Гость
Статьи
Бывший написал... а …

Бывший написал... а всего неделю назад расстались

Пожалуйста! Помогите разобраться. Встречались год,уехал учиться в другой город,через 5 месяцев должен приехать,три не виделись,расстались неделю назад,без причины. Заигнорил и все,разругались...разошлись. Он моя первая любовь,и по крайней мере раньше меня любил,да и 2 недели назад сказал "я люблю теюя,поэтому расстаемся,но ссоры надоели"
Я постаралась смириться с его уходом,плакала,разве напрасно 3 месяца выдержали,а осталось два..... И вот вчера,как ни в чем не бывало,скидывает мне песню скриптонит "это любовь" и пишет "пошлушай,красивая песня"
Я ужалила сообщение и ничего не ответила,поскольку больно,после всего,что он наговорил.. Почему парни так поступают? Бросят. А потом пишут. Проверить,скучаю ли я и все еще сохну по нему? Не могу разобраться. Теперь он у меня 24/7 в голове засел.... Больно по новой. Что делать дальше?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

@Что делать дальше?@

Шнимать штаны и бегать.

Ноэль
#2

Бросайте его.Нервы себе трепать будете.Я тоже неделю назад рассталась..были вместе 2 года.Он мне и пишет и звонит.А расставались мы до этого раза оч много раз.Забудьте его..обычно из таких отношений ничего хорошего не выходит.А если он вас действительно любит и дорожит..он бы вас не бросил.

сама по себе
#3

Гроша ваша любовь не стоила. Мы с мужем полтора года только по интернету общались и жили за 3000 км друг от друга. После этого уже 5 лет как вместе живем. А тут через три месяца расстальсь. тьху. Плюнуть и забыть

Гость
#4

Без секса мужики не могут и все тут. А мы думаем по 24/7: почему он так делает? Как его понять? Да просто очень. Верная *** нужна. А то уже терпеть невозможно, сперма из ушей потекла.

#5

Отношения ему с вами не нужны, а вот мучить вас будет вот так вот своими набегами, вроде как и расстались и он не с вами и свободный мч, а будет появляться для удовлетворения своих мимолетных романтических/сексуальных настроений и поднятия самооценки когда скучно. И вы будете ему рады, ведь он говорит, что якобы "любит". Что может быть тупее чем "Люблю - поэтому расстаемся?" Автор, достаньте из ***** гордость и самоуважение и не ведитесь.

#6

Не вижу логики в отдельных фразах: "я люблю тебя ,поэтому расстаемся,но ссоры надоели" (????)
Что это за "бросание" по смс? Это была просто ссора. Вы же не рассказали, из-за чего вы ссорились? Я вас не знаю, но вдруг вы ему мозг в смс выносили, и это ему надоело. Может он как и я - телец, и не любит выяснения отношений?

Гость
#7
Андрей

Не вижу логики в отдельных фразах: "я люблю тебя ,поэтому расстаемся,но ссоры надоели" (????)
Что это за "бросание" по смс? Это была просто ссора. Вы же не рассказали, из-за чего вы ссорились? Я вас не знаю, но вдруг вы ему мозг в смс выносили, и это ему надоело. Может он как и я - телец, и не любит выяснения отношений?

нет,там было сообщение "в тебя люблю,поэтому не расстаемся" а через неделю все изменилось.

Гость
#8

Мне больно,потому что я верно ждала. Любила чисто и безумно. Был первый во всем.... А вышло вот так. До боли не хочется больше существовать. От несправедливости постоянно слезы текут ручьем.. Не знаю как быть.

Гость
#9
Гость

нет,там было сообщение "в тебя люблю,поэтому не расстаемся" а через неделю все изменилось.

Это только вам решать, стоит ли продолжать отношения или нет. Поверьте, у мужиков тоже "психи" бывают.

Гость
#10

Девушки,милые. Я понимаю,что нужно забыть и не вестись на сообщения. Я заигнорила и удалила. Но у каждого была первая любовь и вы знаете,как болит после расставания... Я боюсь ,что не скоро вернусь к нормальной жизни. А бросил он меня с оскорблениями.он очень агрессивный.
Я и с родителями его дружила,они в моем городе,общались мы так близко и хорошо... Будете говорить "не любовь это" первые полгода он точно любил,я знаю это. А потом... Началась лажа. Но с моей стороны всегда была любовь.
По знаку зодиака:козерог(мало ли)

Гость
#11

Мужчина, зрелый, умный, знающий цену словам и делам, не будет разбрасываться такими словами "мы расстаемся" с целью манипуляций. Чего он этим добивается? Принял решение расстаться - так действуй. Хочет манипулировать этим - так в сад его. В дет. сад.
Ваши действия - полный и тотальный его игнор. Все. Иначе вы себя уважать не будете. Вас он УЖЕ не уважает.

Гость
#12
Гость

Без секса мужики не могут и все тут. А мы думаем по 24/7: почему он так делает? Как его понять? Да просто очень. Верная *** нужна. А то уже терпеть невозможно, сперма из ушей потекла.

Какую дурь написали. Если есть любовь, то будешь искать встречи, хоть с сексом, хоть без. А если нет, то только секс и подавай, да и то, у всех свои потребности.
Парень просто сам ещё не знает что хочет, любовью тут не пахнет, незрелый он, молодой зеленый ещё.

Гость
#13
Гость

Мужчина, зрелый, умный, знающий цену словам и делам, не будет разбрасываться такими словами "мы расстаемся" с целью манипуляций. Чего он этим добивается? Принял решение расстаться - так действуй. Хочет манипулировать этим - так в сад его. В дет. сад. Ваши действия - полный и тотальный его игнор. Все. Иначе вы себя уважать не будете. Вас он УЖЕ не уважает.

100000%%%

автор
#14
Гость

Без секса мужики не могут и все тут. А мы думаем по 24/7: почему он так делает? Как его понять? Да просто очень. Верная *** нужна. А то уже терпеть невозможно, сперма из ушей потекла.

Какую дурь написали. Если есть любовь, то будешь искать встречи, хоть с сексом, хоть без. А если нет, то только секс и подавай, да и то, у всех свои потребности.
Парень просто сам ещё не знает что хочет, любовью тут не пахнет, незрелый он, молодой зеленый ещё. на счёт "ради секса" будет общаться,это бред. Поскольку между нами 5000км. Он эгоист. И по-видимому не умеет даже любить никого,кроме себя...

АВТОР
#15

На счёт "ради секса" не правда. Между нами 5000км ,какой смысл ? Он там,простите,вые&₽т кого-то. Он эгоист и по-видимому не умеет никого любить,кроме себя.... Больно мне,что я так всю душу человеку отдала. А ведь вся жизнь впереди...

Гость
#16

а я бы автор.написала и ответила ему..слушать вуманских теток,а потом жалеть об этом и думать "а вдруг..."...слушайте себя.вы же хотите это сделать,так делайте...

АВТОР
#17

Я просто понимаю,что для того типа,как он,ответ-это слабина и показатель того,что я все еще скучаю. Отвечу,он ручки свернет и подумает "о,все еще ждет,пойду гулять". А если не ответила,то задумается "как так? Бегала за мной все время,а тут на тебе,и игнорит." Я никогда его не игнорила,всегда по зову за секунду прибегала,а тут поняла,что надо жестоко быть,да и нахамил он мне при расставании. Только боюсь ,что больше никого не встречу и не полюблю...... Так же сильно. Сердце от обиды рвет,три месяца его не видела,ждала,уже остался месяц,а он бац. И бросил... Но его вчерашнее сообщение из головы не выходит... Еще песня такая красивая...

#18

Я не знаю, зачем они это делают. Мне один друг, с которым особо ничего не было, написывал до тех пор, пока не поменяла номер. Несколько лет. Стихи. Про свадьбу)))) и т.д.

Гость
#19

Мужчины хотят секаса, вот и придумывают разные ловушки))

Катерина
#20
Алынчик

Пожалуйста! Помогите разобраться. Встречались год,уехал учиться в другой город,через 5 месяцев должен приехать,три не виделись,расстались неделю назад,без причины. Заигнорил и все,разругались...разошлись. Он моя первая любовь,и по крайней мере раньше меня любил,да и 2 недели назад сказал "я люблю теюя,поэтому расстаемся,но ссоры надоели"Я постаралась смириться с его уходом,плакала,разве напрасно 3 месяца выдержали,а осталось два..... И вот вчера,как ни в чем не бывало,скидывает мне песню скриптонит "это любовь" и пишет "пошлушай,красивая песня"Я ужалила сообщение и ничего не ответила,поскольку больно,после всего,что он наговорил.. Почему парни так поступают? Бросят. А потом пишут. Проверить,скучаю ли я и все еще сохну по нему? Не могу разобраться. Теперь он у меня 24/7 в голове засел.... Больно по новой. Что делать дальше?

Тут все пишут, что бросать надо. А я бы не сказала, что тут все так однозначно.
Во-первых, непонятно как автор себя вела. "Заигнорил и разругались" - можно подробнее? Одно дело если он просто пропал на день-другой, а Вы к нему с претензиями полезли серьезными. Другое дело, если он Ваши сообщения и звонки последовательно игнорил. Тогда да, картина ясна, но и в этом случае не все потеряно еще.
Еще важно - что он Вам наговорил в конце, что Вам обидно?
Я думаю, что Вы ему точно НЕ безразличны, и шанс есть у ваших отношений, но Вы должны себя правильно вести.

АВТОР
#21
Катерина

Тут все пишут, что бросать надо. А я бы не сказала, что тут все так однозначно.
Во-первых, непонятно как автор себя вела. "Заигнорил и разругались" - можно подробнее? Одно дело если он просто пропал на день-другой, а Вы к нему с претензиями полезли серьезными. Другое дело, если он Ваши сообщения и звонки последовательно игнорил. Тогда да, картина ясна, но и в этом случае не все потеряно еще.
Еще важно - что он Вам наговорил в конце, что Вам обидно?
Я думаю, что Вы ему точно НЕ безразличны, и шанс есть у ваших отношений, но Вы должны себя правильно вести.

мы поругались,он сказал "не расстаемся мы потому что сам тебя очень люблю" ,я решила оставить его в покое на пару дней. Через два дня написала "давай что то вместе делать для улучшения отношений" он не ответил,ч психанула и не писала еще три дня. После чего написала "я ждала,но ждать видимо нечего,я люблю тебя,поэтому отпускаю" он ответил что мне нужно перестать жить в сказке. Ч сказала "больно тебя терять" он ответил "я же не умираю. Через два месяца прилечу,встретимся и поговорим" ч сказала что не правильно,если я буду сидеть и ждать его два месяца,пока нагуляется. Он распсиховался,сказал что я еб(;тая,*****,что он всегда будет лучшим у меня,поскольку стоит наверху,а я внизу. Я сказала "мне все понятно,я ухожу. Прощай" он не ответил. И вот спустя неделю,как ни в чем не бывало скинул песню... Мне так больно от всего,что произошло. Не знаю. Наверное все потеряно. И с ним сложно и без него невозможно...

Гость
#22
АВТОР

мы поругались,он сказал "не расстаемся мы потому что сам тебя очень люблю" ,я решила оставить его в покое на пару дней. Через два дня написала "давай что то вместе делать для улучшения отношений" он не ответил,ч психанула и не писала еще три дня. После чего написала "я ждала,но ждать видимо нечего,я люблю тебя,поэтому отпускаю" он ответил что мне нужно перестать жить в сказке. Ч сказала "больно тебя терять" он ответил "я же не умираю. Через два месяца прилечу,встретимся и поговорим" ч сказала что не правильно,если я буду сидеть и ждать его два месяца,пока нагуляется. Он распсиховался,сказал что я еб(;тая,*****,что он всегда будет лучшим у меня,поскольку стоит наверху,а я внизу. Я сказала "мне все понятно,я ухожу. Прощай" он не ответил. И вот спустя неделю,как ни в чем не бывало скинул песню... Мне так больно от всего,что произошло. Не знаю. Наверное все потеряно. И с ним сложно и без него невозможно...

что он материться его характеризует

Гость
#23

Через два дня написала "давай что то вместе делать для улучшения отношений" он не ответил,я психанула и не писала еще три дня.- ты поторопились и самой не надо было писать, "я ждала,но ждать видимо нечего,я люблю тебя,поэтому отпускаю"-пафосно мужчины сразу ёрничать начинают, Через два месяца прилечу,встретимся и поговорим-вот и надо было на этом кончить разговор! Автор, вы же не хотели его потерять? Молчание- золото! А вы слишком эмоциональны .Надо было согласиться, но не отказываться от других вариантов( мужчин)

Гость
#24

Уехал в другой город, там множество интересных девушек. Я тоже в своё время бросила, когда стала учится в универе. Поэтому не нужно тратить время и свои нервы. Бросьте вы это дело. Буде лучше, будет ещё настоящая любовь, а этого просто игнорьте. Поступил раз так, бросив, то поступит ещё.

Гость
#25

Автор, найдёте ещё нового молодого интересного человека, а этот сам пребежит. Только не совершайте ошибку, не возвращайтесь. Приедет, помотросит и бросит. Будете чувствовать себя еще более неудачнецей. Были такие случаи у подруг. Видно по сообщениям и ответам вашим, что унижаетесь. Он не стоит этого. Станьте лучше, займитесь делом и все забудется.

Гость
#26

ОН НЕ ВОСПРИНЕМАЕТ ВСЕРЬЁЗ ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ, ДЛЯ НЕГО ЭТО ОБЫЧНАЯ ССОРА, МИРИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: