Гость
Статьи
3 свидания, поцелуй …

3 свидания, поцелуй только в щечку. прогнозы?

Всем привет!
познакомилась с молодым человеком. Очень приятный в общении. Было 3 встречи. Поцелуи только в щечку. Хотя видно,что нравлюсь. Но как -то уже начинаю сомневаться...обычно на 3 свидании -поцелуй,а тут....
что думаете?

Мария
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эх ,как все быстро хотят,да на 5 свидании обязательно надо в койку бабу завалить

Гость
#2

Может он влюблен в тебя по уши и стесняется до безумия, а может, просто неуверенное ч. М. О. .

Гость
#3

Прояви инициативу сама

Люба
#4

Это лучше, чем когда на первом свидании тебя уже целуют, а на втором лапают! Это ваш просто серьезный мч.

Мария
#5

На первом точно не надо,никогда подобного не позволяю.
И интимные отношения начинать не тороплюсь,просто по опыту 3 свидание контрольное и подобное поведение немного поставило в тупик.

Гость
#6

Поведение влюбленного парня. Он строит на тебя серьезные планы и боится спугнуть. А сразу целуют и в койку тащат те, для которых ты не более, чем подстилка. Бабы, вы че так сильно тупите то

Гость
#7
Гость

Поведение влюбленного парня. Он строит на тебя серьезные планы и боится спугнуть. А сразу целуют и в койку тащат те, для которых ты не более, чем подстилка. Бабы, вы че так сильно тупите то

Какой бред))) мы переспали в первый же вечер-потянуло и 10 лет как счастливо женаты. Может искры у него нет и не хочется особо просто гуляет от нечего делать

Обо всем
#8
Гость

Какой бред))) мы переспали в первый же вечер-потянуло и 10 лет как счастливо женаты. Может искры у него нет и не хочется особо просто гуляет от нечего делать

если вы ему дали в первый день, и по стечению обстоятельств на такой женщине как вы женились - не надо говорить про отсутствие искр у женщин, которые свою П контролируют)

Гость
#9

Прогноз простой- ты , автор, ему уже начинаешь надоедать и скоро он найдет благовидный предлог, который ты ему обязательно сама и предоставишь, чтобы с тобой расстаться.

Мария
#10
Гость

Прогноз простой- ты , автор, ему уже начинаешь надоедать и скоро он найдет благовидный предлог, который ты ему обязательно сама и предоставишь, чтобы с тобой расстаться.

приглашает сам,пишет сам и пытается слить? не логично...

Нини
#11

У меня такое было, поцеловала я его где-то на свидании 5-7, встречались еще потом, предложил вместе жить, и тут оказалось что у него в интимном плане проблемы, за полгода раз секс нормальный был и все.

Гость
#12

А ты хотела кольцо на помолвку ?)

Химик
#13
Мария

обычно на 3 свидании -поцелуй,

Помой пельмешку. Может, запах отпугивает?

Гость
#14

На 4 aнал

Гость
#15

Женщины, на вас не угодишь! Автор, отдайте своего МЧ девушке, которая пару месяцев назад здесь сетовала на отсутствие нормальных мужчин, мол, на 3 м свидании заваливают в койку).

Гость
#16

Может вы себя очень холодно ведете, не показываете ответную симпатию.

Мария
#17

без пошлости на этом сайте уже нельзя.
свою позицию я объяснила выше и сарказм про койку,анал и кольцо с помолвкой совсем не уместен. Если нечего сказать по делу,то проходите мимо,я жду адекватных комментариев от адекватных людей, а не злобных троллей.

Гость
#18
Мария

просто по опыту 3 свидание контрольное

хаха

Гость
#19
Мария

приглашает сам,пишет сам и пытается слить? не логично...

Логично ... когда девушку собираешься "сливать" аккуратно, без неловких движений...

Гость
#20
Мария

просто по опыту 3 свидание контрольное

И сколько у Вас по жизни было таких третьих контрольных свиданий? Каков опыт, раз так уверенно говорите о третьем контрольном свидании?

Гость
#21
Гость

приглашает сам,пишет сам и пытается слить? не логично...

Логично ... когда девушку собираешься "сливать" аккуратно, без неловких движений...
А зачем "сливать " аккуратно, позвольте спросить?

Дрянь такая
#22

я с одной моделькой встречаюсь уже 3 месяца и даже в щечку не было)))))))) Прогнозы?)))

Дрянь такая
#23

я сливаю девушек не ранее полугода общения, если секса не произошло. Далее уже ставится штамп "без перспектив"

Мария
#24
Гость

приглашает сам,пишет сам и пытается слить? не логично...

Логично ... когда девушку собираешься "сливать" аккуратно, без неловких движений...смысл сливать когда по сути ничего не было? можно просто пропасть ничего не объясняя.Во всяком случае общаться и приглашать встретиться я бы не стала,какой смысл время тратить...

Нини
#25
***** такая

я с одной моделькой встречаюсь уже 3 месяца и даже в щечку не было)))))))) Прогнозы?)))

Значит не привлекает она тебя как женщина или у тебя проблемы в сексуальном плане.

Не всегда добрая фея
#26

Всего 3 встречи, а вам что уже НАДО срочно в койку?? Капец, что за бабы пошли...

Дрянь такая
#27
Нини

Значит не привлекает она тебя как женщина или у тебя проблемы в сексуальном плане.

cекс проблем у меня нет и как женщина привлекает, просто у меня уже давно нет спермотоксикоза и я могу ждать достаточно долго, пока она сама созреет

Мария
#28
Не всегда добрая фея

Всего 3 встречи, а вам что уже НАДО срочно в койку?? Капец, что за бабы пошли...

да ответила я уже что в койку не надо!!!! даже если предложит,не соглашусь! что за однобокая позиция?????

Гость
#29
***** такая

я сливаю девушек не ранее полугода общения, если секса не произошло. Далее уже ставится штамп "без перспектив"

Она тебе не дает , вот и все

Дрянь такая
#30
Гость

Она тебе не дает , вот и все

подростковый подход- если нет секса на третьем свидании, то не даёт. У меня проблем с сексом нету. Трахаю одну, а вторую/третью/четвертую могу ждать очень долго, пока она созреет и сама попросит

Гость
#31

Парень- фанатик и любитель орального секса! Болеет...(( НО!! Думаю лечится, поэтому не целует!

Гость
#32

Ну так радуйтеся, ну че, непременно сразу секас должен быть? Во девки то пошли!!!!

Гость
#33

Мы с мужем месяца через два только наверное впервые поцеловались. Тоже инициативы не проявлял,только приобнимал иногда, за ручку держал))) Я тоже беспокоиться начала. А подруги вообще мне говорили,что он извращенец. Потом,когда уже были несколько лет женаты, я его спросила, почему так. Он говорит: "Как-то неправильно это... Сразу на девушку набрасываться..." И ничего,23 года уже женаты. Подождите, автор, может быть, у него в отношении вас самые серьезные намерения)))

Гость
#34
Обо всем

если вы ему дали в первый день, и по стечению обстоятельств на такой женщине как вы женились - не надо говорить про отсутствие искр у женщин, которые свою П контролируют)

Просто чушь писать не надо, какие могут быть прогнозы в этом деле))) можно пол года недотрогу корчить, можно даьь в первый вечер, можно через неделю а любови так и не случится

Нини
#35
***** такая

cекс проблем у меня нет и как женщина привлекает, просто у меня уже давно нет спермотоксикоза и я могу ждать достаточно долго, пока она сама созреет

и даже нормально то что ты ее в щечку поцеловать не хочешь? тебе неприятна она видимо. Нежности то никто не отменял. Она тебе безразлична. Или держит тебя на расстоянии) а ты тут хорохоришься на женском форуме))))

Гость
#36
Гость

Мы с мужем месяца через два только наверное впервые поцеловались. Тоже инициативы не проявлял,только приобнимал иногда, за ручку держал))) Я тоже беспокоиться начала. А подруги вообще мне говорили,что он извращенец. Потом,когда уже были несколько лет женаты, я его спросила, почему так. Он говорит: "Как-то неправильно это... Сразу на девушку набрасываться..." И ничего,23 года уже женаты. Подождите, автор, может быть, у него в отношении вас самые серьезные намерения)))

Так что в итоге??! Извращенец, или нет?? Куколд, да?!

Нини
#37
***** такая

подростковый подход- если нет секса на третьем свидании, то не даёт. У меня проблем с сексом нету. Трахаю одну, а вторую/третью/четвертую могу ждать очень долго, пока она созреет и сама попросит

Вот завелся то) оказывается просто спишь с другими) хотя, по ходу, если так зацепило, то проблемы все-таки в этом плане)))))))

Гость
#38
Гость

Так что в итоге??! Извращенец, или нет?? Куколд, да?!

Завидуете? Нехорошо!

Гость
#39
Нини

Вот завелся то) оказывается просто спишь с другими) хотя, по ходу, если так зацепило, то проблемы все-таки в этом плане)))))))

Озабоченная, что ли? По твоему, мужчинам от женщин только секс нужен?

Гость
#40

Автор, нормальный серьезный парень. Вы с каким *** встречались, если вас сразу на первых свиданиях лапали?

Гость
#41
Гость

Автор, нормальный серьезный парень. Вы с каким быдлом встречались, если вас сразу на первых свиданиях лапали?

Я вообще не стремлюсь целовать девушек, если вижу холод.

Гость
#42
Гость

Какой бред))) мы переспали в первый же вечер-потянуло и 10 лет как счастливо женаты. Может искры у него нет и не хочется особо просто гуляет от нечего делать

Это вы бредите. Я бы послал такую подстилку.

Гость
#43
Мария

Всем привет!познакомилась с молодым человеком. Очень приятный в общении. Было 3 встречи. Поцелуи только в щечку. Хотя видно,что нравлюсь. Но как -то уже начинаю сомневаться...обычно на 3 свидании -поцелуй,а тут....что думаете?

Что вам мешает при следующем поцелуе в щеку подставить губы?

Нини
#44
Гость

Озабоченная, что ли? По твоему, мужчинам от женщин только секс нужен?

Совсем нет, но тут мужичок заливает что ходит три месяца без секса, а потом говорит что пока одну ждет, с остальными шуры-муры в это время) не надо ля ля просто)))))))))))

Гость
#45
Гость

Это вы бредите. Я бы послал такую подстилку.

Зря вы так ,у меня во второй раз все случилось с мужем.Но я подстилкой и гулящей не считаю себя.Живем давно ,на сторону не смотрю . А кто вообще выдумал ,после какой встречи надо давать себя поцеловать ,или лечь в постель? По жизненному опыту это не характеризует женщину.

Гость
#46
Гость

Логично ... когда девушку собираешься "сливать" аккуратно, без неловких движений...

А зачем "сливать " аккуратно, позвольте спросить?
А для чего вести себя как медведь в посудной лавке, позвольте спросить? Жизнь- штука интересная и никто не знает где кому и с кем ещё придется пересечься. Так зачем же себе уже сейчас наживать врагов в лице той же обиженной на тебя девушки?

Гость
#47

Мы с мужем подцеловались на 9 свидании, а до этого только за руки держались, живем хорошо, в интиме проблем нет, отличный мужчина оказался

ядвига
#48

мой очень стеснительный, поцеловались на 7-8 свидании, а секс через 2,5 месяца. зато потом не остановить было - предложение, свадьба. Скоро только год как познакомились, а уже женаты. нам по 27, если чего)

Гость
#49

мож он ***

Гость
#50
Мария

Всем привет!познакомилась с молодым человеком. Очень приятный в общении. Было 3 встречи. Поцелуи только в щечку. Хотя видно,что нравлюсь. Но как -то уже начинаю сомневаться...обычно на 3 свидании -поцелуй,а тут....что думаете?

Странные люди. Я ходил на свидания уже больше чем три раза и категорически отказывается ночевать у меня, как *порядочная* женщина. Сразу это для нее неприлично.
А тут три и дырочки не помассажировал, то уже вопли и паника
Вас, женщин, не поймешь