Гость
Статьи
Срочно нужен совет! …

Срочно нужен совет! Как познакомиться на работе с коллегой!?

Первый раз пишу на таких форумах, ну уж очень ненужен совет! У нас в компании есть очень красивый мужчина, очень хотелось бы с ним познакомиться, но увы и ах не доводится случая! По работе мы вообще не соприкосаемся, а подойти первой как то не особо хочется, все таки вместе работаем, вдруг он неправильно оценит, как потом работать! Иногда переглядываемся и дальше этого дело никак не заходит.

Fox
41 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Вот я присоединюсь к вам) у меня похожая ситуация. нравимся друг другу явно, как познакомиться? ??

Гость
#2

А если просто начать здороваться, потом начать общаться..? Ведь это ни к чему не обязывает..))

Гость
#3

А если он сам подойдет, вы неправильно оцените и как потом работать? Удивительно, какими ничтожествами могут быть русские женщины, но при этом считать, что какой-то поступок может уронить их достоинство.

Гость
#4

Предложите ему пососать в офисном туалете: глубокий минет его расслабит и он упадет как перезрелый плод в ваши ручонки

Гость
#5

Если вы и переглядываетесь, то не факт, что вы ему нравитесь. Возможно, что вы интерпретируете по-своему. А если вы ему действительно нравитесь, то он должен по идее подойти. Но сейчас мир перевернулся может быть он сидит и ждёт? Зачем тогда такой мужчина.

Гость
#6

Главное после "привет" не спрашивать как дела и тд. Попроси помощи. Ну хз, придумай что-нибудь. Открути в машине что нибудь а ему пожалуйся, мол сломалось че то посмотри. Еще крутой вариант с машиной - придумать легенду. Типа тебе сон приснился, что по дороге домой попадешь в аварию и теперь тебе страшно. Поверь, он поедет с тобой. И вообще, мужчины любят помогать. И решать наши проблемы. Пока помогать тебе будет - познакомитесь. А и да, если хочешь сразу с ним переспать, но только так, чтоб типа он инициатор - втихую делай ему массаж ладошек. Это самая сильная эрогенная зона. При правильном воздействии мужчина кидается на женщину мин через 5-10, после начала массажа.

Та тетя у которой дядя на работе
#7

а если он женат, а если у него девушка? Представьте, к вашему парню на работе липнет какая-то сомнительная бабенка? Замуж за него собирается. вот если бы вы такое узнали. то какие ваши действия были бы? Это вопрос кстати, ко всем к/у/р/и/ц/а/м подбадривающим авторицу к знакомству

Гость
#8

Блин, вот у меня однажды было: шла на работу с утра и на перекрестке увидела одного из руководителей отдела-поздоровалась. Он сказал: видимо вы ошиблись, а я ответила, нет, вы же Роман. Он ответил, что да, а я сказала, что работаю в соседнем отделе и мы потом вместе дошли до работы. На самом деле, мне было неловко, когда он сказал, что я видимо ошиблась и мне наверное стоило как- то промолчать, но мне показалась как- то неудобным с ним не поздороваться, в коридорах часто встречались,подумала, что в лицо - то он меня помнит. В итоге он потом, что- то коллегам наплел и на меня как- то странно все начали реагировать. Честно слово, и в мыслях не было ничего, просто показалось не удобным не поздороваться, лучше б промолчала.
Это квопросу, стоит ли самой как- топроявлять иницативу. Народ у нас как- то дико воспринимает такие вещи

Гость
#9
Гость

Открути в машине что нибудь а ему пожалуйся, мол сломалось че то посмотри.

Например руль.

Гость
#10
Гость

Блин, вот у меня однажды было: шла на работу с утра и на перекрестке увидела одного из руководителей отдела-поздоровалась. Он сказал: видимо вы ошиблись, а я ответила, нет, вы же Роман. Он ответил, что да, а я сказала, что работаю в соседнем отделе и мы потом вместе дошли до работы. На самом деле, мне было неловко, когда он сказал, что я видимо ошиблась и мне наверное стоило как- то промолчать, но мне показалась как- то неудобным с ним не поздороваться, в коридорах часто встречались,подумала, что в лицо - то он меня помнит. В итоге он потом, что- то коллегам наплел и на меня как- то странно все начали реагировать. Честно слово, и в мыслях не было ничего, просто показалось не удобным не поздороваться, лучше б промолчала.Это квопросу, стоит ли самой как- топроявлять иницативу. Народ у нас как- то дико воспринимает такие вещи

Вам скорее всего показалось, что на вас странно все стали реагировать.

Гость
#11

да элементарно. несете мимо него какую-нибудь пачку бумаг, документы всякие или что у вас там. "спотыкаетесь", роняете, он вам помогает собрать.

Гость
#12
Гость

Главное после "привет" не спрашивать как дела и тд. Попроси помощи. Ну хз, придумай что-нибудь. Открути в машине что нибудь а ему пожалуйся, мол сломалось че то посмотри. Еще крутой вариант с машиной - придумать легенду. Типа тебе сон приснился, что по дороге домой попадешь в аварию и теперь тебе страшно. Поверь, он поедет с тобой. И вообще, мужчины любят помогать. И решать наши проблемы. Пока помогать тебе будет - познакомитесь. А и да, если хочешь сразу с ним переспать, но только так, чтоб типа он инициатор - втихую делай ему массаж ладошек. Это самая сильная эрогенная зона. При правильном воздействии мужчина кидается на женщину мин через 5-10, после начала массажа.

Де.бил.ьные советы. Особенно про сон. Белыми нитками шито. А ладошки - это ваще прямым текстом приставания.

Аня
#13

блин, хотела с парнем познакомиться, красивый, а у него есть девушка. Че делать? не прилично делать первый шаг, как думаете?

Груша.
#14

Работать надо на работе , а не мужиков снимать , бедняжечки , где видят мужика , там и надо .

Автор
#15
Гость

Предложите ему пососать в офисногим зане: глубокий минет его расслабит и он упадет как перезрелый плод в ваши ручонки

Это то что нужно , не работается ни как мысли другим заняты - хочет баба мужика.

Гость
#16
Гость

Де.бил.ьные советы. Особенно про сон. Белыми нитками шито. А ладошки - это ваще прямым текстом приставания.

Дебильные советы? Ты понимаешь, что ты это сейчас сказала молоденькой телочке с гаремом, на который пускает слюни каждая встречная? И удивительный факт, в этом гареме идет непрерывная конкуренция за меня. И цель не просто трахнуть, а окольцевать. Или по твоему лучше как серая никчемная мышь сидеть и ждать, когда на тебя свалится чудо? Не свалится оно на тебя, максимум позаится какой-нибудь омега самец, я привыкла брать лучшее и лучших, а остальным мусором пусть довольствуются подобные тебе замухрышки.

Гость
#17
Та тетя у которой дядя на работе

а если он женат, а если у него девушка? Представьте, к вашему парню на работе липнет какая-то сомнительная бабенка? Замуж за него собирается. вот если бы вы такое узнали. то какие ваши действия были бы? Это вопрос кстати, ко всем к/у/р/и/ц/а/м подбадривающим авторицу к знакомству

Ну спросит, если женат - отстанет.

Гость
#18

Автор, классика жанра - нажраться вместе на корпоративе. Новый год грядёт...

#19
Гость

А если он сам подойдет, вы неправильно оцените и как потом работать? Удивительно, какими ничтожествами могут быть русские женщины, но при этом считать, что какой-то поступок может уронить их достоинство.

ну а что вы хотите,если ты подошел к девушке и познакомился-ты мужик,красавец.победитель.А если девушка подойдет-это унизительно,мужик должен первый,он и добытчик,и глава семьи и т д.Все это стереотипы,только вот барышням не вдолбить это в голову.Если сможете,скажите что если девушка подойдет к парню познакомиться,и если девушка понравится ему...то он как минимум до потолка будет прыгать.Это очень оригинально,необычно,и вообще нужно что-то ломать,чтобы не остаться в одиночестве.

#20
Гость

да элементарно. несете мимо него какую-нибудь пачку бумаг, документы всякие или что у вас там. "спотыкаетесь", роняете, он вам помогает собрать.

Пролить кофе-будет гораздо продуктивнее.А свои извинения можно перенести в кафе(ресторан),ит д.

#21
Fox

Первый раз пишу на таких форумах, ну уж очень ненужен совет! У нас в компании есть очень красивый мужчина, очень хотелось бы с ним познакомиться, но увы и ах не доводится случая! По работе мы вообще не соприкосаемся, а подойти первой как то не особо хочется, все таки вместе работаем, вдруг он неправильно оценит, как потом работать! Иногда переглядываемся и дальше этого дело никак не заходит.

Что то у меня поперло на советы,вот до чего доводит молчание.
Ну попробуйте встретиться взглядами,улыбнитесь,вы ведь девушка.Попробуйте заинтересовать его расспросами о нем,например как время проводишь,и т д,либо разузнайте к чему у него тянется рука,или голова(рыбалка,автомобили,природа и шашлыки,может баню любит,ну или блин стихи пишет,или бабочек собирает)

Гость
#22
Гость

Дебильные советы? Ты понимаешь, что ты это сейчас сказала молоденькой телочке с гаремом, на который пускает слюни каждая встречная? И удивительный факт, в этом гареме идет непрерывная конкуренция за меня. И цель не просто трахнуть, а окольцевать. Или по твоему лучше как серая никчемная мышь сидеть и ждать, когда на тебя свалится чудо? Не свалится оно на тебя, максимум позаится какой-нибудь омега самец, я привыкла брать лучшее и лучших, а остальным мусором пусть довольствуются подобные тебе замухрышки.

Да не нервничай ты так. Совет был дебилbный,это факт. Автору хочется осторожно познакомиться с одним особенным понравившимся мужчиной для серьёзных отношений,а табун коней пусть в коровник к тёлочкам скачет.

Гость
#23

Ну мне на работе симпатичный девушек пять, иногда переглядываемся улыбается. Но я даже не думаю с ними знакомиться, ибо зачем? На работе работать надо а не шашни крутить

Гость
#24
Та тетя у которой дядя на работе

а если он женат, а если у него девушка? Представьте, к вашему парню на работе липнет какая-то сомнительная бабенка? Замуж за него собирается. вот если бы вы такое узнали. то какие ваши действия были бы? Это вопрос кстати, ко всем к/у/р/и/ц/а/м подбадривающим авторицу к знакомству

Какие действия хаха)).
Если ей достался красивый,достойный мужчина,то как бы следует ожидать конкуренции.Может среди этих девушек есть более достойная партия этого мужчины,чем его к/у/р/и/ц/а/.

Мужчина
#25

Подходишь и приглашаешь в гости "попить пива и поиграть в третьих героев". Никто никогда не подумает плохо о девушке, если она приглашает "попить пива и поиграть в третьих героев". В худших раскладах просто придется "попить пива и поиграть в третьих героев".

Гость
#26
Гость

Главное после "привет" не спрашивать как дела и тд. Попроси помощи. Ну хз, придумай что-нибудь. Открути в машине что нибудь а ему пожалуйся, мол сломалось че то посмотри. Еще крутой вариант с машиной - придумать легенду. Типа тебе сон приснился, что по дороге домой попадешь в аварию и теперь тебе страшно. Поверь, он поедет с тобой. И вообще, мужчины любят помогать. И решать наши проблемы. Пока помогать тебе будет - познакомитесь. А и да, если хочешь сразу с ним переспать, но только так, чтоб типа он инициатор - втихую делай ему массаж ладошек. Это самая сильная эрогенная зона. При правильном воздействии мужчина кидается на женщину мин через 5-10, после начала массажа.

Совет про сон... ахахаха!!!! Писала явно малолeткa безмoзглaя! Какое ему дело, что какой то бабе приснился сон? Ну попадет она в аварию, ему то что? С чего он должен с ней поехать. А свою машину куда, бросить?
Короче, если девушка мужчине нравится, он САМ найдет способ с ней познакомиться, а не будет ждать пока она начнет на него вешаться.

Лика
#27

Короче, если девушка мужчине нравится, он САМ найдет способ с ней познакомиться, а не будет ждать пока она начнет на него вешаться.
[/qуоте]

ууу, не согласна, щас мужики такие *****, стесняются

Лика
#28

/л/о/х/и

Эмма
#29
Fox

Первый раз пишу на таких форумах, ну уж очень ненужен совет! У нас в компании есть очень красивый мужчина, очень хотелось бы с ним познакомиться, но увы и ах не доводится случая! По работе мы вообще не соприкосаемся, а подойти первой как то не особо хочется, все таки вместе работаем, вдруг он неправильно оценит, как потом работать! Иногда переглядываемся и дальше этого дело никак не заходит.

Я бы для начала посоветовала вам узнать женат он или нет.
У моей подруги была ситуация. У ее мужа на работу устроилась дочка нач. отдела кадров ну и влюбилась как кошка в него.Тоже все обхаживала вокруг. А он сам по себе всегда вежлив и обходителен. На корпоративы он всегда жену брал, на всякие выезды, все коллеги ее хорошо знали и уважительно относились. Она красивая с двумя вышками и ребенку 3 годика. Так вот на очередном сборище коллег, моя подруга отлучилась в туалет.А через минуту заходят 3 женщины и эта девченка (она молоденькая), так вот они ее ругать начали, что мол посмотри и жена у него красавица и умница, и он то на тебя не смотрит, а она плачет. Говорит, что разведет, доведет все до финальной точки.И тут моя подруга выходит из туалета и говорит,:И/Милая, у тебя еще "точки" не выросли, и на грудь смотрит ( у подруги хорошая,тугая тройка), та в общем рот открыла и сказать нечего. Коллеги посмеялись.Она подошла кмужу и рассказала все как есть и матери этой девченки тоже. Подруга говорит, что она уже на следующий деньзвонила с извинениями. Муж ее тоже сней общался и сказал, что мол ты молода найдешь еще то что нужно. А моей подруге сказал, что даже и е предпологал что такое дело есть,она мол уже сполгода работает, и только после того как все прояснилось,он понял, что она ему знаки внимания показывала, а он не видел)))

Гость
#30

у подруги хорошая,тугая тройка
Вы щупали что ли подругину тугую тройку?))))))))

#31
Лика

Короче, если девушка мужчине нравится, он САМ найдет способ с ней познакомиться, а не будет ждать пока она начнет на него вешаться.[/qуоте]ууу, не согласна, щас мужики такие *****, стесняются

Из-за таких как вы,и не хочется подходить к вам.Да думаю даже если у мужчины нет стеснения.

аноним
#32

да, есть такая фишка у близнецов, они идеалисты, что-то не понравилось - в кусты, потом включается мозг, начинают скучать, возвращаются. мой туда-сюда 5 лет бегал, пока я за другого не вышла

аноним
#33

блин. не в ту тему настрочила о_О

Гость
#34
Лика

/л/о/х/и

не лoxи, а сами не будь плохи.
поумнели просто.

Гость
#35
Гость

Открути в машине что нибудь а ему пожалуйся, мол сломалось че то посмотри.
Например руль.

Лучше колеса.
Пусть лoшoк-потенциальный женишок резину на зимнюю меняет

Гость
#36

начните здороваться, а потом напишите в соцсети по делу, это работает, начнете общаться вдали от коллег

Гость
#37

обязательно сходите на корпоратив

Гость
#38
Гость

обязательно сходите на корпоратив

Лучше на вечеринку ***-бисексуалок сходить!

Гость
#39
Гость

Если вы и переглядываетесь, то не факт, что вы ему нравитесь. Возможно, что вы интерпретируете по-своему. А если вы ему действительно нравитесь, то он должен по идее подойти. Но сейчас мир перевернулся может быть он сидит и ждёт? Зачем тогда такой мужчина.

По какой идее? Кому должен? То, что он должен делать, написано в налоговом кодексе. А то, что не должен - в уголовном. Всё остальное на его усмотрение.

Гость
#40

Я считаю так, что не нужно ходить вокруг да около, экскурсия в этом мире рано или поздно кончается, а мы сами себе ставим какие-то рамки и барьеры, если понравился человек начните здороваться, раз два, на третий раз скажите типа мы с вами здароваемся а так до сих пор не познакомилися, если он к вам проявит симпатию а он ее проявит, то дальше пойдет все по зеленой, и выбросить эти глупые стереотипы из головы что девушки первые не проверяют инициативу, ещё как проевляют, а вот те кто здесь пишет что он должен и т.д так и остаются с двумя котами к 30 ке, актив женщина это ее красота которая на брачно сексуальном рынке теряет с каждым годом и если сидеть и ждать то персик в скоре превратится в курагу, поэтому автор смело делай что считаешь нужным у тебя все получится

Гость
#41
Гость

да элементарно. несете мимо него какую-нибудь пачку бумаг, документы всякие или что у вас там. "спотыкаетесь", роняете, он вам помогает собрать.

Вы представляете насколько это трудно подстроить. Он же торчит целый день в коридоре. Это надо целый день мельтешить перед его кабинетом, чтоб типа случайно попасться по руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: