Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

У кого-нибудь есть жадные мужья. Девушки, расскажите, свои истории. Тратит ли он деньги на Вас, на детей? Что дарит? Дарит ли цветы? В общем, какая семейная жизнь с жадиной? Бросали ли девушки своих молодых людей из-за жадности?

Таня
3 253 ответа
Последний — Перейти
boo
#1

мой жлоб, но я добилась чтоб он отдавал мне зарплату, а я уже распоряжаюсь семейным бюджетом, ну и про себя не забываю

Таня
#2
boo

мой жлоб, но я добилась чтоб он отдавал мне зарплату, а я уже распоряжаюсь семейным бюджетом, ну и про себя не забываю

Вот это вообще самый лучший вариант быть в семье казначеем!

#3
Таня

Вот это вообще самый лучший вариант быть в семье казначеем!

Да, я бы так тоже очень хотела)))))).

Гость
#4

Не сказать ,что жадный, но расчетливый. Не знаю что лучше. Сделает, а потом ждет отдачи и помнить будет всегда. Поэтому всю жизнь живешь с ощущением, что должна ему что-то. А по-сути, подумаешь, я бы и сама могла себе это купить. Но выходит так, что он не дает денег на жизнь, ты тратишь спокойно, он сэкономит, купит что-то тебе, а ты еще и должна останешься. Только после 15 лет брака стала это осознавать.

Вау
#5

Зачем вообще с жадным что-то начинать?

Таня
#6
Гость

Не сказать ,что жадный, но расчетливый. Не знаю что лучше. Сделает, а потом ждет отдачи и помнить будет всегда. Поэтому всю жизнь живешь с ощущением, что должна ему что-то. А по-сути, подумаешь, я бы и сама могла себе это купить. Но выходит так, что он не дает денег на жизнь, ты тратишь спокойно, он сэкономит, купит что-то тебе, а ты еще и должна останешься. Только после 15 лет брака стала это осознавать.

Вот так. А мой так вообще на меня НИЧЕГО не тратил. Считал, что это Выше его достоинства. Продукты покупал все самые дешевые. Так вот я поняла, только не сразу, что если жмот для него диагноз, то для меня это уже был приговор.

Таня
#7
Вау

Зачем вообще с жадным что-то начинать?

Девушки, будьте внимательны, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я на себе это поняла: ЭТО ОДНО БОЛЬШОЕ УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. Больше ничего!!! В общем, "ОСТОРОЖНО", ЖМОТ!!!!!

Бася
#8
Гость

Не сказать ,что жадный, но расчетливый. Не знаю что лучше. Сделает, а потом ждет отдачи и помнить будет всегда. Поэтому всю жизнь живешь с ощущением, что должна ему что-то. А по-сути, подумаешь, я бы и сама могла себе это купить. Но выходит так, что он не дает денег на жизнь, ты тратишь спокойно, он сэкономит, купит что-то тебе, а ты еще и должна останешься. Только после 15 лет брака стала это осознавать.

Тоесть на семью вы тратите? Дамочка, зеркальте его)))

Клэр
#9

Автор, сейчас большинство мужчин рассчетливы. Но это вовсе не означает их жадности. Сейчас кризис, тяжелая финансовая обстановка в стране. Если мужчины будут всё тратить и спускать, у них ничего не останется. Сами же потом его н.и.щ.е.б.р.о.д.о.м назовете...

Гость
#10

Был парень жадный. Тратился, да, со страшным скрипом. Выискивал все дешовое, деньги лоставал трясущимися ручонками считал. Хотя я его не объедала))) и подарки не просила. Как то раз поехали на свадьбу к его армейскому другу в другой город. Гостей много, пригласили нас на 4 дня. Свадьба в ресторане, а потом гости поехали к маме невесты в двухкомнатную квартиру. Собралось 16 человек. И все на 4 дня! И всем жарко, лето. Сказала, давай гостиницу снимем, не дорого. Не хочу спать вповалку, нюхать перегар и просыпаться с блямбами, так как постоянно кто-то сносил фумигатор. Сказал, что очень дорого, и тут поживем. Предложила скинуться - все равно дорого.
Вернулись в свой город и вскоре расстались. Ненавижу *****.

Гость
#11

н-и-щ-е-б-р-одов

Гость
#12

Мой жадный. И я жадная. Нам зашибись вместе.

Клэр
#13

Девчонки, ну будьте вы самостоятельными и самодостаточными. Ну не у всех мужчин есть лишние средства на подарочки и приятности вам...
Самостоятельность вам же потом и поможет. Расстались - никто никому ничего не должен. А то отдавай подарки потом назад, неприятно же..

Гость
#14

Я всегда наблюдаю. В первую встречу не жду бриллиантов,но если вижу звоночки жадности то сразу сливаюсь. Я не буду уважать мужчину, у которого меньше моей зарплата и дешевле машина. Мужчина должен быть сильным полом и стремиться к лучшему.
Была история когда познакомилась с одним. Представился каким-то директором. Хочет жену,свадьбу на кипре. Я в такие прогоны не верю пока не будут доказательства. Сам-то интересный по общению. Так он меня на ужин позвал и котлеты красная цена стал жарить. А когда я у зелени стебельки срезала и выкинуть хотела он истерику устроил что это полезно кушать и очень расточительно выкидывать. Сбежала сразу, не стала свой желудок травить гадостью и уши лапшой.

эгоистка
#15
Таня

Вот это вообще самый лучший вариант быть в семье казначеем!

этот вариант для ущербных бабп, которым мужики денег не дают, нормальные отношения - это когда общий семейный бюджет , а не когда бабы с выпученными шглазами и скандалами выбивают карточки

Гость
#16

А в чем проблема тратить на себя свои деньги?

Таня
#17
Гость

Был парень жадный. Тратился, да, со страшным скрипом. Выискивал все дешовое, деньги лоставал трясущимися ручонками считал. Хотя я его не объедала))) и подарки не просила. Как то раз поехали на свадьбу к его армейскому другу в другой город. Гостей много, пригласили нас на 4 дня. Свадьба в ресторане, а потом гости поехали к маме невесты в двухкомнатную квартиру. Собралось 16 человек. И все на 4 дня! И всем жарко, лето. Сказала, давай гостиницу снимем, не дорого. Не хочу спать вповалку, нюхать перегар и просыпаться с блямбами, так как постоянно кто-то сносил фумигатор. Сказал, что очень дорого, и тут поживем. Предложила скинуться - все равно дорого. Вернулись в свой город и вскоре расстались. Ненавижу *****.

Очень достойно! Так ему и надо!!! пусть сам себя унижает!

Таня
#18
Гость

Я всегда наблюдаю. В первую встречу не жду бриллиантов,но если вижу звоночки жадности то сразу сливаюсь. Я не буду уважать мужчину, у которого меньше моей зарплата и дешевле машина. Мужчина должен быть сильным полом и стремиться к лучшему.Была история когда познакомилась с одним. Представился каким-то директором. Хочет жену,свадьбу на кипре. Я в такие прогоны не верю пока не будут доказательства. Сам-то интересный по общению. Так он меня на ужин позвал и котлеты красная цена стал жарить. А когда я у зелени стебельки срезала и выкинуть хотела он истерику устроил что это полезно кушать и очень расточительно выкидывать. Сбежала сразу, не стала свой желудок травить гадостью и уши лапшой.

Такое поведение недостойно мужчины вообще!

Таня
#19
Гость

А в чем проблема тратить на себя свои деньги?

Был у меня недавно вот такой вот случай. Пример с молодым человеком, с которым жили год. Заходит в аэропорту в ювелирный. Вижу колечко 1 000 рублей. Говорю: "смотри какое прикольное кольцо". "Ничего особенного" ответил он мне (вместо того, чтобы купить его). Взяла и купила себе сама кольцо и на свои деньги! Так вот он устроил такую истерику, наорал на меня, наговорил всякие гадости.... А потом сказал "Мне надоело себя чувствовать ущербным когда ТЫ покупаешь все для себя. а не для НАС"!!! Вот так... За мои же деньги еще и унижал меня!!!! Хотелось сквозь земля провалиться. Вот так.

эгоистка
#20
Таня

Был у меня недавно вот такой вот случай. Пример с молодым человеком, с которым жили год. Заходит в аэропорту в ювелирный. Вижу колечко 1 000 рублей. Говорю: "смотри какое прикольное кольцо". "Ничего особенного" ответил он мне (вместо того, чтобы купить его). Взяла и купила себе сама кольцо и на свои деньги! Так вот он устроил такую истерику, наорал на меня, наговорил всякие гадости.... А потом сказал "Мне надоело себя чувствовать ущербным когда ТЫ покупаешь все для себя. а не для НАС"!!! Вот так... За мои же деньги еще и унижал меня!!!! Хотелось сквозь земля провалиться. Вот так.

а что если баба увидела кольцо мужик обязан кинуться покупать это шгаммно вокзальноес по первому требованию? ваш пример не убедителен, тут обычная дрессура мужика, ой колечко кухкудах ... я тоже ьерпеть не могу жадных мужиков, но женщины приводите нормальные примеры

Гость
#21
Таня

Был у меня недавно вот такой вот случай. Пример с молодым человеком, с которым жили год. Заходит в аэропорту в ювелирный. Вижу колечко 1 000 рублей. Говорю: "смотри какое прикольное кольцо". "Ничего особенного" ответил он мне (вместо того, чтобы купить его). Взяла и купила себе сама кольцо и на свои деньги! Так вот он устроил такую истерику, наорал на меня, наговорил всякие гадости.... А потом сказал "Мне надоело себя чувствовать ущербным когда ТЫ покупаешь все для себя. а не для НАС"!!! Вот так... За мои же деньги еще и унижал меня!!!! Хотелось сквозь земля провалиться. Вот так.

У вас такое хобби- скупка всея raвна в пределах видимости?

Гость
#22

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

заяц
#23
эгоистка

а что если баба увидела кольцо мужик обязан кинуться покупать это шгаммно вокзальноес по первому требованию? ваш пример не убедителен, тут обычная дрессура мужика, ой колечко кухкудах ... я тоже ьерпеть не могу жадных мужиков, но женщины приводите нормальные примеры

Учитесь, тетьки, у неё!!!

Андрюха Питерский
#24
Гость

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

Ты пришла в магазин, купить какую то нужную тебе вещь, он помог с выбором.
Вместо спасибо, претензии. Низебродка махровая.)

Вау
#25
Гость

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

Какой джентльмен ))

заяц
#26
Гость

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

Ну и дууууррра.Тебе мужик или кредитная карточка нужна?

эгоистка
#27
заяц

Учитесь, тетьки, у неё!!!

не, нечему учится, я предпочитаю кольца дорогие

заяц
#28

А я ща на автовокзале, какой-то парень рядом в наушниках сидит типа подпевает, бляяяядь, *****гундит противным гнусавым голосом.Вот это злогласие хуже жадного мужика

Гость
#29
Андрюха Питерский

Ты пришла в магазин, купить какую то нужную тебе вещь, он помог с выбором.Вместо спасибо, претензии. Низебродка махровая.)

Ни-х-е-ра он не помог, себе что-то смотрел. Подарю тебе букварь, а-то в Питере читать х-у-е-во учат.

Гость
#30
Гость

Я всегда наблюдаю. В первую встречу не жду бриллиантов,но если вижу звоночки жадности то сразу сливаюсь. Я не буду уважать мужчину, у которого меньше моей зарплата и дешевле машина. Мужчина должен быть сильным полом и стремиться к лучшему.Была история когда познакомилась с одним. Представился каким-то директором. Хочет жену,свадьбу на кипре. Я в такие прогоны не верю пока не будут доказательства. Сам-то интересный по общению. Так он меня на ужин позвал и котлеты красная цена стал жарить. А когда я у зелени стебельки срезала и выкинуть хотела он истерику устроил что это полезно кушать и очень расточительно выкидывать. Сбежала сразу, не стала свой желудок травить гадостью и уши лапшой.

Очень здравомыслящий коммент!

Гость
#32
Гость

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

А че ты платить то стала? Так и бы сказала: "Милый, я определилась. Проследуй к кассе." Если б сказал чего, то можно было б и самой заплатить, а потом бросить... а то так сразу то... мож он невнимательный такой!

Гость
#33
Гость

Еще вспомнила случай. Начали встречаться с мужчиной. Зашла в магазин купить одну вещь(недорогую совсем). Пока выбирала он стоял рядом. Как только я доставать кошелек как его нету,типа чего-то в другом углу рассматривает. Расплачивалась я не быстро,небыло размена я наскребала мелочью.Он все это время был не с нами. Только я пробила и шагнула от кассы,он налетел на меня с упреками-как ты могла сама заплатить,что ты так быстро, мне не дала, я бы тебе купил. Было так гадко.Бросила его сразу.

И чо?

Гость
#34
Андрюха Питерский

Ты пришла в магазин, купить какую то нужную тебе вещь, он помог с выбором.Вместо спасибо, претензии. Низебродка махровая.)

Писечка не окупилась. Обидно!

Гость
#35
Андрюха Питерский

Ты пришла в магазин, купить какую то нужную тебе вещь, он помог с выбором.Вместо спасибо, претензии. Низебродка махровая.)

Гость

Заяц с х-у-е-м нужен

Писечка не окупилась. Обидно!
Ограничься вибратором.

Анна
#36
Гость

А в чем проблема тратить на себя свои деньги?

Откуда у нищ***одок свои деньги, поэтому у них и мужья жадные считаются. Тк своих денег нету, а запросы королевишен

Гость
#37

как то я пошла в кино с парнем, которого знала уже почти год. звоночки были, он мне на ДР мультиварку подарил))) романтик. хотя у меня же и жил по 3-4 дня в неделю. я ничего дорогого не просила, у меня в принципе всё есть, и шубы и ювелирка. В общем, перед сеансом у нас было 2 свободных часа и мы шатались по ТРЦ, но он предложил разойтись в разные стороны, а потом встретиться)))) видимо, чтобы я его не раскрутила))) Я наткнулась на распродажу и выбрала себе чудесные сапоги с хорошей скидкой, а у меня денег не хватало. Я ему позвонила, попросила подойти, прошу денег добавить(2т кажется), а он стоит как столб и молчит как столб))) Я говорю, что отдам дома как придём, только тогда дар речи обрёл и с неохотой дал, словно последнее отдавал. Дома я хотела отдать, но он отказался. так как по моему лицо было видно, что если возьмёт, то секса точно не будет.))

Гость
#38
Таня

У кого-нибудь есть жадные мужья. Девушки, расскажите, свои истории. Тратит ли он деньги на Вас, на детей? Что дарит? Дарит ли цветы? В общем, какая семейная жизнь с жадиной? Бросали ли девушки своих молодых людей из-за жадности?

ВСЕ мужики жмоты! Это аксиома.

Гость
#39
Гость

как то я пошла в кино с парнем, которого знала уже почти год. звоночки были, он мне на ДР мультиварку подарил))) романтик. хотя у меня же и жил по 3-4 дня в неделю. я ничего дорогого не просила, у меня в принципе всё есть, и шубы и ювелирка. В общем, перед сеансом у нас было 2 свободных часа и мы шатались по ТРЦ, но он предложил разойтись в разные стороны, а потом встретиться)))) видимо, чтобы я его не раскрутила))) Я наткнулась на распродажу и выбрала себе чудесные сапоги с хорошей скидкой, а у меня денег не хватало. Я ему позвонила, попросила подойти, прошу денег добавить(2т кажется), а он стоит как столб и молчит как столб))) Я говорю, что отдам дома как придём, только тогда дар речи обрёл и с неохотой дал, словно последнее отдавал. Дома я хотела отдать, но он отказался. так как по моему лицо было видно, что если возьмёт, то секса точно не будет.))

Впринципе 2 косаря стандартная цена за девочку.

Андрюха Питерский
#40
Гость

как то я пошла в кино с парнем, которого знала уже почти год. звоночки были, он мне на ДР мультиварку подарил))) романтик. хотя у меня же и жил по 3-4 дня в неделю. я ничего дорогого не просила, у меня в принципе всё есть, и шубы и ювелирка. В общем, перед сеансом у нас было 2 свободных часа и мы шатались по ТРЦ, но он предложил разойтись в разные стороны, а потом встретиться)))) видимо, чтобы я его не раскрутила))) Я наткнулась на распродажу и выбрала себе чудесные сапоги с хорошей скидкой, а у меня денег не хватало. Я ему позвонила, попросила подойти, прошу денег добавить(2т кажется), а он стоит как столб и молчит как столб))) Я говорю, что отдам дома как придём, только тогда дар речи обрёл и с неохотой дал, словно последнее отдавал. Дома я хотела отдать, но он отказался. так как по моему лицо было видно, что если возьмёт, то секса точно не будет.))

Писец. Пошли в кино, а там сапоги. Тут дело даже не в деньгах..
Если бы я увидел интересующее меня ружьё по акции, я бы приехал на следующий день и купил, а не одалживал бы у подруги. Это бестактно.

Андрюха Питерский
#41

Жмотов обоих полов не перевариваю, но примеры просто "огонь".

Гость
#42
Гость

Впринципе 2 косаря стандартная цена за девочку.

ничоси. он рассчитывал на кино, а ты пошла деньги на сапоги кляньчить. они поди и стоили 2 тысячи, а не "мне не хватало 2 тысячи". еще и натурой отдала ему потом. самой не с.т.р.е.м.н.о.? вангую, что парень поматросил и убежал.

гость
#43

Ну не знаю. Я сама жмот. Даже на себя саму жалко порою тратить, сто раз все взвешу, обдумаю а надо ли и только тогда принимаю решение покупать или нет. Очень долго вынашиваю мысль о новой крупной покупке. Может поэтому всегда спокойно относилась к жмотам и никогда не ожидала, что кто-то за меня заплатит или что-то купит. Один раз муж увидел, что я купила себе джинсы сидя в декрете, у нас тогда было туговато с деньгами, но деньги я взяла декретные с карточки, джинсы стоили 20 баксов и он надулся на меня, мол у нас фин проблемы, а я джинсы купила. Но я его сразу на место поставила. Мало того, что деньги мои, что я итак на себя мало трачу, так еще и сидя в декрете одень нечего,т.к. похудела на 6 кг,все висит. Пристыдила его, что пожалел мне такую мелочь.

Гость
#44
Гость

как то я пошла в кино с парнем, которого знала уже почти год. звоночки были, он мне на ДР мультиварку подарил))) романтик. хотя у меня же и жил по 3-4 дня в неделю. я ничего дорогого не просила, у меня в принципе всё есть, и шубы и ювелирка. В общем, перед сеансом у нас было 2 свободных часа и мы шатались по ТРЦ, но он предложил разойтись в разные стороны, а потом встретиться)))) видимо, чтобы я его не раскрутила))) Я наткнулась на распродажу и выбрала себе чудесные сапоги с хорошей скидкой, а у меня денег не хватало. Я ему позвонила, попросила подойти, прошу денег добавить(2т кажется), а он стоит как столб и молчит как столб))) Я говорю, что отдам дома как придём, только тогда дар речи обрёл и с неохотой дал, словно последнее отдавал. Дома я хотела отдать, но он отказался. так как по моему лицо было видно, что если возьмёт, то секса точно не будет.))

ничоси. он рассчитывал на кино, а ты пошла деньги на сапоги кляньчить. они поди и стоили 2 тысячи, а не "мне не хватало 2 тысячи". еще и натурой отдала ему потом. самой не с.т.р.е.м.н.о.? вангую, что парень поматросил и убежал.

Гость
#45
Гость

ВСЕ мужики жмоты! Это аксиома.

нет не все. только в россии мужики жмоты, а на западе все мужики благородно-бережливые

Андрюха Питерский
#46
Гость

нет не все. только в россии мужики жмоты, а на западе все мужики благородно-бережливые

Это как про Киану Ривза

"Подружка встретила его в Польше, говорит, приятный мужчина с пронзительным взглядом; и ещё, что с утра от него уже приятно пахнет вином"

Акуна 👸
#47

Я вообще не люблю скупых людей ,экономных и тд .
Я легко могу отдать все деньги в приют для животных или купить продукты бомжам ,не привязана к деньгам ваще и не приставляю рядом с собой скряжного мужика ,это вообще фууу

Гость
#48

А мне подруга рассказала знакомство..смех и грех.
Познакомилась с парнем, пригласил в ресторан шикарный. Только говорит, на мойку заскочим, стыдно красавицу такую на грязной машине везти в такое место пафосное.
Ну приехали на мойку, отдали авто, и пошли в кафе при мойке чай пить.
Потом он в туалет вышел, или позвонить, она не поняла. Сидит, ждет-ждет, ну сколько можно, тут уже к ней подходят и просят рассчитаться за мойку и чай, мол муж сказал что жена рассчитается, а он сейчас подскочит, по делу отъехать надо. Вот так, негодяй, и машину помыл, и чаю попил за ее счет. А она говорит, внешне такой парень классный, обаятельный, одет хорошо, чуть не влюбилась..
А, еще эта мойка где-то на отшибе города, так она еще и выбиралась оттуда больше 2 часов по холоду, транспорта не было, а попутки не брали.

Ирина
#49

48. Гость | 16.10.2015, 17:29:05 [1672524996]
А мне подруга рассказала знакомство..смех и грех.
Познакомилась с парнем, пригласил в ресторан шикарный. Только говорит, на мойку заскочим, стыдно красавицу такую на грязной машине везти в такое место пафосное.
Ну приехали на мойку, отдали авто, и пошли в кафе при мойке чай пить.
Потом он в туалет вышел, или позвонить, она не поняла. Сидит, ждет-ждет, ну сколько можно, тут уже к ней подходят и просят рассчитаться за мойку и чай, мол муж сказал что жена рассчитается, а он сейчас подскочит, по делу отъехать надо. Вот так, негодяй, и машину помыл, и чаю попил за ее счет. А она говорит, внешне такой парень классный, обаятельный, одет хорошо, чуть не влюбилась..
А, еще эта мойка где-то на отшибе города, так она еще и выбиралась оттуда больше 2 часов по холоду, транспорта не было, а попутки не брали.

А этот чува.к тоже, получается, 2 часа по холоду из этой опы мира вылезал? А машина на мойке ночевать осталась? Или он за углом молча стыл, пока деваха рассчитается и отчалит? Боже, ну скока на свете м.удаков!!! И скока, кстати, он сэкономил на чае и мойке?

Гость
#50

Один мой "жених " , доходя до магазина и вспомнив, что забыл пакет, возвращался за ним домой. Ну и подарки-одна роза, сковородка либо флешка. К маме моей на юбилей вообще пришёл с пустыми руками: покушал -выпил,досвидос)))