Гость
Статьи
Подарки мужчинам!

Подарки мужчинам!

Добрый день! История такова. Появился мужчина (женатый ), ухаживает за мной 2 месяца, интима не было, у меня был день рождения он устроил сюрпризы красивые , скоро Новый год и я тоже хочу сделать есу приятно , но не просто пойти купить парфюм. А что-то интересное, он может себе позволить все что хочет и сам, поэтому хочется больше оригинальное , чем материальное, т.к. Понимаю что не удивлю его! Заранее благодарна за интересные советы, может эта тема кому-то еще поможет.

Алисия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружитесь с его женой. Будет очень оригинально. А вдвоём с ней сообразите уже и как приятно ему сделать.

песка
#2

Мой женатый любовник просит в подарок машину. После того, как я подарила своему отцу на юбилей новый внедорожник, любовника это сильно задело, зависть просто заела, теперь все разговоры только о подарке в виде машины.

Гость
#3

Трахххххнись с ним и принеси ему тест с двумя полосками
То-то он будет рад, гыгы.у

#4

Он заманивает тебя на роль подстилки. Угадай, какой сюрприз ему понравится?

Гость
#5

Подарите ему триппер или "гусарский насморк"

Гость
#6

Единственный подарок, который он от вас ждёт - секс!

Гость
#7

Уже подарки любовницам для женатиков помогаем выбирать тут. Вуман превращается в тухлое г у мно

ketrin
#8

я бы жене вашего хахаля подарила двухстволку 32 калибра.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Алисия

А что-то интересное, он может себе позволить все что хочет и сам, поэтому хочется больше оригинальное , чем материальное, т.к. Понимаю что не удивлю его!

Бред, мужчины всегда рады удивляться, чем дороже подарочки тем лучше.

Не понимаю эту нищебродскую философию, посмотрите на звезд Голливуда разве они дарят друг другу дешевые яхты или острова, конечно нет, а уж они то себе могут позволить все что хотят и сами.

Особенно подарки мужчинам, это теткам достаточно открытки с цветочками, а мужчинам нужно дарить что-нить очень, очень, очень дороге и почаще.

_

Лиза
#11

Не дарите ничего дорогого, мой вам совет. Этим вы только испортите ващи отношение. Изначально дайте понять, что главный подарок - это вы и траться нужно на вас

Гриб
#12
Лиза

Не дарите ничего дорогого, мой вам совет. Этим вы только испортите ващи отношение. Изначально дайте понять, что главный подарок - это вы и траться нужно на вас

Толсто. Даже для тyпой бабы

Гость
#13
zlovlad ru

подарки мужчинам: vk.com/topic-56589601_30141379

розовые сопли.

Гость
#14
Лиза

Не дарите ничего дорогого, мой вам совет. Этим вы только испортите ващи отношение. Изначально дайте понять, что главный подарок - это вы и траться нужно на вас

главному подарку лентой перевяжется и так ходить, пока одобряемый одеться не разрешит.

Гость
#15
Гость

перевязаться одоряемый

Гость
#16
Гость

Уже подарки любовницам для женатиков помогаем выбирать тут. Вуман превращается в тухлое г у мно

Во-во! Пи..ец какой-то в мире происходит

лола
#17

Никогда не делайте подарки мужикам и будет вам счастье. Что-нибудь чисто символическое. не надо пытаться угодить.

Вика
#18
Гость

Подружитесь с его женой. Будет очень оригинально. А вдвоём с ней сообразите уже и как приятно ему сделать.

:)))))))))))))))))))))))))))))

Олег
#19

Глубокий горловой миньет

Олег
#20
лола

Никогда не делайте подарки мужикам и будет вам счастье. Что-нибудь чисто символическое. не надо пытаться угодить.

Лолчто? Уважаемая, сколько у Вас кошек?

Гость
#21
Гость

Подружитесь с его женой. Будет очень оригинально. А вдвоём с ней сообразите уже и как приятно ему сделать.

+++++

Алина
#22

Рекомендую поискать на сайте магазина Константа, у них много оригинальных, интересных подарков, которые реально не стыдно дарить! constantag.ru посмотрите сами у них доставка по всей России, нас не раз выручали! Там есть очень классные, интересные и не дешевые подарки для мужчин с совершенно различными интересами, в общем рекомендую!

Нинель
#23

я перед событием всегда ищу что бы такое необычное подарить. В прошлом году было посещение дельфинария.

Дуняша
#24

Вот я люблю дарить подарки нужные, чтоб пользовались и радовались. Выбираю подарочки своим родным на сайте jd. Вот у брата скоро день варенья, заказала ему там электробритву с тремя плавающими головками POVOS PQ7100, цена просто сказка -12,99 долларов. Надеюсь будет рад.

Ирина
#25

Я мужу чехлы для сигарет взяла, он у меня большой любитель сигарет! отцу красивый набор рюмок, оригинальный дорогой! Начальству всякие сувениры, статуэтки с символикой обезьяны. Смотрела все в магазине оригинальных подарков Константа constantag.ru, у них потрясающий выбор подарков и все так аккуратно разложено по разделам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: