Гость
Статьи
Как вы переживали …

Как вы переживали момент, когда от вас ушёл любимый человек

Поделитесь опытом, как пережили развод или просто расстование после долгих отношений? И приходилось ли вам самой выгонять любимого и ставить точку, когда вы поняли, что вас используют? У меня сейчас отношения зашли в такое русло, из которого уже ничего хорошего не выйдет, хочу все это закончить, но не могу ... силы духа что ли не хватает?

Слабая
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. раз уже есть мысли об уходе, значит так и должно быть. уходите, будет больно и тяжело. но надо настроить себя как раз таки, что Вы СИЛЬНАЯ, а не слабая. Никто не говорит что будет легко, но всё проходит. гораздо больнее, когда бросают тебя, а не ты. Время притупляет любую боль. Лучшее впереди. Удачи

Гость
#5

Нормально переживала. Меня любимый выгнал из своей квартиры, просто потому что психанул.. Я собрала вещички и уехала. Через две недели он появился и умолял меня вернуться. Каждый день приходил или на работу или домой. Чувства очень сильные были, но я не вернулась. Поняла, что уже ничего хорошего не жди. Унижаться я перед ним не собиралась, еще чего не хватало. Ну да, тяжело было, порыдала какое-то время. Но жизнь то продолжается.. Мужиков много, а я одна.. Короче, все отлично. Не позволяйте себя унижать никогда и будет вам счастье

Гость
#6

Love u so much, baby! Be my Valentin

Гость
#7

When you came into my life,
It took my breath away Oh yeee

Гость
#10

Мне было очень тяжело, хотелось умереть. Но я взяла себя в руки и сделала все, чтобы вернуть своего мужчину, тем более я была во многом виновата. Теперь мы вместе, у нас есть дети и мы счастливы.

Гость
#12
Гость

Мне было очень тяжело, хотелось умереть. Но я взяла себя в руки и сделала все, чтобы вернуть своего мужчину, тем более я была во многом виновата. Теперь мы вместе, у нас есть дети и мы счастливы.

Ну имя гадалки ( ясновидящей, шаманки) не скрывайте уже, а то воздействие рекламы равняется нулю, зря стучали по клавишам, получается)))))

Гость
#14

.Вероятно вы не хотите быть счастливой.. Ваше дело.

Гость
#16

💞

Гость
#17

Рассталась со своим 2 месяца назад после 3 лет отношений, любила очень сильно. Вначале было просто ужасно, первую неделю я плакала, писала сообщения, которые остались без ответа. От стресса похудела на 5 кг, аппетит пропал, спала плохо. Потом постепенно взяла себя в руки, сказала хватит себя жалеть, не стоит ни один мужчина таких страданий. И начала просто жить дальше, забила свой график досконально, работаю первый год преподавателем в универе, взяла побольше часов, записалась на курсы немецкого, по вечерам хожу на фитнес, иногда иду с подругами в кафе или еще куда нибудь. Устаю и нет времени переживать и думать. Перекрасила волосы, стала ярче краситься, улыбаться и выглядеть счастливее, но в душе все еще есть грусть, какая то непонятная обида. Наверное каждому надо пройти через такой опыт, наступить на свои грабли, чтобы потом стать сильнее, взрослее, а не жить глупыми романтическими мечтами. Если отношения ведут в никуда, то лучше их закончить.

Гость
#18

Меня вообще бросили по телефону, причём я в этот момент очень злая и уставшая после работы была (2 проекта горели) бегала на дорожке. Позвонил значит, я сначала не врубилась че за прикол. Сказала чтоб перезвонил и пошла приседать. Домой когда вернулась и поняла уже что меня тупо бросили потому что надоела. Дальше классический сценарий- сначала в работу ударилась, потом в загул с подружками по барам, потом спортом увлекалась.

Гость
#19
Гость

. Сказала чтоб перезвонил и пошла приседать..

Классический сценарий - все так же приседаете? С личной жизнью то хоть наладилось? .... не недадо только писать, что владелец заводов и пароходов уже сделал вам предложение)))))

Гость
#20

Еще не пережила, как раз переживаю. Я не легко схожусь с людьми и не легко расстаюсь. Единственное, что я понимаю, что мне нужно жить дальше без ущерба для своей психики. Пью афобазол, встречаюсь с друзьями. медитирую, читаю, смотрю кино, хожу на тренинги, пытаюсь наполнить жизнь тем, что мне приятно и интересно. Грустно? Да. Вижу ли я будущие отношения как-то - нет. Но я сейчас позволила себе быть в том состоянии, которое есть, пережить, именно жить этот период жизни. Не тосковать и не цепляться за прошлое, не заталкивать его в дальний угол души и рваться доказывать, что я могу быть счастлива по-другому, не держать лицо ни перед кем, создавая маску, что я сильная - я справлюсь. А просто позволить времени течь сквозь меня и чувствовать то, что сейчас мне приносит этот поток.

Гость
#21

Переживала сильно и долго. Потому что он уехал, еще почти год издалека мотал нервы. Обрубила все в прошлом году одним махом, ожила, жизнь наладилась. Месяц назад он объявился, попросил помочь, и я ***** согласилась(( приехал, все дома делает, преданно смотрит в глаза. Вот полчаса назад залезла в его вайбер и почитала, как он бабам свидания назначает, живя в моем доме))) и что он обо мне думает. Никогда нельзя их прощать и возвращать!!! Сейчас уже не больно, даже не обидно, просто противно и все. Быстрее бы свалил

#22

Девочки а у меня вообще кошмар..... Автор, почитай, и тебе сразу расхочется долго переживать. Жили в браке три года .Одним прекрасным утром ,сказал что уходит и перевозит свою мебель. ВОООТ у меня шок был, я даже разговаривать не могла. Так переживала похудела на 10 кг а была 53 кг Не спала почти вообще 5 мес. Есть не могла не лезло. Пила снотворные они помогали мало . Я еще и не работала. Так и на работу не могла устроится . Устраиваюсь а меня тресет, в голове каша от недосыпов , денег нет блин , вся в долгах, . Закончилось тем что я падаю на лестнице и ломаю шейку бедра. Операция и дома полгода . ВОТ так автор !!!!. КАК хочеш держись!!!! . Потом ,когда с ума сойдеш от переживаний можеш и мою историю повторить . А этого не хотелось бы.

Гость
#23
zhzorina

Девочки а у меня вообще кошмар..... Автор, почитай, и тебе сразу расхочется долго переживать. Жили в браке три года .Одним прекрасным утром ,сказал что уходит и перевозит свою мебель. ВОООТ у меня шок был, я даже разговаривать не могла. Так переживала похудела на 10 кг а была 53 кг Не спала почти вообще 5 мес. Есть не могла не лезло. Пила снотворные они помогали мало . Я еще и не работала. Так и на работу не могла устроится . Устраиваюсь а меня тресет, в голове каша от недосыпов , денег нет блин , вся в долгах, . Закончилось тем что я падаю на лестнице и ломаю шейку бедра. Операция и дома полгода . ВОТ так автор !!!!. КАК хочеш держись!!!! . Потом ,когда с ума сойдеш от переживаний можеш и мою историю повторить . А этого не хотелось бы.

фигасе.. и стоил ли того ущербный мужик, который с мебелями не смог расстаться..

Гость
#24

Бросил за 2 дня до защиты диплома, после проведенной ночи (встречались 2,5 года, жили вместе). Вспыхнули чувства к другой, общался с ней примерно 2 неделе. Я уехала, просила одуматься, умоляла можно сказать.
Через 2 месяца просил вернуться, вернулась, простила. Но она уже жила у него и типо некуда съезжать, студентка. Ждала. В итоге поссорились окончательно.
Стала курить, новопассит, слезы, депрессия.
Сейчас пофиг и жалко времени, стыдно за себя.
Была молодая и ду р р р а

Гость
#25

У всех все одинаково. Когда бросает любимый человек, это очень больно. И страшно остаться одной навсегда. Я чуть не сдо хла. Но все проходит. И время и в самом деле лечит. Переживаешь, переплакиваешь, и живешь дальше) главное, не зацикливаться на этом человеке. Не считать, что он - единственный свет в окошке. Потому что будет другое, другой. - не лучше, не хуже, а другой, больше подходящий именно тебе. Обязательно будет.

Nata
#27

Сначала да, был ***** полный. Было плохо и физически и морально, реально думала помру. От стресса дня три просто лежала, встать не могла, плохо было, не ела. Потом по немногу начала приходить в себя. Ну и по классике жанра, когда подзабила на этого муддака, он появился, мол, давай начнем все с нуля. Ага, щас. После столького го/вна, что он сделал, он мне опротивел. Даже расстаться не мог нормально, как трус все сделал. Фу. В общем, за 2,5 с расставания я пришла в себя) И даже влюбилась в другого мужчину)) Не знаю, что будет и как. Но состояние влюбленности прекрасно) Даже если ничего не будет, я не расстроюсь) Главное, меня отпустили прошлые "больные" отношения

Nata
#28

2,5 месяца*

#29

плохо, конечно. месяца три будет плющить каждый день. но потом отпускает!

Чаузи
#30

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Гость
#31

не отпускай ветку пока не уцепилась за новую.))Может так оказаться, что новая ветка не найдётся или найдётся, но более хлипкая чем прежняя. Так что вначале найди ветку получше покрепче, а потом старую отпускай. Мужики все так делают, это они пиндят, что уходят в никуда ни к кому, а на самом деле есть аэродром у них.

Гость
#32

мейте в вду что бросить самой проще, чем быть брошенной
проявте инициативу

#33

Бухали, бухали, бухали. Дойдя до критической точки - потихонечку выравниваемся . Тяжко это все.

Гость
#34

тяжело очень ,досих пор. у него уже другая ,в обнимку с ней в соц.сети... а мне так плохо ,настроения нет и ничего не интересно вообще.я о нем думаю страдаю ,а он обо мне даже не вспоминает . он уехал более года назад...

Ловец снов
#35

До сих пор больно и плохо, хоть и прошло 10 месяцев. До сих пор вернуть хочу. Пыталась как могла избавиться от своих чувств. Уходила в длительные запои (и плевать на хронический панкреатит), и с другими мужиками флиртовала ( 1 раз даже при нем), плакалась друзьям, но они с меня смеются, многие от меня из-за этого отвернулись. Сейчас пью психотропные лекарства т.к. без них у меня апатия и бессонница. Поддержки у меня нет, помочь мне никто не хочет, только делают хуже. Родителям я не нужна, живу в тирании. Как жить дальше я не знаю.

Марик
#36

Уходить и не жалеть только тогда когда вас не любят, а это вполне можно понять по поступкам. Если причины иные, то надо решать, обсуждать. Если все таки решитесь, поблагодарите за все, за хорошее, и за плохое - ведь это опыт, а он ценней всего. И начинайте изучать себя, идти туда где вам интересно, учиться, найти новый круг общения, наметить мечты и цели. Но главное - не страдать, ваш человек все равно будет с вами, и если не сложилось значит судьба позаботилась, как бы вы не вопрошали - ну почему все так.

Гость
#37

Вы охренели психотропные пить ? От них потом еще больше депрессия будет и крыша уедет. Плюс вы агрессивной станете - на людей бросаться будете.

Вот, люди себя угробить готовы и спиться ради *****, который о вас вообще не думает и не вспоминает. Зачем? Жили бы да радовались, что бог отвел.

Гость
#38

Это я к гостю 35

гость
#39
Гость

Мне было очень тяжело, хотелось умереть. Но я взяла себя в руки и сделала все, чтобы вернуть своего мужчину, тем более я была во многом виновата. Теперь мы вместе, у нас есть дети и мы счастливы.

У меня тоже так. Не могу уйти. Если сильно обижаюсь- то , хочу уйти, ну максимум 2 дня. И все больше не могу. Не могу без него жить- я это поняла. Бесполезно. Вот, кто- нибудь это может объяснить. Здесь, на вумене, я смотрю люди легко разводятся. Я так не могу и сама и он не такой- не поразбросаешься. Без него буквально умираю, распадаюсь на 10000 осколков. Хотя, понимаю он не самый лучший. Достойных людей много- объективно вижу, но поменятьт или поменяться не могу. Да и никто не нужен кроме него. Вот хотела бы знать- почему так?

гость
#40
Гость

Бросил за 2 дня до защиты диплома, после проведенной ночи (встречались 2,5 года, жили вместе). Вспыхнули чувства к другой, общался с ней примерно 2 неделе. Я уехала, просила одуматься, умоляла можно сказать. Через 2 месяца просил вернуться, вернулась, простила. Но она уже жила у него и типо некуда съезжать,
студентка. Ждала. В итоге поссорились окончательно. Стала курить, новопассит, слезы, депрессия. Сейчас пофиг и жалко времени, стыдно за себя. Была молодая и ду р р р а

Поэтому, чтобы такого не было- нужно предусмотреть такую ситуацию- и бросать его несколько раз не по настоящему, а типа по настоящему. Для тренировки- пусть почувствует каково это без вас, как плохо. Пара таких случаев- как огня будет бояться расстаться. Дорожить будет, ценить. Если я сама не могу уйти, представляю, как хреново, когда тебя бросают. Я считаю это бесчеловечно- живешь вместе, создаешь общую жизнь- думаешь она твоя- оказывается для нее ты старалась. Поднимала своего мужика. Детей рожала, растила. А теперь они никому не нужны. Поэтому жалости не уместна по некоторым обстоятельствам..

гость
#41

Перед тем как бросать, конечно, нужно себя заценить в его глазах. Перечислить все, что вы из себя представляете. А то они забывают, привыкают. Почему бы не напомнить. На дороге не является то, что мы делаем

гость
#42

Не валяется

Ловец снов
#43
Гость

Вы охренели психотропные пить ? От них потом еще больше депрессия будет и крыша уедет. Плюс вы агрессивной станете - на людей бросаться будете. Вот, люди себя угробить готовы и спиться ради *****, который о вас вообще не думает и не вспоминает. Зачем? Жили бы да радовались, что бог отвел.

Вот как раз без психотропных таблеток я кидаюсь на людей. У меня давно депрессия поэтому я обратилась к врачу и она мне выписала лекарства.

vanilla
#44
Гость

Рассталась со своим 2 месяца назад после 3 лет отношений, любила очень сильно. Вначале было просто ужасно, первую неделю я плакала, писала сообщения, которые остались без ответа. От стресса похудела на 5 кг, аппетит пропал, спала плохо. Потом постепенно взяла себя в руки, сказала хватит себя жалеть, не стоит ни один мужчина таких страданий. И начала просто жить дальше, забила свой график досконально, работаю первый год преподавателем в универе, взяла побольше часов, записалась на курсы немецкого, по вечерам хожу на фитнес, иногда иду с подругами в кафе или еще куда нибудь. Устаю и нет времени переживать и думать. Перекрасила волосы, стала ярче краситься, улыбаться и выглядеть счастливее, но в душе все еще есть грусть, какая то непонятная обида. Наверное каждому надо пройти через такой опыт, наступить на свои грабли, чтобы потом стать сильнее, взрослее, а не жить глупыми романтическими мечтами. Если отношения ведут в никуда, то лучше их закончить.

Как про меня.... только я 1 смс написала. Не жалею, но скучаю еще по нему,
А сколько вам лет, если не секрет,,,

vanilla
#45
Гость

У всех все одинаково. Когда бросает любимый человек, это очень больно. И страшно остаться одной навсегда. Я чуть не сдо хла. Но все проходит. И время и в самом деле лечит. Переживаешь, переплакиваешь, и живешь дальше) главное, не зацикливаться на этом человеке. Не считать, что он - единственный свет в окошке. Потому что будет другое, другой. - не лучше, не хуже, а другой, больше подходящий именно тебе. Обязательно будет.

Молодец хороший пост!!!!)))

vanilla
#46
zlovlad ru

Просто вам жалко ломать устоявшийся уклад вещей. Позади - хотя бы и не лучшая но понятная жизнь, а вот если сломать - то впереди неизвестность.

В точку!!)

Гость
#47

Сказал, что уходит к другой, после 6 лет отношений.первый мужчина, муж. Резко так заявил, собрал вещи и ушел. Так плохо, как тогда, никогда, не было. Не потому, что ситуация страшная была, а потому, что не знала, как реагировать, как вести себя. Глубокий шок был. В этот же момент узнала, что беременна. Ему, естественно, интересно это уже не было. Вероятно, на фоне стресса беременность замерла. Пришла в себя быстро. Просто взяла в руки. Не позволяла себе искать информацию о нем, не циклилась на этой истории. Много лет прошло, жизнь сейчас другая совсем у меня

Jackson.natalia@yandex.ru
#48

А мы вообще разводимся сейчас из за свекрови !эта 40 летняя *****,не побоюсь этого слова ,на протяжении 1,5 лет клевала меня ,как могла .самое интересное ,мой муж всю жизнь ненавидел нерадивую мать,а я внушала ему ,что так нельзя !!!(дружили до этого 7 лет)и вот ,не делай людям добра !она не хочет отдавать сыночка ,а ему очень жалко оставлять её одну ,она без мужа ,так как характер у человека хуже дерьма собачьего !напоминает о нем все,свадьба у нас была в Париже ....обидно то,что мы расстаёмся из за левого человека .жили вместе 1,5 года ,поженились в июле 😢

ирина
#49

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Теперь хочу отдать дань своей спасительницы, и поделиться ее контактами с другими whatsapp 89031708267

Автор
#49
Гость

Рассталась со своим 2 месяца назад после 3 лет отношений, любила очень сильно. Вначале было просто ужасно, первую неделю я плакала, писала сообщения, которые остались без ответа. От стресса похудела на 5 кг, аппетит пропал, спала плохо. Потом постепенно взяла себя в руки, сказала хватит себя жалеть, не стоит ни один мужчина таких страданий. И начала просто жить дальше, забила свой график досконально, работаю первый год преподавателем в универе, взяла побольше часов, записалась на курсы немецкого, по вечерам хожу на фитнес, иногда иду с подругами в кафе или еще куда нибудь. Устаю и нет времени переживать и думать. Перекрасила волосы, стала ярче краситься, улыбаться и выглядеть счастливее, но в душе все еще есть грусть, какая то непонятная обида. Наверное каждому надо пройти через такой опыт, наступить на свои грабли, чтобы потом стать сильнее, взрослее, а не жить глупыми романтическими мечтами. Если отношения ведут в никуда, то лучше их закончить.

Как у Вас дела сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: