Гость
Статьи
Между мужем и …

Между мужем и любовником

Здравствуйте, поделиться историей мне не с кем. Сор из избы не выношу. С мужем мы виноваты оба. Как распутать эту ситуацию я не знаю. Случилось так, что я оказалась и женой и любовницей.
С мужем у нас трое детей. он замечательный отец и муж, и я бы никогда не подумала, что он может мне изменить. Никаких изменений в отношениях, задержек тоже самое люблю. Все как и пятнадцать лет назад. Увидела лично. И рассказать, что знаю не смогла и простить не смогла. Началось все с обиды.
Встретила другого мужчину. Начала "мстить". Ну и влюбилась. Много общего, одинаковые интересы, если бы я встретила его раньше, я бы сразу сказала -вот он, мужчина моей мечты. Мы больше подходим друг другу, но пятнадцать лет брака, трое детей. Муж-уже родной человек, и уйти не могу и остаться.
Тот мужчина просит сделать выбор. Он уже не молод, был разведён. Хочет детей, хочет меня. Почти год мы любовники и ему нужно нечто большее.
Что спросить не знаю. Наверное совета. Виноваты с мужем оба, но нужно что то решать.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж продолжает axaть свою любовницу или раскаялся как-то? Он стремится сохранить семью? Если только вас держит привычка, то не стоит оно того, 15 лет жизни уже прocpaли.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

а трое твоих детей нужны любовнику?

гу
#3

Дет сад Ромашка. Мозга нет

Гость
#4

Разводки все тупее.

Гость
#5
Суслятина Любовь Денисовна

а трое твоих детей нужны любовнику?

Да, вот именно, готов любовник принять Вас с 3-мя детьми? Потянет н 4-***** детей с учетом нового рожденного уже совместно с Вами?

Гость
#6

Добрый вечер. Спасибо тем,кто хочет дать совет.
От мужа не было ни намека на разрыв отношений. Он все тот же. Даже наверное лучше, может быть догадывается, что я узнала. Но напрямую спросить боится.

насчет "нужны ли любовнику мои дети". Как человек он хороший, принять я их люблю как своих не буду и просить, у них есть отец. Отец этот обеспечен и детям своим жизнь обеспечит.

Гость
#7
Гость

Добрый вечер. Спасибо тем,кто хочет дать совет.От мужа не было ни намека на разрыв отношений. Он все тот же. Даже наверное лучше, может быть догадывается, что я узнала. Но напрямую спросить боится.насчет "нужны ли любовнику мои дети". Как человек он хороший, принять я их люблю как своих не буду и просить, у них есть отец. Отец этот обеспечен и детям своим жизнь обеспечит.

* принять и любить как своих (опечаталась)
тема моя, я -автор

Лира
#8

Я бы на вашем месте оставила бы все как есть. Если это не устроит любовника, придётся сменить любовника.

ГостьЯ
#9

Нда... у вас на глазах муж ахал другую бабу, а вы так спокойно обиделись... так он дальше с ней или нет?

Гость
#10

Еще год два побесишься с любовником, и все успокоится. Страсть пройдет. Потом все также будет. Я три года так между мужем и любовником , но выбрала остаться с мужем.

Гость
#11
ГостьЯ

Нда... у вас на глазах муж ахал другую бабу, а вы так спокойно обиделись... так он дальше с ней или нет?

нет , не у всех на глазах и не у меня разумеется.
Просто мне пришла смс с адресом и "последи за мужем. Доброжелатель" я приехала, увидела его с молоденькой девушкой заходящими в гостиницу, позвонила ему. "он на работе"., ну вот так все и открылось.
Не думаю что он с ней. Раз,два..не любитель таких девушек (хочется думать)

Гость
#12
Гость

Еще год два побесишься с любовником, и все успокоится. Страсть пройдет. Потом все также будет. Я три года так между мужем и любовником , но выбрала остаться с мужем.

а муж вам изменял?
Если бы я просто ушла на сторону, то вернулась бы к мужу. Но сейчас его просить не могу. Хоть и сама хороша. Детское "он первый начал"

ГостьЯ
#13
Гость

Нда... у вас на глазах муж ахал другую бабу, а вы так спокойно обиделись... так он дальше с ней или нет?

нет , не у всех на глазах и не у меня разумеется.
Просто мне пришла смс с адресом и "последи за мужем. Доброжелатель" я приехала, увидела его с молоденькой девушкой заходящими в гостиницу, позвонила ему. "он на работе"., ну вот так все и открылось.
Не думаю что он с ней. Раз,два..не любитель таких девушек (хочется думать)

Поражаюсь вам автор. ну зашли бы в гостиницу тоже с мальчиком прохожим и чисто для спектакля. а вы... иди дорогой развлекайся и в обиды и мстить. ну и вляпались с другим мужиком...

Гость
#14
ГостьЯ

нет , не у всех на глазах и не у меня разумеется.Просто мне пришла смс с адресом и "последи за мужем. Доброжелатель" я приехала, увидела его с молоденькой девушкой заходящими в гостиницу, позвонила ему. "он на работе"., ну вот так все и открылось. Не думаю что он с ней. Раз,два..не любитель таких девушек (хочется думать)

Поражаюсь вам автор. ну зашли бы в гостиницу тоже с мальчиком прохожим и чисто для спектакля. а вы... иди дорогой развлекайся и в обиды и мстить. ну и вляпались с другим мужиком...
вляпалась. Сама себе поражаюсь и противно от этой ситуации. И мужа... Наверное люблю и уважаю, но уважаю уже с натяжкой. Что делать не знаю. Может рассказать, что в курсе? И про себя рассказать. Пусть он думает(

дом
#15
Гость

Поражаюсь вам автор. ну зашли бы в гостиницу тоже с мальчиком прохожим и чисто для спектакля. а вы... иди дорогой развлекайся и в обиды и мстить. ну и вляпались с другим мужиком...

вляпалась. Сама себе поражаюсь и противно от этой ситуации. И мужа... Наверное люблю и уважаю, но уважаю уже с натяжкой. Что делать не знаю. Может рассказать, что в курсе? И про себя рассказать. Пусть он думает(

Автор вы сами ввязались в игру молчанку, смысл после драки кулаками махать? А любовник ваш сто за двести инфантил. Иначе бы не крутил роман с замужней женщиной с тремя детьми. Ладно вы, но я всегда думала что мужчини должны без сюси пуси, думать холодной головой. Ладно пару раз крышу ему снесло, но потом же должна кровь к мозгу прилить. Он знает что такое женщина с тремя детьми?? Он богат? Если нет, то даже если вы уйдете, быт съест всё!!!! И 15 лет вы не выкинете просто так из жизни. Не глупите!!

Гость
#16
ГостьЯ

нет , не у всех на глазах и не у меня разумеется.Просто мне пришла смс с адресом и "последи за мужем. Доброжелатель" я приехала, увидела его с молоденькой девушкой заходящими в гостиницу, позвонила ему. "он на работе"., ну вот так все и открылось. Не думаю что он с ней. Раз,два..не любитель таких девушек (хочется думать)

Поражаюсь вам автор. ну зашли бы в гостиницу тоже с мальчиком прохожим и чисто для спектакля. а вы... иди дорогой развлекайся и в обиды и мстить. ну и вляпались с другим мужиком...
А вы бы что сделали? Бегом бы раз велись? 15 лет это серьезный срок, тяжело вот так сразу все перечеркнуть. Все реагируют и пытаются защититься от стрессовых ситуаций по разному, не надо автора обвинять.

дом
#18
zlovlad ru

Этому мужчине нужно большее, а вам оно нужно?

Вот к сожалению, ему ничего не нужно. Он или дурак, извиняюсь. Или автор сама придумала что ему что то большее нужно.господи, неужели он не понимает что романтика и быт это разные вещи. И розовые сопли в обеспечении моральном, духовном, душевном, материальном женщины и трих детей, пусть с алиментами, пусть большую часть у папы будут, этот взрослый мужчина не потянет. Блин, автор какая любовь???? О боже, остановите землю, я сойду)))

Гость
#19
zlovlad ru

Этому мужчине нужно большее, а вам оно нужно?

если бы не эти пятнадцать лет, то не задумываясь бы выбрала его. Но из жизни их не выкинешь. И , правильно заметили, трое детей.
За старших я не переживаю (это самостоятельные мужчины. Им 14 лет, занимаются спортом, увлечения, почти взрослая жизнь. Мы часто живем загородом, а они в квартире (ближе к школе, тренировкам.). Но младшему восемь лет. Ему,еще нужен отец...с другой стороны он у него будет, муж не бросит своего ребенка.

Гость
#20

Боюсь, что с мужем уже не будет как раньше. Вот чего боюсь.

Гость
#21

Если бы любовник действительно любил, то давно бы насильно выдернул Вас из семьи, так как ни один нормальный мужик не будет делить свою женщину ни с кем, хоть как Вы ему лейте в уши, что не спите с мужем. Не знаю ни одного счастливого случая, где любовник столько терпит. Нынешний муж подруги просто приехал к ней домой и забрал ее с дочерью от ненавистного мужа. Нынешний сожитель другой подруги, как только понял, что любит ее, снял ей с сыном квартиру, чтобы она ушла от мужа и они посмотрели, получатся ли у них нормальные отношения. Нынешний муж знакомой бросил ее, поняв, что она пока не может решиться на уход от БМ. Вернулся только тогда, когда она подала на развод.
И знаю другие случаи, в том числе мой. Мой любовник просил меня уйти от мужа, а я все раскачивалась, так как все-таки с мужем на тот момент были вместе 15 лет (как и у Вас). Я решилась уйти через 2 года. А любовник уже начал остывать. Попробовали жить вместе. С моим сыном они вроде поладили, но было заметно, что любовнику чужие дети не нужны, хотя до этого мне говорил, что у меня замечательный сын и было бы здорово с ним подружиться. В итоге, быт все убил, так как мы оба привыкли к нечастым страстным встречам, а тут готовки-постирушки и прочее подобное. Короче, ушла я от него с поджатым хвостом. Правда, уже к маме, так как БМ назад принять не захотел. Любовник подруги пожил с ней и начал попрекать тем, что она якобы спала сразу с двумя мужиками (до начала их совместного бытия он типа верил ей, что она не спит с мужем). Потом выгнал. Любовник другой знакомой звал ее замуж, а как дело дошло до воплощения "желания", слился, сказав, что не сможет ей доверять.
ПыСы: мне еще жизнь подпортил БМ, так как долго не мог успокоиться, приходил к нам, устраивал скандалы, требуя увидеть сына и крича, что я - ш и б. И со злости врал, что мы с ним спали, когда я уже встречалась с любовником, хотя это была неправда.

дом
#22
Гость

Боюсь, что с мужем уже не будет как раньше. Вот чего боюсь.

сыновья вам не простят, что вы бросили отца, как вы сами написали хорошего. Потом вырастут и всех девушек будут считать предательницами. Все будет с мужем хорошо. Вы просто хотите быть с тем мужчиной, вот и находите себе оправдания. Женщина никогда не мстит изменой, ей это по природе противно. Вот мозг вынести, да. Так мстят. Убеждаюсь по жизни, что месть измной, оправдываю женщин или мужчины, или сами женщины прикрывают этим свою *****.д.с.к.у.ю натуру

дом
#23
Гость

Если бы любовник действительно любил, то давно бы насильно выдернул Вас из семьи, так как ни один нормальный мужик не будет делить свою женщину ни с кем, хоть как Вы ему лейте в уши, что не спите с мужем. Не знаю ни одного счастливого случая, где любовник столько терпит. Нынешний муж подруги просто приехал к ней домой и забрал ее с дочерью от ненавистного мужа. Нынешний сожитель другой подруги, как только понял, что любит ее, снял ей с сыном квартиру, чтобы она ушла от мужа и они посмотрели, получатся ли у них нормальные отношения. Нынешний муж знакомой бросил ее, поняв, что она пока не может решиться на уход от БМ. Вернулся только тогда, когда она подала на развод.И знаю другие случаи, в том числе мой. Мой любовник просил меня уйти от мужа, а я все раскачивалась, так как все-таки с мужем на тот момент были вместе 15 лет (как и у Вас). Я решилась уйти через 2 года. А любовник уже начал остывать. Попробовали жить вместе. С моим сыном они вроде поладили, но было заметно, что любовнику чужие дети не нужны, хотя до этого мне говорил, что у меня замечательный сын и было бы здорово с ним подружиться. В итоге, быт все убил, так как мы оба привыкли к нечастым страстным встречам, а тут готовки-постирушки и прочее подобное. Короче, ушла я от него с поджатым хвостом. Правда, уже к маме, так как БМ назад принять не захотел. Любовник подруги пожил с ней и начал попрекать тем, что она якобы спала сразу с двумя мужиками (до начала их совместного бытия он типа верил ей, что она не спит с мужем). Потом выгнал. Любовник другой знакомой звал ее замуж, а как дело дошло до воплощения "желания", слился, сказав, что не сможет ей доверять.ПыСы: мне еще жизнь подпортил БМ, так как долго не мог успокоиться, приходил к нам, устраивал скандалы, требуя увидеть сына и крича, что я - ш и б. И со злости врал, что мы с ним спали, когда я уже встречалась с любовником, хотя это была неправда.

+++++++++++++++

автор
#24
дом

сыновья вам не простят, что вы бросили отца, как вы сами написали хорошего. Потом вырастут и всех девушек будут считать предательницами. Все будет с мужем хорошо. Вы просто хотите быть с тем мужчиной, вот и находите себе оправдания. Женщина никогда не мстит изменой, ей это по природе противно. Вот мозг вынести, да. Так мстят. Убеждаюсь по жизни, что месть измной, оправдываю женщин или мужчины, или сами женщины прикрывают этим свою *****.д.с.к.у.ю натуру

вы не правы. 15 лет и мысли не было изменить.

автор
#25
Гость

Если бы любовник действительно любил, то давно бы насильно выдернул Вас из семьи, так как ни один нормальный мужик не будет делить свою женщину ни с кем, хоть как Вы ему лейте в уши, что не спите с мужем. Не знаю ни одного счастливого случая, где любовник столько терпит. Нынешний муж подруги просто приехал к ней домой и забрал ее с дочерью от ненавистного мужа. Нынешний сожитель другой подруги, как только понял, что любит ее, снял ей с сыном квартиру, чтобы она ушла от мужа и они посмотрели, получатся ли у них нормальные отношения. Нынешний муж знакомой бросил ее, поняв, что она пока не может решиться на уход от БМ. Вернулся только тогда, когда она подала на развод.И знаю другие случаи, в том числе мой. Мой любовник просил меня уйти от мужа, а я все раскачивалась, так как все-таки с мужем на тот момент были вместе 15 лет (как и у Вас). Я решилась уйти через 2 года. А любовник уже начал остывать. Попробовали жить вместе. С моим сыном они вроде поладили, но было заметно, что любовнику чужие дети не нужны, хотя до этого мне говорил, что у меня замечательный сын и было бы здорово с ним подружиться. В итоге, быт все убил, так как мы оба привыкли к нечастым страстным встречам, а тут готовки-постирушки и прочее подобное. Короче, ушла я от него с поджатым хвостом. Правда, уже к маме, так как БМ назад принять не захотел. Любовник подруги пожил с ней и начал попрекать тем, что она якобы спала сразу с двумя мужиками (до начала их совместного бытия он типа верил ей, что она не спит с мужем). Потом выгнал. Любовник другой знакомой звал ее замуж, а как дело дошло до воплощения "желания", слился, сказав, что не сможет ей доверять.ПыСы: мне еще жизнь подпортил БМ, так как долго не мог успокоиться, приходил к нам, устраивал скандалы, требуя увидеть сына и крича, что я - ш и б. И со злости врал, что мы с ним спали, когда я уже встречалась с любовником, хотя это была неправда.

спасибо за ваши рассказы. Есть над чем подумать,

Гость
#26

Иногда связь с любовником помогает осознать ценность брака.
Подумайте 500 раз, прежде чем в этот омут бросаться.
Продлите период романтики, любите, наслаждайтесь.

автор
#27

Про мужчину на стороне и невозможность дальнейшей нормальной жизни я с грустью соглашусь. Наверное вы правы.Хотя разговоры были на эти темы, даже в шутку говорила, что не справится с моими четырьмя мужчинами.
Детям объяснять "он первый начал" конечно не буду,
С мужем отношения наперекосяк. Не могу и все выбросить из головы. Не мудрая я женщина(
Остается вариант оставить и мужа и любовника

дом
#28
автор

вы не правы. 15 лет и мысли не было изменить.

Я вам верю. Но изменили вы не тупо решив отомстить.если бы у вас был, на столько холодный и расчетливый ум. Вы бы сейчас не мучились такими вопросами. Пару раз переспали бы и ходили бы загадочно улыбаясь

Гость
#29

У вас ,наверное, отчима никогда не было, автор, поэтому вы детей так запросто сливаете. У меня был, он был хороший, добрый, но.. до сих пор не могу забыть то гадкое ощущение из детства чужого дядьки в доме. Когда заходишь утром в кухню, а там чужой мужик. Или приходишь домой из школы, а на диване чужой мужик лежит.. Это для вас он любимый мужчина, для них он будет никто. И ещё для примера. Я сегодня на работе, а у дочери концерт в музыкалке, посвящённый дню матери. Ей было страшно(первое выступление) хотела что бы в зале был кто то из родителей. И муж сходил, и просмотрел этот концерт, среди полного зала мамочек, потому что для его дочери это важно. Жизнь состоит из мелочей, автор. Ваш муж заведет себе другую семью, и не сможет уделять столько же времени детям, как если бы жил с ними одной семьёй. Так если уж вы взяли ответственность родить троих от этого мужчины, так может стоит нести ее до конца? и хотя бы постараться сохранить семью?

Надежда
#30

Всё пройдет. Правильно люди говорят- себе-то вы найдете замену мужу, а вот детям отца, тем более с ваших слов хорошего, нет никем не замените. Это всего лишь гормональный всплеск. Надо эту ситуацию пережить. А то получится "Любовь и голуби" Все мужчины по своей природе склонны к изменам, к сожалению....

ГостьЯ
#31
Надежда

Всё пройдет. Правильно люди говорят- себе-то вы найдете замену мужу, а вот детям отца, тем более с ваших слов хорошего, нет никем не замените. Это всего лишь гормональный всплеск. Надо эту ситуацию пережить. А то получится "Любовь и голуби" Все мужчины по своей природе склонны к изменам, к сожалению....

А вот не надо оправданий, что все мужчины склонны к изменам, тогда и женщины склонны к изменам. Что тогда? давайте все изменять. Бред!

Гость
#32

Мужская и женская измена- разные вещи. Там,где мужик плюнет на любовницу и пошлет куда подальше легко и просто,как использованную вещь,женщина залипнет наглухо и развал семьи обеспечен.Поэтому,автор,вы своей местью собственными руками подвели семью к краху. Выход один- развод,пацанов отцу,а сама хоть куда.

Гость
#33

когда? когда дамы с тремя детьми!!!! успевают налево ходить ахаться? Ну признайтесь: вы не варите? не убираетесь дома? не ходите на фитнес? не работаете? не занимаетесь детьми? не интересуетесь ничем кроме новых поз? где-то же есть прокол в этой схеме

Гость
#34

Согласна с мнением, что быт с любовником, если уйти к нему, сведет все чувства на нет. Я мужа бросила без сожаления. А вот теперь и с новоиспеченным своим быть уже не хочу. Разовые встречи и попросту говоря бытовуха- это ох какие разные вещи! Жить с ним не смогла, попросила его от меня съехать. Встречи стали становиться все реже. Когда были любовникам, встречались чаще чем сейчас, когда стали свободными. Нет уже тех чувств. Он начал какие то претензии высказывать, почувствовал, что безраздельно мной владеет, и, честно говоря, показал свою натуру, которая мне не очень то и понравилась. Ребенка моего обидел. В общем много чего...
Так что, автор, на Вашем месте, я бы рассказала мужу, что мне известно про его адюльтер, но про свой косяк ни-ни... Пусть муж извиняет, просит прощения. А если любовника такое положение вещей не устраивает, пусть валит. Не стоит бросать мужа так с ходу, попробуйте дать ему шанс вину свою загладить. Одна остаться Вы успеете всегда. Да и дети тоже должны жить в полной семье. Вот когда они создадут свои семьи, тогда и будете свой характер показывать. Живите для себя, а муж пусть как хочет.

ГостьЯ
#37
Гость

Мужская и женская измена- разные вещи. Там,где мужик плюнет на любовницу и пошлет куда подальше легко и просто,как использованную вещь,женщина залипнет наглухо и развал семьи обеспечен.Поэтому,автор,вы своей местью собственными руками подвели семью к краху. Выход один- развод,пацанов отцу,а сама хоть куда.

А ничего подобного. и мужская и женская измена одинакова. и зависит это от человека, а не от пола. Женщина также может просто использовать и зависит это все от ее установок, характера и ценностей.

Чярешня
#38
Гость

когда? когда дамы с тремя детьми!!!! успевают налево ходить ахаться? Ну признайтесь: вы не варите? не убираетесь дома? не ходите на фитнес? не работаете? не занимаетесь детьми? не интересуетесь ничем кроме новых поз? где-то же есть прокол в этой схеме

Гость, вы молодец. Так четко поставили вопрос. Я тоже хотела бы это знать. Тут с двумя детьми и двумя работами на секас с мужем через день время есть, и то не всегда. А с тремя, да еще сыновьями, да плюс муж..Автор, да вы бездельница..

Гость
#41
ГостьЯ

А ничего подобного. и мужская и женская измена одинакова. и зависит это от человека, а не от пола. Женщина также может просто использовать и зависит это все от ее установок, характера и ценностей.

Курица не птица,также как и баба не человек.Так что о ценностях и установках тут не может быть и речи.

Гость
#42
Гость

Мужская и женская измена- разные вещи. Там,где мужик плюнет на любовницу и пошлет куда подальше легко и просто,как использованную вещь,женщина залипнет наглухо и развал семьи обеспечен.Поэтому,автор,вы своей местью собственными руками подвели семью к краху. Выход один- развод,пацанов отцу,а сама хоть куда.

+100500 шлюхе и дальше скакать, мужу прозреть.

ГостьЯ
#44
Гость

А ничего подобного. и мужская и женская измена одинакова. и зависит это от человека, а не от пола. Женщина также может просто использовать и зависит это все от ее установок, характера и ценностей.

Курица не птица,также как и баба не человек.Так что о ценностях и установках тут не может быть и речи.

Ну я согласна , снежная БАБА, - не человек. А женщина - самодостаточная личность, если хочет таковой быть, имея СВОИ ЦЕННОСТИ, УСТАНОВКИ, ХАРАКТЕР. так что засунь свой язык куда подальше, или наоборот иди рассказывай это всем, быстрее тебя сольют как животное без мозгов.

Эх, какие унылые экземпляры отписываются)))

Гость
#46
Гость

Согласна с мнением, что быт с любовником, если уйти к нему, сведет все чувства на нет. Я мужа бросила без сожаления. А вот теперь и с новоиспеченным своим быть уже не хочу. Разовые встречи и попросту говоря бытовуха- это ох какие разные вещи! Жить с ним не смогла, попросила его от меня съехать. Встречи стали становиться все реже. Когда были любовникам, встречались чаще чем сейчас, когда стали свободными. Нет уже тех чувств. Он начал какие то претензии высказывать, почувствовал, что безраздельно мной владеет, и, честно говоря, показал свою натуру, которая мне не очень то и понравилась. Ребенка моего обидел. В общем много чего... Так что, автор, на Вашем месте, я бы рассказала мужу, что мне известно про его адюльтер, но про свой косяк ни-ни... Пусть муж извиняет, просит прощения. А если любовника такое положение вещей не устраивает, пусть валит. Не стоит бросать мужа так с ходу, попробуйте дать ему шанс вину свою загладить. Одна остаться Вы успеете всегда. Да и дети тоже должны жить в полной семье. Вот когда они создадут свои семьи, тогда и будете свой характер показывать. Живите для себя, а муж пусть как хочет.

Самая правильная и здравая мысль!++++++++++++++++++++++