Гость
Статьи
Близнецы и телец

Близнецы и телец

Есть ли тут девушки близнецы и их мч тельцы? Расскажите, как ваш союз? Спокойный и мирный или наоборот, ураган? Я близнец, самый типичный, кажется характеристику по мне писали или меня рожали точно под неё. Тяжеловато с таким характером, если честно, эти перемены настроения, пустые обидки и быстро пропадающий интерес. Тяжело и мне и мч, он спокойный, размеренный, постоянный, а у меня все наоборот.интересно почитать, как у вас?

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Знаю две пары. Союз прекрасный. Тельцам нравятся довольно ветреные и неверные особи женского пола, потому что сами такой болезнью как верность они не страдают. Лучших союзов, я пожалуй , не встречала. Чесслово. Не шучу.

163 RUS
#2

Тельцам не нравятся ветренные. Тельцам нравятся домашние.

гость
#3
163 RUS

Тельцам не нравятся ветренные. Тельцам нравятся домашние.

Одно другому не мешает, это во-первых, а во-вторых, это они ЖЕНЯТСЯ исключительно на домашних, а влюбляются и всю жизнь мечтают они как раз-таки о ветреных, легких на подъем женщинах. Не путайте, как грится, грешное с праедным. Все домашние тельцовские жены или сожительницы- самые рогатые в мире существа. И даже не спорьте. Инфа-100%

163 RUS
#4

Мадам, я замужем как раз таки за таким "ветренным" близнецом. Но в силу возраста он у меня домашний, что меня вполне устраивает. Так что не умничайте.

163 RUS
#5

И не говорите громогласно про свою инфу 💯 процентную

гость
#6
163 RUS

Мадам, я замужем как раз таки за таким "ветренным" близнецом. Но в силу возраста он у меня домашний, что меня вполне устраивает. Так что не умничайте.

Близнецы мужчины и близнецы женщины- это совершенно разные люди, астрологша вы наша. Я писала про близнецов женщин, так как вопрос был в теме именно такой. Когда женщина- телец и мужчина близнец, то браки наверняка другие. Но я об этих браках ничего не знаю.

гость
#7
163 RUS

И не говорите громогласно про свою инфу 💯 процентную

Я не громогласно говорю, а пишу так, как оно и есть 100% без погрешностей. И даже не сомневайтесь. Самый ужасный удел женщины домашней и спокойной, это быть женой тельца, хотя если ей рога не мешают, то счастье ей обеспечено. Таких тельцы оч редко бросают, но практически никогда не любят.

Гость
#8

Я - близнецы..Брака с тельцом не случилось, но три года были вместе.. Мне он нравился, к нему претензий не было: внимательный, щедрый, спокойный, верный, лучшего мужа себе и не пожелала бы, но, к сожалению, классический маменькин сынок, если бы не это, вышла бы замуж и, думаю, была бы счастлива..

Катрин
#9

Телец-близнецы,по малому вектору хозяин-слуга.Я телец,за мной уже лет 5 близнец ползает,но он мне на крен не нужен.П-здоболы,невозможно с человеком договариваться,тупо могут не прийдти на встречу,ненадежные,с ветром в ***** люди.Не люблю близнецофф)

Гость
#10
163 RUS

Мадам, я замужем как раз таки за таким "ветренным" близнецом. Но в силу возраста он у меня домашний, что меня вполне устраивает. Так что не умничайте.

Эти г... умеют отлично шифроваться. У меня муж-Близнец. Перестал гулять, когда поймала за одно место (его сдала его же любовница). А до поимки в жизни бы не догадалась, что он гуляет. Были 2 любовника-Близнеца. Один - женат, второй делал предложение своей даме, будучи моим любовником практически то же время, что и в отношениях с ней. Судя по ее восторженным воплям в соцсетях, она до сих пор ни сном, ни духом о своих ветвистых рогах.

Гость
#11
163 RUS

Тельцам не нравятся ветренные. Тельцам нравятся домашние.

Потому что большинство Тельцов - гулящие. И я, и все мои знакомы-Тельцы изменяли своим мужьям рано или поздно. Естественно, нам проще с тормознутыми мужиками, которые будут ждать дома с тарелкой супа и слушать в 3 уха, как мы устали в "командировке".

Гость
#12

Я близнечиха. Уже год ко мне клинья телец бьет, уж и девушку нашел, а все равно ко мне лезет. Не знаю. Не нравятся мне парни тельцы. Тупенькие какие то

Гость
#13
гость

Одно другому не мешает, это во-первых, а во-вторых, это они ЖЕНЯТСЯ исключительно на домашних, а влюбляются и всю жизнь мечтают они как раз-таки о ветреных, легких на подъем женщинах. Не путайте, как грится, грешное с праедным. Все домашние тельцовские жены или сожительницы- самые рогатые в мире существа. И даже не спорьте. Инфа-100%

Так и есть,у меня был любовник -телец.его спутница жизни была спокойной , домашней и с лишним весом.а я стройная ,с хорошей фигурой , ветреная близнецы - вариант для праздника.ничего так и не сложилось у нас,я вышла замуж за другого.но к тому тельцу тянуло неимоверно.

163 RUS
#14
Гость

Мадам, я замужем как раз таки за таким "ветренным" близнецом. Но в силу возраста он у меня домашний, что меня вполне устраивает. Так что не умничайте.

Эти г... умеют отлично шифроваться. У меня муж-Близнец. Перестал гулять, когда поймала за одно место (его сдала его же любовница). А до поимки в жизни бы не догадалась, что он гуляет. Были 2 любовника-Близнеца. Один - женат, второй делал предложение своей даме, будучи моим любовником практически то же время, что и в отношениях с ней. Судя по ее восторженным воплям в соцсетях, она до сих пор ни сном, ни духом о своих ветвистых рогах.[/quot
Ну да ну да... Наверно поэтому ты и обиваешь пороги её соц. Сетей)))

163 RUS
#15
Гость

Тельцам не нравятся ветренные. Тельцам нравятся домашние.

Потому что большинство Тельцов - гулящие. И я, и все мои знакомы-Тельцы изменяли своим мужьям рано или поздно. Естественно, нам проще с тормознутыми мужиками, которые будут ждать дома с тарелкой супа и слушать в 3 уха, как мы устали в "командировке".[/quot
Ну не все под копирку- я своему не изменяла и не собираюсь. А про тормознутых - это точно не про ♊. У них шило в заднице

гость
#16
Гость

Эти г... умеют отлично шифроваться. У меня муж-Близнец. Перестал гулять, когда поймала за одно место (его сдала его же любовница). А до поимки в жизни бы не догадалась, что он гуляет. Были 2 любовника-Близнеца. Один - женат, второй делал предложение своей даме, будучи моим любовником практически то же время, что и в отношениях с ней. Судя по ее восторженным воплям в соцсетях, она до сих пор ни сном, ни духом о своих ветвистых рогах.

))))))))))))))))))) Умиляет, когда тети говорят с уверенностью, что "верный". Умора просто.

киви
#17

это малый векторный союз...писали же выше уже..прогуглите и почитайте...все верно..бывают конечно исключения и эти связи-браки счастливы вместе..но в большенсте случаев трудно очень..и вместе тяжело и порознь никак....замкнутый круг какой то..сама вот попалась..но я не хочу..не смогу..на данном этапе все держится на его инициатие..перестанет писать звонить? все закончится..я готова..только в моем случае ни как у автора, я Телец..он Близнецы и год Петуха и это .ж..опа скажу я вам, а не личность.. :((( надо было ж так вляпаться..

Гость
#18

Я близнецы, но ветренной я бы себя не назвала. Мой муж - телец. Он тоже и не ветренный, и не *****, как тут пишут. Но я, к сожалению, не знаю основных характерных черт обоих знаков, поэтому не могу вам рассказать, что у нас от знака зодиака, а что от родителей. Нормально живем уже 15 лет, замечательного сына воспитываем.

Гость
#19
163 RUS

Эти г... умеют отлично шифроваться. У меня муж-Близнец. Перестал гулять, когда поймала за одно место (его сдала его же любовница). А до поимки в жизни бы не догадалась, что он гуляет. Были 2 любовника-Близнеца. Один - женат, второй делал предложение своей даме, будучи моим любовником практически то же время, что и в отношениях с ней. Судя по ее восторженным воплям в соцсетях, она до сих пор ни сном, ни духом о своих ветвистых рогах.[/quotНу да ну да... Наверно поэтому ты и обиваешь пороги её соц. Сетей)))

Я всех знакомых в сети просматриваю. Тупо интересно, как живут другие люди.

Гость
#20
163 RUS

Потому что большинство Тельцов - гулящие. И я, и все мои знакомы-Тельцы изменяли своим мужьям рано или поздно. Естественно, нам проще с тормознутыми мужиками, которые будут ждать дома с тарелкой супа и слушать в 3 уха, как мы устали в "командировке".[/quotНу не все под копирку- я своему не изменяла и не собираюсь. А про тормознутых - это точно не про ♊. У них шило в заднице

Вам обоим по сколько лет? Мой до 30 лет тоже скакал, а потом резко сдулся. Как и другие знакомые Близнецы. Им не в лом только сьездить вдуть любовнице, если она не напрягает.

Гость
#21
Гость

Я близнецы, но ветренной я бы себя не назвала. Мой муж - телец. Он тоже и не ветренный, и не *****, как тут пишут. Но я, к сожалению, не знаю основных характерных черт обоих знаков, поэтому не могу вам рассказать, что у нас от знака зодиака, а что от родителей. Нормально живем уже 15 лет, замечательного сына воспитываем.

Мужики-Тельцы - тормоза нереальные. У меня 2 бывших - Тельцы. Вы не путайте с женщинами. Это мы гуляем по страсти, а мужики в этом плане ленивые. Даде если и надоест жена, не пойдут налево, так как тупо в лом будет опять начинать ухаживать.

Улыбка
#22

Союз девушки Близняхи и мужчины Тельца обречён. Бывают исключения, но они редки. Рано или поздно брак распадеться, чаще всего по инициативе девушки воздушного знака. Статистика разводов подтвердит факт низкой совместимости.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Гость

Я близнечиха. Уже год ко мне клинья телец бьет, уж и девушку нашел, а все равно ко мне лезет. Не знаю. Не нравятся мне парни тельцы. Тупенькие какие то

А для меня близнецы тупенькие оказались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: