Гость
Статьи
А вы бы перестали бы …

А вы бы перестали бы встречаться, если бы узнали у вашего возлюбленного есть девушка?

Допустим, живут муж и жена. И вот, по каким-то причинам, он начинает искать себе любовницу. И находит на СЗ. Начинается переписка. Он любовнице представляется как свободный товарищ. Он ищет любовницу …

Анжелика
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может остановит, может нет. От личности оной любовницы зависит, ее целей и жизненной ситуации. А уж какой там муж- официальный, или нет- совершенно не важно.

галинка
#52
Анжелика

)))) СпасибоДа он скрывает! Он молодчинка в этом плане)Он меня называет "фсбэшница" - потому что я то, что почувствовала - я туда доберусь.Только от того что он лучше станет конспирироваться - мне легче не станет((Может и сама конечно виновата, что залезла. Но ничего не поделаешь.Я считаю что смысл не в том залезла я или нет, а в том что он переписывается. И пусть кто-то в меня бросит камнем, и скажет что я "немудрая")Вчера вот спрашиваю в лоб- ты нашел кого-то? Ты скажи. А он: не задавай глупые вопросы! и обнимать начал.

Точно ФСБЕШНИЦА!И выдержка как у настоящего агента... знать о переписке, не расцарапать ему харю, дать себя обнимать... Анжелика, а дай ему понять, что он тебя может потерять, ну скажи, к примеру, ты сильно будешь горевать, если я тебя брошу... Если он спросит, почему, из-за чего, скажи, что очень любишь его, но всякое в жизни бывает, вдруг любовь угаснет, тебе захочется новых страстных отношений и всё может быть -влюбишься в другого, сердцу не прикажешь... Пусть он хоть в мыслях вообразит,что может потерять такую чудесную девушку

Алена
#53
галинка

+++++++только та, может, не гордая. Возьмет и возьмет его.

Да и пусть берет! Я не собираюсь объедки чьи-то хватать.Мужчина ведет себя настолько,насколько ему позволяют. Вот они все и ох.еревшие сейчас. Че хотят,то и воротят.

Гость
#54
Гость

Может остановит, может нет. От личности оной любовницы зависит, ее целей и жизненной ситуации. А уж какой там муж- официальный, или нет- совершенно не важно.

Нет, все зависит от личности мужа и его жизненных целей. ОПЫТ показывает..

Алена
#55
Анжелика

)))) СпасибоДа он скрывает! Он молодчинка в этом плане)Он меня называет "фсбэшница" - потому что я то, что почувствовала - я туда доберусь.Только от того что он лучше станет конспирироваться - мне легче не станет((Может и сама конечно виновата, что залезла. Но ничего не поделаешь.Я считаю что смысл не в том залезла я или нет, а в том что он переписывается. И пусть кто-то в меня бросит камнем, и скажет что я "немудрая")Вчера вот спрашиваю в лоб- ты нашел кого-то? Ты скажи. А он: не задавай глупые вопросы! и обнимать начал.

Редкий мужчина сознается. Их за ***** поймаешь, отнекиваться будут.

Алена
#56
Анжелика

Нет не знает. Поэтому, я считаю, что знать должна. Сама бы ее убила)Да уж, спокойно, потому что НЕспокойствием можно много дров наломать - что вообще расстанемся. А я не хочу. Есть за что держаться.

а можно вопрос? А ее за что убивать? Что Ваш благоверный мозги пудрит девушке? Я конечно понимаю,злость и все такое, но будьте объективны, в конце концов. мужики так рассказывают свои любовницам. Так же,как Вы сейчас глупо верите,что там все так,пустяк и не хотите скандалить,так и любовницы. а у Вашего тем более не знает. Капец, во всем бабы виноваты не только у мужиков,но и у самих же баб.

Анжелика
#57
Алена

а можно вопрос? А ее за что убивать? Что Ваш благоверный мозги пудрит девушке? Я конечно понимаю,злость и все такое, но будьте объективны, в конце концов. мужики так рассказывают свои любовницам. Так же,как Вы сейчас глупо верите,что там все так,пустяк и не хотите скандалить,так и любовницы. а у Вашего тем более не знает. Капец, во всем бабы виноваты не только у мужиков,но и у самих же баб.

Честно говоря, я ее не виню. По поводу убивать- это метафора. Конечно это от ревности, и злости...
Она так же как и я в принципе не виновата.
Я просто считаю, что она должна знать.

Алена
#58
Анжелика

Честно говоря, я ее не виню. По поводу убивать- это метафора. Конечно это от ревности, и злости...Она так же как и я в принципе не виновата.Я просто считаю, что она должна знать.

Вот ту Вы правы. Сказать йе можно. Без обвинений и истерик, спокойно. И уйти. Я думаю,она,как минимум,начнет ему говорит: как ты мог и т.д... Все равно,неприятно ему это будет все, не думаю,что он совсем уже бессовестный.

Анжелика
#59
Алена

Вот ту Вы правы. Сказать йе можно. Без обвинений и истерик, спокойно. И уйти. Я думаю,она,как минимум,начнет ему говорит: как ты мог и т.д... Все равно,неприятно ему это будет все, не думаю,что он совсем уже бессовестный.

А если я не хочу уходить?

Алена
#60
Анжелика

А если я не хочу уходить?

Тогда зачем вы копаете что-то? Чтобы потом сидеть и мучаться от того,что не можешь сказать? ТОгда сидите и молчите,что я еще могу сказать? пусть Вам изменяют, а Вы просто в это не вникайте.

Аврора
#61
Анжелика

А если я не хочу уходить?

А зачем вы его проверяете тогда?

Анжелика
#62

да, я уже признала свою ошибку в прошлых сообщениях.
Вопрос в том, что теперь информация получена. Звонить даме или нет)
А то уходить-то я не хочу. Не обернется ли этот звонок против меня

Гость
#63

Аха, с меня одна из его бывших требовала 999 евро в мелких купюрах, тоже утверждала, что ж0натип0; посидела 3 недели в СИЗ0, образумилась, к ст.163 УКРФ суд ей примеил другие статьи про "первый раз не считается".

Алена
#64
Анжелика

да, я уже признала свою ошибку в прошлых сообщениях.Вопрос в том, что теперь информация получена. Звонить даме или нет)А то уходить-то я не хочу. Не обернется ли этот звонок против меня

Зачем звонить? Ну не эта,так другая. А потом его это зае..бет и он свалит от Вас, а Вы будете здесь писать: я ему все прощала,любила, а он такой гад.

Алена
#65

Я бы еще поняла,если бы вы прожили 15 лет, у вас двое детей и т.п., . Вы просто живете вместе. Делить вам нечего, зачем это принимать? Не, мне никогда этого не понять.

Гость
#66

Меня бы остановило однозначно! Я бы с ним даже объясняться никак не стала. Объяснила бы жене, что была обманута, а все его контакты внесла бы в черный список. И пусть потом думает, чего это я...

Алена
#67
Гость

Меня бы остановило однозначно! Я бы с ним даже объясняться никак не стала. Объяснила бы жене, что была обманута, а все его контакты внесла бы в черный список. И пусть потом думает, чего это я...

А я бы ему высказала все. С хе.ра ли он чистеньким должен выйти? ГЖ значит промолчит, любовница промолчит.. красота! Че не гулять?!

Гость
#68
Анжелика

Муж гражданский. детей нет.Что тогда?

играйте на опережение. Пинка ему дайте, вот он удивится.

Гость
#69

С женатыми никогда, а с встречающимися, живущими в ГБ почему бы и нет, это свободные, неоприделившиеся мужчины, все с кем-то встречаются,если таких считать несвободными, то вообще выбора не будет. И сами мужчины, живущие в ГБ считают себя свободными,один даже паспорт предложил показать "чистый"

Дана
#70

Уважающая себя женщина с занятым мужчиной, у которого есть женщины, связываться не станет. Однако, время нынче такого, что уважающих себя женщин, достойных крайне мало и напротив слишком много лядей, которым все непочем. Посему, Бог его знает, как поступит та дама=)) а точнее, известно по наблюдениям на 85% - возненавидит жену или женщину и задастся целью мужика увести из семьи всеми мыслимыми и немыслимыми способами.=))

Гость
#71

Проблема в том,что такие женатики умеют лапшу на уши вешать.Типа как они страдают и их не ценят,а только эксплуатируют.И многие девушки на эту лапшу ведутся.

Гость
#72

гражданские мужья в 99% случаев искренне (!) считают себя свободными.
Анжелика, а вы можете ей послать смс с телефона вашего мужчины и назвать ее другим именем? (потом удалить из его телефона, конечно). как мин она занервничает и начнет догадываться.

Анжелика
#73
Гость

гражданские мужья в 99% случаев искренне (!) считают себя свободными. Анжелика, а вы можете ей послать смс с телефона вашего мужчины и назвать ее другим именем? (потом удалить из его телефона, конечно). как мин она занервничает и начнет догадываться.

Могу))
Я вообще думала позвонить ей с ЕГО телефона.

Просто, если я ее назову другим именем. Она напишет в ответ- смешных смайликов? И что тогда мне ответить?))

Гость
#74
Анжелика

Допустим, живут муж и жена. И вот, по каким-то причинам, он начинает искать себе любовницу. И находит на СЗ. Начинается переписка. Он любовнице представляется как свободный товарищ. Он ищет любовницу для секса. А если эта дама начинает как бы намекать на романтические чувства. Что она по нему скучает, хочет его согреть и т.п. И в общем, невинная переписка начинает заходить слишком далеко.Жена узнает. Спокойно реагирует. И не устраивая скандал мужу, звонит даме. И сообщает, что ее "новая влюбленность" женат. И что ее "котик" давно уже занят.Как поступит эта дама?Вообще, женщины как реагируют на такие заявочки?) Их это останавливает?А если муж не законный, а гражданский?Что думаете?)

я думаю что бабы уже совсем потеряли чувство собственного достоинства. Об них ноги вытирают, опускают ниже плинтуса и нормально.

Гость
#75

гражданский он или негражданский ВООБЩЕ ничего не меняет.

Гость
#76

еще звонить кому-то....Делить его еще начните.... Фу.

Панда
#77

Мой первый муж был женат, жена узнав о том, что у него кто-то появился объявила, что она беременна ему. Он ушел к ней. А даже не знала, что он женат, и такая ситуация произошла. Человек пропал и все.. всех на уши подняла, все узнала, по итогу через несколько месяцев они разошлись, и он объявился. В последствии стал моим мужем. через несколько лет я ушла. Второй муж был тоже женат, стали встречаться, потом жить вместе.. а узнала, что развелся, в день когда заявление подавали в загс))) ни одна из жен не объявлялась на моем горизонте. По итогу брака я опять ушла. А вот теперь ситуация повторяется( рок какой-то что ли надо мной) Познакомились, встречи.. мужчина молчит, что он женат, что у него семья. Вместе не живем, все узнала случайно, сама докапалась. Поставила ультиматум, что он разводится, потому что на роль любовницы не соглашалась. Это я к чему рассказываю, к тому, что не обязательно с той стороны ***** какая-то или глупая девушка, вопрос к вашему мужу гражданскому.. и к вашим отношениям.. Как тут недавно слышала, виноват тот кто изменяет, и тот кому изменяют.

Панда
#78

Дайте ему определиться и терпите... а лучше измените ему, пока он определяется, как только он увидит что вы навострили лыжи.. у него появится другая задача.. добиваться вас обратно.. Мужчины самцы и охотники, а вас за добычу он уже не считает,а еще лучше было бы собрать вещи и сказать, что вернетесь после предложения в загс! и расставления точек над i

Гость
#79
Панда

Дайте ему определиться и терпите... а лучше измените ему, пока он определяется, как только он увидит что вы навострили лыжи.. у него появится другая задача.. добиваться вас обратно.. Мужчины самцы и охотники, а вас за добычу он уже не считает,а еще лучше было бы собрать вещи и сказать, что вернетесь после предложения в загс! и расставления точек над i

А зачем ОНО такое нужнО чтобы его добиваться и возвращать?

Гость
#80
Гость

Соврал один раз, будет врать всегда. Я не любительница лапши на ушах,

+1 это заведомо ВРУН... была в подобной ситуации, но мы просто общались, врал что не женат и бла-бла ищет самую, а я такая не как все, вах какая.... словом упражнялись в общении и все... потом предложил стать ближе.... и все закончилось. Тогда мне было просто скучно, он как грамотный собеседник был вовремя, но на большее - НЕТ. Это мерзко! И я понимаю что была для него приятным развлечением от интеллектуальной скуки. Но с врунами связываться ВООБЩЕ не стоит.... ничем хорошим не закончится.

Гость
#81
Гость

Проблема в том,что такие женатики умеют лапшу на уши вешать.Типа как они страдают и их не ценят,а только эксплуатируют.И многие девушки на эту лапшу ведутся.

Самый короткий путь к женскому сердцу - ЭТО ВЫЗВАТЬ ЖАЛОСТЬ... старо как мир, но работает уже веками! И каждое поколение женщины все снова и снова ведутся на дешевую лапку "я так несчастен с ней..а мне нужна ТЫ" но спать с женой не перестанет и рвать ничего не будет....а зачем!?? его приголубят на дурняк....

Гость
#82

на дешевую ЛАПШУ.... - пардон описка!

Гость
#83

Послала бы сразу, даже не из-за жены, из-за обмана. Мерзко это.
Связь с женатым не приветствую, но допускаю, если это по взаимной любви, если все изначально по-честному, т.е. я заведомо знала, что он женат и полюбила его. Но семью мужчине бы рушить не стала, мне бы даже в голову такое не пришло.

Гость
#84

Если бы мне ГЖ позвонила, посчитала бы ее сумасшедшей, так как прав у нее никаких, все бы до него донесла, сказав в краткие сроки устранить ГЖ, так что если не хотите его потерять, то лучше молчите, вдруг у них там все перегорит, не заладится, а то как с ним после Вашего звонка ей будите объясняться, он Вам в лучшем случае скандал с унижениями устроит, опозорили же его перед зазнобой, а скорее всего вообще Вас выгонит, потомучто станете ему неудобной, если других заводит, то удобство Ваш конек, чтобы сохранить эти отношения, и раз он такой ходок, а Вы готовы терпеть, то лучше задумайтесь как бы узаконить ваш брак

Соечка
#85
Анжелика

А то уходить-то я не хочу.

Неужели ради штанов и кошелька стоит опускаться до того, что терпеть измену? И это не муж, детей нет. Кошмар, что в голове у девушек творится. Неужели последний шанс?

Ося
#86

Я встречалась с парнем и даже жила у него недолго. У него была до меня девушка, родила ему ребенка и они разошлись, когда сыну было месяца 3. Я пожила у него неделю, пока искала квартиру съемную в его городе и съехала. Посмотрела на него и поняла, что мне такое добро не нужно (много минусов было). И через неделю где-то, видимо, он ее привез обратно в квартиру и почему-то она мне решила позвонить и сообщить, что он ЖЕНАТ и что бы я к нему не подходила. О том, что у него ребенок, я знала изначально. Но мама ребенка женой не являлась точно, паспорт он мне в первый день показал. Да и факты, типа забрал у нее машину за 100 тыс, которую купил ей (для меня это показатель отношения). Так вот она так старалась меня убедить в том, что она же жена, а я так, *****. Даже встретилась со мной. Стоит эта мадам с ребенком на руках, что-то говорит. Так жалко ее стало. В каждом слове-я жена. Когда я ей сказала, что он мне самой не нужен, что я сама съехала, когда она увидела, на какой машине я приехала, ее аж перекосило. Жалко таких. Ни уважения к себе, ничего. Так и каталась она с грудным ребенком от него к себе в деревню и обратно (общие знакомые со смехом это обсуждали все время). Не уподобляйтесь ей. Что бы не говорили-ГМ это просто трахатель. Я что же, получается, неделю у этого МЧ женой была? А теперь я разведенная?)) Бред это и такие женщины вызывают только жалость и брезгливость. Вы пока просто выбираете друг друга и он уже выбрал не вас, т к не боится Вас потерять.

гость
#87

Паспорт не показатель!!!!!У подруги муж паспорт менял и ему штамп о браке не поставили.Не знаю уж как получилось так

Пляжская Шляпа
#88

Зачем с таким вообще даже начинать встречаться? Сразу сказал, что ищет для секса=он относится к даме как к спермосливу, а не как к человеку. Если Вы тоже относитесь к нему как к коню без прав с одной функцией - хорошо орудовать к\уем, то зачем встречалки какие-то вообще? Потр\аха\лись и разошлись. Для чувств это изначально не тот вариант. Ну ок, если ему 18-22, то мб он просто глупый и врет сам себе. Но если он врет еще и даме, и жене и вообще... хня какая-то получается. Паренек какой-то не пришей к п..де рукав как говорится, на\х такие проблемы?

Гость
#89
Алена

а можно вопрос? А ее за что убивать? Что Ваш благоверный мозги пудрит девушке? Я конечно понимаю,злость и все такое, но будьте объективны, в конце концов. мужики так рассказывают свои любовницам. Так же,как Вы сейчас глупо верите,что там все так,пустяк и не хотите скандалить,так и любовницы. а у Вашего тем более не знает. Капец, во всем бабы виноваты не только у мужиков,но и у самих же баб.

Не пойму - вы о каком благоверном, о какой любовнице? Он не муж автору, просто живут вместе. Она не жена, а точно такая же любовница, как и вторая.
Лично мне и в голову бы не пришло относиться к сожительствующему мужику как к женатому, что за чушь. Он свободный.

Гость
#90
Гость

Не пойму - вы о каком благоверном, о какой любовнице? Он не муж автору, просто живут вместе. Она не жена, а точно такая же любовница, как и вторая.Лично мне и в голову бы не пришло относиться к сожительствующему мужику как к женатому, что за чушь. Он свободный.

Он свободный ,да.И нет.
Если живёт с родителями или один-свободен.
Если у него любимая женщина и он решает жить с ней-по идее,у нормального мужчины-на неё планы(на женщину)+ чувства+ желание о ней заботиться


А вот у кобелей да,по разным контурам разные с***и,у всех вместе взятых нет никаких моральных ценностей и понятий.
Второй пример сейчас ооочень популярен.Ибо все на все п.о.ф.и.г.


А у нормальных пар из первого примера-и мужчина адекватный и женщина любима.



Все имеют то,что сами из себя представляют.

Анжелика
#91
Пляжская Шляпа

Зачем с таким вообще даже начинать встречаться? Сразу сказал, что ищет для секса=он относится к даме как к спермосливу, а не как к человеку. Если Вы тоже относитесь к нему как к коню без прав с одной функцией - хорошо орудовать к\уем, то зачем встречалки какие-то вообще? Потр\аха\лись и разошлись. Для чувств это изначально не тот вариант. Ну ок, если ему 18-22, то мб он просто глупый и врет сам себе. Но если он врет еще и даме, и жене и вообще... хня какая-то получается. Паренек какой-то не пришей к п..де рукав как говорится, на\х такие проблемы?

Да, они так и собирались. И мне бы было пофиг! Но у них симпатия какая-то проснулась там! Особенно у нее!! Переписки далеко заходить начинают.
Поэтому я и решаю идти уж на такие шаги-как звонок. Чтобы ее с небес на землю спустить немножко.

Гость
#92

Автор.Мы тоже живем вместе,недавно я была в вашей ситуации.Какпрочитала переписку все высказала ему.Молчать ни стала ни минуты.Ложь меня убивает.Обиделась,разочаровалась напрочь.Предложила ему может нам расстаться.А ему просто стало скучно!Божился что не спали!Но переписка тоже далеко зашла!Я в шоке была от переписки!Ей же написала одно:как далеко все зашло у вас?Она ничего не ответила...Он на следующий день ее удалил из друзей.А она удалила себя из соц сетей.Страницу.и все у нас как прежде будто и не было никого.Хочется верить что секса там не было.Хотя она знает,что живем вместе.Знает обо мне.Я считаю ее не порядочной и мужа тоже.А ему"просто скучно стало!"видете ли....а ведь отношения идеальные у нас.Просто кризис трех лет наступил.Вместо того,что бы что то менять,он на лево смотрит.Но он бабник,это я знала всегда.И пусть сейчас все как прежде,та переписка у меня стоит перед глазами.Я не могу ему доверять уже.Все зависит от человека,а не от печати!Знаю полно гулящих женатиков.Просто поняла,что верных мужиков нет.Дай возможность,любой на лево сходит...приходится теперь больше времени вместе проводить.В спорт зал стали оба ходить,в клубы.Что бы не отдалятся.

Анжелика
#93
Гость

Автор.Мы тоже живем вместе,недавно я была в вашей ситуации.Какпрочитала переписку все высказала ему.Молчать ни стала ни минуты.Ложь меня убивает.Обиделась,разочаровалась напрочь.Предложила ему может нам расстаться.А ему просто стало скучно!Божился что не спали!Но переписка тоже далеко зашла!Я в шоке была от переписки!Ей же написала одно:как далеко все зашло у вас?Она ничего не ответила...Он на следующий день ее удалил из друзей.А она удалила себя из соц сетей.Страницу.и все у нас как прежде будто и не было никого.Хочется верить что секса там не было.Хотя она знает,что живем вместе.Знает обо мне.Я считаю ее не порядочной и мужа тоже.А ему"просто скучно стало!"видете ли....а ведь отношения идеальные у нас.Просто кризис трех лет наступил.Вместо того,что бы что то менять,он на лево смотрит.Но он бабник,это я знала всегда.И пусть сейчас все как прежде,та переписка у меня стоит перед глазами.Я не могу ему доверять уже.Все зависит от человека,а не от печати!Знаю полно гулящих женатиков.Просто поняла,что верных мужиков нет.Дай возможность,любой на лево сходит...приходится теперь больше времени вместе проводить.В спорт зал стали оба ходить,в клубы.Что бы не отдалятся.

А вы со своего телефона ей написали? Или с его?

Анжелика
#94
Пляжская Шляпа

Зачем с таким вообще даже начинать встречаться? Сразу сказал, что ищет для секса=он относится к даме как к спермосливу, а не как к человеку. Если Вы тоже относитесь к нему как к коню без прав с одной функцией - хорошо орудовать к\уем, то зачем встречалки какие-то вообще? Потр\аха\лись и разошлись. Для чувств это изначально не тот вариант. Ну ок, если ему 18-22, то мб он просто глупый и врет сам себе. Но если он врет еще и даме, и жене и вообще... хня какая-то получается. Паренек какой-то не пришей к п..де рукав как говорится, на\х такие проблемы?

Был бы он пареньком)- я бы наверно не думая рассталась. Но он мужчина, взрослый. 40 лет. Занимает высокий пост. Поэтому мне есть что терять

Гость
#95

Нет.не стала бы с несвободными встречаться.
Во первых,настоящий мужчина прежде закончит предыдущие отношения.
Бабников на дух непереношу.

У знакомой муж.Они многодетных.В семье все идеально.заботливый муж,примерный отец.
Но,гуляет.не знаю,в курсе приятельница или нет,не моё дело.
Ониедет типа в командировку по работе,либо отпуск(один),маму навестить и т.д.
И там у него случаются романчики.В соц сетях поклонницы.Жены там нет.
Знаю,он так же пудрит мозги 20летним.Хочется ему романтики.

А дом,семья-тихая гавань.и никогда он их не оставит.Так и живут.Ему тоже за сорок.

Гость
#96

Анжелика, я в браке 20 лет. Была в моей жизни грустная страница - это измена мужа. Я прочитала переписку в телефоне и сразу позвонила любовнице. Она посмеялась надо мной и обозвала меня. Я настолько была под эмоциями, что не смогла дать отпор. Об этом жалею. Муж бросил любовницу, она потом звонила мне посреди ночи и плакала, я ей сказала, что мои слезы отольются. С мужем все не просто. Но детей он обожает.
Вы продумайте свое поведение и действия, хотя может план не сработать, но действуйте на холодную голову.
Автор, оставьте своего мужчину в покое, не разбивайте семью, не становитесь причиной чужих слез.

Гость
#97

Знаете, автор, уважающей себя женщине и в голову не придет разбираться с конкуренткой. Разбирайтесь с мужчиной или делайте вид что слепоглухонемая.
Если у них ничего серьезного, и вы для него лучше, то само собой рассосется. Если у них серьезно - то первый же ваш прокол ускорит пинок вам под ***** с его стороны.
Мужик взрослый, серьезный, вас ничего не связывает, ни детей, ни штампа, ни общего имущества. Обидите его даму - вылетите со свистом тут же. Это только развяжет ему руки и придаст решимости.
Так он еще сидит на двух стульях, выбирает. А вот кто первая проколется, та и на выход.

Анжелика
#98
Гость

Обидите его даму - вылетите со свистом тут же.

Какую нафиг ЕГО ДАМУ?? Вы уж меня простите. Эту ш/а/л/а/в/у/ подзаборную, которую он нашел на сайте проституток, но которая начинает подавать на него [видного мужика] какие-то свои вонючие виды.
Вы простите ради бога, накипело.
Но кто ж тогда я ему?:) Другая ЕГО ДАМА. А никто ли не подумал что могут обидите МЕНЯ- такую же ЕГО ДАМУ:) которая ждет его каждый вечер домой, готовит, убирает)
А с той"дамой" они и не виделись еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: