Гость
Статьи
женщина скорпион+ …

женщина скорпион+ мужчина козерог

что можете сказать о таком союзе? плюсы/минусы?))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Гугл Вам в помощь!

Гость
#2

Хоть с кем смогу, было бы желание

Гость
#3

Мои родители, мама сильная женщина, сильных эмоций не было, скорее брак по расчету.

Гость
#4

Идеальное сочетание.

Гость
#5

Идеальное сочетание когда мужчина скорпион а женщина козерог .
Женщине скорпиону мало будет страстей с мужчиной козерогом но зато всегда будет в достатке )))

Гость
#6
Гость

Идеальное сочетание когда мужчина скорпион а женщина козерог .
Женщине скорпиону мало будет страстей с мужчиной козерогом но зато всегда будет в достатке )))

Серьезно?????ваууууу

Гость
#7

союз вполне может быть успешен при соблюдении 2х условий. нужно у женщины-скорпиона отобрать нафиг все гороскопы и выбить дурь из бошки.

Гость
#8
Гость

союз вполне может быть успешен при соблюдении 2х условий. нужно у женщины-скорпиона отобрать нафиг все гороскопы и выбить дурь из бошки.

Хочу богатого козера!!

Гость
#9
Гость

Хочу богатого козера!!

Серьезно вауууууу !

Гость
#10
Гость

Хочу богатого козера!!

Серьезно вауууууу !
Да, еще с толстым стержнем

Aвтор
#11
Гость

Идеальное сочетание когда мужчина скорпион а женщина козерог .Женщине скорпиону мало будет страстей с мужчиной козерогом но зато всегда будет в достатке )))

знаете, я думала он такой серьезный и строгий...а на самом деле он страстный и вспыльчивый, я была в шоке!)) никогда бы не подумала что козероги такие.

Гость
#12
Aвтор

знаете, я думала он такой серьезный и строгий...а на самом деле он страстный и вспыльчивый, я была в шоке!)) никогда бы не подумала что козероги такие.

если доводить до белого каления то все в зз вспыльчивые, но козероги долго копят, потом вываливают на голову, если сильно захотеть)

Гость
#13
Aвтор

Идеальное сочетание когда мужчина скорпион а женщина козерог .Женщине скорпиону мало будет страстей с мужчиной козерогом но зато всегда будет в достатке )))

знаете, я думала он такой серьезный и строгий...а на самом деле он страстный и вспыльчивый, я была в шоке!)) никогда бы не подумала что козероги такие.
Вспыльчивости не замечала, наоборот упертый и непробиваемый ... Мозг ему выносишь, выносишь- а он не выносится 😡

Гость
#14
Гость

знаете, я думала он такой серьезный и строгий...а на самом деле он страстный и вспыльчивый, я была в шоке!)) никогда бы не подумала что козероги такие.

Вспыльчивости не замечала, наоборот упертый и непробиваемый ... Мозг ему выносишь, выносишь- а он не выносится 😡

Зато Вам вынесет если пожелает .

Гость
#15
Гость

знаете, я думала он такой серьезный и строгий...а на самом деле он страстный и вспыльчивый, я была в шоке!)) никогда бы не подумала что козероги такие.

Вспыльчивости не замечала, наоборот упертый и непробиваемый ... Мозг ему выносишь, выносишь- а он не выносится 😡

Зато Вам вынесет если пожелает . [/qуоте]

Я опытный боец;)

алиса
#16

Да, козероги очень ранимые и нежные, мой даже плакал когда о любви говорил.но это когда открылся, до этого вообще понять не могла что зав фрукт и что в голове у него. очень не решительный в плане серьезных отношений, хоть ради меня и оставил свою бывшую но до конца так и не порвал, было жалко ее, сам решать проблему не хотел, не мог, говорил сам о себе что тряпка и не может. В итоге мне надоело и я решила за него, не может бывшую оставить — уйду я. и он принял такой вариант, ибо сам бы никогда не решил. Долго я им болела... пол года прошло, у меня началась новая жизнь. Слова богу. И тут на днях он добавился мне в вк...и лайки начались. только мне уже всё равно

Гость
#17

Плюс уст, идеальное сочетание,но...все таки зависит и от людей,не только от зз

козя
#18

ж.скорпион и м.козерог вполне сносно даже б сказала гармония чувствуется тут писали про обратное сочетание так вот там точно АД

С.В.Р.
#19

Это же надо же такое подумать,скорпы и козерожи вместе,козероги отстают умственно,и об этом хорошо знают устрицы скорпионши,каждый ищет легкие пути,а тут само все плывет,козерог сам идет на закуску для скорпионши,холодный бедный несчастный глуповатый козерог,конечно же его такого...не пропустит скорпионша,зато козерог туповат но очень даже доволен,дело в том что козерог очень холодный по жизни,и для него с***екс тоже на задворках...а очень хитрая скорпионша знает как дать и что дать козерогу,она сделает чтобы он остался довольным всегда,скорпионша выносливая натура,она даст всё козерогу и пойдет делать личные дела,вот что для нее главное...скорпионша не будет сидеть сложа руки,она возьмет все что можно от жизни,но не в одиночестве...а при замужестве,это женщина жить без адреналина не сможет,без опасных игр жить она станет,такая она в жизни,так что когда пишут,что эти два союза идеальные)))те кто знают про них,они подсмеиваются...козероги вступайте в браки или в игры со своими девами и тельцами,ну а если хотите быть по жизни лохандриками,то стяг в руки вам)))но имейте ввиду,вы всегда будете жить в обмане и в грязи чужом...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: