Гость
Статьи
Подруга, ее мужчина, …

Подруга, ее мужчина, наши отношения.

Постараюсь вкратце. Нас 3 подруги ( Я,Лиза, Карина) еще со школы, сейчас вместе учимся в университете. Всем по 20 лет. Я встречаюсь с парнем из своего же университета, он уже на 4 курсе т.е. в этом году выпускается, Карина встречается с парнем из параллельной группы. Мы все подрабатываем, на сколько это возможно (т.к. мы на дневном), деньги небольшие (для МСК) но т.к. живем еще с родителями, то все заработанное идет лично нам-на развлечения и прочие хотелки хватает. Наша общая подруга Лиза встречается со взрослым мужчиной, ему 32 года, какой-то свой строительный бизнес. Ну она всегда говорила, что глупо растрачивать свою красоту на ровесников, это не ее уровень.(объективно, она красивая и за такое мнение никто ее не осуждает) Отношения наши дружеские начали"съедаться" потому, что:
-Лиз, пошли с нами в кафе посидим?
-Я не могу, за мной сейчас Макс приедет, мы в другое место едем.
Ладно. Дело ваше.
-Лиз, давайте парами куда-нибудь сходим?
-Ну я не знаю, Максу вряд ли интересно с нами со всеми будет. (***, а с тобой ему интересно?!)
Был случай, где я ей прямо сказала, что можешь пойти поработать, корона не упадет, это когда она мне сказала, что ни за что не стала бы работать официанткой. Ответ был предсказуемый.
-Зачем мне работать? Мне Макс все покупает.
Короче, подруга начала отдаляться, то ли мужик ее против нашей дружбы, то ли сама. Дружим со школы, поэтому она очень дорога нам всем. Что делать? Ждать пока расстанутся?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Для любой нормальной женщины приоритет - это ее мужчина, а не завистливые бабенки-сплетницы. И правильно она делает, что пока молодая охмуряет богатого мужика, чтобы выйти за него замуж. Вы ей не нужны. Вот когда она родит и вы родите будете по телефону детей обсуждать.

Гость
#2

Глупенькая. Ну, конечно вы отдаляетесь. Это нормально. Ты сама от всех отдалишься, когда у тебя своя семья начнётся. Возможно потом и начнёте снова общаться, а может уже и нет. Но сейчас у каждого своя 'взрослая' дорога начинается.

КэтринТрэммел
#3

Подруги пока мужчины нет, мужчина появился -все дружбе конец! Это всегда так было

Ольга
#4

Умные женщины своего мужчину не знакомят с незамужними подругами, да и замужние подруги и даже двоюродные сестры могут попытаться разрушить отношения. Бабы подлые создания - совести нет.

Гость
#5

Не рано подружка начала по взрослым мужикам таскаться?

Гость
#6

А действительно, нет ей нужды работать, учась на дневном, если ей мужчина все покупает.

Гость
#7

Да и по-моему, лучше с любимым время провести, чем с подружками поговорить об одном и том же, те ни о чём))

Ольга
#8
Гость

Не рано подружка начала по взрослым мужикам таскаться?

Хорошего богатого мужа в 18 - 20 лет берут. Правильно делает: замуж надо выходить.

#9

А работать вы ей предложили из зависти что ли ?)

Гость
#10

Автору завидно, что на неё нищие студенты только клюют, Лиза молодец так и надо, нечего молодость и красоту на желторотых тратить

Гость
#11
Bay

А работать вы ей предложили из зависти что ли ?)

А то, она в постели с 32-летним парнем больше зарабатывает

Гость
#12

Ей 20, ему 32 на мой взгляд нормально все. Он уже состоявшийся, но еще молодой, она уже тоже не ребенок.вам просто не понять, что ей. Хочется побольше с ним общаться,вы - то со своими парнями в универе видитесь, а только вечером приходится, а если еще какой- нибудь официанткой подрабатывать- то на него вообще не будет времени. Так что правильно она делает. Мне вот сейчас уже, как говорится 4 десяток, весь универ с первого курса работала. В итоге от студенчества радости не было- все какая- то беготня: скорее с работы в институт, из института на работу- милые посиделки как- то не вписывались в ритм. Так что если есть возможность- лучше не работать, успеете еще

#13
Гость

А то, она в постели с 32-летним парнем больше зарабатывает

Просто не нуждается в работе официанткой. Может он ей 300 тыщ так даёт.

Гость
#14
Гость

Да и по-моему, лучше с любимым время провести, чем с подружками поговорить об одном и том же, те ни о чём))

Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой)))

Та тетя у которой дядя на работе
#15

автор, если такая же красивая как лиза, то попроси пусть ее ***** познакомит тебя с кем-то из своих друзей и если этот мужчина так же прикипит к тебе как этот мужик к лизе, так же будет забоится и беспокоится. то ты забудешь о подружках, я тебя уверяю

Гость
#16
Гость

Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой)))

а сильно большая разница разве? Я в 22 с 40 летним встречалась и было о чем поговорить

Гость
#17
Гость

Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой)))

ну не все в 20 лет пустоголовые, а у кучи 30+ мужиков танчики на уме

Гость
#18
Гость

Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой)))

Я не знаю есть или нет о чем поговорить с 20леткой, я не об этом писала. А о том, что Лизе интереснее с любимым человеком встретиться, чем с подружками одно и то же перетирать в кафе.

Гость
#19
Гость

Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой)))

Они не муж с женой чтобы беседы водить, явно там до разговоров и не доходит

Гость
#20
Ольга

Для любой нормальной женщины приоритет - это ее мужчина, а не завистливые бабенки-сплетницы. И правильно она делает, что пока молодая охмуряет богатого мужика, чтобы выйти за него замуж. Вы ей не нужны. Вот когда она родит и вы родите будете по телефону детей обсуждать.

да ну
наоборот, недалекая девушка
мужики, особенно в студенческие годы, появляются, а потом появляются новые, еще лучше
а друзья лучше старые и проверенные, и ради каждого нового мужчины глупо хорошими друзьями разбрасываться.

Гость
#21

девушки, которые при каждых новых, еще непонятно насколько перспективных отношениях, начинают концентрироваться только на своем мужчине, забрасывают друзей и увлечения, как будто теряют свою индивидуальность, склонны становиться клушами и этим убивать интерес мужчины к своей личности.

Гость
#22
Гость

девушки, которые при каждых новых, еще непонятно насколько перспективных отношениях, начинают концентрироваться только на своем мужчине, забрасывают друзей и увлечения, как будто теряют свою индивидуальность, склонны становиться клушами и этим убивать интерес мужчины к своей личности.

Хм не кажется, подтекс был другим. Она не просто только концентрируется на своем мужчине, она скорее ставит его выше своих друзей, в том плане, что он успешнее, богаче и.т.д. Что он с ними делать будет? Студенческие годы обсуждать?

Гость
#23
Гость

Хм не кажется, подтекс был другим. Она не просто только концентрируется на своем мужчине, она скорее ставит его выше своих друзей, в том плане, что он успешнее, богаче и.т.д. Что он с ними делать будет? Студенческие годы обсуждать?

Да, но хорошая подруга не будет так бестактно отвечать, практически прямо говоря, что ее друзья недостаточно умны/мудры/хороши для встречи с ее парнем.
Можно как-то по-другому выразиться и выкрутиться.
Да и к тому же, если мужчине этой Лизы неинтересно познакомиться/изредка провести время с ее друзьями, то это говорит и о его отношении к ней, как к личности.

Гость
#24

в общем, это нормальное явление. естественный жизненный цикл. почти все подружки, друзья вот так и расстаются. скорее всего, дело не в мужчине а в самой подружке, не успевает правильно распределять время. когда у нее будут другие отношения то все равно она будет поступать так же. много денег, значит время они проводят очень хорошо. она выбрала его и это правильное решение.

Гость
#25
Гость

Не рано подружка начала по взрослым мужикам таскаться?

а в 30 лет ты уже богатым и состоятельным мужчинам не будешь нужна

каста лаписта
#26
Гость

девушки, которые при каждых новых, еще непонятно насколько перспективных отношениях, начинают концентрироваться только на своем мужчине, забрасывают друзей и увлечения, как будто теряют свою индивидуальность, склонны становиться клушами и этим убивать интерес мужчины к своей личности.

ote="Гость" message_id="53648342"]Ну да)) 32 летнему мужику есть о чем говорить с 20 леткой))) ой да будто всё в общение упирается)друзья выйдут замуж/поженятся и естественно вы отойдете на #-ятый план. даже если будете хорошо общаться. потом дети пойдут,о чем общаться будете? следующие 20лет вспоминать как вы 5лет вместе учились? разный круг интересов. а кто сказал что Лиза целяком и полностью посвящает время своему мужчине? автор говорит о времене которое ранее было отведено на вот таких вот подружаек. читаю и понимаю насколько завистливы люди. она с ним счастлива а тебя это съедает,ждеж их расставания,коварная. а дальше что,в случае расставания,мосты будешь наводить?или завидуешь ее смекалки(заинтересовать,удержать,,) которую не дано осилить? он то тоже на попе ровно не сидит,зарабатывает. а она в это время тратит)))) каждый получает что хотел. ох и подруги,тема личной жизни-табу

Марина
#27

Терпеть не могу таких баб. У нас тоже есть одна такая. Как есть у нее мужик - она с нами не дружит, как мужик испаряется - она тут как тут. В последний раз вообще поставила мне условие, что на МОЙ ДР я должна её пригласить вместе с её Александром, который моим другом никак не является, я видела то его пару раз всего.
Сказала, что на свое мероприятие я приглашаю своих друзей и никого больше.

Гость
#28
Ольга

Умные женщины своего мужчину не знакомят с незамужними подругами, да и замужние подруги и даже двоюродные сестры могут попытаться разрушить отношения. Бабы подлые создания - совести нет.

мужики все ангелы ,наивная к у р и ц а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: