Гость
Статьи
Как провести НГ с …

Как провести НГ с мужем?

Будем вдвоем или с друзьями (муж с женой). Что приготовить? Разговоры и караоке с танцами это классика. А какая у вас программа на нг?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

это 2 принципиально разных варианта.
с мужем можно сходить вечером в театр, потом легко поужинать и встречать НГ в красивом неглиже, предаться плотской любви под елкой, пить шампанское в кровати и т.д.
с друзьями совершенно иной сценарий - еда, петарды, поход на елку к ближайшему ДК, поздравления соседей))

Гость
#3

Мы решили в этом году отпраздновать вдвоём. Хочется чего-то романтичного. Забронировали в хорошем отеле номер на три дня. Что бы все обошлось без готовки, уборки)) Вечером 31 хотим просто посидеть в ресторане, а в полночь с шампанским и закусками встретить Новый год уже в номере. Остальные дни будем отсыпаться и гулять по городу.

Гость
#4
Автор

Как провести НГ с мужем?

подсталом

алиса
#5

соберите друзей напейтесь наешьтесь весело будет. вдвоем скукота . на поахаетесь ну шапмусик выпьете и что дальше ? только баеньки

Гость
#6

приведите любовника и пусть поконкурирует с мужем, нескучный нг вам обеспечен

Гость
#7

Программа одна на НГ - встретить его, нажраться и спать.

Гость
#10
Гость

почему бы и нет

муж нищеброд, стоило выходить за такого? в германии мужья ежедневно женам выдают по 20 евро под роспись

Гость
#11
Гость

муж нищеброд, стоило выходить за такого? в германии мужья ежедневно женам выдают по 20 евро под роспись

Зачем роспись?

Гость
#13

Мы вот тоже в этом году вероятно вдвоем отмечать будем.друзья собрались уехать , к его родителям в другой город я не хочу , к моим можем и на праздник после нг поехать.как будем отмечать пока не решили..

Гость
#14
Гость

Мы вот тоже в этом году вероятно вдвоем отмечать будем.друзья собрались уехать , к его родителям в другой город я не хочу , к моим можем и на праздник после нг поехать.как будем отмечать пока не решили..

Ну пригласите женщину что-ли

Гость
#17

Наготовить кучу вкусной еды, накачать фильмов, пойти запустить фейерверк или петарды, да просто провести время с любимым человеком. Я не понимаю, как можно скучать с мужем наедине? Нахрен вы таких мужей себе выбираете, если праздник без друзей и не праздник вовсе. Я всегда все праздники только с мужем вдвоем.

Гость
#18
Гость

Мы решили в этом году отпраздновать вдвоём. Хочется чего-то романтичного. Забронировали в хорошем отеле номер на три дня. Что бы все обошлось без готовки, уборки)) Вечером 31 хотим просто посидеть в ресторане, а в полночь с шампанским и закусками встретить Новый год уже в номере. Остальные дни будем отсыпаться и гулять по городу.

А отель в вашем же городе?

Гость
#19
Гость

Мы решили в этом году отпраздновать вдвоём. Хочется чего-то романтичного. Забронировали в хорошем отеле номер на три дня. Что бы все обошлось без готовки, уборки)) Вечером 31 хотим просто посидеть в ресторане, а в полночь с шампанским и закусками встретить Новый год уже в номере. Остальные дни будем отсыпаться и гулять по городу.

А отель в вашем же городе?
Нет. Но если в вашем городе есть хороший отель, то можно и не уезжать из города. Или загород выехать на турбазу.

Гость
#20

Нет, отель в другом городе. Но если есть хороший отель в родном городе, то можно не уезжать в другой. Можно выехать загород на турбазу, тоже как вариант.

Гость
#21

Мы в свингер клубе будем тусить!

Гость
#22
Гость

Ну пригласите женщину что-ли

Это оригинальная мысль и под звон бокалов по шпилится на столе!

Катя
#23

Мы с моим полетим в новогоднее путешествие)

Гость
#24

ужин при свечах. бенгальские огни на улице в 00.00. звонки и смс родне (желательно до полуночи). подборка кино. музыка по тв. спааать в 8 утра.
1 января- на прогулку в сосновый парк.

#25

мы поедем к моим родителям и прочим родственникам в соседний город. там посидим, после 12ти на ёлку пойдём, салют, бенгальские огни и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: