Гость
Статьи
Как развить отношения?

Как развить отношения?

Мне 18 познакомилась с парнем в клубе, что для меня не очень характерно. Так получилось что у нас много общих интересов, например спорт и пп. Сейчас мы уже общаемся 2 месяца. Честно я не очень хороша в практике так скажем, не особо опытна в отношениях. И мне не понятна мужская логика ахах, то им подавай тихую и домашнюю, то раскрепощенную и дерзкую, но сейчас не об этом! Сейчас мы на этапе поцелуев, и я не знаю что дальше и как и не рано ли, или не пора ли двигаться дальше, я не имею ввиду пошлое, а пора ли говорить о каких то глубоких чувствах или что то в этом роде? Просто не знаю нужно ли сдвигаться с этой точки, или еще нет?

Скромница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, дай мозгов курицам. 18 лет, она точки двигает.

ГостьЯ
#2

***** мое, девушка, когда все хорошо, то и двигать ничего не надо. игра в отношения - это в доме 2. В жизни не играют в чувства - либо они есть, либо нет. и все продвигается само собой.

Alex
#3

если сомневаешься хочешь парня или нет, то лучше не переходить в пошлой части ваших отношений

Alex
#4

к*

Плюс-плюс
#6

Если познакомились в клубе - это первый признак возможной его несерьезности. Ибо часто в клуб ходят девочек поснимать.

Гость
#7

Попросите сначала дорогой подарочек и намекните что после этоого у вас будет секс. А ещё лучше продайте свою девственность на рынке и купите машину.

Дрянь такая
#8

Скромница, вот ты прямо как я в 15-16 лет)) Глубокие чувства, муси-пуси и всё такое))))))))) Смех на палке, честное слово. Парню нужно быстрее залезть к тебе в трусики и трахнуть как следует, вот что ему надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: