Гость
Статьи
Когда пропадает …

Когда пропадает мужчина, значит у него есть другая?

Как считаете? Сначала было все нормально, а потом он отдалился. Ведь по идее заинтересованный мужчина старается чаще проводить вместе время.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чаще всего именно так. или бывшая объявилась, или изначально увивался за 2, или какая-нибудь безответная любовь шанс дала

Гость
#3

xyи потерял, не может вспомнить, где оставил, склероз

Гость
#4

триппер лечит.

Гость
#5

Да, кто-то есть

#6

Когда уходит мужчина, значит у него есть ноги?

Гость
#7

Ну явно Вы ему не сильно интересны. А причина не важна, мне кажется...
Не принимайте близко к сердцу, просто ищите своего человека. Я вообще ничего криминального и обидного не вижу, если такое происходит - ну не сложилось, не твое, бывает, надо дальше идти.

гость
#8

Не факт, что есть другая. Может просто приметил кого-то. Притом приметил явно ему очень понравившуюся, иначе бы работал на "2 фронта" А так, прилагает максимум усилий для завоевания

Гость
#9

Может есть другая,а может просто ты не интересна ему.В общем погадай на ромашке.

Гость
#10

А может у него дела или проблемы? И не до любви

Гость
#11
Гость

xyи потерял, не может вспомнить, где оставил, склероз

В ремонт отнес))))

Лина
#12

Почему сразу другая? Может, работа, дети, спорт, здоровье, книги, комп. игры, родители...
Но ты ему точно нужна лишь в качестве развлечения. Или уже не нужна вовсе.

гость
#13
Лина

Почему сразу другая? Может, работа, дети, спорт, здоровье, книги, комп. игры, родители...Но ты ему точно нужна лишь в качестве развлечения. Или уже не нужна вовсе.

Какие еще дети?

Гость
#14
гость

Какие еще дети?

дети лейтенанта Шмидта

Гость
#15
гость

Какие еще дети?

или, как вариант, дети капитана Гранта

гость
#16
Гость

дети лейтенанта Шмидта

Бред не пишите

Тайс
#17

Может ему показалось, что ты взаимностью не отвечаешь. Решил, что навязывается

рыбка mia
#18

Автор, расскажу вам подобную историю.
Мне парень тоже после 1 свидания написал, общались хорошо, а потом он резко пропал. Я не стала узнавать, почему и зачем, хотя было обидно. Пропал и ладно. В итоге сам мне через месяц написал, я ответила, как же он был рад... оказалось при разговоре выяснилось, что он думал ,что он мне не понравился совсем (я и правда вела себя очень сдержанно) и навязываться не хотел, но эмоции и чувства взяли верх над ним, не смог сдержаться, признался мне. С этого момента наши отношения стали крепче, правда пока мы так и не встречаемся.
Может и ваш ухажер испугался то,что вам не понравился. Причины могут быть абсолютно разными. Совсем не обязательно, что вы ему не понравились.

#19
Гость

Ну явно Вы ему не сильно интересны. А причина не важна, мне кажется...Не принимайте близко к сердцу, просто ищите своего человека. Я вообще ничего криминального и обидного не вижу, если такое происходит - ну не сложилось, не твое, бывает, надо дальше идти.

++

Гость
#20

Когда пропадает мужчина это значит, что Вы ему стали надоедать и не обязательно, что у него ещё кто-то появился.

гость
#21
Гость

Когда пропадает мужчина это значит, что Вы ему стали надоедать и не обязательно, что у него ещё кто-то появился.

Я не надоедаю, вы по себе судите?

катя
#22

не обязательно должна быть другая ,может вы ему и вовсе не нужны

Гость
#23

Как думаете , может стоит сообщение скинуть ? Мы уже четыре месяца не общаемся , я просила его написать мне на мыло , он не написал ... Я не стала навязываться . Он находится в другой стране . Но все мои мысли , всё о нём и о нём . Обидно , что так внезапно перестали общаться . В чём причина , остаётся только догадываться . Может я ему разонравилась :( . До этого общались почти два года , встречались иногда .

Гость
#24

У меня так пропадал периодически ухажер, который оказался женатым. Причём пропадал так смешно: к нему родители из за границы приехали на месяц, он в это время, видимо, не гуляет, подписывал мне смс с промежутком в неделю-10 дней - 'как дела? Давно от тебя ничего не слышно. Я хочу с тобой скоро встретиться - поболтать:)' - видать, чтобы совсем я не забыла про него:)

Гость
#25

Вообще просто так свободный (неженатый, не занятый другой женщиной мужик) пропадать не будет, если вы, конечно не показали себя злой ведьмой:) Хотя бы просто для того, чтобы вас не перехватил кто то другой

елена
#26

Когда мужчина пропадает,значит он не особо заинтересован в девушке,а когда пропадает вдруг внезапно,то скорее всего появилась на горизонте та,которая ему больше нравится!Так как мужчины все охотники по натуре и даже самый стеснительный всегда переборит себя,чтоб "свою" добиться!

елена
#27

Если мужчина не пишет и не звонит,это говорит только о том что отношения закончены!!!!Бегать не надо!Нужна будешь,из под земли достанет!Это факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: