Гость
Статьи
Признаки и поведение …

Признаки и поведение мужчин, которому ты не нужна

Девушки! Скидывайте признаки или поведение мужчин, при которых вы понимаете, что не нужны, что вас используют!!!

Инна
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не звонит, или наоборот только звонит, а от встреч отказывается... вот тогда делаю вывод что интерес только как "запасной аэродром"

Гость
#2

Редко видится с тобой, первый не пишет и не звонит или тоже редко, планов на тебя не строит и не озвучивает, комплиментов не делает, встречается ради одного в основном. Это совсем жестко уже если это все вместе

Ранси
#3

Не возражает, если у вас еще кто-то есть.

Гость
#4

просит, чтобы сама не звонила и не писала...

Инна
#5
Ранси

Не возражает, если у вас еще кто-то есть.

Класс!!! :)))))))))))

Гость
#6

не надо лезть, когда тебя не просят- и никто не будет тебя использовать.

Гость
#7

Плюет он на вас.

Гость
#8

зачем вам эти признаки? хотите встретить мужика - собирайте признаки заинтересованных.

Гость
#9

Признаков не знаю, никогда сама не лезла. Позвонил? Хорошо. Не позвонил? Забыла.

Гнома
#10

Нет звонит первый.
Не интересуется по-настоящему тобой.
Избегает разговоров о будущем и о планах.
Да в какой-то то мере не против чтоб ты общалась с другими ( на это конечно не значит как с подружкой обсуждать свидания)
Его не беспокоит как он выглядит в твоих глазах и что ты чувствуешь. ( исключение если он хочет секса сейчас, но получив его опять становиться пофиг)
Больше пока ничего не вспомнила.

Гость
#11

Девушки, открою вам страшную тайну - мужчинам женщины в принципе не нужны! Мужчинам нужны не женщины ,а секс От женщин и иногда от некоторых из них -дети. А сами женщины мужчинам не нужны.

рыбка mia
#12

-Когда сразу признаётся в своих чувствах.(1-2день знакомства)
-Когда называет тебя солнышко, заей, рыбкой и прочими уменьшительно-ласкательными.

гость
#13

когда слова расходятся с делом

Гость
#14

Нет желания видеться, его не тяняет к вам. Все. Разговоры по телефону и *****. ничего не стОят.

Юис
#15

Думаю, женщина эти признаки всегда почувствует. На интуитивном уровне. Советы на форуме не помогут...

Гость
#16

Не дарит подарки, не целует, не звонит, а пишет смс-ки, не говорит о будущем, не интересуется вашими делами.

Главный_герой
#17
Гость

Девушки, открою вам страшную тайну - мужчинам женщины в принципе не нужны! Мужчинам нужны не женщины ,а секс От женщин и иногда от некоторых из них -дети. А сами женщины мужчинам не нужны.

C вашей логикой по сути и женщинам мужчины не нужны тоже?

Гость
#18

не поздравляет с днем рождения,
а перед своим ДР названивает, чтобы его не забыли и поздравили,

Инна
#19
Гость

Редко видится с тобой, первый не пишет и не звонит или тоже редко, планов на тебя не строит и не озвучивает, комплиментов не делает, встречается ради одного в основном. Это совсем жестко уже если это все вместе

Всё вместе у меня.

Гость
#20
Инна

Редко видится с тобой, первый не пишет и не звонит или тоже редко, планов на тебя не строит и не озвучивает, комплиментов не делает, встречается ради одного в основном. Это совсем жестко уже если это все вместе

Всё вместе у меня.
Зачем же вы с ним общаетесь?

Гость
#21

Распускает руки, постоянно ищет возможность к физическому сближению.

Дрянь такая
#22

-не дарит норковую шубу
-не приглашает в ЗАГС
-не возит на Мальдивы

Гость
#23
Главный_герой

C вашей логикой по сути и женщинам мужчины не нужны тоже?

По сути дела современные мужчины только для секса и годны.

Гость
#24
Гость

C вашей логикой по сути и женщинам мужчины не нужны тоже?

По сути дела современные мужчины только для секса и годны.
Далеко не все, далеко...

Гость
#25
Гость

По сути дела современные мужчины только для секса и годны.

[
и то редко, больше половины немытые *****, не следящие за собой, фу. Зато студентика с норм телом всегда найти можно за ужин так сказать)

Гость
#26

равнодушие.

Инна
#27
Гость

Всё вместе у меня.Зачем же вы с ним общаетесь?

Уже прервала связь...

Гость
#28
Инна

Всё вместе у меня.Зачем же вы с ним общаетесь?

Уже прервала связь...
[/qуоте]

Правильно сделали. Найдётся мужчина, который будет любить и уважать.

Гость
#29

самый главный признак- это слепота той д.у.р.ы. которая рядом с таким мужиком.

Гость
#30
Инна

Девушки! Скидывайте признаки или поведение мужчин, при которых вы понимаете, что не нужны, что вас используют!!!

Склоняет к добрачному сексу. 100% признак.

Гость
#31

Не хочет быть рядом с тобой.

Гость
#32
Гость

[и то редко, больше половины немытые *****, не следящие за собой, фу. Зато студентика с норм телом всегда найти можно за ужин так сказать)

Да, я с вами согласна есть тут один у меня гнилозубик - так я чем только сейчас не болею после поцелуев и секса с ним.

Гость
#33
Гость

Девушки, открою вам страшную тайну - мужчинам женщины в принципе не нужны!

людям нужны любимые люди. А так-то, конечно, никто никому не нужен, это не новость.

Гость
#34

знакомым представляет,как исключительно просто подругу , а не свою любимую девушку. Не интересуется,как ваше самочувствие,когда вы болеете,хотя знает об этом,игнорирует ваши праздники - 8 марта и день рождения, зато стонет и жалуется на судьбу,когда у него нелады. Гоните таких,девушки.

Гость
#35
Гость

знакомым представляет,как исключительно просто подругу , а не свою любимую девушку. Не интересуется,как ваше самочувствие,когда вы болеете,хотя знает об этом,игнорирует ваши праздники - 8 марта и день рождения, зато стонет и жалуется на судьбу,когда у него нелады. Гоните таких,девушки.

Да,это 100% мой случай,хотя я к нему тоже равнодушна.

Гость
#36

Проявляет равнодушие, когда вы рассказываете о проблемах в вашей семье или на работе. Не предлагает свою помощь, если вы в ней нуждаетесь. Не интересуется вашей безопасностью, например, может не проводить до дома, не вызвать вам такси. Дарит подарки на "отцепись". Приходит с пустыми руками в гости. Не любит вашу кошку.

Гость
#37
Гость

Проявляет равнодушие, когда вы рассказываете о проблемах в вашей семье или на работе. Не предлагает свою помощь, если вы в ней нуждаетесь. Не интересуется вашей безопасностью, например, может не проводить до дома, не вызвать вам такси. Дарит подарки на "отцепись". Приходит с пустыми руками в гости. Не любит вашу кошку.

Вот это точно: не любит вашу кошку)))

Гость
#39
Ранси

Не возражает, если у вас еще кто-то есть.

Согласна на все 100.
Помимо основных признаков, которые и так "на лицо" - не звонит, не пишет и т.д. есть такие как бы скрытые.
У меня так было один раз. Когда мы были вместе, ну прямо словами не описать как смотрел, что говорил, был очень ласков, обходителен, дарил подарки вообще рядом с ним мне казалось прямо влюблен)) Но только когда были вместе. Ему все равно было как и с кем я провожу время помимо него. Про мои личные дела, так между прочим, если я сама что-то расскажу, может поддержать беседу, но без интереса.
Сначала меня это удивляло, обижало, потом просто поняла, что ему нужен только секс. Конечно со стороны кажется, можно и сразу понять, но не так все просто. Было полно мужчин, которым нужен был просто секс, но не так они себя вели, все равно холодок и потребительское отношение чувствовалось, а тут, повторюсь, когда вместе просто боготворил, "на руках носил".

Гость
#40
Гость

Девушки, открою вам страшную тайну - мужчинам женщины в принципе не нужны! Мужчинам нужны не женщины ,а секс От женщин и иногда от некоторых из них -дети. А сами женщины мужчинам не нужны.

Ну глупость же написали. То же самое, что сказать, что мужчины женщинам не нужны, а нужны только деньги и физиологическая жидкость для того, чтобы забеременеть.

Это написано мужчиной, которому ну все время женщины отказывают и он решил, что он такой самец и все эти недостойные бабы созданы просто для удовлетворения физических потребностей высшего рода человеческого-мужчины!)))

Ольга
#41

Девочки все правильно сказали: не ищет общения, не звонит (если нет надобности) совместное будущее не обсуждает, личной жизнью девушки не интересуется (или в той мере, какая ему нужна для поддержания сексуальной связи), раздражается, когда сама звонишь ему тогда, когда ему этого не нужно, говорит, что не любит "навязчивых и прилипчивых" с намеком "отвяжись, когда мне надо будет, я сам тебя наберу". Сюда же можно отнести (хотя и необязательно) нежелание вводит в круг своей семьи и знакомых.

Гость
#43

Ты это сама в глубине души всегда чувствуешь. нужна или нет.

Ольга
#44
Гость

Как не нужны? А ейная писенька? А женщина это и есть кусок писеньки, замотанный в кусок мяса и шкуры. Так что нужна вся целиком.

Ну здравствуй, АБФшный засланец. Сколько молоденьких красавиц ты лишил девственнсти за последнюю неделю?

Гость
#45
Гость

Как не нужны? А ейная писенька? А женщина это и есть кусок писеньки, замотанный в кусок мяса и шкуры. Так что нужна вся целиком.

Впрочем,как и твоя мама.

Ольга
#50

я твой ядовитый номер.......68 часто вижу в подобных темах. Коменты читаю с удовольствием, так как передо мной предстает ярчайший образ типичного антибабиста, который пасется на вумане, собирая выс...нные кирпичи местных те...ток, разводя их как раз на таких темах на искренне-эмоциональные высказывания. Но твой яркий образ не лишен, правда, некоторой многозначности, потому что иногда я думаю, что ты не ярый женоненавистник, а всего лишь веселящийся школоло, которому скучно делать домашку, а дро...ить на порево уже надоело.Есть правда еще одно предположение, что ты- оплачиваемый вуманом трололо, накручивающий счетчик сообщений на теме. Но это потому что я увлекаюсь конспирологией наверно;-)