне себя ущемлять? Мне одна жизнь дана. Да, в первый раз, по молодости и промахнулась, не того выбрала. Взяла и исправила ошибку и блядством это не считаю. А вы моралистка, можете смотреть на то, как вам изменят, как вас обижают, как вас не уважают, но будете влачить жизнь с одним, но зато чувствовать себя не блядью?) Удачи)) Влачите и терпите))

Да это опять мужички нищейoпы с антибабского сайта пишут. Не обращайте внимание. А по теме - надо чтобы мужик любил. И деньги давал в полном объёме сколько тебе нужно. Для мужика любовь - это тратить деньги на женщину. Всё просто - не тратит значит не любит. Значит пинка под зад такому мужику. Это мужской ***, такие должны вырождаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: