Гость
Статьи
Как доказать, что …

Как доказать, что измены не было

Живу с мужчиной больше года , люблю его и он меня , но он узнал что в начале наших отношений я встретилась со своим бывшим мужчиной и он мне подарил подарки которые я приняла. Теперь он думает что я ему и изменяла. Хотя интима не было. И все мои доводы , и слова не слышит. Сам мучается и меня мучает.

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нападение- лучший способ защиты!
Скажите, что его видели с посторонней женщиной! Кавказской национальности. Устройте истерику! Перебейте посуду!

Василиса
#2

Никак не докажешь. Человек сам решает, верить кому-то или нет. Я была в аналогичной ситуации. Муж два года трепал мне нервы моей воображаемой изменой. Я не выдержала жизни с патологическим ревнивцем и сама ушла, хоть измены и не было.

Лии
#3

Не пойман - не вор. Вам не надо ничего доказывать, это пусть муж доказывает, что измена была. Не парьтесь, Ваша совесть чиста, а он сам придумал - сам пусть и мучается.

Гость
#5

Никак не доказать. Скажите ему, что У него маленький член. И, попросите, как у бывшего, подарки. Вы ведь любите подарки.

Гость
#6

Ваш мужчина должен Вам доверять! А если доверия нету, то какие это отношения, вообще? А Вы на будующее, не встречайтесь больше с Бывшими!!! Определитесь, что Вам нужно и Кто Вам нужен ибо добром это не закончится!

Лии
#7

Почему ей нельзя было встретиться с бывшим, если это не свидание было и не интим?

#8
Гость

Ваш мужчина должен Вам доверять! А если доверия нету, то какие это отношения, вообще? А Вы на будующее, не встречайтесь больше с Бывшими!!! Определитесь, что Вам нужно и Кто Вам нужен ибо добром это не закончится!

я то уже определилась , и давно , год прошёл после этих событий , а когда встречалась отношения с нынешним были пару месяцев , сейчас конечно я бы так не поступила.

Гость
#9
princess26101987

я то уже определилась , и давно , год прошёл после этих событий , а когда встречалась отношения с нынешним были пару месяцев , сейчас конечно я бы так не поступила.

Понимаете, всё тайное становится всё равно явным! Вы ничего плохого не хотели, а теперь надо мучаться и доказывать!

#10
Лии

Почему ей нельзя было встретиться с бывшим, если это не свидание было и не интим?

Я бы неназванным это свиданием даже , просто когда мы были в отношениях я заказывала себе подороже на д, р , а сделали его только после расставания. Вот я и встретилась забрать. Своему не сказала , а он случайно узнал , и начал все проверять , вскрывать мои имейлы и т. Д. После вроде все утихло. Но сейчас когда я подняла вопрос о нашем будущем о семьдесят и т.д , он сказал что не может меня простить , за то что я ему врала.

Гость
#11
Лии

Почему ей нельзя было встретиться с бывшим, если это не свидание было и не интим?

Ну, так теперь будет ещё год ему доказывать, что ничего не было. Люди все разные - один поймёт, а с другим ещё прийдётся морочиться, чтобы всё стало на свои места.

#12
princess26101987

Я бы неназванным это свиданием даже , просто когда мы были в отношениях я заказывала себе подарок. на д, р , а сделали его только после расставания. Вот я и встретилась забрать. Своему не сказала , а он случайно узнал , и начал все проверять , вскрывать мои имейлы и т. Д. После вроде все утихло. Но сейчас когда я подняла вопрос о нашем будущем о семьдесят и т.д , он сказал что не может меня простить , за то что я ему врала.

Гость
#13

дыма без огня не бывает,пытаетесь теперь одурачить своего мужчину! у моего сына такая же падла в гражданских женах! Я помалкиваю,понимая,что ничего не могу ему сказать,но ДНК сделаю,когда ребенок родиться,потому от таких шалав все,что угодно можно ожидать

#14

[quote="Гость" message_id="54168398"]дыма без огня не бывает,пытаетесь теперь одурачить своего мужчину! у моего сына такая же падла в гражданских женах! Я помалкиваю,понимая,что ничего не могу ему сказать,но ДНК сделаю,когда ребенок родиться,потому от таких шалав все,что угодно можно ожидать[/ спасибо за комментарий 😉, но вы тоже должны понимать что можно ошибаться думаю так на человека. За себя я знаю что делала и что могу сделать. Измены для меня тоже очень серьёзно , и я бы никогда это го не совершила.

Гость
#15

Никак не доказать. Вы и не должны ничего доказывать, что за бред?!
А вот если он Вам не доверяет, то к нему вопрос - зачем он живет с человеком, которому не верит? И его мучает, и себя. Это серьезный повод для расставания. Но, поверьте, Вашей вины в этом нет, это у него в голове тараканы.
Я вообще думаю, что верит он Вам, и знает, что измены не было. Просто это для него теперь способ манипулировать и издеваться над Вами. Оно Вам надо? Я б ушла от такого выноса мозга, дальше только хуже будет. Была я в ситуации без вины виноватой... Отвратительно это! Или он затыкается раз и навсегда по поводу той встречи с бывшим, либо ушла бы...

Гость
#16
princess26101987

я то уже определилась , и давно , год прошёл после этих событий , а когда встречалась отношения с нынешним были пару месяцев , сейчас конечно я бы так не поступила.

Вот со следующим мужчиной так не поступайте.

Гость
#17

Никак. Он уверен и верит в вашу связь с бывшим, переубедить в том, во что человек хочет верить - невозможно. Тем более, двусмысленность ситуации добавляет масла.
Зачем вы принимали подарки от бывшего, да и какие? По какому поводу? Я с бывшим не врагами рассталась, но и сpaть с ним на один гектар не сяду, при наличии нового мужчины.

Дрянь такая
#18

Скажи, что измены не было. Он ввел только на пол-шишечки

#19

[quote="Гость" message_id="54168437"]Никак не доказать. Вы и не должны ничего доказывать, что за бред?! А вот если он Вам не доверяет, то к нему вопрос - зачем он живет с человеком, которому не верит? И его мучает, и себя. Это серьезный повод для расставания. Но, поверьте, Вашей вины в этом нет, это у него в голове тараканы.Я вообще думаю, что верит он Вам, и знает, что измены не было. Просто это для него теперь способ манипулировать и издеваться над Вами. Оно Вам надо? Я б ушла от такого выноса мозга, дальше только хуже будет. Была я в ситуации без вины виноватой... Отвратительно это! Или он затыкается раз и навсегда по поводу той встречи с бывшим, либо ушла бы...[/ тоже самое ему говорю. Вообще люди друг другу измену прощают , а у км очень хорошие отношения , неужели копания в прошлом , сомнения дороже этого. Плюс он видет и знает как я его люблю , и никаких поводов сомневаться в себе не даю.

Гость
#20
Гость

дыма без огня не бывает,пытаетесь теперь одурачить своего мужчину! у моего сына такая же падла в гражданских женах! Я помалкиваю,понимая,что ничего не могу ему сказать,но ДНК сделаю,когда ребенок родиться,потому от таких шалав все,что угодно можно ожидать

Что значит "такая же"?! Воспитали сына так, что он выбрал по себе, а баба его виновата?! Обычно мужики вообще таких же, как их мамки выбирают )) Замечено! У кого мамка туπая стерва, тот и жену такую же найдет. У кого мать нормальная, у того и жена ангел будет )))

Гость
#21

Автор, Вашего мужчину можно понять. Отзеркальте ситуацию - как бы Вы вели себя??? Теперь только время решит, сможет ли он Вам доверять

мышь+
#22

человек вам в лицо говорит, что не верит вам и считает вас лядью. и вы при этом продолжаете жить с человеком?

#23
Гость

Вот со следующим мужчиной так не поступайте.

Так вот следующего не хочется , хочется нынешнего 😉

#24
Гость

Никак. Он уверен и верит в вашу связь с бывшим, переубедить в том, во что человек хочет верить - невозможно. Тем более, двусмысленность ситуации добавляет масла. Зачем вы принимали подарки от бывшего, да и какие? По какому поводу? Я с бывшим не врагами рассталась, но и сpaть с ним на один гектар не сяду, при наличии нового мужчины.

С бывшим мы расстались очень хорошо , и сохранили дружеские отношения. Забрать подарок хотела , тот который в отношениях наших ещё заказывала , но его делали долго

Гость
#25
princess26101987

тоже самое ему говорю. Вообще люди друг другу измену прощают , а у км очень хорошие отношения , неужели копания в прошлом , сомнения дороже этого. Плюс он видет и знает как я его люблю , и никаких поводов сомневаться в себе не даю.

Ему больше нравится, видимо, как Вы себя ведете, если чувствуете вину. А вину, если ее нет, можно придумать и внушить, что он успешно и делает. А если, как в Вашем случае, есть еще и за что зацепиться, за то свидание с бывшим, то всё, это его конек теперь!!!
Советую жестко и открытым текстом поговорить - мол, не хотите чувствовать себя постоянно виноватой без вины. С какой стати?! У меня у бывшего подобные замашки были, но очень быстро затыкался, когда я взрывалась, говорила, что оправдываться не собираюсь в том, в чем не виновата, и предлагала ему на выход. Периодически он искал любой повод, чтоб меня завиноватить, кстати. Так что, я думаю, что проблема не в свидании с бывшим, а в самом Вашем новом МЧ. Не распускайте его, не позволяйте виноватить себя, сразу обрубайте его попытки.

#26
мышь+

человек вам в лицо говорит, что не верит вам и считает вас лядью. и вы при этом продолжаете жить с человеком?

Я очень раскаялась за свой поступок. При этом он меня любит и я его. Отношения у нас очень хорошие и

Гость
#27
мышь+

человек вам в лицо говорит, что не верит вам и считает вас лядью. и вы при этом продолжаете жить с человеком?

+1000
Автор, предлагаю Вам его самого завиноватить.
Повод есть, см. текст выше.

Гость
#28

Пора возвращать бывшего и говорить ему, что с нынешним тоже ничего не было.

мышь+
#29
princess26101987

Я очень раскаялась за свой поступок. При этом он меня любит и я его. Отношения у нас очень хорошие и

Любовь любовью, но неужто брезгливости нет? Еще раз: вас считают лядью и даже не считают нужным это скрывать. Помимо того, считают, что цена вашему слову - полкопейки.

Гость
#30

Никак не доказать. Доказать несуществование чего-либо невозможно. Попробуйте докажите, что вокруг солнца не крутится никому не видимый чайник.

В вашем случае он все равно будет думать что вы ему изменяли, что бы вы не делали и как бы он себя с виду не вел. Надо заранее задумываться о своих поступках и как на них отреагируют окружающие вас люди, вести себя так, чтобы подозрений не возникало. Ну это конечно если вам их мнение важно.

Гость
#31
Гость

Пора возвращать бывшего и говорить ему, что с нынешним тоже ничего не было.

Нет, нет, и нет!!!
Надо восстановить девственность и искать армяна!

Гость
#32
мышь+

Помимо того, считают, что цена вашему слову - полкопейки.

Ну так это в любом случае верно, цена слову "не изменял(а)" - полкопейки, даже меньше.

Гость
#33
princess26101987

Я очень раскаялась за свой поступок. При этом он меня любит и я его. Отношения у нас очень хорошие и

Вы поймите, Вам не стоило каяться!! Что за поступок такой ужасный Вы совершили, что надо каяться теперь, можете мне объяснить?? Вот в чем криминал-то, а?? Вот прямо сейчас можете ответить?

мышь+
#34
Гость

Ну так это в любом случае верно, цена слову "не изменял(а)" - полкопейки, даже меньше.

ну дык зачем оно тогда все? Ищи человека, которому доверяешь, и будь счастлив, а остальным моск не сношай

Гость
#35
мышь+

ну дык зачем оно тогда все? Ищи человека, которому доверяешь, и будь счастлив, а остальным моск не сношай

Да доверяет он... Никто, если он адекватен, не стал бы жить с тем, кому не доверяет. Просто выпал удобный козырь, можно девушку с г-ном смешивать теперь...

#36
Гость

Вы поймите, Вам не стоило каяться!! Что за поступок такой ужасный Вы совершили, что надо каяться теперь, можете мне объяснить?? Вот в чем криминал-то, а?? Вот прямо сейчас можете ответить?

за что себя виню , так это за то что встретилась и скрыла от него это.

#37
Гость

Ну так это в любом случае верно, цена слову "не изменял(а)" - полкопейки, даже меньше.

Если бы я изменила , я бы сюда другой текс написала бы. А так хотелось узнать , совет .

Гость
#38
princess26101987

за что себя виню , так это за то что встретилась и скрыла от него это.

Опять двадцать пять... А зачем было его в известность ставить? Он Вам муж или кто на тот момент был? "Самое начало отношений" - это ЧТО вообще? Это помолвка или только первые свидания с пока еще малознакомым человеком?

#39
Гость

Да доверяет он... Никто, если он адекватен, не стал бы жить с тем, кому не доверяет. Просто выпал удобный козырь, можно девушку с г-ном смешивать теперь...

. Я ему тоже об этом говорю , что он давно все знает. При этом мы строили планы на будущее. А сейчас ему опять вспомнилось

#40
Гость

Опять двадцать пять... А зачем было его в известность ставить? Он Вам муж или кто на тот момент был? "Самое начало отношений" - это ЧТО вообще? Это помолвка или только первые свидания с пока еще малознакомым человеком?

. А я и не говорила сам узнал , вскрыл мой имейл , и прочитал все. И при этом там было написано , прошлому мужчине , что бы никогда мне больше не писал и не звонил

Гость
#41

Ему все время будет это вспоминаться. И в случае чего он вам этот ваш поступок обязательно вспомнит. Он с этим уже ничего не сделает, даже если сам очень захочет не будаать об этом.

Гость
#42

*не думать

Лии
#43
princess26101987

. А я и не говорила сам узнал , вскрыл мой имейл , и прочитал все. И при этом там было написано , прошлому мужчине , что бы никогда мне больше не писал и не звонил

И он еще вам что-то там предъявляет? омг, вы странная.

Гость
#44
princess26101987

за что себя виню , так это за то что встретилась и скрыла от него это.

Вы так всю жизнь проживете, с чувством вины ни за что. Поверьте, будете несчастны, если не избавитесь от него. От чувства вины, в смысле. Или от того, кто Вам его усиленно внушает, и так бывает.
Я знаю, это трудно понять. Я только ближе к 40 годам осознала, что со мной бывший делал.

#45
Гость

Ему все время будет это вспоминаться. И в случае чего он вам этот ваш поступок обязательно вспомнит. Он с этим уже ничего не сделает, даже если сам очень захочет не будаать об этом.

Просто мне всегда казалось , что любовь и текущие отношения важнее всего , и всех обид. И если хорошо вместе , то можно жить и вперёд смотреть.

Гость
#46
Гость

Нет, нет, и нет!!!Надо восстановить девственность и искать армяна!

Так армян явно не с девственности начнёт её оприходовать.

Гость
#47
princess26101987

Просто мне всегда казалось , что любовь и текущие отношения важнее всего , и всех обид. И если хорошо вместе , то можно жить и вперёд смотреть.

Вам неправильно казалось. Нельзя взять и сделать вид, что прошлого не было. Мужчины не живут текущим днем, у них другая психология.

Гость
#48

Точнее есть некоторые, которые живут, но их сами женщины мужчинами не считают.

Гость
#49
princess26101987

Если бы я изменила , я бы сюда другой текс написала бы. А так хотелось узнать , совет .

Если бы вы написали сюда другой текст, вам бы ответили "Главное- ни в чем не сознавайтесь. Даже если с вас мужика за жоппу снял.". Дело житейское.

#50
Гость

Если бы вы написали сюда другой текст, вам бы ответили "Главное- ни в чем не сознавайтесь. Даже если с вас мужика за жоппу снял.". Дело житейское.

Но я то написала то что написала , зная себя , изменить бы никогда не смог бы. Особенно тому кого люблю