Гость
Статьи
Симпатия или так себе?

Симпатия или так себе?

Столкнулась с такой ситуацией. Приехала в мегаполис. Стал писать ме в соцсетях бывший однокурсник, интересовался как дела и т.п. Долго собирались встретиться. И вот встретились. Он стал говорить, что я ему нравлюсь, хотел бы встречаться со мной. Но.... дело в том. что он особой инициативы не проявляет, пишет каждый день, но не звонит совсем. Когда видимся, он говорит о своей симпатии и т.д. Но в то же время непонятно ко мне относится. У него кто-о есть? Хотя почти уверена нет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз уже проходили... Он пишет, ты просишь позвонить,
он не звонит, значит - рядом кто-то есть. Это же как 2х2.

Гость
#2

Да нет . он может и звонить. Просто видимо такая манера. Я имею ввиду. странно, что говорит о симпатии. но с другой стороны сдержанно себя ведет. С одной стороны-это хорошо, мне даже нравится.Но с другой-когда нравилась парням, они надоедали, названивали,писали, хотели встретиться

Не всегда добрая фея
#3

Цветы хоть дарит на встречи? Я всегда так рассуждаю: если надо - то будет, правильно вы сказали, звонить, писать, приезжать, звать, дарить и т.д. и т.п.) А если только разговоры разговаривает, то значит не особо надо)

Гость
#4
Не всегда добрая фея

Цветы хоть дарит на встречи? Я всегда так рассуждаю: если надо - то будет, правильно вы сказали, звонить, писать, приезжать, звать, дарить и т.д. и т.п.) А если только разговоры разговаривает, то значит не особо надо)

Нет, цветов нет. Мне кажется , он вообще далек от этого. И пассивен что ли .Зове увидеться. но если нет, то как бы...нет.Не настаивает. Он не из стеснительных, но когда говорю ему , что это ты замолчал....говорит не хочу навязываться

Не всегда добрая фея
#5
Гость

Нет, цветов нет. Мне кажется , он вообще далек от этого. И пассивен что ли .Зове увидеться. но если нет, то как бы...нет.Не настаивает. Он не из стеснительных, но когда говорю ему , что это ты замолчал....говорит не хочу навязываться

Ну я б такого не рассматривала. У меня был один товарищ) который год ходил вокруг меня, я видела,конечно, что смотрит. улыбается, относится по-особенному, по сравнению с другими. В результате через год, когда он наконец созрел,я его уже как мужчину перестала воспринимать. Ну что за капец)) Год ходить, вздыхать. Подошел, спросил, да-да, нет-нет. и я ведь не хожу с покер-фейсом, нормальная, милая) Ой, капец))

#6

Он не прочь вам впендюрить, мадам. Но так, чтоб без предварительных вложений и без последствий.

Гость
#7
Не всегда добрая фея

Цветы хоть дарит на встречи? Я всегда так рассуждаю: если надо - то будет, правильно вы сказали, звонить, писать, приезжать, звать, дарить и т.д. и т.п.) А если только разговоры разговаривает, то значит не особо надо)

ты ни разу за семь лет не подарил мне ни одного цветка!!!!!!!!!
из за тебя я полностью разочаровалась в отношениях, в любви, двыно не хочу никаких отношений!!!!!!!!((((((((

Гость
#8
Cutie

Он не прочь вам впендюрить, мадам. Но так, чтоб без предварительных вложений и без последствий.

Да вот и запарочка.....У него была возможность. Я показала ему свою симпатию, у нас были замечательные поцелуи, и я трогала его под свитером ....Он очень сексуален, но сдержен как-то...

Гость
#9

Сиси надо показывать, а не симпатию

Гость
#10
Гость

Столкнулась с такой ситуацией. Приехала в мегаполис. Стал писать ме в соцсетях бывший однокурсник, интересовался как дела и т.п. Долго собирались встретиться. И вот встретились. Он стал говорить, что я ему нравлюсь, хотел бы встречаться со мной. Но.... дело в том. что он особой инициативы не проявляет, пишет каждый день, но не звонит совсем. Когда видимся, он говорит о своей симпатии и т.д. Но в то же время непонятно ко мне относится. У него кто-о есть? Хотя почти уверена нет

Гость

Да вот и запарочка.....У него была возможность. Я показала ему свою симпатию, у нас были замечательные поцелуи, и я трогала его под свитером ....Он очень сексуален, но сдержен как-то...

Может он девственник?

#12
zlovlad ru

вы пробовали его прямо спросить - "слушай, скажи пожалуйста мы с тобой в отношениях или так просто? А то меня тут один парень все на свидание зовет а я говорю, что вроде как занята.."

А он отвечает: "Да". И выходит, что автор сама приняла мужскую роль, а он благосклонно согласился. Заимел статус "в отношениях", ничего для этого не сделав. И дальше продолжает сидеть на месте.

А он отвечает: "Ты свободный человек, выбирай сама, кто из нас тебе милее". И автор остается в непонятках)))

Гость
#13

Он Дева полюбому.

Гость
#14
Гость

Он Дева полюбому.

Телец

Гость
#15

ХАХА. смеюсь с логики женской. если парень не проявляет инициативу, может быть много всего, в т.ч. он может быть просто один)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: