Гость
Статьи
Почему у мужчин такое …

Почему у мужчин такое отношение ко мне? И как им отвечать?

Я замужем, мужа люблю. Внешне симпатичная, и мужчинам нравлюсь. Всегда ко мне они тянулись. Но как-то до поры до времени. И почти всегда нормальное общение заканчивалось каким-то хамством или другим …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Masha

сразу нужно говорить не тыкайте, есть такие что специально продолжают, но я беру разовые заказы, если продолжает тыкать, баню.но в основном все слушают

Знаете, жизнь - похожая на Вашу - научила, что, если так скажу, начнется поток г....а в словах или в последующих действиях

Masha
#52
Гость

Знаете, жизнь - похожая на Вашу - научила, что, если так скажу, начнется поток г....а в словах или в последующих действиях

я фрилансер, если предоплату взяла, сделаю, следующие заказы нет, а что терпеть надо?

Не хочу быть бодибилдершей
#53
Гость

Например, переходят на ты при очень коротком знакомстве, при чём это касается деловой переписки/общения, где это совершенно неуместно

Ну это не только с вами. У нас просто народ некультурный, плохо воспитанный...Важно сразу это момент пресечь. А вы наверное молчите, вот вам и продолжают "тыкать". А вообще, мне кажется, вы как то болезненно реагируете на это. Ну вы же, право, не из Букенгемского дворца к нам пожаловали..Живя в нашем обществе, общаясь с людьми, волей не волей вырабатывается иммунитет на хамство и беспардонность

Гость
#54
Не хочу быть бодибилдершей

Ну это не только с вами. У нас просто народ некультурный, плохо воспитанный...Важно сразу это момент пресечь. А вы наверное молчите, вот вам и продолжают "тыкать". А вообще, мне кажется, вы как то болезненно реагируете на это. Ну вы же, право, не из Букенгемского дворца к нам пожаловали..Живя в нашем обществе, общаясь с людьми, волей не волей вырабатывается иммунитет на хамство и беспардонность

Мне просто все казалось, что деловая переписка она тем и отличается, что не допускает фамильярность и в ней все по делу. А ставить на место я умею только в такой форме, что на меня потом жалобу писать можно) потому что долго терплю, а сразу легко ставить на место не умею

Гость
#55

Автор, не знаю с чем связано.. но про себя)) раньше меня все боялись, точнее чувствовали что дистанцию надо держать и держали. В последние месяца три попадаются на пути неадертальцы, любящие переходить на ты и прочее. У меня сейчас горе, нет желания говорить мудаку, что он ***** невоспитанный, поэтому в кратких контактах молчу, если есть общение говорю спокойно: " на ты не переходили". У меня нет агрессии, а в целом ***** надо ставить на место и забывать о них. Нормы общения есть всегда. Я вообще думаю ,может что- то с энергией на планете не то)))) вот так идиотам и крышу сносит) не принимайте на свой счет) это не значит что вы недостойная и т.п. просто планета населена идиотами, с плоским юмором, отсутствием манер и воспитания. Их штормит))))

Гость
#56

у вас внутренних изменений не происходит?) такие ситуации часто проявляются когда в жизни или душе человек происходят изменения.

лирр
#57

а вы что взяли шоколадку и стояли еще смотрели на него или еще чего -то ждали?

#58

Чтоб впредь такого не было,вам надо было округлить глаза и воскликнуть "ЧТО???!!" ,бросить шоколадку на стол и выйти. А еще есть такое правило "не верь,не бойся,не проси"! Золотые слова кстати!!

#59
Гость

Чему ж тут завидовать, если это такой муж, у которого даже паршивой шоколадки для жены не находится? )))

Согласен,автору стоит задуматься о разводе с ним))))

#60
Гость

Вы правы, не надо было про внешность. Просто здесь все время чуть что на вумане спрашивают "ты, наверное, очень страшная и закомплексованная", считая, что это все объясняет

Они всегда это будут спрашивать,и просто другого объяснения у них нет.Можно даже не читать такие посты,и тупо пропускать глазами.

Шут
#61
Гость

такие ситуации часто проявляются когда в жизни или душе человек происходят изменения.

А почему так происходит?

Гость
#62

он говорит на, иди отсюда. а вы, озабочено так,серьезно -что случилось-то(в смысле, у тебя)?не хочешь говорить-как хочешь, ладно, пойду

Гость
#63
Гость

он говорит на, иди отсюда. а вы, озабочено так,серьезно -что случилось-то(в смысле, у тебя)?не хочешь говорить-как хочешь, ладно, пойду

с грустью так, с сочувствием

Гость
#64

ну и шоколадку "забудьте"-не до того сейчас

Гость
#65

это его отрезвит немного, может стыдно станет

Гость
#66

но может вы его отвлекли от чего-то важного в данный момент?

Гость
#67

[quote="Гость" message_id="53756317"]И как ответить?[/

Скажите ему в след раз: " я твою мамку е@ала, твой дом трубу шатала,*** "

Гость
#68
Гость

И как ответить?[/Скажите ему в след раз: " я твою мамку е@ала, твой дом трубу шатала,*** "

та за ноздрю его и об стену)))

Не всегда добрая фея
#69
Гость

Или на улице очень агрессивно лезут. Один мужик подошел и спросил - че такая задумчивая? Какое ему дело. Другое захотел познакомиться, но я отказала,т.к. замужем. Он мне - ну и *****. Вчера вообще смешно уже. Иду никого не трогаю. Бегут на встречу 2 мальчика лет 12. Один кричит - а Вы красивая! Другой - только толстая. К слову, я вообще не толстая))) 63 кг вешу. Так что, видимо, просто прикол был. Только почему опять со мной? И так по 2-3 раза в неделю

О, боги, автор))) Да подобные случаи с кем угодно каждый день происходят. Мир вокруг вас не вращается. Че за бредятина?)) Дети, мч знакомятся. И?)

Гость
#70
Не всегда добрая фея

О, боги, автор))) Да подобные случаи с кем угодно каждый день происходят. Мир вокруг вас не вращается. Че за бредятина?)) Дети, мч знакомятся. И?)

Если это правда, то немного утешает)

Гость
#71

Мне кажется вы мужеподобная, такая пацанка, автор. Мужчины обычно фамильярно относятся или немного по-хамски к тем кого считают "своим парнем". Вам нужно быть более женственной

Гость
#72
Не всегда добрая фея

О, боги, автор))) Да подобные случаи с кем угодно каждый день происходят. Мир вокруг вас не вращается. Че за бредятина?)) Дети, мч знакомятся. И?)

+1. Автор, не стОит обращать на это внимание, и тратить свою энергию на анализирование неприятных поступков посторонних Вам людей. В мире столько всего интересного и приятных людей в нём больше, чем несчастных и озлобленнных язв, любящих поострить и самоутвердиться за счёт другх.

Гость
#73
Гость

Мне кажется вы мужеподобная, такая пацанка, автор. Мужчины обычно фамильярно относятся или немного по-хамски к тем кого считают "своим парнем". Вам нужно быть более женственной

Это не мужчины обычно, а бы-дло. Вряд ли Автор выглядит неопрятно, грязно или пьяной приходит на работу, только бомжихе, наверно, или запойной алкоголичке ненормальной мужчина может нахамить, либо нахамить в ответ на хамство.

Шут
#74
Гость

с грустью так, с сочувствием

Гость

он говорит на, иди отсюда. а вы, озабочено так,серьезно -что случилось-то(в смысле, у тебя)?не хочешь говорить-как хочешь, ладно, пойду

"У тебя дома всё в порядке?"
Фраза интересная, при запущенном СПГС понимается двояко ))

Погладить после по голове, посмотреть жалостливо и в то же время брезгливо, как на овно.

Шут
#75
Гость

ну и шоколадку "забудьте"-не до того сейчас

шоколадку ему отдать, чтобы не плакал.

Гость
#76

это же просто шутка

Гость
#77
Гость

это же просто шутка

ну грубая

Гость
#78
Гость

это же просто шутка

Шутка грубая. Мне не нравится

Гость
#79
Гость

Мне кажется вы мужеподобная, такая пацанка, автор. Мужчины обычно фамильярно относятся или немного по-хамски к тем кого считают "своим парнем". Вам нужно быть более женственной

Да, я специально веду себя с мужчинами подчеркнуто приятельски, потому что были раньше неприятные случаи, когда влюблялись хорошие друзья. Но это не повод хамить, я считаю. Я матом не ругаюсь, развязно себя не веду

Гость
#80

"подчеркнуто приятельски" - это пиз-дец какой-то, Автор, не детский сад, а просто театр какой-то.

Гость
#81
Гость

+1. Автор, не стОит обращать на это внимание, и тратить свою энергию на анализирование неприятных поступков посторонних Вам людей. В мире столько всего интересного и приятных людей в нём больше, чем несчастных и озлобленнных язв, любящих поострить и самоутвердиться за счёт другх.

нет на самом деле ,если у автора есть такая проблема,то она может быть не только с хамами,но и нормальные будут начинать хамить, а то и муж. У меня бывало такое по молодости, я замечала пренебрежительные моменты в отношении меня мужчин, даже друзей ,тех , кто ухаживал. Подруги тоже говорили забей, а потом ситуация ухудшилась И тут мне в голову пришла мысль провести эксперимент в отношении тех,кто так себя вёл и отзеркалить им ситуацию. Последствия были ужасны.Оказалось что все эти шутники очень не любят ,когда над ними также.В одном случае было очень грубо Мужчина который якобы ухаживал вдруг выдаёт мне : Тебе нужен парень ,который бы тебя хорошо тра-л Вот с чего такой вывод я была очень застенчивой и у меня был только один мужчина до этого момента.Кстати другим он так не грубил.Ну, я ему ответила :Боюсь,что с тобой секс не удасться, ведь тебя влечёт только к толстозадым.Тут он взял и толкнул меня со стула.Я успела схватиться за его галстук. Больше не общались.Со всеми остальными произошли случаи близкие к рукоприкладству.Всё дело в том,что мою деликатность и нежелание обидеть людей они воспринимали,как слабость.А тут слабачка посмела сдачи дать. Надо на всё давать сдачи или смотреть так,чтобы с дерьмом смешать.Даже с близкими людьми.

Гость
#82

Другой знакомый сказал: Вид у тебя безобидный так и хочется обидеть У вас, автор, наверное, тоже вид добродушный,безобидный?

Гость
#83
Гость

Другой знакомый сказал: Вид у тебя безобидный так и хочется обидеть У вас, автор, наверное, тоже вид добродушный,безобидный?

Меньше общайтесь со всякими гопниками, маргиналами и быдлом. Нормальный мужчина не позволит себе такого отношения к девушке. К тому же есть стереотип, что женщины любят под-онков и всякие де-билы охотно этому верят

Гость
#84
Гость

нет на самом деле ,если у автора есть такая проблема,то она может быть не только с хамами,но и нормальные будут начинать хамить, а то и муж. У меня бывало такое по молодости, я замечала пренебрежительные моменты в отношении меня мужчин, даже друзей ,тех , кто ухаживал. Подруги тоже говорили забей, а потом ситуация ухудшилась И тут мне в голову пришла мысль провести эксперимент в отношении тех,кто так себя вёл и отзеркалить им ситуацию. Последствия были ужасны.Оказалось что все эти шутники очень не любят ,когда над ними также.В одном случае было очень грубо Мужчина который якобы ухаживал вдруг выдаёт мне : Тебе нужен парень ,который бы тебя хорошо тра-л Вот с чего такой вывод я была очень застенчивой и у меня был только один мужчина до этого момента.Кстати другим он так не грубил.Ну, я ему ответила :Боюсь,что с тобой секс не удасться, ведь тебя влечёт только к толстозадым.Тут он взял и толкнул меня со стула.Я успела схватиться за его галстук. Больше не общались.Со всеми остальными произошли случаи близкие к рукоприкладству.Всё дело в том,что мою деликатность и нежелание обидеть людей они воспринимали,как слабость.А тут слабачка посмела сдачи дать. Надо на всё давать сдачи или смотреть так,чтобы с дерьмом смешать.Даже с близкими людьми.

Точно!! А когда я пытаюсь вежливо отказать в знакомстве, вежливость считают за стеснение и напирают вдвойне!

Гость
#85
Гость

Другой знакомый сказал: Вид у тебя безобидный так и хочется обидеть У вас, автор, наверное, тоже вид добродушный,безобидный?

Может. Но мне почему-то не хочется безобидных обижать. И вообще никого не хочется. А другим то, что так неймется

Гость
#86
Гость

Меньше общайтесь со всякими гопниками, маргиналами и быдлом. Нормальный мужчина не позволит себе такого отношения к девушке. К тому же есть стереотип, что женщины любят под-онков и всякие де-билы охотно этому верят

Он мне в отцы годится. Вообще индифферентна я должна быть

Гость
#87

у меня тоже так бывало по молодости. сейчас за словом в карман не лезу и отматерить могу так ненавязчиво. и знаете, как-то теперь никто не цепляется вроде

Гость
#88
Гость

у меня тоже так бывало по молодости. сейчас за словом в карман не лезу и отматерить могу так ненавязчиво. и знаете, как-то теперь никто не цепляется вроде

Научите))

Гость
#89
Гость

Научите))

я и муж как-то не любим мы дураков и всяких стремных, скучных людей, зануд. шуточки грязные отпускаем(когда наедине)а хамим конечно только в ответ на хамство, но как-то без нервов), не все наш юмор понимают+опыт общения с людьми, допустим "пенсионер" этот нахамил вам- мне ясно, что недо еб у дяди , мож не встал у него , жена не дала, климакс мужской имеет место быть-пожмите плечами, уйдите(про себя матом что-н про него скажите-вот м- дак старый, наверное радость у него одна-шоколадку сожрать итд)-пардон за сумбур, отвлекают тут

Гость
#90

* шоколадку сожрать- и ту забрали)

Гость
#91

принесите ему на след день пачку вафлей(или подумайте о том как на стол ему положете - и посмеетесь и полегчает),

Гость
#92

относитесь ко всему проще с и с юмором. или в след раз (из другого конца рабочего отдела Иван Иваныч , шоколадку хочешь? тогда лови...

Шут
#93

Зацепить пытаются тех, от кого реакция будет. Автор слишком всерьёз всё воспринимает, может сдерживается с трудом, чтоб не расстрелять, но это тоже реакция и очень сильная, её видно.
Нет реакции - нет проблем.

Гость
#94
Шут

Зацепить пытаются тех, от кого реакция будет. Автор слишком всерьёз всё воспринимает, может сдерживается с трудом, чтоб не расстрелять, но это тоже реакция и очень сильная, её видно. Нет реакции - нет проблем.

это да. я бы тоже конкретную ситуацию всерьез не воспринимала, мало ли какие у него проблемы. на фразу ответила бы загадочным голосом: и всё-таки, спасибо, что бы я без вас делала?, подмигнула бы, улыбнулась и ушла

Гость
#95
Гость

это да. я бы тоже конкретную ситуацию всерьез не воспринимала, мало ли какие у него проблемы. на фразу ответила бы загадочным голосом: и всё-таки, спасибо, что бы я без вас делала?, подмигнула бы, улыбнулась и ушла

Я бы, может, так и сделала бы, но было слишком неожиданно. Мы всегда нормально, уважительно общались. Угощали друг друга. И вдруг. Это как если бы интеллигентнейший дедушка вдруг отматерился)

Гость
#96

еще можно добавить -вы так щедры и любезны сегодня...)))

Шут
#97
Гость

Я бы, может, так и сделала бы, но было слишком неожиданно. Мы всегда нормально, уважительно общались. Угощали друг друга. И вдруг. Это как если бы интеллигентнейший дедушка вдруг отматерился)

Понятно. Не оправдал ваши ожидания. Не ждите ничего хорошего от людей и будьте готовы к плохому. Это ключ. И ничто вас больше не потревожит.

Шут
#98
Гость

Это как если бы интеллигентнейший дедушка вдруг отматерился)

Люблю такие моменты.

Гость
#99
Гость

Может. Но мне почему-то не хочется безобидных обижать. И вообще никого не хочется. А другим то, что так неймется

сущность у них такая Вот мне тоже не хочется Но я даже в друзьях стала замечать желание уесть,как то разочаровалась в них

Гость
#100

Я бы в такой ситуации тоже сарказма бы добавила.И не только на работе.но и в жизни.