Гость
Статьи
Расстались...но я в …

Расстались...но я в замешательстве...

Не так давно рассталась с парнем, вместе были почти 5 лет...
Все началось с того, что где-то с полгода назад я начала чувствовать, что что-то делаю не так со своей жизнью, чувства, соответственно, охладели у меня к нему, почти никакого секса...помимо этого миллион проблем: не удовлетворял морально (абсолютно никаких комплиментов, бональных знаков внимания), вс тащила на себе я....в общем, не выдержала и расстались....сейчас он молит меня о еще одном шансе, что все будет по высшему, чтобы мы вместе разобрали все проблемы...но у меня в ответ пустота...решила пока не давать никакого ответа, отдохнуть от отношений, расслабиться, пожить для себя...
но ответ какой-то давать надо...я так и не могу понять есть ли у меня еще что-то к нему, ведь такими плохими были только полгода...он меня любит - это я знаю, он хороший, рассудительный...ну да, расслабился...
в общем прошу совета...что же делать...самостоятельно додуматься не могу(((

Weekend
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я авторам с многоточием вместо точек.
Обычно у них боооольшие проблемы с головой.
Я их боюсь.

Гость
#2

если в "ответ пустота", не стоит начинать заново - это говорит о Вашем безразличии

Гость
#3

Ваши отношения были детскими. Встречались бы вы через 10 лет, всё
было бы совсем не так. У парня нет достоинства, благородства. Да и вы
не леди.

Гость
#4

Большое количество многоточий в тексте-одно из типичнейших свидетельств наличия проблем в психике..

Екатерина
#5

У меня такая же история.Много раз прощала,всё равно потом всё начиналось снова.Вчера с ним рассталась,а он это даже всерьёз не воспринял.Сегодня позвонил,я только сказала чтоб вещи мои привёз которые я у него оставила...а он типа я с тобой помириться хочу...нет уж,мириться я не собираюсь.У меня тоже уже всё в душе опустело.И мы тоже кстати 5 лет были вместе..

Гость
#7

Ты чего здесь трешься? Иди возрождай

Гость
#10
Гость

Ты чего здесь трешься? Иди возрождай

ему некогда,он даже в теме про детский сад отмечается.

Гость
#11

Странно, что точки, запятые и прочие знаки препинания не вызывают у комментаторов подозрения. Тогда как многоточие не имеет права существовать как знак. Странно...
Странно...
:-)

Андрей
#12

Здравствуйте. Я вообще то редко пишу комментарии в интернете, но тут почему-то решил оставить. И кстати, я тоже не лишен проблемы расстановки многоточий....)))
Так вот, в этом году я тоже расстался с женщиной, в отношениях и даже гражданском браке с которой так же был 5 лет. У нас была большая разница в возрасте(она старше), но сейчас не об этом. Мы любили друг друга, нам было хорошо, первые 3 года просто великолепно! Но со временем чувства начали притупляться, то ли быт, то ли разница, то ли интересы и взгляды, взаимные упреки в глаза и за глаза, скорее все в совокупности. Я к тому же крепко подсел на "бутылку". Я понимал что все рушится и, как мне казалось, пытался вернуть те чувства, разжечь то пламя и интерес. Но увы. Их нельзя вернуть... Плюс я понимал, что наши отношения в любом случае идут в тупик( разница в возрасте, о детях и полноценной семье нет речи). 5 лет все таки не мало, для того чтобы сроднится с человеком и расставаться очень тяжело. Но ради чего все продолжать?
Если у вас нет совместных детей и вы охладели к этому человеку на столько, что он вам просто безразличен, то я думаю его нужно "отпустить" .
А если вы решите продолжать с ним отношения и создавать семью, то скорее всего потом будете себя корить до чертиков за это, постоянно ходить на лево, в поисках отдушины(пустоту надо чем то заполнять), а ночами рыдать в подушку из-за такой вот жизни. Я Вас не пугаю, не в коем случае)))) Это чисто мое виденье.
Если кто считает иначе, пожалуйста поправьте меня.

Гость
#13

У кого ни глянь у всех пламя гаснет и гаснет, все дуют и дуют на него и без толку. Может хватит чего-то раздувать после 5-то лет, жениться надо было давно, а они все дуют.

Гость
#14
Гость

Большое количество многоточий в тексте-одно из типичнейших свидетельств наличия проблем в психике..

Мне казалось, что из-за проблем с пунктуацией. Но, может, Автор многоточием недоговоренность в отношении к парню подчеркивает. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: