Гость
Статьи
предал дважды

предал дважды

Девочки,такая ситуация,очень нужны ваши советы и поддержка. С парнем вместе 4.5 года,3 года живем вместе с моими родителями,он всегда говорил,что безумно любит,хочет деток,семью...НО,есть одно огромное НО! Раз в год у него обязательно случается депрессия,он уходит к своим родителям,не берет трубку,не отвечает на смс,причем утром может быть все отлично,это может длиться до месяца,при этом говорит,чтр ни на что не способен,ничего не хочет и меня видеть не хочет,по гороскопу-близнец. Два года назад я забеременела,он опять исчез и мне пришлось сделать аборт,при этом он меня на это спровоцировал,потом слезно просил вернуться,клялся в любви,простила,так как любил,теперь я опять беременна,беременность планировали,он очень обрадовался,когда узнал,но спустя неделю опять исчез. Опять предательство,ребенка решила оставить,это уже точно,но как себя вести,когда он опять будет петь о любви,кстати ему 39 лет,а ведет себя,как ***** малолетний,или это все же знак близнецов так сказывается?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

м.у.д.а.к.и они

Наталья
#3

Кто бы что ни говорил - он вам не муж. Предательство есть следствие завышенных ожиданий. И вы добровольно легли под него снова, да и первый раз тоже, следовательно только вы ответственны за то, что имеете. Он живет своей жизнью городского сумасшедшего, это его право.

Миднайт
#4

Очень странно если честно, но раз решили оставить ребенка, то думайте о себе, а у него кризис среднего возраста что ли, ето по детски как минимум он должен объяснить!

Гость
#5

Какой ужас. Почему хоть наши женщины так любят унижаться((( почему мужик живет у вас? Почему он не предложил вам выйти замуж? Почему он заставил вас пройти через такую опасную процедуру как аборт, последствия которой непредсказуемы? Почему вы терпите его месячные загулы (а это именно они)? Почему вы все это терпите, вы настолько ужасны что не можете нормального найти???

Гость
#6

У наших женщинэто уже в крови-стелиться за тем,которому она по большому счёту -безразлична.
Любят у нас унижаться и страдать за 🐐

Гость
#7

Автор, у него такая психика, на него видимо так всю жизнь и накатывало. Готовы вы с этим мирится - миритесь. Даже лучше, что он в этом период уходит, смотреть на вечно унылую рожу страдальца, то еще удовольствие. С другой стороны если он в промежутках нормальный, то можно и к этому приспособится, легче на это просто смотреть, только обычно к старости все это усугубляется.

Миднайт
#8

Знаете по ходу в отношениях как на войне или ты его херишь или он тебя

Гость
#9

Оставляйте ребенка.
А он так и будет мотаться - ну вот такая слабость у него(
Известная история - Басов актер, свалил от жены на 3 месяца, когда выяснилось, что она беременна (жена официальная) ни звонка, ничего... как хочешь, так и думай.

Гость
#10

Набросились! Женщина беременна! Уважаемый Автор, Вам придется надеяться только на себя и на своих родителей. Такой мужчина - как второй ребенок, сегодня одно настроение, завтра другое. Терпения Вам, сил и здоровья!

Гость
#11

Еще одна будущая мать-одиночка.

Гость
#12

Все правильно!
Стелиться и унижаться перед 🐐 -мечта наших женщин.





quote="Гость" message_id="54174933"]Набросились! Женщина беременна! Уважаемый Автор, Вам придется надеяться только на себя и на своих родителей. Такой мужчина - как второй ребенок, сегодня одно настроение, завтра другое. Терпения Вам, сил и здоровья![/quote]

Гость
#13

Чего на "наших" женщин напали? Все женщины одинаковы, если любят и если видят в мужике последний паровоз. Я много лет в Шотладии живу и неоднократно видела, что местные дамы терпят от местных мушшин. Нашу соседку муж перодически бьет, она орет, потом плачет навзрыд, но прощает его тут же. Муж сестры моего мужа ей всю жизнь изменял, а она его прощала, ведь трое детей, совместные дом и имущество.
Так что все бабы одинаковы.

Гость
#14
Гость

Чего на "наших" женщин напали? Все женщины одинаковы, если любят и если видят в мужике последний паровоз. Я много лет в Шотладии живу и неоднократно видела, что местные дамы терпят от местных мушшин. Нашу соседку муж перодически бьет, она орет, потом плачет навзрыд, но прощает его тут же. Муж сестры моего мужа ей всю жизнь изменял, а она его прощала, ведь трое детей, совместные дом и имущество.Так что все бабы одинаковы.

нда... А у нее есть собственное жилье? Или ей деваться некуда?

Гость
#15

Автор, ну хотели ребенка от любимого мужчины и получили. Как ни крути, а даже это доступно далеко не всем. Теперь относитесь к нему как к донору спермы и думайте о себе и малыше.
Здоровья Вам, сил и счастья.

Гость
#16
Гость

Чего на "наших" женщин напали? Все женщины одинаковы, если любят и если видят в мужике последний паровоз. Я много лет в Шотладии живу и неоднократно видела, что местные дамы терпят от местных мушшин. Нашу соседку муж перодически бьет, она орет, потом плачет навзрыд, но прощает его тут же. Муж сестры моего мужа ей всю жизнь изменял, а она его прощала, ведь трое детей, совместные дом и имущество.Так что все бабы одинаковы.

Вы знаете, не все бабы одинаковы. Некоторые имеют чувство собственного достоинства. Я понимаю, что каждой может попасться козел на пути, просто сначала он свою козлиную натуру скрывает и вроде как думаешь все хорошо. А потом или спивается, или к другой сваливает, от этого ни одна из нас не застрахована. Но тут то??? Живет у ее родителей, периодически исчезает на месяц вообще неизвестно где и с кем, заставляет делать аборт, а автор как ни в чем не бывало еще раз беременеет.

Наталья
#17

Да дело даже не в последнем паровозе, просто есть определенная группа людей даже любого пола, которые любят в кого-нибудь вцепиться. Некоторые готовы истерить и выбивать эмоции и деньги, другие молча радуются, что хоть где-то для них уголок нашелся.
Но ваша сестра, которой изменяют, ничего не теряет. Сразу видно женщину в ладах с собой, которой плевать на условности и чужое мнение. Это ее муж и ее семья, она сама решит, что ей делать и кого простить, да и есть ли преступление в этом.

Наталья
#18
Гость

Вы знаете, не все бабы одинаковы. Некоторые имеют чувство собственного достоинства. Я понимаю, что каждой может попасться козел на пути, просто сначала он свою козлиную натуру скрывает и вроде как думаешь все хорошо. А потом или спивается, или к другой сваливает, от этого ни одна из нас не застрахована. Но тут то??? Живет у ее родителей, периодически исчезает на месяц вообще неизвестно где и с кем, заставляет делать аборт, а автор как ни в чем не бывало еще раз беременеет.

Что значит заставляет? Последнее решение уж в чем, так в этом точно, остается за женщиной. Она сама решает, перед кем лечь, от кого понести и когда сделать аборт. Вы никогда не сможете доказать, что мужчина может быть в этом виноват, потому что он не решает фактически ничего. А за пропажу на месяц вообще винить трудно, это его дело, где он и чем занят. Он же не теракт планирует, в конце концов. А про женскую гордость я даже слышать не хочу, это такая фикция для большинства женщин, что даже смешно.

Гость
#19
Наталья

Да дело даже не в последнем паровозе, просто есть определенная группа людей даже любого пола, которые любят в кого-нибудь вцепиться. Некоторые готовы истерить и выбивать эмоции и деньги, другие молча радуются, что хоть где-то для них уголок нашелся.Но ваша сестра, которой изменяют, ничего не теряет. Сразу видно женщину в ладах с собой, которой плевать на условности и чужое мнение. Это ее муж и ее семья, она сама решит, что ей делать и кого простить, да и есть ли преступление в этом.

Да.нашу бабу лишь бы пригрел,приютил,шубу купил.
Такая подневольная в браке с 🐐
Зато как все-штамп,статус.Терпилы бедные

Гость
#20
Наталья

Что значит заставляет? Последнее решение уж в чем, так в этом точно, остается за женщиной. Она сама решает, перед кем лечь, от кого понести и когда сделать аборт. Вы никогда не сможете доказать, что мужчина может быть в этом виноват, потому что он не решает фактически ничего. А за пропажу на месяц вообще винить трудно, это его дело, где он и чем занят. Он же не теракт планирует, в конце концов. А про женскую гордость я даже слышать не хочу, это такая фикция для большинства женщин, что даже смешно.

))) Вас устроит если мужчина будет шляться месяц непонятно где?))) ну ваша гордость явно фикция, еще какая)))

Гость
#21

Некоторых возбуждает когда их бьют и орут, знакомая, каждый день рыдает, синяки показывает, но ничего не делает. При чем сама на грубость нарывается, ей эмоций не хватает)) лупят друг друга, потом сексятся, а дети все это наблюдают

Наталья
#22
Гость

Да.нашу бабу лишь бы пригрел,приютил,шубу купил.Такая подневольная в браке с 🐐Зато как все-штамп,статус.Терпилы бедные

Чтобы быть честным, надо сказать, что наши женщины тоже не далеко не первый сорт.

Гость
#23
Наталья

Что значит заставляет? Последнее решение уж в чем, так в этом точно, остается за женщиной. Она сама решает, перед кем лечь, от кого понести и когда сделать аборт. Вы никогда не сможете доказать, что мужчина может быть в этом виноват, потому что он не решает фактически ничего. А за пропажу на месяц вообще винить трудно, это его дело, где он и чем занят. Он же не теракт планирует, в конце концов. А про женскую гордость я даже слышать не хочу, это такая фикция для большинства женщин, что даже смешно.

)))) перед кем лечь)) а мужчина не решает кому вставить?)) ребенка двое делают, если вы не знали. И вопрос о том рождаться ему или нет тоже двое должны решать. Хочется вам того или нет))

Наталья
#24
Гость

))) Вас устроит если мужчина будет шляться месяц непонятно где?))) ну ваша гордость явно фикция, еще какая)))

Вас бы это унизило, потому что вы мучаетесь всякий раз, когда мужчина выходит из-под контроля. А мне просто без разницы, где бы он шлялся. Я сама по себе ценность с своих глазах, почему я должна зависеть от чьего-то присутствия и уж тем более оценки сброда на вумане? Нонсенс.

Гость
#25
Наталья

Чтобы быть честным, надо сказать, что наши женщины тоже не далеко не первый сорт.

Наташенька, мы поняли что вы не первый сорт. Вы, скорее всего, даже не второй и не третий)))))))

Гость
#26
Наталья

Вас бы это унизило, потому что вы мучаетесь всякий раз, когда мужчина выходит из-под контроля. А мне просто без разницы, где бы он шлялся. Я сама по себе ценность с своих глазах, почему я должна зависеть от чьего-то присутствия и уж тем более оценки сброда на вумане? Нонсенс.

Ну в своих глазах вы может и ценность))) но какое отношение это имеет к реальности?))) а в реальности вы одна из сброда на вумане) во где нонсенс то))))

Наталья
#27
Гость

)))) перед кем лечь)) а мужчина не решает кому вставить?)) ребенка двое делают, если вы не знали. И вопрос о том рождаться ему или нет тоже двое должны решать. Хочется вам того или нет))

Если мужчина хочет вставить, а вы нет - он вставит? Нет. Мало ли чего мне хочется, или хочется мужчинам, де-факто всё решает женщина. Только потом недалекая начинает что-то мямлить, нервно хихикать и пытается под шумок всю ответственность переложить на других. Мне-то не надо заливать.

Наталья
#28
Гость

Наташенька, мы поняли что вы не первый сорт. Вы, скорее всего, даже не второй и не третий)))))))

Я вас так сильно зацепила? Простите, я не.. а нет, показалось. Так вам и надо. Прилюдно вас макнули лицом в канализацию, а вы еще просите.

Наталья
#29
Гость

Ну в своих глазах вы может и ценность))) но какое отношение это имеет к реальности?))) а в реальности вы одна из сброда на вумане) во где нонсенс то))))

Ну теперь от обиженной мусорной кучи толка мало, можете говорить, но меня это не трогает. Даже любопытно, может вы сможете изобрести особый перл, который мне понравится? За 4 года никому не удалось.

Гость
#30
Наталья

Чтобы быть честным, надо сказать, что наши женщины тоже не далеко не первый сорт.

Как говорится,по горшку и крышка))
Но жалко терпил.
Жизнь одна,а она/он терпила.

Гость
#31

Опять гороскопнутая))
Девушка, ответьте пожалуйста, вы сами ребёнка хотите, или хотите родить, что бы этот мужчина был с вами, это серьёзно!?
Моё мнение, что женщина принимает решение рожать или нет, когда она хочет и знает что сможет вырастить и воспитать ребёнка, не зависимо от желания мужчины. Если бы я рожала ото всех с кем у меня была любовь, была бы матерью-героиней))
Ну что ни тема, я беременна а меня бросили... Нужен ребёнок, плюньте и разотрите, Бог дал ребёнка, даст на ребёнка! Все будет супер!
Не готовы рожать, если милый убег, не делайте этого.

А ещё мысль посетила, если с такой периодичностью он исчезает, может к нему жена раз в год приезжает?)))

Гость
#32
Гость

)))) перед кем лечь)) а мужчина не решает кому вставить?)) ребенка двое делают, если вы не знали. И вопрос о том рождаться ему или нет тоже двое должны решать. Хочется вам того или нет))

У нас народ тёмный.Это они сексом занимаются.
а дети им не нужны.

Наталья
#33
Гость

Как говорится,по горшку и крышка))Но жалко терпил.Жизнь одна,а она/он терпила.

Ваш звонок очень важен для нас, у вас есть 2 минуты.

Гость
#34
Гость

)))) перед кем лечь)) а мужчина не решает кому вставить?)) ребенка двое делают, если вы не знали. И вопрос о том рождаться ему или нет тоже двое должны решать. Хочется вам того или нет))

Мужчина вааабще в курсе, что ребёнка делает?
Абалдеваю! Может он просто присунуть зашёл по случаю, а оказывается во оно как!

Гость
#35
Наталья

Ну теперь от обиженной мусорной кучи толка мало, можете говорить, но меня это не трогает. Даже любопытно, может вы сможете изобрести особый перл, который мне понравится? За 4 года никому не удалось.

)))) Даже любопытно, с чего вы взяли что я ставлю перед собой такую задачу: из обрести особый перл дабы он вам понравился?)))

Гость
#36
Наталья

Если мужчина хочет вставить, а вы нет - он вставит? Нет. Мало ли чего мне хочется, или хочется мужчинам, де-факто всё решает женщина. Только потом недалекая начинает что-то мямлить, нервно хихикать и пытается под шумок всю ответственность переложить на других. Мне-то не надо заливать.

Ну как бы вам объяснить попонятнее))) я говорила не о процессе совокупления, а о конечном результате- ребенке. Вы реально считаете что его судьбу должна решать только женщина??)))))) несмотря на то что родителей у него двое?

Наталья
#37
Гость

Мужчина вааабще в курсе, что ребёнка делает?Абалдеваю! Может он просто присунуть зашёл по случаю, а оказывается во оно как!

Вот так и присовывайте, словно на минном поле. Неверное движение и 18 лет жена будет дышать в затылок "ты должен, мне должен, ребенку должен, дай-дай-дай".

Гость
#38

В голове не укладывается, как можно планировать ребёнка, будучи не в официальном браке. Я трижды замужем, но ребёнок один единственный, а проживание с мужчиной без штампа вообще браком не считаю, это бред простите а не брак. У вас все проблемы, что вы живете шиворот на выворот! Сделали уже один аборт, и жизнь не научила. Почему просто простили? Почему не поставили условие, что он должен жениться? А потом бы детей планировали, странная вы однако))

Гость
#39
Наталья

Вот так и присовывайте, словно на минном поле. Неверное движение и 18 лет жена будет дышать в затылок "ты должен, мне должен, ребенку должен, дай-дай-дай".

Какая жена? Вас в ЗАГС водили?

Гость
#40
Гость

В голове не укладывается, как можно планировать ребёнка, будучи не в официальном браке. Я трижды замужем, но ребёнок один единственный, а проживание с мужчиной без штампа вообще браком не считаю, это бред простите а не брак. У вас все проблемы, что вы живете шиворот на выворот! Сделали уже один аборт, и жизнь не научила. Почему просто простили? Почему не поставили условие, что он должен жениться? А потом бы детей планировали, странная вы однако))

В голове не укладывается как можно три раза замуж ходить. Хобби чтоль такое?)

Наталья
#41
Гость

Ну как бы вам объяснить попонятнее))) я говорила не о процессе совокупления, а о конечном результате- ребенке. Вы реально считаете что его судьбу должна решать только женщина??)))))) несмотря на то что родителей у него двое?

Не должна, решать должны оба, именно это я и пытаюсь битый час до вас донести. И снова должна вам напомнить - мало ли, кто что должен, в наше время решают женщины, а расплачиваются мужчины. Вы попробуйте заставить ее родить или пойти на аборт, тем тут масса, моментально поднимается визг, что мое тело - мое дело, мое здоровье, и т.д. А мужчина "должен". И возвращаясь к теме - раз женщина все решает сама, нечего и говорить о предательстве.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="54175495"]Ну как бы вам объяснить попонятнее))) я говорила не о процессе совокупления, а о конечном результате- ребенке. Вы реально считаете что его судьбу должна решать только женщина??)))))) несмотря на то что родителей у него двое?[/

Ясно, вам надо денежек))
Ну так бы сразу и сказали.. а то помогите... подскажите
Создайте тему: хочу развести на бабки! Кстати может совет дельный дадут

Гость
#43

с самого начала было ясно, что ничего толкового из этого не получится..

Гость
#44
Гость

В голове не укладывается как можно три раза замуж ходить. Хобби чтоль такое?)

Милая, когда тебе годков будет как мне, поймёшь

Гость
#45
Наталья

Не должна, решать должны оба, именно это я и пытаюсь битый час до вас донести. И снова должна вам напомнить - мало ли, кто что должен, в наше время решают женщины, а расплачиваются мужчины. Вы попробуйте заставить ее родить или пойти на аборт, тем тут масса, моментально поднимается визг, что мое тело - мое дело, мое здоровье, и т.д. А мужчина "должен". И возвращаясь к теме - раз женщина все решает сама, нечего и говорить о предательстве.

Хорошо, уговорили. Никому ничего мужчина не должен. Осеменил, дальше пошел по свету свое семя разбрасывать. А женщина пусть как хочет: рожает, не рожает, воспитывает, в детдом отдает. Все легко и просто. Дискавери ченнел))

Гость
#46
Гость

Милая, когда тебе годков будет как мне, поймёшь

А откуда вы знаете сколько мне годков? У вас большой стекленный шар и вы в нем меня видите?) а что я сейчас ем?)

Гость
#47

Вот чтобы не было курятника-как сейчас на ветке,

И придумали -алименты+обязанности.
Тарахтеть о морали можно бесконечно,но когда мужику по барабану- бесполезно.
Увы,не каждой попадается мужчина, много 🐐🐐🐐

Гость
#48
Гость

Вот чтобы не было курятника-как сейчас на ветке,И придумали -алименты+обязанности.Тарахтеть о морали можно бесконечно,но когда мужику по барабану- бесполезно.Увы,не каждой попадается мужчина, много 🐐🐐🐐

Согласна. Просто в данном конкретном случае с самого начала было очевидно что за тип. Зачем связывать с ним жизнь и беременеть от такого.

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="54175709"]А откуда вы знаете сколько мне годков? У вас большой стекленный шар и вы в нем меня видите?) а что я сейчас ем?)[/

Мои ровесники подобных вопросов не задают

Гость
#50
Гость

А откуда вы знаете сколько мне годков? У вас большой стекленный шар и вы в нем меня видите?) а что я сейчас ем?)[/Мои ровесники подобных вопросов не задают

Дело не в ровесниках, просто знакомому человеку такой вопрос не задашь. Это как спрашивать а почему у тебя *опа 56 размера?) но это вовсе не означает что они не задаются этим вопросом в душе)