Гость
Статьи
Не достойна.

Не достойна.

Мне 23 года. Я с хорошей фигорой, но на лице остались рубцы от акне и иногда даже прыщи. В меня влюбился парень. Очень симпатичный, уверенный в себе. Он мне говорит, что я красивая, что нравлюсь ему, зовет на встречи, а я не верю и ищу подвох. Ну не может такой парень такое говорить обо мне... Как быть?

Алина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостойна- састица не пишется слитно в данном случае.

Гость
#2

Привлекательность - это динамика, а не статичная картинка. По фото можем оценивать ее только по косвенным признакам и не всегда точно, мышцам, формам, которые создает динамика.

Гость
#3
Гость

Недостойна- састица не пишется слитно в данном случае.

Гость
#4
Гость

Недостойна- састица не пишется слитно в данном случае.

Гость
#5
Гость

Недостойна- састица не пишется слитно в данном случае.

Не смешны уже эти замечания, если по теме нечего написать , промолчи не строй из себя умной, а то как ***** выглядишь , и сама опечаталась)

Гость
#6

Поднимать самооценку и уверенность в себе

Гость
#7

Я полная, у меня растяжки по всему телу, но у меня очень красивый мч, я раньше тоже так считала, но какое-то время прошло и со временем поверила))

Гость
#8

Оглянись вокруг, что ты так на себе-одинёшеньке зациклилась. Тра///хают совершенно разных женщин - с прыщами и другими дефектами. Сидит себе в интернетах, хоть в парк сходи, а то не знаешь, как люди живут, на пары посмотришь.

Гость
#9

Лечить комплексы.

Гость
#10
Алина

Мне 23 года. Я с хорошей фигорой, но на лице остались рубцы от акне и иногда даже прыщи. В меня влюбился парень. Очень симпатичный, уверенный в себе. Он мне говорит, что я красивая, что нравлюсь ему, зовет на встречи, а я не верю и ищу подвох. Ну не может такой парень такое говорить обо мне... Как быть?

Вашему парню нравится ваша душа. Внешность для него вторична.

Гость
#11

С тобой общаться хочет, встречаться - радуйся. Мне вот сказал тоже, что нравлюсь и я красивая и дальше тишина. Я теперь вся в комплексах и не знаю. что со мной не так.

Гость
#12
Гость

С тобой общаться хочет, встречаться - радуйся. Мне вот сказал тоже, что нравлюсь и я красивая и дальше тишина. Я теперь вся в комплексах и не знаю. что со мной не так.

Ребенок тете сказал, что она красивая и убежал. Теперь тетя вся в комплексах.

хох
#13

Если не верите, то значит и правда не надо верить. Это же не просто так, значит действительно с этим что- то там не так, значит и правда подвох. Интуиция же тоже должна быть и она всегда права. Даже если и на этот раз нет. Всс равно вы недоверием и мыслями о недостойности всс испортите. И они будут отражаться на вагем поведение и состояние и энергетики. Поэтому в идеале пока заняться собой, обретением гармонии, изменением мыслей.

Гость
#14
Гость

Ребенок тете сказал, что она красивая и убежал. Теперь тетя вся в комплексах.

Ребенку 30 лет

Гость
#15

Подумаешь, следы от прыщей. Автор, у меня на работе девушка рост наверно метр пятьдесят, размер наверно 50-52, при этом грудь наверно 0,5. Армянка. Ее иногда муж с работы на машине забирает. Так вот Тетки наши выстраиваются у окошка на него посмотреть. Никто не мог поверить долго. Все ее "прощупывали" на тему а какая у нее недвижимость, а кем ее родители работали и так далее. Ну типа на что позарился. Оказалось именно на нее. Ну не могут у нас тетки поверить так просто что любить можно женщин с разной внешностью, а не только скелетно образных с силиконовыми сиськами)

#16

Правильно делаете, что на слово не верите. На слово верить не надо мужчинам. Соглашайтесь на свидания, по его поведению и посмотрите.
И кстати, чё насчет лазерной коррекции рубцов?

Гость
#17
Гость

Ребенку 30 лет

Да хоть 80.

Гость
#19
Гость

Ребенок тете сказал, что она красивая и убежал. Теперь тетя вся в комплексах.

Так что тете-то теперь делать?

Гость
#20
Гость

Подумаешь, следы от прыщей. Автор, у меня на работе девушка рост наверно метр пятьдесят, размер наверно 50-52, при этом грудь наверно 0,5. Армянка. Ее иногда муж с работы на машине забирает. Так вот Тетки наши выстраиваются у окошка на него посмотреть. Никто не мог поверить долго. Все ее "прощупывали" на тему а какая у нее недвижимость, а кем ее родители работали и так далее. Ну типа на что позарился. Оказалось именно на нее. Ну не могут у нас тетки поверить так просто что любить можно женщин с разной внешностью, а не только скелетно образных с силиконовыми сиськами)

Хахаха.))) Так им и надо.

Гость
#21
Гость

Так что тете-то теперь делать?

Устроиться воспитательницей.

Гость
#23
Гость

Подумаешь, следы от прыщей. Автор, у меня на работе девушка рост наверно метр пятьдесят, размер наверно 50-52, при этом грудь наверно 0,5. Армянка. Ее иногда муж с работы на машине забирает. Так вот Тетки наши выстраиваются у окошка на него посмотреть. Никто не мог поверить долго. Все ее "прощупывали" на тему а какая у нее недвижимость, а кем ее родители работали и так далее. Ну типа на что позарился. Оказалось именно на нее. Ну не могут у нас тетки поверить так просто что любить можно женщин с разной внешностью, а не только скелетно образных с силиконовыми сиськами)

Армянки хорошие жены, вкусно готовят.

Гость
#24

Будьте в себе уверенней. У кого-то хорошая кожа на личике, но может нет такой хорошей фигуры, как у вас. Если это настоящие чувства, то вы не обязательно должны быть с идеальной кожей. Внешность это ещё не самое важное. Общайтесь дальше, но присматривайтесь и оценивайте его поступки, раз все равно у вас подозрения.

Баба Ира
#25

Верить своей интуиции.

Гость
#26
Гость

Поднимать самооценку и уверенность в себе

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#27
Алина

Мне 23 года. Я с хорошей фигорой, но на лице остались рубцы от акне и иногда даже прыщи. В меня влюбился парень. Очень симпатичный, уверенный в себе. Он мне говорит, что я красивая, что нравлюсь ему, зовет на встречи, а я не верю и ищу подвох. Ну не может такой парень такое говорить обо мне... Как быть?

К психологу, автор. Только к хорошему. Несколько сессий и будете думать что достойна

Гость
#28

Бороться с комплексами и наслаждаться новыми отношениями, вот что вам делать) А если уж вас так сильно беспокоят эти рубцы, сходите к косметологу, попробуйте мази от шрамов, моей подружке помогло, у нее все щеки изрыты были, купила контрактубекс, через месяц использования рубцы сглаживаться стали, минус в том, что мазь не дешевая, но ей все равно было, она тоже сильно переживала по поводу этих шрамов

Гость
#29
хох

Если не верите, то значит и правда не надо верить. Это же не просто так, значит действительно с этим что- то там не так, значит и правда подвох. Интуиция же тоже должна быть и она всегда права. .

Это не интуиция, а издержки родительского воспитания.

Критика, оценки, навязывание чувства вины. Я угадала, автор?

Надежда
#30
Алина

Мне 23 года. Я с хорошей фигорой, но на лице остались рубцы от акне и иногда даже прыщи. В меня влюбился парень. Очень симпатичный, уверенный в себе. Он мне говорит, что я красивая, что нравлюсь ему, зовет на встречи, а я не верю и ищу подвох. Ну не может такой парень такое говорить обо мне... Как быть?

Милая девушка, успокойтесь! И не думайте о этих своих "дефектах" во внешности. Есть хорошие , добрые парни, которым не модельная внешность важна, а сам человек, с его душой. И нравятся душевные качества девушки, её ум, хороший характер, хозяйственность и проч. , а на какие-то "мелочи" во внешности они и внимания не обратят. Я видела одну девушку с Вашей "проблемой", и с ней был её парень. Так , как же он был к ней внимателен , заботлив и видно очень любил(любит) ! Я тогда была очень молодая и удивилась ( по доброму конечно) таким отношениям, не смотря ни на что. А потом , у меня в переходном возрасте , начались проблемы с кожей ( на нервной почве, как сказали врачи ) . И эта проблема осталась по сей день. Но слава Богу, у меня любящий и понимающий муж. И у Вас всё будет хорошо ! Не переживайте!

Гость
#31
Алина

я не верю и ищу подвох.

Правильно, что не веришь. А подвох ищи у него в штанах.

Автор
#32
Гость

Это не интуиция, а издержки родительского воспитания. Критика, оценки, навязывание чувства вины. Я угадала, автор?

Не угадали. Это кокетство: ах, хвалите меня, хвалите!

Гость
#33

К сожалению он вас потом бросит.Для мужчины важна физическая привлекательность. Женщин не слушайте,это они проецируют свои мечты о мужчине который полюбит несмотря на вес,отсутствие левой ноги,наличия трех детей и шрамов от акне. Пока у парня гормональный всплеск он не слишком обращает внимание на эти "мелочи".Но потом вылезет это и будет вам больно и обидно.Оно вам надо?

Vera
#34
Гость

К сожалению он вас потом бросит.Для мужчины важна физическая привлекательность. Женщин не слушайте,это они проецируют свои мечты о мужчине который полюбит несмотря на вес,отсутствие левой ноги,наличия трех детей и шрамов от акне. Пока у парня гормональный всплеск он не слишком обращает внимание на эти "мелочи".Но потом вылезет это и будет вам больно и обидно.Оно вам надо?

Вы обещаете? А то у меня на работе красавец на 10 лет меня моложе не знает как из кожи вон вылезти, лишь бы я ему улыбнулась. Ноги у меня на месте, но трое детей и неровность кожи в наличии. Я полгода психовала, пытаясь понять, чё ему от меня может быть нужно, если 20 летние красавицы ему на шею вешаются и в койку лезут, а потом махнула рукой и просто отношусь к его вниманию как к восходу солнца - каждый день, от меня ничего не зависит, фих с ним, не буду отвлекаться...

Гость
#35
Гость

Армянки хорошие жены, вкусно готовят.

Зато какие они наглые и настырные!

Гость
#36

убейся *****

Гость
#37

уродинаа

Авиатор
#38

Алина! Прочитав Ваш пост и вспомнил цитату из книги "72 градуса ниже нуля" (книга давнишняя, советская):..."на первом месте у бабы фигура. На втором - характер. на третьем - м.о.р.да. Женись, братва, на фигуре и характере! Ребята, критикуя Серёгу за цинизм, соглашались с ним по существу"... Понимаете о чём это? Все Ваши терзания по поводу последствий акне - лишнее. Ещё скажу от себя: если Вашему мч с Вами комфортно, если ему хорошо с Вами в койке и если хорошо в койке с ним Вам (и он это чувствует) - то хоть черти на лице горох молотили - всё вышеперечисленное превратит в достоинство Ваш мнимый недостаток))) То есть не о прыщах надо думать а совсем о других вещах, и будет Вам счастье)

Кетти
#39

Автор, ни одна женщина не идеальна, зачем в себе копаться? Любят вам и радуйтесь.
У кого-то кожа на лице плохая, у другой - фигура никуда не годится, у третьей волосы не очень и т.д. У меня, например, грудь 1 размера и еще и правая больше левой, широкие плечи и отсутствие талии. Плюс паршивые зубы и ногти. Но мой муж об этом как-то и не думает. Маникюр, хороший стоматолог, пуш-ап, акцент на длинные стройные ноги и он считает, что его жена красавица. Если уж так переживаете, пользуйтесь тональным кремом, сделайте лазерную коррекцию, все это поправимо. Но проблема у вас в голове. Станет идеальной кожа - еще что-нибудь плохое найдете. Меняйте свое отношение к самой себе.

Алина
#40
Гость

Это не интуиция, а издержки родительского воспитания. Критика, оценки, навязывание чувства вины. Я угадала, автор?

Да, скорее всего(((

Алина
#41

Девушки, спасибо все за ответы!! Дело в том, что он ходит по модным местам, а там такие все красивые. Вот и боюсь, что он меня будет стыдиться и будет общаться, чтоб не обидеть... А так, он всегда звонит, спрашивает все, не пропадает)

#42

Я рада за автора

Гость
#43
Стерва

Я рада за автора

Почему?

Inna_92
#45

не парьтесь, вы ведь не гоблин внешне.
попробуйте крема с пробиотиками, это может помочь коже, а улучшения поднимут самооценку.
в любом случае, не ищите подвохов. радуйтесь в общем

Гость
#46

Никакого подвоха, у меня много знакомых, где она дурнушка, а он красавец- противоположности притягиваются. У меня самой случай был в жизни, но наоборот, я красавица, а он - без слез не взглянешь, но зацепил чем-то, через много лет поняла- харизма. Может и Вы ею обладаете.

Гость
#47

Да может он и не замечает ваших постакне, может в вас что то есть что его цепляет, а вы кроме своих рубцов у себя ничего не замечаете. У нас полно закомплексованных красавиц, которые из за мелкого недостатка раздуют себе гиганский комплекс, даже не замечая достоинств. Да и вообще идеальных людей не существует.

Светочка
#48

Боже мой. да что у вас в голове.... Мужчине нравитесь, он в вас заинтересован, а вы о пятнах на лице рассуждаете, когда порхать должны. По существу - ретиноевый пилинг могу посоветовать, дома можно ретасолом сделать. Это если уж совсем не в моготу. Но лучше не заморачиваться и наслаждаться жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: