Гость
Статьи
Он не хочет жить …

Он не хочет жить вместе

Встречаемся 1,5 года. Он москвич, я нет. Живёт с матерью, которая против меня (одинокая, пожилая). Я предлагаю съехаться и жить вместе с марта, но он находит отговорки, то нет денег, то еще что-то... При этом хочет поехать в отпуск в апреле! Стоит ли продолжать эти отношения? Сама понимаю, что ответ очевиден... Но мне 28 лет, ему 32...Я не знаю, через сколько он сможет "решиться" и решится ли. Он говорит, что любит, но потом можем разругаться и будет обзывать последними словами, а потом лезет мириться через интернет (Вк). Он недолюблен матерью, а я не могу любить "самоотверженно", закрывая глаза на все недостатки. Пилю бывшей. Думаю, что когда мы съедемся, проблемы уйдут, т.к. жили вместе в отпуске и пока мамы не было дома, все было хорошо. У меня такой вопрос, мне 28 лет, должна ли я тратить время (еще год) на мужчину, которому 32 года, и который ищет отмазки, чтобы не жить вместе. Как бы вы поступили в моей ситуации?

Таня
44 ответа
Последний — Перейти
Юис
#1

Ну так он типичный маменьким сынок...такой будет искать жену до 50 лет, тщательно напару с маменькой выбирая невесту "по зубам"..

Вредная
#2

Таня, он последний мужчина на земле? Вы и сами все понимаете.

Дрянь такая
#3

Москвичи с имуществом хотят найти таких же москвичек в имуществом. А с тобой у него похоже только дружба с сексом, без планов на ЗАГС

мышь+
#4

"он говорит, что любит, но потом можем разругаться и будет обзывать последними словами, а потом лезет мириться"

эмоционально нестабильных - ***. психически нездоровых - туда же. хaмов - следом. непоследовательных - за ними.

Да щас
#5

Он на матери женат, вы его из этой квартиры от мамы и граблями не вытащите. Вы не поняли, тут надо по другому. Ваш выход - расписаться с ним и жить втроем. Ходите в гости, прибегай ест там, пеките пироги и старайтесь понравится его матери чтобы она сменила гнев на милость, по другому никак. Если этот вариант не для вас, и вы уже не в то. Возрасте чтоб кому то угождать, то ищите другой вариант. Кстати, ваш МЧ не скорп часом?)))

#6

не тратьте свое время!

В.М.
#7
Таня

Пилю бывшей.

Так у него и бывшая есть? Что Вы ею пилите?

А серьезно, Автор, раз Вы так не уверены в своих и его чувствах, возьмите тайм-аут. Скажите, что хотите взять на раздумье, скажем, 2-3 недели или даже месяц, в течение которого вы не общаетесь.
Авось за это время поймете, что Вам нужно. Просто поймите, что если останетесь с ним, то это будет непрекращийся секс в мозг с его мамой. Всегда.

Гость
#8

надо просто жить своей жизнью и не цепляться к человеку, который не собирается быть с вами.
Если женщину любят-на ней женятся.
А он женат на своей маме и она вам его не отдаст.
Зря надеетесь.

давай до свидания
#9
Да щас

Он на матери женат, вы его из этой квартиры от мамы и граблями не вытащите. Вы не поняли, тут надо по другому. Ваш выход - расписаться с ним и жить втроем. Ходите в гости, прибегай ест там, пеките пироги и старайтесь понравится его матери чтобы она сменила гнев на милость, по другому никак. Если этот вариант не для вас, и вы уже не в то. Возрасте чтоб кому то угождать, то ищите другой вариант. Кстати, ваш МЧ не скорп часом?)))

Был у меня, Овен! Любимый сыначка, единственный! У подружки - Лев! К чем тут гороскоп? Мужик живет комфортно со своими Установками (от мамы, кстати, нахватался) И автору ничего не светит! И слава богу! Иначе не только унижать будет но еще и бить... ну а чо?!

Гость
#10

а ГДЕ вы жить вместе собрались ? У его мамы ? Так не вариант, она вас не любит, да и зачем ей это "счастье" с вами на одной кухне толкаться ? Снимать ? Так ему не интересно выкидывать деньги на аренду (тем более в Москве цены.....). Тупик. Если бы у него было СВОЕ отдельное от мамы жилье - то да, давите, переезжайте, вцепляйтесь. А так просто некуда. Ему нужно или сначала квартиру купить - потом девок на проживание искать, или найти себе даму с московской квартирой, а вы в такую категорию не попадаете.

Белочка
#11

Автор он не видит вас своей женой. Когда любят идут и наперекор матери и в квартиры в московские приводят. Не теряйте с ним время.

Гость
#12

Автор, не связывайтесь с маменьким сынком, горе потом хлебнете да не расхлебаете. Жаль мне в свое время никто не подсказал, вот мне сейчас 28, моему сыну почти 2 года, убежала роняя тапки, потому что мама хорошая, мама всегда права, а то, что мама ребенка шоколадом втихаря кормит - это тоже правильно и муж ее поддерживал, а я потом по аллергологам, иммунологам сколько времени уже бегаю, случайно узнала, здоровье моего ребенка дороже всего. Так это далеко еще не все, бегите, вам только 28 и нет ничего связывающего - детей там, ипотеки.

Гость
#13
Белочка

Автор он не видит вас своей женой. Когда любят идут и наперекор матери и в квартиры в московские приводят. Не теряйте с ним время.

Всё верно! Просто он головой думает, а не головкой своего члена.

Гость
#14

13. Гость | 25.11.2015, 16:37:58 [2496263446]
Белочка
Автор он не видит вас своей женой. Когда любят идут и наперекор матери и в квартиры в московские приводят. Не теряйте с ним время.
Всё верно! Просто он головой думает, а не головкой своего члена.

Кто-то про любовь и чувства, кто-то любовь с сексом путает.
Автор! Ищите другого. Не теряйте время. Тут явно ловить нечего.

Гость
#15
Гость

Тут явно ловить нечего.

Да уж, ловите в другом месте

Гость
#16

Мне тоже интересно куда собирается съезжаться автор. Неужели к маме на голову?

Ошалевшая
#17

Таня, честно, я бы наверное на моменте обзывания последними словами вышла из игры. Да и мириться через Вк. А чего не смской то?
Тратить время... По-моему, Вы уже сами все сказали. Тратят время на работу, бытовуху, обязательные дела. В отношениях живут. Если Вы не живете, а тратите, может это и не отношения вовсе?

Гость
#18

если бы у него была своя квартира, то тогда да- можно было бы и заподозрить, а чего это не зовет к себе(любит-не любит и тд)..но в данном случае, даже при желании звать-то некуда...

Гость
#19

......Я не знаю, через сколько он сможет "решиться" и решится ли. Он говорит, что любит, но потом можем разругаться и будет обзывать последними словами, а потом лезет мириться через интернет (Вк)........

А если бы вы знали,через сколько он решиться,вы на обзывание вас последними словами не обращали бы совсем внимания?
он скоро и через ВК не будет извиняться.
А что вы озадачились своими 28 годами,по меркам вумена вы еще подросток.

Гость
#20

А почему он должен с вами жить? Его все вполне устраивает,вам видимо плевать на все лишь бы пристроиться, и ябы тоже была против на месте его мамы, впускать в свое личное пространство тетку чужую,езжайте к себе в город,что вы все сюда претесь, что думаете сразу все вас жить позовут, сказки про золушек в прошлом,или думаете приехать, устроится сесть кому то на хвост,я так сужу потому что вам плевать вы даже с его мамашей которая вас не любит готовы жить лишь бы в Москве у мужика, вам не он нужен а свой зад присроить.

Гость
#21
Ошалевшая

Таня, честно, я бы наверное на моменте обзывания последними словами вышла из игры. Да и мириться через Вк. А чего не смской то? Тратить время... По-моему, Вы уже сами все сказали. Тратят время на работу, бытовуху, обязательные дела. В отношениях живут. Если Вы не живете, а тратите, может это и не отношения вовсе?

Это вы бы вышли а автору надо зад пристроить в чужой квартире , в столице чтобы зацепиться)) поэтому она все готова хоть с мамой старой хоть с верблюдом но в Москве!!!И потом если ему 32 не думаю что такая мама и старая, как раз мама там в расцвете сил и вс прекрасно понимает и не хочет непонятную девку из провинции к себе в дом пускать знаю кучу таких нахалок.

Гость
#22

Бежала бы теряя тапки

Гость
#23
Таня

Я не знаю, через сколько он сможет "решиться" и решится ли.

Когда мама на тот свет отправится, не раньше. Психологически ему жена - мама, т.к. она главная женщина в его жизни. Но с мамами не спят, поэтому нужны вы. Для секса. Прочтите про психологический инцест.

Как это лечится? А никак. Мужику хорошо. Плохо Вам. Значит, Вы и должны меняться, искать другие варианты.

Гость
#24
Белочка

Автор он не видит вас своей женой. Когда любят идут и наперекор матери и в квартиры в московские приводят. Не теряйте с ним время.

*****=рен она маме его на старости лет упала в квартиру? Если любят, приводят жить отдельно от мамы, хотя бы на сьём.

Гость
#25
Ошалевшая

Таня, честно, я бы наверное на моменте обзывания последними словами вышла из игры. Да и мириться через Вк. А чего не смской то? Тратить время... По-моему, Вы уже сами все сказали. Тратят время на работу, бытовуху, обязательные дела. В отношениях живут. Если Вы не живете, а тратите, может это и не отношения вовсе?

вот именно ! Автор НЕ ЛЮБИТ своего мужчину .

Гость
#26

я в шоке,если бы мужчина сказал мне,что не хочет жить со мной, я бы со стыда сгорела бы,что я такая больная еще и предложила себя сама!

Таня
#27

Спасибо всем за советы. Такая однозначная реакция у всех... Ну, поднимаю тему вверх. Может, кому-то удалось счастливо прожить с "маминым сынком", которым я его, кстати, не считаю.

Таня
#28

UP

Гость
#29

UP

Гость
#30

UP

Таня
#31

UP

Таня
#32

UP

Гость
#33
Таня

Спасибо всем за советы. Такая однозначная реакция у всех... Ну, поднимаю тему вверх. Может, кому-то удалось счастливо прожить с "маминым сынком", которым я его, кстати, не считаю.

Так где вы жить планируете? очень надеюсь что снимать. Иначе у вас ноль шансов. Ну а если и настоите - себе только хуже сделаете.

Я не знаю маменький сынок он или нет, но не мужчина в моем понятии точно.
Что значит последними словами обзывает ! И кто в 32 года с мамо живет. В этом возрасте самое время жить с любимой женщиной, отдельно ! ( возвращает либо к маменькому сынку, либо проблема в "любимой")

А чего бывшей пилите, он что за ней на конец света бежал жить вместе? Или к себе привел, а ей это трио с мамон быстро надоело и послала обоих ?

Таня
#34
Гость

Так где вы жить планируете? очень надеюсь что снимать. Иначе у вас ноль шансов. Ну а если и настоите - себе только хуже сделаете. Я не знаю маменький сынок он или нет, но не мужчина в моем понятии точно. Что значит последними словами обзывает ! И кто в 32 года с мамо живет. В этом возрасте самое время жить с любимой женщиной, отдельно ! ( возвращает либо к маменькому сынку, либо проблема в "любимой") А чего бывшей пилите, он что за ней на конец света бежал жить вместе? Или к себе привел, а ей это трио с мамон быстро надоело и послала обоих ?

Она просто ***** и наркоманка из УКР. Да. Он ездил к ней каждый месяц и предлагал жить вместе, но сам не переезжал. Секса у них не было. Кинула она его. Ему неприятно было о ней вспоминать, а мне такое чудо покоя не давало. Отсюда наши конфликты начались,

Снимать, где же еще жить.
Подруга сказала, что мужчина должен сам приходить к таким решениям. А нам с ним надо встетиться и мне надо чётко обозначить свою позицию, что я хочу быть уверена,что эти отношения серьезны, что я хочу семью. Задавать ему много вопросов, какие у него планы насчёт этих отношений, например? самой надо больше слушать и молчать, не предлагать ничего. Все предложения должны исходить от мужчины. А потом, если выяснится, что он тоже настроен серьезно, продолжить отношения и не устраивать истерик, скандалов, не вестись на провокации и посмотреть, как он будет вести себя. Если ничего не изменится -- буду рвать.

Таня
#35

Стриптизерша бывшая, короче.

Таня
#36

Основная проблема с дедлайнами, сроками. Он может сказать, что видит во мне будущую жену, мать детей своих, но сроки точные назвать не сможет... И я не знаю, сколько ждать. Мать ему говорит, что "девушка не должна давить", что "к людям ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ ОДНОВРЕМЕННО", что "она хочет тебя женить на себе и она тебя не любит". А я просто хочу быть уверена что эти отношения приведут к семье. Вот и всё.

anakovalenok
#38

Либо станьте ему маменькой #2, либо найдите другого мужчину. Мужчин в мире - как мух в сортире. А таких же маменьких сынков вообще навалом! Встретятся еще не один!)

Гость
#40

Москвичи должны жениться только на москвичах. Иначе всегда будет сомнение, что Вы всего лишь хотите зацепиться за Москву.

Таня
#41

Слушайте, тут такие пессимисты собрались. Я уж решу, где мне жить, вопрос не об этом :)

Гость
#42

автор, но ему не выгодно жить с вами. У вас нет квартиры. А снимать - это куча денег, его ***** душит. Скажет так, прелести совместного с вами проживания не перевешивают горести потери денег за аренду. Он будет искать варианты поудобнее, скорее всего даму с жильем, раз сам купит себе квартиру не может.

Пупски
#44
мышь+

"он говорит, что любит, но потом можем разругаться и будет обзывать последними словами, а потом лезет мириться"эмоционально нестабильных - ***. психически нездоровых - туда же. хaмов - следом. непоследовательных - за ними.

Правильно, в итоге осталась одна :))) А вы то сами прямо все прынцессы без недостатков, ага :)))) Но Автору нужно самой решать, и не важно сколько лет. Вообще мало информации не понятно почему мужчина себя так ведет и что из себя представляет дама, пока понятны только её хотелки

Пупски
#45
Таня

Слушайте, тут такие пессимисты собрались. Я уж решу, где мне жить, вопрос не об этом :)

А в чем тогда? Вы понятне объясните. Если нет проблем с жильем, снимите и живите там, а он глядишь при таком раскладе и переберется к вам....

Таня
#46
Пупски

А в чем тогда? Вы понятне объясните. Если нет проблем с жильем, снимите и живите там, а он глядишь при таком раскладе и переберется к вам....

Может, это самое верное.
Я категоричный человек, с ним надо мягче... Как и с любым мужчиной.

Гость
#47

Такая же практически ситуация. Мне 30 с хвостиком, ему 28. Дружим лет семь, пять в отношениях. Оба чф. Мч живет с мамой и она для него главная женщина в жизни, его мать ревнует к его девушкам, а он не хочет ее расстраивать. Я его люблю. Он хороший человек, только не сепарировался от родителей. Сказал, что жениться на мне не хочет, когда спросила (да и то раз на пятый, все юлил), а съезжаться вроде и не против, но не сейчас. Привязалась я к нему сильно, он ко мне вроде тоже. Но так мучительно надоела неопределенность с его стороны. Плюс он ненадежный, из-за мамо своей спокойно откажет мне в свидании или же отмечании праздника вместе. Обидно до слез. И расстаться я еще не готова, но и унижение терпеть больно. Пока не знаю, как поступить. Парень какой-то не рыба, ни мясо, ему жить с матерью устраивает и все "хорошо". :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: