Гость
Статьи
Чужой мужчина

Чужой мужчина

У меня ситуация: вчера у моего родного брата было ДР отмечал с друзьями, мы с 2 подругами шли в гости к одной из них и зашли по пути к ним поздравить братика ещё раз,т.к днём уже отметили с родителями, а вечер у него был запланирован с друзьями, и ребята предложили немного с ними посидеть) мы не отказались с ними весело и легко компания у брата отличная , остались буквально ненадолго,суть в том, что там был новый молодой человек я его раньше не видела, это товарищ моего брата с армии, живёт в другом городе, как вам написать.. я даже не знаю я его увидела и всё...у меня аж голова закружилась.. он такой.. красивый, мужественный ,у него такое тело...плюс в ходе общения он оказался ещё и образованным ,вежливым, с прекрасным чувством юмора, а его голубые глаза и улыбка-это что-то, к слову я сама не обделена вниманием мужчин,очень симпатичная и стройная, заметила, что у него тоже возникла ко мне сильная симпатия, но ОДНО НО он был не один,с ним была девушка, но он представил её как хорошую подругу и коллегу) как то так, и весь вечер мы с ним общались, задержалась я дольше конечно же, выходили покурить с ним вдвоём.. думала с ума сойду...от страсти, видела что он тоже еле сдерживался, но более ***** могла ни себе ,ни ему позволить((хотя чуть с ума не сошла, завтра он уезжает в Москву обратно, в ходе общения выяснила, что постоянной девушки у него всё-таки нет, а это его коллега и хорошая знакомая, но он не отрицал, что у них какая-то связь была, но своей девушкой назвать не может, у меня есть его телефон, и я знаю где он сейчас находится, как мне быть девочки?никогда не была в такой ситуации, первый раз снесло голову и вижу что он относится взаимно.,но боюсь что-то испортить, всю ночь не могла успокоиться, еле уснула, снился мне, посоветуйте, а если это настоящая любовь?он предлагал отвезти домой..я постеснялась и была немного выпивши.. отказалась(( потом ехала и ненавидела себя

Гость
1 560 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где тут настоящая любовь? Просто физическое влечение.

Гость
#3
Гость

Нет, это не настоящая любовь.Это обычные пиздо*страдания.

я первый раз схожу с ума от мужика( раньше было наоборот..он готов ответить взаимностью,боюсь потерять свой шанс и жалеть об этом,уже жалею

Гость
#4
Гость

Где тут настоящая любовь? Просто физическое влечение.

а в настоящей любви нет влечения? даже если и так

Ё-моё.
#5

'это вам спьяну всё померещилось.

Гость
#6
Ё-моё.

'это вам спьяну всё померещилось.

не померещилось) я много не пью,и пришла трезвая

Гость
#7

Вы о нем думаете,а он о вас-нет.У вас есть его номер телефона, он ваш не попросил..Где здесь взаимность?! Только не надо про мужскую нерешительность..

Гость
#8
Гость

Вы о нем думаете,а он о вас-нет.У вас есть его номер телефона, он ваш не попросил..Где здесь взаимность?! Только не надо про мужскую нерешительность..

он попросил,я сказала-так встретимся типо заигрывать пыталась(,потом узнала завтра ночью уезжает((*****...я вообще думала что наше знакомство продолжится,но потом почувствовала себя нехорошо и поехала домой-честно немного перепила(

Гость
#9

Чисто логически: если он оставил вам свой телефон, то значит не против вашего звонка. Ведь люди не дают свои номера тем, с кем не хотят общаться. Так позвоните сами, проявите инициативу.
Ну, а если честно, может я старых взглядов, то если мужчина не позвонил первый, то не так уж он и заинтересован в женщине, а номер дал "подшофе". И в моем окружении мужчины первые проявляют инициативу, особенно, если девушка понравилась, а ему надо уезжать, берут быка за рога. Помню, друзья над мужем даже подшучивали: он был таким тормозом с девушками, а когда со мной познакомился, я ему понравилась - в орла превратился, первый звонил, писал, приезжал в любое время... а это так, пьяная интрижка какая-то.

Гость
#10

Девочки,что делать? как действовать? Буду честной-мне на данный момент не важно уже-сложатся у нас отношения или нет-я просто его хочу до безумия,места себе не нахожу просто,пусть просто секс,но чувствую это будет нечто-я такого никогда не испытывала,он уедет,может потом мы и встретимся, чувствую я просто умру если не увижу его,у меня очень мало времени(

Гость
#11
Гость

Девочки,что делать? как действовать? Буду честной-мне на данный момент не важно уже-сложатся у нас отношения или нет-я просто его хочу до безумия,места себе не нахожу просто,пусть просто секс,но чувствую это будет нечто-я такого никогда не испытывала,он уедет,может потом мы и встретимся, чувствую я просто умру если не увижу его,у меня очень мало времени(

Ну звони, раз пофиг на все))) Только потом расскажи, как и что)

Гость
#12
Гость

Вы о нем думаете,а он о вас-нет.У вас есть его номер телефона, он ваш не попросил..Где здесь взаимность?! Только не надо про мужскую нерешительность..

он попросил,я сказала-так встретимся типо заигрывать пыталась(,потом узнала завтра ночью уезжает((*****...я вообще думала что наше знакомство продолжится,но потом почувствовала себя нехорошо и поехала домой-честно немного перепила( Если просил номер телефона , можно отправить смс с вашим номером.Только без "Привет, как дела? " Рискните,нет-значит нет.Впереди праздники,если не забудет о вас -напишет. Только не торопите события,ваше от вас никуда не денется.

Гнома
#13

Хосподя. Вот страдания у деуки))) у тебя год секса что ли не было?
Ну звони, от любит и свалит к себе. Во радости то.

Гость
#14

Да, автор, крышу тебе конкретно снесло. То не пью, то перепила, то настоящая любовь, то просто хочу его.. Ты уж определись.

Гость
#15
Гость

Девочки,что делать? как действовать? Буду честной-мне на данный момент не важно уже-сложатся у нас отношения или нет-я просто его хочу до безумия,места себе не нахожу просто,пусть просто секс,но чувствую это будет нечто-я такого никогда не испытывала,он уедет,может потом мы и встретимся, чувствую я просто умру если не увижу его,у меня очень мало времени(

Не обманывайте ни себя, ни нас,"просто секса"вам будет мало.

Гость
#16
Гость

Да, автор, крышу тебе конкретно снесло. То не пью, то перепила, то настоящая любовь, то просто хочу его.. Ты уж определись.

да снесло,не спорю, не пью,но вчера у братца на ДР лишнего перебрала-честно признаюсь,хочу это мягко сказано,до такой степени что уже уверена что люблю

Гость
#17
Гнома

Хосподя. Вот страдания у деуки))) у тебя год секса что ли не было? Ну звони, от любит и свалит к себе. Во радости то.

самое интересное, что к сексу отношусь достаточно спокойно,ни один мужчина не вызывал у меня даже-просто намёка на то что я испытываю сейчас. Отношения закончились полгода назад ,бесперспективные,парень амёба,по моей инициативе,встречались около года, стала потом попросту избегать его

Гость
#19
Гость

Не обманывайте ни себя, ни нас,"просто секса"вам будет мало.

возможно,я не спорю,но от его взгляда,я просто по стенке сползаю( причём человек я достаточно холодный,как он вчера на меня смотрел,я никогда это не забуду,он такой-уравновешенный,сильный.

Гость
#21

Как мне позвонить?вернее что сказать?как правильнее это сделать, я знаю где он сейчас находится, вот думаю, не лучше будет просто прийти туда,как бы случайно.В первый раз такая ситуация

Гость
#22

Хотела попробовать через брата -брат отказывается) говорит не хочет в этом принимать участие) предатель,но говорит что он очень сдержан в общении с девушками и очень с ними обходителен, но сейчас мне это не важно уже)

Гость
#23
Гость

Как мне позвонить?вернее что сказать?как правильнее это сделать, я знаю где он сейчас находится, вот думаю, не лучше будет просто прийти туда,как бы случайно.В первый раз такая ситуация

Вы конечно можете не знать,где он сейчас находится.. Но лучше бы вам знать, где он находился ночью,в постели со "своей коллегой.."

Гость
#25
Гость

Вы конечно можете не знать,где он сейчас находится.. Но лучше бы вам знать, где он находился ночью,в постели со "своей коллегой.."

вот сейчас я знаю где он, а она не с ним сейчас,что лучше звонить или идти? по его вчерашнему поведению и реакции "коллега" меня мало уже интересует, брат говорит,что он свободен,связи у него периодически бывают естественно)но постоянной любимой девушки нет)

Гость
#26
Гость

вот сейчас я знаю где он, а она не с ним сейчас,что лучше звонить или идти? по его вчерашнему поведению и реакции "коллега" меня мало уже интересует, брат говорит,что он свободен,связи у него периодически бывают естественно)но постоянной любимой девушки нет)

идите. Только презиков по дороге купите

Гость
#27
Гость

идите. Только презиков по дороге купите

Это мужская обязанность,думаю,спасибо за совет склоняюсь к тому чтобы идти,как бы невзначай там появиться

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="54136460"]Это мужская обязанность,/quote]
ну вдруг у него закончились

Гость
#29

Я вижу что в этой ситуауии что мужчина в авторе не настолько заинтересован. Она просто одна из его жизненных эпизодов на чисто присунуть без обязательств. Автору бы уважать себя немного, глядмшь бы и на нее нормальный мужчина нашелся

Гость
#30
Гость

Это мужская обязанность,думаю,спасибо за совет склоняюсь к тому чтобы идти,как бы невзначай там появиться

С этих слов начинаются венерические болезни у женщин.)))

Гость
#31
Гость

Я вижу что в этой ситуауии что мужчина в авторе не настолько заинтересован. Она просто одна из его жизненных эпизодов на чисто присунуть без обязательств. Автору бы уважать себя немного, глядмшь бы и на нее нормальный мужчина нашелся

Я не видел мужчин, которых бы очаровывали подвыпившие разгульные девахи с сигаретой.)))

Маллина
#32
Гость

Как мне позвонить?вернее что сказать?как правильнее это сделать, я знаю где он сейчас находится, вот думаю, не лучше будет просто прийти туда,как бы случайно.В первый раз такая ситуация

Дай ему и успокойся уже, наконец. Любовь, видите ли, нагрянула. Правильно здесь написали выше не любовь это, а пи.з.до.страдания обыкновенные.
И да, так, на будущее,- нет ничего отвратительнее пьяной женщины. Не надо только сейчас говорить: я не пью вообще-то блаблабла, а тогда случайно перепила. А на деле: увидела парня, набухалась, потом поняла, что хочу его, что делать? Фуубля

Гость
#33
Маллина

Дай ему и успокойся уже, наконец. Любовь, видите ли, нагрянула. Правильно здесь написали выше не любовь это, а пи.з.до.страдания обыкновенные.И да, так, на будущее,- нет ничего отвратительнее пьяной женщины. Не надо только сейчас говорить: я не пью вообще-то блаблабла, а тогда случайно перепила. А на деле: увидела парня, набухалась, потом поняла, что хочу его, что делать? Фуубля

ну вообще-то я действительно не пью, и захотела его до того как выпила лишнего,а когда поняла ,что плохо себя чувствую,поехала домой

Надежда С.
#34

Уважаемая Автор! Не переживайте! Если это Ваше (молодой человек, настоящая любовь с хорошим продолжением), то Ваше и будет ! Я так понимаю, что я старше Вас и я замужем. И с мужем встреча была необыкновенная ( в том смысле, что не могла подумать, что он будет моим мужем) , а сейчас у меня такое счастье, слава Богу ! Просто до мужа , я влюблялась, переживала , страдала от какой -то безответной любви... А теперь понимаю , что как же хорошо, что не связала свою жизнь с тем-то и с тем человеком! ( Тем более, что про некоторых из этих людей, я впоследствии узнавала не очень приятные моменты, какие они стали или как вели себя в семье, когда женились). Вы хотите позвонить ему первой? Можно попробовать , но всё же выбор за мужчиной! ) Женщину выбирают, а она соглашается ( или не соглашается)). Я бы первая не стала звонить, тем более если на 100% не была уверена , что нужна ему , чтобы не попасть в ситуацию , когда было бы понятно, что НЕ нужна ( так было у меня ).

Гость
#35

Спасибо всем кто ответил) я решила пойти, уже собралась. Не знаю верно я поступаю или нет, но подумала что лучше сделаю, чем потом пожалею что не сделала, ребят я написала пост реально спросить совета, т.к в подобной ситуации впервые, я не "разгульная, выпивающая девка, которая не против с каждым", да я пришла на ДР к своему брату по его приглашению кстати) и встретила мужчину который буквально свёл меня с ума и лишил сна.. я не знаю что это - безумное влечение или что-то большее, но ТАКОГО я ещё не испытывала и могу больше не испытать никогда,я к нему не приставала и не навязывалась, более того меня сначала смутила его "спутница", он сам проявил внимание и симпатию, даже более того.. и потом я просто поехала домой, я поняла что мне не очень хорошо после спиртного, в повседневной жизни я не пью и выпила не так много, хотя он настаивал отвезти, очень настаивал) мне было неловко...он действительно очень хорош собой в совокупности с манерой общения и поведения...я написала как было и свои чувства которые никогда не испытывала и даже немного сама себя испугалась.. Не думайте что я сейчас пойду и буду нагло себя предлагать) я посмотрю на обстановку и далее по обстоятельствам, я объективно красивая девушка и знаю это,знаю как на меня смотрят мужчины, особенно на фигуру и вульгарно я никогда не одеваюсь мне это не нужно, но он совсем другой, его взгляд -это нечто какое-то,вниманием мужчин не обделена никогда.,более того относилась к этому как к должному ,но ни один из них не заставлял меня испытывать подобное, реально я в безумии каком-то от него.. Короче удачи мне)

Гость
#36

Любить могут только 5% людей. Вы в их число не входите. Не обижайтесь, это не Ваша вина, это Ваша беда.

Гость
#37
Надежда С.

Уважаемая Автор! Не переживайте! Если это Ваше (молодой человек, настоящая любовь с хорошим продолжением), то Ваше и будет ! Я так понимаю, что я старше Вас и я замужем. И с мужем встреча была необыкновенная ( в том смысле, что не могла подумать, что он будет моим мужем) , а сейчас у меня такое счастье, слава Богу ! Просто до мужа , я влюблялась, переживала , страдала от какой -то безответной любви... А теперь понимаю , что как же хорошо, что не связала свою жизнь с тем-то и с тем человеком! ( Тем более, что про некоторых из этих людей, я впоследствии узнавала не очень приятные моменты, какие они стали или как вели себя в семье, когда женились). Вы хотите позвонить ему первой? Можно попробовать , но всё же выбор за мужчиной! ) Женщину выбирают, а она соглашается ( или не соглашается)). Я бы первая не стала звонить, тем более если на 100% не была уверена , что нужна ему , чтобы не попасть в ситуацию , когда было бы понятно, что НЕ нужна ( так было у меня ).

Спасибо, звонить не буду

Гость
#38
Гость

Девочки,что делать? как действовать? Буду честной-мне на данный момент не важно уже-сложатся у нас отношения или нет-я просто его хочу до безумия,места себе не нахожу просто,пусть просто секс,но чувствую это будет нечто-я такого никогда не испытывала,он уедет,может потом мы и встретимся, чувствую я просто умру если не увижу его,у меня очень мало времени(

И Вам все равно нужны Вы ему или он так , "поболтать с Вами вышел "? " Утро вечера мудренее" . Под душ ( можно холодный) и спать. Проспитесь - завтра решите и посмотрите по другому!

Гость
#39
Гость

И Вам все равно нужны Вы ему или он так , "поболтать с Вами вышел "? " Утро вечера мудренее" . Под душ ( можно холодный) и спать. Проспитесь - завтра решите и посмотрите по другому!

Я как бы уже успела "отойти" от вчерашнего), не до такой степени я была выпивши, плохо реагирую на спиртное, думаю "не просто поболтать" это заметно) был инициатором нашего общения он, я сначала немного замкнулась когда увидела его "спутницу"

Гость
#40
Гнома

Хосподя. Вот страдания у деуки))) у тебя год секса что ли не было? Ну звони, от любит и свалит к себе. Во радости то.

Гномик! А Имя Божие пишется - Господи. А в шутку - не хорошо.

Гость
#41

Кстати когда он звал меня "подышать воздухом",мы были наедине и общались ,я видела что он прямо еле-еле сдерживается чтобы не прикоснуться ко мне

Гость
#42
Гость

Я как бы уже успела "отойти" от вчерашнего), не до такой степени я была выпивши, плохо реагирую на спиртное, думаю "не просто поболтать" это заметно) был инициатором нашего общения он, я сначала немного замкнулась когда увидела его "спутницу"

Только не "вешайтесь" на него. Как бы потом не пожалеть о своём поведении. Поскромнее ! А вообще, если бы были ему дороги - так бы не отпустил !

Гость
#43

А он ничем не болеет? Понимаете о чем ?...

Гость
#44
Гость

Кстати когда он звал меня "подышать воздухом",мы были наедине и общались ,я видела что он прямо еле-еле сдерживается чтобы не прикоснуться ко мне

А что в этом хорошего? Мало ли баб....

Гость
#45

Осспидя, а без Большой и Настоящей Любви и Страсти никак нельзя с мужиком даже покурить вместе? Нравится - общайтесь. Главное чтоб не женат был, а если коллега или знакомая это вообще не имеет значения.

Гость
#46

Удачи огромной, автор! Я знаю, что вы испытываете сейчас и немного завидую вам)) давно не встреча мужчину к которому так бы тянуло влекло. Напишите завтра, пожалуйста, что у вас и как. Хотя и не знаю вас, но обнимаю))

#47
Гость

я первый раз схожу с ума от мужика( раньше было наоборот..он готов ответить взаимностью,боюсь потерять свой шанс и жалеть об этом,уже жалею

а он взял ваш телефон? и уже позвонил?
если нет - но никакой взаимности у вас нет..выбросьте его из головы..

Гардемарин
#48

Это не любовь, а просто киса твоя почесалась. Что тоже не есть плохо. И он это заметил . парни всегда такое чувствуют . Так что продолжение скорее всего будет. Но не долгим.

#49
Гость

Кстати когда он звал меня "подышать воздухом",мы были наедине и общались ,я видела что он прямо еле-еле сдерживается чтобы не прикоснуться ко мне

чё рука тянется, а он её одергивает?))

Гость
#50
Просто Глаша

а он взял ваш телефон? и уже позвонил?если нет - но никакой взаимности у вас нет..выбросьте его из головы..

Да поздно уже. Авторица ушла на свидание.
Автор! Напишите сюда завтра мы ждём!