Гость
Статьи
Я всегда уходила от …

Я всегда уходила от мужчин первая.

Я всегда уходила от мужчин первая. Ни они меня бросали ,а я. НЕ всмысле ,ой все надоело ..
.и я не хочу ничего решать,а я начинаю искать в них недостатки . Еще хуже у меня появляется необоснованная обида. Просто мало уделяет внимания...Начинаю придирки ...А если копнуть ,обижаться не за что .
Почему так ? Все проблемы из детства ? Я реально обнаружила в себе это . Я начинаю все разрушать .Сама . Своими руками. Обвиняя моего мужчину. Может проблема в том что меня в детстве унижал и просто не навидил отчим?

Мар.А.
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

а в чем вопрос? ну уходила и че? может из-за отчима, может и нет. в чем вопрос-то?

Гость
#3

Вы боитесь, что вас бросят, потому и стараетесь эту ситуацию предвосхитить.Челоек, который не способен к нормальным отношениям, в душе понимает это.
Вам надо просто изменить отношение к себе и понять, что вы достойны любви.

гость.
#4

я бросала парней. потому что не хотела никакой серьезности. молодая была. а как встретила того самого, так не получилось бросить)) пару раз брыкалась. типа вот не нравится мне, что для тебя тусовки важнее меня. я ухожу. а он не давал. говорил. что приоритеты поменял и теперь такого не будет. и реально не было.
а у меня комплекс. что все рано или поздно расстаются. бросают друг друга и изменяют. типа нафига эти отношения вообще. в принципе комплекс не ушел. но начала с комплексом хотя бы жить в отношениях. ревности панической нет. считаю если захочет изменить он это сделает как бы я не ревновала. зато живу этим дгем и наслаждаюсь любовью и отношениями. не думая, что в будущем всё равно придет нам конец))

Гость
#5

Безграмотно пишете, правильно делали, что Вас бросали, необразованную, ограниченную, лживую дамочку.

Гость
#6

Никого она не бросала, всё было с точностью наоборот, "Я всегда уходила от мужчин первая")))) ага, гага
в мечтах своих))). Если эти мужчины ещё были. )))))))

Гость
#7

Че за фигню я только что прочитала?

Гость
#8
Гость

Никого она не бросала, всё было с точностью наоборот, "Я всегда уходила от мужчин первая")))) ага, гагав мечтах своих))). Если эти мужчины ещё были. )))))))

Не, ну могла и уходить. Только если это были нормальные мужчины, а Автор любит выносить мозг, а потом сваливать, то Автор имеет все шансы в итоге у разбитого корыта остаться.

даздравствуетденьконституции
#9

Надо бы переписать разводочку

Мар.А.
#10

Такие вы тут злые..***** .лошади!!! ))) Я вот сама бросала потому, что блин реально не встретила еще того. А отцы имеют влияние да, в детстве на нас))

Гость
#11

Автор, я считаю прекрасным уже то, что Вы осознаете, что проблема существует и что проблема в Вас самой. Когда знаешь врага в лицо, победить его становится значительно легче.
Попробуйте сходить к психологу, я уверена, что он Вам поможет. Удачи Вам.!
ПыСы: а на злобные комментарии не обращайте внимания. Сегодня понедельник, у кого-то похмелье, у кого-то недосып) Просто не обращайте внимания!

Гость
#12
Мар.А.

Такие вы тут злые..***** .лошади!!! ))) Я вот сама бросала потому, что блин реально не встретила еще того. А отцы имеют влияние да, в детстве на нас))

Отчим вам не отец.
Вы никого не бросали. Это иллюзия. Просто вы никому не были нужны.

Гость
#13

Я тоже ухожу первая.. Не знаю почему, мужчины меня любят, выполняют мои хотелки, но вот как только начинаю привыкать и понимать, что привязываюсь к этому человеку, ухожу. И так наверное лет с 17, а сейчас мне за 30. А мужчины говорят, что у меня мужской склад ума, причём так демонологии говорят, что я очень женственна. Вот и пойми.. Видимо все из детства.

Гость
#14

Кстати к посту 13- у меня полная семья и папа всегда на самой трясётся, скорее она для него "снежная Королёва", а вот я для них поздний и желанный ребёнок... А вот какой то ненормальный получился)) а может просто очень самодостаточный и тут играют две роли - одна ваша , как вы есть ( может вам т не нужен этот мужчина)?, а вторая навязанная обществом - надо замуж, должен быть муж, живи, терпи и радуйся.?

скорпи
#15
Гость

Я тоже ухожу первая.. Не знаю почему, мужчины меня любят, выполняют мои хотелки, но вот как только начинаю привыкать и понимать, что привязываюсь к этому человеку, ухожу. И так наверное лет с 17, а сейчас мне за 30. А мужчины говорят, что у меня мужской склад ума, причём так демонологии говорят, что я очень женственна. Вот и пойми.. Видимо все из детства.

Это про меня, но проблема не в страхе привыкнуть, а в том, что отношения перестают развиваться. Какой человек был 3 года назад, так на том уровне и остался. Образуется пропасть. Важно развиваться синхронно, а это по приданию возможно только с одним человеком, остальные временные попутчики )

Мар.А.
#16
Гость

Я тоже ухожу первая.. Не знаю почему, мужчины меня любят, выполняют мои хотелки, но вот как только начинаю привыкать и понимать, что привязываюсь к этому человеку, ухожу. И так наверное лет с 17, а сейчас мне за 30. А мужчины говорят, что у меня мужской склад ума, причём так демонологии говорят, что я очень женственна. Вот и пойми.. Видимо все из детства.

Вот такая же ерунда. Женственная..с мужским складом ума.

Гость
#17

Автор, это вы жалуетесь или хвастаетесь?

скорпи
#19

Как я поняла женщине с сильным мужским началом для гармонии нужен мужчина с сильным женским ( нежный , скромный, внимательный). Его она будет любить, как коршун парить возле него, оберегать и тд
Он как никто другой может затушить ее агрессию
А с мачо она будет соперничать как мужик.
Все в природе гармонично и продумано

Гость
#20

У вас нет характера,какой у вас " мужской склад" ума?!

Гость
#21
Мар.А.

Я всегда уходила от мужчин первая. Ни они меня бросали ,а я. НЕ всмысле ,ой все надоело ...и я не хочу ничего решать,а я начинаю искать в них недостатки . Еще хуже у меня появляется необоснованная обида. Просто мало уделяет внимания...Начинаю придирки ...А если копнуть ,обижаться не за что . Почему так ? Все проблемы из детства ? Я реально обнаружила в себе это . Я начинаю все разрушать .Сама . Своими руками. Обвиняя моего мужчину. Может проблема в том что меня в детстве унижал и просто не навидил отчим?

плиатть пол форума ваще найти мужика не могут, годами бесятся одни, а эта фифа бросает всех подряд. *** не мешки ворочать, как выиппут так ты их и бросаешь сама первая.

Гость
#22
Гость

У вас нет характера,какой у вас " мужской склад" ума?!

Зато клитор большей, как член.

Гость
#23
Гость

Вы боитесь, что вас бросят, потому и стараетесь эту ситуацию предвосхитить.Челоек, который не способен к нормальным отношениям, в душе понимает это.Вам надо просто изменить отношение к себе и понять, что вы достойны любви.

Почему Вы решили, что она непременно достойна любви?

шура_жуйте_пончик
#24
Гость

Вы боитесь, что вас бросят, потому и стараетесь эту ситуацию предвосхитить.Челоек, который не способен к нормальным отношениям, в душе понимает это.Вам надо просто изменить отношение к себе и понять, что вы достойны любви.

полностью согласна

шура_жуйте_пончик
#25

демонологии -это хто? объясните мне, я малограмотная

Гость
#26
Мар.А.

Я всегда уходила от мужчин первая. Ни они меня бросали ,а я. НЕ всмысле ,ой все надоело ...и я не хочу ничего решать,а я начинаю искать в них недостатки . Еще хуже у меня появляется необоснованная обида. Просто мало уделяет внимания...Начинаю придирки ...А если копнуть ,обижаться не за что . Почему так ? Все проблемы из детства ? Я реально обнаружила в себе это . Я начинаю все разрушать .Сама . Своими руками. Обвиняя моего мужчину. Может проблема в том что меня в детстве унижал и просто не навидил отчим?

Или проблема в том что вы в душе и не хотите быть с мужчиной . Вы подсознательно начинаете разрушать отношения . У меня так тоже было. Начинаются придирки и все такое - вот если мужик стойкий тем дальше он продвинится в отношениях но и это не поможет , фишка в вас - вам не нужен именно этот мужик и все .

Шут
#27
скорпи

Как я поняла женщине с сильным мужским началом для гармонии нужен мужчина с сильным женским ( нежный , скромный, внимательный).

И с сильным мужским концом.

скорпи
#28
Шут

Как я поняла женщине с сильным мужским началом для гармонии нужен мужчина с сильным женским ( нежный , скромный, внимательный).

И с сильным мужским концом.
идеальный вариант!!!

гость
#29

Перестройте отношения с мужчиной. Позвольте ему все решать. Не решайте сами, а то опять все запорете.

Гость
#31

Ну ты и сама как бы прекрасно понимаешь что eбaнутая,и сама себе злобная буратина.Но меседж то твой в чем!?

Гость
#32

Представляю, как же радовались мужики, от которых автор темы уходила первой!

#33

первая,вторая..детский сад.

Гость
#34
Гость

Автор, это вы жалуетесь или хвастаетесь?

Хвастается.)))

Гость
#35
Гость

Представляю, как же радовались мужики, от которых автор темы уходила первой!

Она как "неуловимый Джо", которого никто не может поймать, потому что ... он и на фик никому не нужен.)))

Гость
#36
шура_жуйте_пончик

демонологии -это хто? объясните мне, я малограмотная

Отрицание монолога наверное.)))

Гость
#37
Гость

Автор, я считаю прекрасным уже то, что Вы осознаете, что проблема существует и что проблема в Вас самой. Когда знаешь врага в лицо, победить его становится значительно легче.Попробуйте сходить к психологу, я уверена, что он Вам поможет. Удачи Вам.!ПыСы: а на злобные комментарии не обращайте внимания. Сегодня понедельник, у кого-то похмелье, у кого-то недосып) Просто не обращайте внимания!

да тут почти у всех местных дам похмелье и недосып ежедневно..))
злючки)))

Гость
#38
Мар.А.

Вот такая же ерунда. Женственная..с мужским складом ума.

сильная. хреново.

Гость
#39
скорпи

Как я поняла женщине с сильным мужским началом для гармонии нужен мужчина с сильным женским ( нежный , скромный, внимательный). Его она будет любить, как коршун парить возле него, оберегать и тд Он как никто другой может затушить ее агрессиюА с мачо она будет соперничать как мужик.Все в природе гармонично и продумано

как раз такой и не нужен) нужен сильнее.

Гость
#40

нормальная женщина сама бросает всех, а не все бросают ее. любовь прошла, завяли помидоры, значит надо уходить. если мужчина тебе не подходит, то и начинаются обиды на него. автор, ты все правильно делала. жалеешь чтоли о ком-то? так поздняя жалость обычно ничего не значит. наверное сейчас одна вот и копаешься в себе. брось это дело. интуиции виднее

Гость
#41

когда встретишь своего мужчину то у тебя не будет на него никаких обид. потому что ты будешь ощущать его любовь и заботу каждый день.

Гость
#42
Гость

когда встретишь своего мужчину то у тебя не будет на него никаких обид. потому что ты будешь ощущать его любовь и заботу каждый день.

А главное,любящий мужчина,дрожащий отношениями именно с этой женщиной-всегда найдёт компромисс и способ,как удержать.
Ну а безразличный-сдуется без проблем для женщины.

Гость
#43
Гость

А главное,любящий мужчина,дрожащий отношениями именно с этой женщиной-всегда найдёт компромисс и способ,как удержать.Ну а безразличный-сдуется без проблем для женщины.

и женщина которая нашла своего мужчину будет думать дважды прежде чем рубить сплеча "ниуделялвнимания брошу ка я его". при правильных отношениях женщина будет бояться потерять мужчину, потому что буднет знать что он "её" и такого второго просто нет.

Гость
#44
Гость

и женщина которая нашла своего мужчину будет думать дважды прежде чем рубить сплеча "ниуделялвнимания брошу ка я его". при правильных отношениях женщина будет бояться потерять мужчину, потому что буднет знать что он "её" и такого второго просто нет.

А куда же без взаимности?
Все верно!

Гость
#45
Гость

как раз такой и не нужен) нужен сильнее.

правильно. сильная женщина слабого мужика будет унижать. партнеры должны быть примерно одинаковы в гармоничных отношениях, и мужчина немного сильнее женщины, чтобы она чувствовала себя защищенной а не "я и лошадь я и бык"

Гость
#46
Гость

Автор, я считаю прекрасным уже то, что Вы осознаете, что проблема существует и что проблема в Вас самой. Когда знаешь врага в лицо, победить его становится значительно легче.Попробуйте сходить к психологу, я уверена, что он Вам поможет. Удачи Вам.!ПыСы: а на злобные комментарии не обращайте внимания. Сегодня понедельник, у кого-то похмелье, у кого-то недосып) Просто не обращайте внимания!

Плюсую все, кроме психолога. Я думаю, автор, вы сами справитесь со своими тараканами. И еще соглашусь, что вы просто предвосхищали разрыв, чтобы сохранить самооценку - это нормально для адекватной женщины.

Гость
#48
Гость

Никого она не бросала, всё было с точностью наоборот, "Я всегда уходила от мужчин первая")))) ага, гагав мечтах своих))). Если эти мужчины ещё были. )))))))

по себе-то не судят)))))))

Гость
#49
Мар.А.

Такие вы тут злые..***** .лошади!!! ))) Я вот сама бросала потому, что блин реально не встретила еще того. А отцы имеют влияние да, в детстве на нас))

вот уж точно. 90% т ет ок не простит другой т ет ке успеха у противоположного пола и того факта, что это она управляет отношениями, а не ею мужик управляет. Потому как сами в роли половой тряпки у порога привыкли лежать. Автор, правильно делаете, что сами бросаете, если чувствуете, что отношения вас не устраивают.

Гость
#50
Гость

Автор, я считаю прекрасным уже то, что Вы осознаете, что проблема существует и что проблема в Вас самой. Когда знаешь врага в лицо, победить его становится значительно легче.Попробуйте сходить к психологу, я уверена, что он Вам поможет. Удачи Вам.!ПыСы: а на злобные комментарии не обращайте внимания. Сегодня понедельник, у кого-то похмелье, у кого-то недосып) Просто не обращайте внимания!

...а кого-то мужик бросил или любовницу себе завел, забыли вы написать)))