Гость
Статьи
Думала, что встречаюсь …

Думала, что встречаюсь с парнем, но он не хочет сейчас отношений

Парень встретился со мной на тренировке. У нас были общие друзья, которые позвали погулять. Он все это время "глазки строил", знаки внимания оказывал, потом просил в соц.сетях добавиться. Через неделю снова гуляли с друзьями. Потом уже сам написал, гуляли вдвоем 4 дня подряд, иногда в компании друзей. Переписывались, он меня приглашал погулять или сходить куда-нибудь. Целовал, обнимал, если рядом сидели всегда за руку держал. В больших компаниях одну не оставлял. Если долго не виделись, говорил всегда, что соскучился. Интим тоже присутствовал. Встречались так месяц, я узнала, что он расстался со своей девушкой за месяц, а то и меньше, когда меня встретил. Девушка уехала в другой город. Последнее время стали с ним реже видеться, говорит, что денег нет, или выходить не хочет никуда, или работает. На прямой вопрос "Зачем я тебе нужна?" ответил, что со мной легко общаться, а отношения ему сейчас не нужны, и что я его начала в последнее время душить (уточнила у него, "задаю много вопросов"). Неделю не будет возможности увидеться, уезжает по работе. Переписываемся.
Что делать в такой ситуации?

Настя
35 ответов
Последний — Перейти
Вредная
#1

Хотите быть запасным вариантом и вариантом для сек-са- общайтесь. Нет- шлите подальше и ищите нормального.

Гость
#2

Вы у него для развлечения .

Гость
#4

какой то идиотизм. вы даже не выяснили ваши отношения, а уже целуетесь, интимничаете. ну а какого исхода вы ждете-то? формально парень - красавчик: с девушкой не встречается, зато шпилит, простите, кода захочется. а не захочется - можно свалить и сказать: "я не хочу отношений". ну имейте вы хоть капельку самоуважения то.

Дрянь такая
#5

Девушкам на заметку. Молодым парням вы нужны для секса)))))))))) Не задавайте глупых вопросов "для чего я тебе нужна". Не будьте *****, прямо как школьницы старших классов. Не хотите секса? Его и не будет, через пару тройку лет после свадьбы. Потерпите.

Гость
#6

Автор, если вы сами согласны продолжать с ним интим и не задавать больше никаких вопросов, чтоб "не душить", то оставляйте его для своих потребностей.
Если - нет, то в утиль.
Да, и еще. Никогда не задавайте вопрос "зачем я тебе нужна?" Это напрягает ответчика, т.к. в вопросе УЖЕ звучит слово "нужна", хотя он вам не говорил, что вы ему ВООБЩЕ нужны. Это всего лишь ваша "додумка". Вы пытаетесь вложить в его голову свою мысль, а это всегда вызывает отторжение.

мимокрокодил
#7
Гость

Автор, если вы сами согласны продолжать с ним интим и не задавать больше никаких вопросов, чтоб "не душить", то оставляйте его для своих потребностей. Если - нет, то в утиль.Да, и еще. Никогда не задавайте вопрос "зачем я тебе нужна?" Это напрягает ответчика, т.к. в вопросе УЖЕ звучит слово "нужна", хотя он вам не говорил, что вы ему ВООБЩЕ нужны. Это всего лишь ваша "додумка". Вы пытаетесь вложить в его голову свою мысль, а это всегда вызывает отторжение.

дело не только в этом) это хитрая психологическая ловушка, в которую загоняет сама себя девушка. ибо, когда задается такой вопрос, воленс-ноленс, парень начинает задумываться над ним. и чаще всего приходит к выводу, что - ни зачем. ну или только для секса. и относится соответствующе.
то же самое с вопросом "почему ты меня не любишь".
лучше задать вопрос "зачем я ему нужна" себе. исходя из ответов задать вопрос "а нужен ли он мне?".

Гость
#8
Гость

какой то идиотизм. вы даже не выяснили ваши отношения, а уже целуетесь, интимничаете. ну а какого исхода вы ждете-то? формально парень - красавчик: с девушкой не встречается, зато шпилит, простите, кода захочется. а не захочется - можно свалить и сказать: "я не хочу отношений". ну имейте вы хоть капельку самоуважения то.

Конечно! Сначала надо, чтобы парень предложил "встречаться", а потом вы объявили для всех друзей статус "парень-девушка", и да! это важно - в соцсетях поставили статус "встречается с")

Гость
#9
мимокрокодил

лучше задать вопрос "зачем я ему нужна" себе. исходя из ответов задать вопрос "а нужен ли он мне?".

Да, но у таких девушек как автор, проблемы начнутся на фразе "исходя из ответов"))))))))))

мышь+
#10

"Что делать в такой ситуации?"

Продолжать получать удовольствие. Вам же нравятся переписки, совместный досуг (компания), поцелуи и сeкасы. последнее, кстати, важно - с постоянным партнером существенно спокойнее. А каждый раз нового искать - и брeзгливо, честно говоря, даже в рeзинке (ну и не расслабишься, это ж даже не поцеловаться - фик знает, чего там в слюне), и не факт, что качество устроит.

Гость
#11

Просто еще не разлюбил бывшую. Дайте ему паузу в общении (мол, разберись в себе, не хочу быть запасным вариантом), если сам начнет идти на контакт - хорошо, нет - ну и ладно.

Гость
#12
мышь+

Вам же нравятся переписки, совместный досуг (компания), поцелуи и сeкасы. последнее, кстати, важно - с постоянным партнером существенно спокойнее.

Спокойнее? Если ОН для автора постоянный это еще не значит, что ОНА у него постоянная. Тем более, отношения ему не нужны, он просто скачет по кроватям, т.ч. считать его постоянным партнером преждевременно и опасно для здоровья.

Гость
#13

в такой ситуации отвалить и не лезть.Это во все времена -самая лучшая политика. Нет ничего скучнее навязывающейся женщины.
Вызывает сострадание.
Живите своей жизнью, станьте интересным развитым человеком, а не бегайте за штанами.

мышь+
#14
Гость

Спокойнее? Если ОН для автора постоянный это еще не значит, что ОНА у него постоянная. Тем более, отношения ему не нужны, он просто скачет по кроватям, т.ч. считать его постоянным партнером преждевременно и опасно для здоровья.

Естественно, от презервативов отказываться не нужно. Не только в инфекциях вопрос, но и в нежеланных беременностях.
А отношения - ну а чего отношения? Не так уж и часто встречаются люди, которые вызывают вот прям восхищение, настолько, что хочется быть вместе ближайшие лет пятьдесят. Иногда приходится и подождать. Иногда и долго. Что ж теперь, без сeкса жить месяцами?

мимокрокодил
#15
Гость

Конечно! Сначала надо, чтобы парень предложил "встречаться", а потом вы объявили для всех друзей статус "парень-девушка", и да! это важно - в соцсетях поставили статус "встречается с")

ну не говорите глупостей, я не это имею в виду. а если по вашему, то можно каждый день вообще с новым спать. а что? какая разница, зачем иметь более-менее официальные отношения?

мимокрокодил
#16
Гость

Да, но у таких девушек как автор, проблемы начнутся на фразе "исходя из ответов"))))))))))

хотя верно, там можно много напридумывать)

Гость
#17
мимокрокодил

хотя верно, там можно много напридумывать)

)) тем более, у автора с фантазией как раз всё нормально. Она уже считает, что нужна МЧ, вот только не знает - ЗАЧЕМ?))

Автор
#18

Я не считаю, что "нужна". Просто хотела разобраться как он ко мне относится. Сказал, что как к другу. Но ведет себя не как с другом. Может в себе не разобрался.

мимокрокодил
#19
Гость

)) тем более, у автора с фантазией как раз всё нормально. Она уже считает, что нужна МЧ, вот только не знает - ЗАЧЕМ?))

ну пусть посмотрит, как он ведет себя, когда ему что-то надо. сто пудов, из штанов выпрыгнет, но достанет.
а если отношения "пока не нужны, может будут нужны, но не знаю, когда" - это не нужна)

мимокрокодил
#20
Автор

Я не считаю, что "нужна". Просто хотела разобраться как он ко мне относится. Сказал, что как к другу. Но ведет себя не как с другом. Может в себе не разобрался.

да перестаньте вы его оправдывать.
он просто очень хорошо устроился - никаких обязательств, никакой ответственности, зато секс и поцелуйчики. с друзьями так не обращаются. если бы он относился к вам, как к другу, вы бы не задавались вопросом, нужны ли вы ему.

Гость
#21

Я так же с парнем встречаюсь. Если все оговорено и вас устраивает - почему нет? Если не устраивает - уходите. Малюсенький шанс, что он к вам привяжется.
Мне с моим очень хорошо, лучше всех предыдущих. Я смирилась и надеюсь на то что он тоже передумает на счет "никаких отношений".

Гость
#22

Но мы из разных стран и встречаемся редко, еще и в этом проблема(((
Автор, получайте удовольствие и не парьтесь. К чему нибудь да выведет. Имхо лучше так, чем никак. Только предохраняйтесь хорошо.

Гость
#23

с мышью + полностью согласна.
Он же вам не для статуса нужен.
Но только если вам действительно с ним хорошо!

Автор
#24
Гость

Но мы из разных стран и встречаемся редко, еще и в этом проблема(((Автор, получайте удовольствие и не парьтесь. К чему нибудь да выведет. Имхо лучше так, чем никак. Только предохраняйтесь хорошо.

Об этом он сам заботится, при том денег не жалеет ;)
Когда встречаемся, постоянно заботу проявляет. Иногда даже перебарщивает.

Гость
#25

Вас ваши друзья ему как коровку привели, он произвел акт спермослива и больше вы не нужны. Че непонятного? Тем более что "с тобой легко общаться" после пepeпиха = ты *** ты и так дашь.

Автор
#26

И девушек у него на один раз не было.

Гость
#27
мимокрокодил

ну не говорите глупостей, я не это имею в виду. а если по вашему, то можно каждый день вообще с новым спать. а что? какая разница, зачем иметь более-менее официальные отношения?

Да здесь вопрос к мужику наверное. Просто нормальный серьезный мужчина, если он встречается, гуляет, целуется, пардон интимом занимается предполагает серьезные отношения, а не говорит после всего - "отношения мне сейчас не нужны". ***** полный!

Гость
#28

автор, не заморачивайтесь так.
Когда принимаешь как данное возможность таких отношений, остается только наслаждаться моментом.

Гость
#29
Гость

ну не говорите глупостей, я не это имею в виду. а если по вашему, то можно каждый день вообще с новым спать. а что? какая разница, зачем иметь более-менее официальные отношения?

Да здесь вопрос к мужику наверное. Просто нормальный серьезный мужчина, если он встречается, гуляет, целуется, пардон интимом занимается предполагает серьезные отношения, а не говорит после всего - "отношения мне сейчас не нужны". ***** полный!

может он для себя не определился после прошлых отношений надо ли оно ему. Наверняка автор у него одна, раз они вместе.

азиатка
#30

я думаю, вам надо подождать. не хочет - сделайте чтобы захотел. вы же ему нравитесь, подождите, не пилите, не доставайте, не давите, не спрашивайте. появился - общайтесь с радостью, гуляйте, спите и все такое. нет - так нет. найдите себе развлечение. показывайте что вам с ним хорошо, но я не предлагаю вам бегать и унижаться. почувствуйте эту грань. все будет хорошо :*

Гость
#32

Уезжает на неделю. Вот и найдите другого. Для отношений и любви. Противно понимать, что тебя держат только за посуду.

Гость
#33

Что девки вялые, что парни...вам самим от себя не скучно?
Чем вы цепляете, зажигаете? Ничем.
Мне в мои молодые годы серенады под балконом пели, и ради меня перепрыгивали с поезда на поезд...

Гость
#34

Расставайтесь.

Гость
#35
Гость

Что девки вялые, что парни...вам самим от себя не скучно?Чем вы цепляете, зажигаете? Ничем. Мне в мои молодые годы серенады под балконом пели, и ради меня перепрыгивали с поезда на поезд...

просто сейчас такие ди би лы не нужны, с поезда на поезд не от больших мозгов перепрыгивают.

Алексей
#36
Вредная

Хотите быть запасным вариантом и вариантом для сек-са- общайтесь. Нет- шлите подальше и ищите нормального.

А зачем,чтобы искать "нормального" слать подальше? Пусть и он будет вариантом "для секса".Можно и паралельно искать.

Гость
#37

школьники немножно повзрослели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: