Гость
Статьи
Ваша реакция

Ваша реакция

Девушки как вы реагируете и что ответите, если вам скажут, что хотят вас вернуть?

Игорь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие у вас были причины для расставания и сколько времени прошло.

мышь+
#3

покручу пальцем у виска. Ну и подивлюсь скудоумию: вроде все было оговорено при расставании, и меня человек знает достаточно неплохо, раз уж мы с ним встречались. То есть знает, что причин и поводов сомневаться в моих словах я не давала.

Гость
#4

отреагировала бы отрицательно, потому что сама прекращаю отношения осмысленно, если бы отношения прекратил мужчина по своей инициативе, то нафик не нужен мужчина, который сам не знает что хочет

Гость
#5

не верь им Игорь,это отписались уже старые перичницы,большинство побежит обратно.

Гость
#6
Гость

не верь им Игорь,это отписались уже старые перичницы,большинство побежит обратно.

Верно. С возрастом уже ничему не сопротивляешься. Раз-два-потрахушки
и как будто ничего и не было.

Гость
#7

Никак. Смысл? Ну самолюбие потешится разве что от этой фразы, да и то не факт.

Гость
#8

Был один такой ненормальный. Сначала еле отвязалась от него, а потом он всё вернуть меня пытался. Бесит и раздражает это ужасно! Хоть какое-то уважение надо иметь к себе, чтобы не навязываться к тому, кому ты не нужен.

мышь+
#9
Гость

Верно. С возрастом уже ничему не сопротивляешься. Раз-два-потрахушкии как будто ничего и не было.

а чего, собственно, было? сделали друг другу хорошо по обоюдному согласию. что еще-то? компенсацию выплачивать? с оркестром встречать? быть обязанностей общаться пожизненно? прасцици, но подобные условия нужно оговаривать заранее, до акта соития. А то нечестно как-то получается.

Гость
#10

игнор. стеб. думаю все.

Лика
#11

Если сама хочу вернуться - обрадуюсь, но вида не покажу... пусть возвращает, старается))

А если не хочу этого мужчину и/или уже встретила другого - подумаю, что лишний геморр на мою голову от этого ненужного человека, который вдруг вернуть что-то там захотел, хотя его не ждали и не просили.

Лика
#12
Гость

Был один такой ненормальный. Сначала еле отвязалась от него, а потом он всё вернуть меня пытался. Бесит и раздражает это ужасно! Хоть какое-то уважение надо иметь к себе, чтобы не навязываться к тому, кому ты не нужен.

+1

#13

Интересный вопрос. Вот я когда-то просил отпустить меня стоя перед своей любимой. Она меня отпустила. Можно тысячу раз сожалеть об этом, но кажется мне самому нужно отпустить себя. Нет, просто признать, что любовь есть и она бывает иногда очень коварной. Берет в плен и навсегда. Простите, я немного отвлекся. Знаете, я иногда встречаю свою любимую вечером, мы просто разговариваем, она иногда очень критически отзывается на мои слова, она такой человек, скорпиончик, умница, уверенная девушка, иногда позволяет быть слабой, а это уже моя слабость. Но знаете, к моей радости и удивлению, она всегда рада нашим встречам. Вряд ли это можно назвать как попытку вернуть её, но, честное слово, я рад видеть её и я очень люблю её. Примерно так.

Гость
#14
мышь+

а чего, собственно, было? сделали друг другу хорошо по обоюдному согласию. что еще-то? компенсацию выплачивать? с оркестром встречать? быть обязанностей общаться пожизненно? прасцици, но подобные условия нужно оговаривать заранее, до акта соития. А то нечестно как-то получается.

+
девочкам до этого ещё расти и расти

#15
Лика

Если сама хочу вернуться - обрадуюсь, но вида не покажу... пусть возвращает, старается))А если не хочу этого мужчину и/или уже встретила другого - подумаю, что лишний геморр на мою голову от этого ненужного человека, который вдруг вернуть что-то там захотел, хотя его не ждали и не просили.

Ага, слово в слово.
В первом случае ответила бы: "Возвращай".

Гость
#16

я бы целовала ноги и рыдала от счастья

гу
#17

Если не люблю, то смысл

гу
#18
Гость

Верно. С возрастом уже ничему не сопротивляешься. Раз-два-потрахушкии как будто ничего и не было.

по себе всех не судите, у вас уровень развития низкий

Гость
#19
Гость

Смотря какие у вас были причины для расставания и сколько времени прошло.

+100!

Гость
#20

Да в ж о п у пошлю и дело с концом. Не ф и г расставаться и возвращать потом. Причины неважны. Не надо мучать попу , коли с р а ть не хошь.

Гость
#21
Гость

Да в ж о п у пошлю и дело с концом. Не ф и г расставаться и возвращать потом. Причины неважны. Не надо мучать попу , коли с р а ть не хошь.

+1

Гость
#22

Когда-то встречалась с парнем,любила его безумно, он говорит, что тоже.Но его родители были против меня, т.к. у меня ребенок.А он не мог пойти против родителей и отстаивать их отношения,потому что не хотел работать и жил за их счёт.И он отказался от меня.Мне встретился хороший мужчина и я назло своему мч вышла за него замуж, уехала в другой регион.Мужа полюбила.Очень.Живём в идиллии.С бывшим изредка общалась в соцсетях,сам писал мне.Постоянно спрашивал счастлива ли я.Я искренне отвечала,что очень счастлива.Прошло 7 лет!!!!!!Несколько дней назад звонит и просит уйти от мужа,говорил,что любит по прежнему и так и не встретил другую.Что я ему ответила,как думаете?Правильно.Я его послала на.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: