Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не хочет меня...

Ни с того ни с сего... В один прекрасный день. Вдруг сообщил, что его от меня "как бы это...отворотило...". Я в шоке, шью костюм дочери на утренник и плачу. Просто ни за что!!!!! У нас две дочки, младшей 8 месяцев. Да, кто-то скажет, что сама виновата. Маленький ребенок, бессонные ночи, не до себя и вес плохо уходит, тк грудью кормлю. Но это не в первый раз, уже проходили это вместе и все налаживалось, когда стала высыпаться и работать. Ухаживала за собой: прически, маникюр и тд. Сейчас совсем не до этого, я одна тяну все и очень устаю...у кого двое детей, тот поймет. Но это же предательство! Спит в другой комнате уже больше месяца. Даже в щеку не целует. "Здрасьте-досвидания". Живем к одном доме, с одним холодильником и бытом, только без постели. Говорит, что его так устраивает, накормлен, обстиран и дети с ним. Пыталась поговорить, отвечает что все сказал. Плакала, устраивала истерики, игнорировала, не разговаривала неделю - ему все равно. Была и ласковой/милой, приставала. Дотронуться до себя даже случайно не дает. Я успокоилась уже, почти не плачу. Идти мне некуда, работать с таким маленьким ребенком не могу, на сьем денег нет. Я его люблю и не хочу ссорится или разводится. Мне так плохо, даже сил нет бороться, выяснять что-то. Просто живу. На сколько меня хватит не знаю... Прошу без издевок, без злобы просто поддержите. Мой мир рухнул. Я живу с любимым человеком, у меня от него две прекрасные дочки, а жизни теперь нет...мной попользовались и предали. Может посоветует кто что-нибудь. Прочла, что водолеи ( простите сразу, понимаю что уже надоело про них, но) если разлюбили, то все. Не могу даже думать об этом, ради детей терплю... Очень обидно...

Яя
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницу поищите
Ну и себя в порядок приведите.

Гость
#2

Постарайтесь думать о дочках, не казните себя, не корите! Просто отпустите, переключайте мысли! Если сейчас нет возможности тратить на себя/фитнесы/ салоны, просто возитесь с маленькой, общайтесь со старшей, как только появится возможность выходите на работу! Займитесь собой!заморозьте чувства, заставьте разлюбить! Вы мучаете себя, душу рвете. А зачем? Все будет хорошо, все наладится! Не падайте духом!если есть настоящие друзья, пусть поддержат вас! Вы живы, здоровы, остальное наладится! Счастья вам!

#3

Скорей всего у него есть другая. Все синтомы на лицо. Проще всего сказать что разлюбил чем сознаться что изменил. Если его любите, простите. Хотите его снова завоевать? Прежле всего начните за собой ухаживать, себя больше любить, не обращайте на него внимание, делайте ввид что он не существует. Мужчины это дети, когда видят что к ним нет никакого интереса начинают волноваться. Тогда начнет к Вам снова приглядыватся чтобы понять что происходит. А это как раз удобный момент чтобы ему показать что Вы снова похорошели, снова уверены в себе, и главное, чтобы быть счастливой не нуждаетесь в нем. Я уверена что если он Вас все еще любит( это вполне может быть если он сам Вас не бросает), в тот момент вспомнит почему он в Вас влюбился.
В худшем случае, вспомните что прежде всего нужно начать любить самого себя чтобы другие начали любить вас.

Яя
#4
Гость

Постарайтесь думать о дочках, не казните себя, не корите! Просто отпустите, переключайте мысли! Если сейчас нет возможности тратить на себя/фитнесы/ салоны, просто возитесь с маленькой, общайтесь со старшей, как только появится возможность выходите на работу! Займитесь собой!заморозьте чувства, заставьте разлюбить! Вы мучаете себя, душу рвете. А зачем? Все будет хорошо, все наладится! Не падайте духом!если есть настоящие друзья, пусть поддержат вас! Вы живы, здоровы, остальное наладится! Счастья вам!

.

Спасибо, боюсь подругам рассказывать. Стыдно. Может, думаю, у него со здоровьем в том месте проблемы начались. Стесняется сказать, может.

Гость
#5

Ну не будет пока у вас секса.Чего страдать-то?

iyLhg1998@mail.ru
#6

Было и у меня такое(прям как у вас только у меня близнецы пацаны, и мы с мужем оба водолеи). Я тоже на себя извините конечно ***** положила когда за двумя сразу следить надо это же просто ***** какой то. В общем с мужем когда перестали спать по причине того, что он то не хочет, то нет времени, то ещё что нибудь, я пошла помню взяла денег, мелких подружке оставила и пока муж на работе был тут то и понеслась.. Маникюр, педикюр, шугаринг ВСЕГО, стрижка, миллирование(из черного цвета вышла к тати в тот день), тонирование, укладка, макияж сама сделала,красивое белье и корооооткий халатик)) Он у меня с работы поздно пришёл тогда, мелкие спали, я сидела чай пила, слышу он заходит и понеслась.. Я нагибаюсь типо пролила что-то и он заходит( изза короткого платья вся ***** была наружу) И тут я такая поднимаю глаза на него и вы бы видели его взгляд)) и тут я такая ладно спокойной ночи, посыла стакан и ложусь в кровать.. Ахахах он потом всю ночь приставал, в итоге под утро не сдержалась:) Потом ему рассказала, что это была месть.. Ну он тогда и понял что на самом деле мне было обидно..

Гость
#7

любовница 146% Терпите пока. Потом себя в порядок приведёте, любовника заведёте. А пока ничего не поделать. Ждите. Время ваш союзник.

хаврошечка
#8

К сожалению такое случается, может быть это кризис, а может ваш супруг, как и очень многие -увы, простой потребитель. Для него не важно, увы, что вы не выспались, устали и т,п, ему нужна ухоженная, ласковая, худая и ***** и тд. чтобы было приятно потреблять. Жить с таким тяжело: плечо не подставит. Но в любом случае -это звоночек: надо что-то менять, подумайте что, составьте список, наметьте цели и вперед. Хотите сохранить брак, срочно приводить себя в порядок, худеть (но вы пока кормите, не знаю), сменить домашние тапки и халаты на более сексуальную одежду, волосы в порядке. пусть дома кавардак,еда не приготовлена для него ( для детей готовьте обязательно) но вы при этом должны выглядеть дома офигенно. С утра собирайтесь как на работу: душ, укладка, макияж, одежда и почее, а потом уже домашние дела и все остальное. Это трудно, не быстро, но поправимо. И конечно, на работу нужно, но все по порядку. Удачи, главное не унывать.

Гость
#9
хаврошечка

К сожалению такое случается, может быть это кризис, а может ваш супруг, как и очень многие -увы, простой потребитель. Для него не важно, увы, что вы не выспались, устали и т,п, ему нужна ухоженная, ласковая, худая и ***** и тд. чтобы было приятно потреблять. Жить с таким тяжело: плечо не подставит. Но в любом случае -это звоночек: надо что-то менять, подумайте что, составьте список, наметьте цели и вперед. Хотите сохранить брак, срочно приводить себя в порядок, худеть (но вы пока кормите, не знаю), сменить домашние тапки и халаты на более сексуальную одежду, волосы в порядке. пусть дома кавардак,еда не приготовлена для него ( для детей готовьте обязательно) но вы при этом должны выглядеть дома офигенно. С утра собирайтесь как на работу: душ, укладка, макияж, одежда и почее, а потом уже домашние дела и все остальное. Это трудно, не быстро, но поправимо. И конечно, на работу нужно, но все по порядку. Удачи, главное не унывать.

Реально думаете макияж и укладка помогут?

Гость
#10
Гость

любовница 146% Терпите пока. Потом себя в порядок приведёте, любовника заведёте. А пока ничего не поделать. Ждите. Время ваш союзник.

Так вот и я думаю, что слезы-то лить?Ну прошла лябоф (что ещё не факт).Но есть 2 ребёнка. Муж главное чтобы сейчас обеспечивал.

Гость
#11

Зачем вам сейчас секс? Вы еще грудью кормите, а уже вопите, как самка озабоченная. У вас мужчина дома, деньгами и по хозяйству помогает - радуйтесь и спокойно своими делами занимайтесь.

спс
#12
iyLhg1998@mail.ru

Было и у меня такое(прям как у вас только у меня близнецы пацаны, и мы с мужем оба водолеи). Я тоже на себя извините конечно ***** положила когда за двумя сразу следить надо это же просто ***** какой то. В общем с мужем когда перестали спать по причине того, что он то не хочет, то нет времени, то ещё что нибудь, я пошла помню взяла денег, мелких подружке оставила и пока муж на работе был тут то и понеслась.. Маникюр, педикюр, шугаринг ВСЕГО, стрижка, миллирование(из черного цвета вышла к тати в тот день), тонирование, укладка, макияж сама сделала,красивое белье и корооооткий халатик)) Он у меня с работы поздно пришёл тогда, мелкие спали, я сидела чай пила, слышу он заходит и понеслась.. Я нагибаюсь типо пролила что-то и он заходит( изза короткого платья вся ***** была наружу) И тут я такая поднимаю глаза на него и вы бы видели его взгляд)) и тут я такая ладно спокойной ночи, посыла стакан и ложусь в кровать.. Ахахах он потом всю ночь приставал, в итоге под утро не сдержалась:) Потом ему рассказала, что это была месть.. Ну он тогда и понял что на самом деле мне было обидно..

+250000000000
Спокойствие и игривость еще вам в помощь. Валерианки попейте если грудью не кормите. А вы кто по зз

она
#13
Гость

Реально думаете макияж и укладка помогут?

Конечно, это работает, а вы как думали - потребители смотрят на обертку, душа ваша им на фиг сдалась и проблемы ваши также

Маруська
#14

У водолеев (на сколько я понимаю) всегда идет какой-то внутренний диалог с самим собой. Они себе вечно что=то там придумывают и сами с собой размышляют, после чего приходят к выводам абсолютно нелогичным и непонятным для окружающих. Но под воздействием меняющихся обстоятельств, их мнение меняется. Поэтому у вас, как раз, на мой взгляд, тот случай, когда всё можно изменить. Если вы любите его и не хотите разводиться, то меняйтесь - не только снаружи, но и внутри. Боюсь, что ему просто стало с вами скучно. Водолеи (в моем представлении) вообще как-то немного нереалисты. Их не проймешь рассказами о том, как тебе тяжело с детьми, как болит спинка и т.п. Но они всё сделают за "нескучную ночь" с игрушками, примочками, экстримом. Для них секс - не главное, а главное "чтоб трепетало")) Они могут месяцы не т-ся, если им это скучно и обыденно. Но если будут ждать "сюрприза" - и с детьми посидят, и дом намоют, и ужин приготовят. Просто секс с вами стал для него обыденностью. Поэтому сопли вытирайте и продумывайте сюрприз. И поверьте, постель - это то поле, на котором умная женщина всегда обыграет мужчину))

просто машка
#15

он явно к оз лина, а вам это надо?! Не показывайте желания, зато создайте иллюзию наличия у вас любовника.

Гость
#16

Это вам плюс, что на свой счет принимаете. Но на месте его мне было бы плохо от того, что себя изводите. У меня тоже было время, как отрезало, думал, что со мной случилось, как импотент. Он честно сказал. Но это не значит, что к другим женщинам приворотило. Но проблема есть и она точно не исключительно ваша, она ваша общая, если не его больше.

Гость
#17

Макияж, сюрприз, бельё.Женщина с 8-месячным ребёнком сидит и со старшей дочкой.Не представляю даже, как выдыхается.А ей советуют укладку и макияж каждый день делать.Когда?Тут бездетные что ли советуют?

Гость
#18
она

Конечно, это работает, а вы как думали - потребители смотрят на обертку, душа ваша им на фиг сдалась и проблемы ваши также

Одного тогда не понимаю: автору на что сейчас сдалась его лябоф и его сексуальное желание, когда других дел у неё полно при двоих-то детях и постоянном недосыпе?А на таких потребителей можно всю жизнь положить, пытаясь угодить им, так что и имя своё забыть можно.

Маруська
#19
Гость

Макияж, сюрприз, бельё.Женщина с 8-месячным ребёнком сидит и со старшей дочкой.Не представляю даже, как выдыхается.А ей советуют укладку и макияж каждый день делать.Когда?Тут бездетные что ли советуют?

вообще не советую каждый день. Просто хоть раза 3-4 в месяц надо вспоминать, что ты не только мать, но и жена.

Гость
#20
она

Конечно, это работает, а вы как думали - потребители смотрят на обертку, душа ваша им на фиг сдалась и проблемы ваши также

у жены сейчас обёртка хуже будет, хоть как её накрась и одень. Нужно напирать на образ образцовой матери покамест. Иногда ввернуть при просмотре фильма например "Эти модельки-вертихвостки только для секса и хороши, а какие из них матери? на няньку скинут ребёнка, а сами по салонам и магазинам, а ребёнок матери не видит." или "Да такая моделька манной каши сварить не сумеет, ребёнка тоже салатиком кормить будет?"
Пока так. Потом уже можно будет присоединять другие виды оружия.

Гость
#21
Гость

Одного тогда не понимаю: автору на что сейчас сдалась его лябоф и его сексуальное желание, когда других дел у неё полно при двоих-то детях и постоянном недосыпе?А на таких потребителей можно всю жизнь положить, пытаясь угодить им, так что и имя своё забыть можно.

во-во. я тут с одним ребенком о сексе забыла, эх, мне бы вашего мужа нехотящего, а тут такая трагедия при двоих детях и безмерной усталости

#22

Любите и уважайте себя саму...Найдите силы присмотреть за собой, не для мужа, а для себя самой, такого типа благодарность за весь каждодневный труд быть хорошей матерью и женой, вы этого вполне заслужили. А муж потом и заметит сам по себе какую он ошибку сделал вас от себя отдалил.

Гость
#23
просто машка

он явно к оз лина, а вам это надо?! Не показывайте желания, зато создайте иллюзию наличия у вас любовника.

наличие любовника у кормящей женщины))) аж слезы проступили, ржу. У вас, тетки, совсем купола набекрень на почве секса, масмаркет и попкультура выели весь мозг. Тигрицы ненасытные нашлись тут.

Гость
#24

Ну отвратило его - он же всего лишь человек, ничто человеческое ему не чуждо, он это не может контролировать. Поймите и простите) Хорошо, что от детей не отказывается. Жизнь продолжается, радуйтесь детям, своему восстановлению после родов, найдите отдушину.

Гость
#25

Короче, имхо, Ваша первоочередная задача - не мужу понравиться, а прежде всего себе самой, чтобы вернуть уверенность в себе. Да, нелегко с двумя маленькими детьми быть красоткой, но другого выхода просто нет.
Так что бросайте слезы лить, соберитесь.
Для начала выбросите, если таковые имеются, все растянутые подштанники и прочие "беременные" вещи-антисекс, чтобы намеку в доме на них не было.
Согласитесь, надевание красивых трусов занимает столько же времени, сколько и некрасивых, зато самоощущение ))) То же самое с одеждой.
Далее да, уделяйте ну хотя бы минимальное время на макияж. 15 минут на подвести глазки // подушиться всегда можно найти.
Ну а с фигурой... процесс, конечно, более длительный, но послушайте, моя хорошая знакомая похудела именно во время кормления и стала в 2 раза худее, чем до Б. У девочки была жуткая аллергия, так что маме приходилось есть самые неаллергенные продукты, чтобы кормить молоком. Получила очень приятный побочный эффект. Так что следите за питанием - и ребенку польза, и Вам)
Начните прямо сейчас, не медлите!
А с мужем ведите себя подчеркнуто независимо - доброжелательно, но пофигистически. Никаких больше слез и истерик! Унижающаяся женщина ничего, кроме, извините уж, омерзения вызвать не может. Это не про Вас, это вообще так).
Хорошее настроение, ироничный тон, тонкий шлейф Шанель N5 (условно) - наши союзники.
Вы классная. Еще через полгода скажете, а на фига мне этот баран ;-)

Лена
#26

После всего что он тебе наговорил ты его любишь?Труба.Живу с мужем почти 30 лет.С 17 лет вместе.Всё было за это время,были подозрение что были любовница.Но что б в лоб такую шнягу муж говорил.Ты проснись и уважай себя.Ты что мужу в домработницу нанялась.

Лена
#27
Гость

Короче, имхо, Ваша первоочередная задача - не мужу понравиться, а прежде всего себе самой, чтобы вернуть уверенность в себе. Да, нелегко с двумя маленькими детьми быть красоткой, но другого выхода просто нет.
Так что бросайте слезы лить, соберитесь.
Для начала выбросите, если таковые имеются, все растянутые подштанники и прочие "беременные" вещи-антисекс, чтобы намеку в доме на них не было.
Согласитесь, надевание красивых трусов занимает столько же времени, сколько и некрасивых, зато самоощущение ))) То же самое с одеждой.
Далее да, уделяйте ну хотя бы минимальное время на макияж. 15 минут на подвести глазки // подушиться всегда можно найти.
Ну а с фигурой... процесс, конечно, более длительный, но послушайте, моя хорошая знакомая похудела именно во время кормления и стала в 2 раза худее, чем до Б. У девочки была жуткая аллергия, так что маме приходилось есть самые неаллергенные продукты, чтобы кормить молоком. Получила очень приятный побочный эффект. Так что следите за питанием - и ребенку польза, и Вам)
Начните прямо сейчас, не медлите!
А с мужем ведите себя подчеркнуто независимо - доброжелательно, но пофигистически. Никаких больше слез и истерик! Унижающаяся женщина ничего, кроме, извините уж, омерзения вызвать не может. Это не про Вас, это вообще так).
Хорошее настроение, ироничный тон, тонкий шлейф Шанель N5 (условно) - наши союзники.
Вы классная. Еще через полгода скажете, а на фига мне этот баран ;-)

Вы что думаете мужикам всё это нужно.Они сами не знают что хотят.У подруги любовник ,у него жена красавица,стройная.А подруга 100 кг.Они уже два года встречаться.Она говорит моего Васю с говядины на свинину потянула.

Гость
#28

Мы тоже без секса живём, плохо конечно, вроде не старые ещё и детей нет, а уже как брат с сестрой,( но в остальном он меня устраивает, поэтому так и живём, не знаю как дальше сложится, любовницы нет, но и секс ему не нужен, сначала реже стало, а потом и вовсе исчез, к врачу ходил- не помогло, кстати, тоже Водрлей...

Гость
#29
Лена

Вы что думаете мужикам всё это нужно.Они сами не знают что хотят.У подруги любовник ,у него жена красавица,стройная.А подруга 100 кг.Они уже два года встречаться.Она говорит моего Васю с говядины на свинину потянула.

Мне похрен, что там нужно какому-то Васе. Но для женщины очень важно нравиться самой себе. Очень важно!
А мужчины таки да, любят посимпатичнее.

Гость
#30
Гость

Мы тоже без секса живём, плохо конечно, вроде не старые ещё и детей нет, а уже как брат с сестрой,( но в остальном он меня устраивает, поэтому так и живём, не знаю как дальше сложится, любовницы нет, но и секс ему не нужен, сначала реже стало, а потом и вовсе исчез, к врачу ходил- не помогло, кстати, тоже Водрлей...

Господи, причем тут водолей? Вы что, точно знаете, что у мужа нет любовницы, и точно знаете, что у вас нет интимных отношений из-за его проблем со здоровьем? И при этом ничего не делаете??? Просто из Вашего поста ничего не понятно.
Что значит, "к врачу ходил- не помогло,"? На земле один врач, или вся мировая медицина поставила на нем крест?
Вы вместе решаете эту проблему? Вы, как жена, нашли такую временную форму интимной жизни, при которой бы и вам, и ему было комфортно с учетом его проблем?
Если вам "плохо, конечно", то ему, возможно, хуже в 1000 раз...
Может всё не так, тогда извините. Но из вашего рассказа получается, что вы больше похожи на вареную картошку, а не на любящую супругу((
Если вам хотя бы по 80,то всё OK, все вопросы снимаются.

Евгения
#31

Автор, успокойтесь и не плачьте. Слезы и истерики не помогут (личный опыт). Да, ты любишь его, несмотря на его обидные слова. Сочувствую. Но тебе правильно посоветовали - не плакать, держать слезы при себе, потом одна хоть увойся, но при нем ни-ни. Начни приводить себя в порядок, понемногу, но каждый день. Собери страшные вещи и выброси. Новые купишь (вот на личном опыте говорю - пока лежали вещи, которые мне подарила свекровь (не идут они мне, да и выглядели как подобранные на помойке - ну, это я, наверное, в моде не понимаю - приходилось их одевать, выкинула - одеть нечего (условно говоря) - пошла и купила, что мне нравится и идет, конечно дешевые, не буду врать).

lora
#32

Жесть. Мало того, что за двумя детьми надо смотреть, так еще надо и выглядеть как принцессе, а то его величество еще любовницу найдет. Тьфу на эту семейное щасте.

чувачёк
#33
lora

Жесть. Мало того, что за двумя детьми надо смотреть, так еще надо и выглядеть как принцессе, а то его величество еще любовницу найдет. Тьфу на эту семейное щасте.

Ага. Мы это многа раз слышали...Обплевалась она....

Евгения
#34

Продолжаю: Нормальную домашнюю одежду одела и занимайся девочками. Им нужна веселая мама, а не страдалица по мужику. Не занимается с тобой с...м, да, Бога ради, сама помоги себе - не маленькая уже. Готовь еду, стирай, убирайся как и раньше и не истери, старайся этого человека ИГНОРИРОВАТЬ. Спросит тебя - ответь, не спросит - не разговаривай. И обеспечивай себе запасной аэродром, так - на всякий пожарный случай. Деньги понемногу откладывай, там 10, там 20. Накопишь, пусть не миллион, но пара-тройка тыщ не помешают. А то вдруг у него действительно кто-то завелся и этот кто-то захочет жить в вашей квартире. Квартира чья? Если твоя, то очень хорошо. Если его - то плохо. Готовиться надо к худшему, надеяться на лучшее - как говорила моя бабка.
Старшая в садик ходит? Как я поняла про утренник. Надеюсь, папа отводит и забирает? Ну нет, так нет. Сама справишься. Большенькая уже!
Запомни, главное, чтобы пока ты не работаешь, извините, Вы не работаете - ваш муж обеспечивал семью. Перетерпи и все пройдет. Наладится все у вас, если уже такое было. Но не плачь при нем и девочках. Знаешь как малышкам плохо от того, что мама плачет? Так что давай вперед и с песней! Удачи.

Гость
#35

У него кто- то есть. Мужчины трУсы. У меня такое было. Но, как говориться, сколько веревочке не виться.... Понаблюдайте за ним повнимательней.
Мы разошлись. А через год я встретила своего любимого человека. Замужем. Не вешайте нос, лучшее впереди у Вас. Не подстраивайтесь под того кому Вы не нужны. Больно, обидно, но лучше рвать.

Гость
#36
Яя

Мой мир рухнул.

Неужели ваш мир состоял только из потрахушек?)))
У вас есть всё о чём только может мечтать женщина.

Гость
#37

Любовница 200%. Тут кто из вас кого переиграет. Никаких скандалов, истерик, приставаний и разборок. Вы примерная мать, заботливая жена и отличная хозяйка-упор на это. Подгружайте его детьми чаще, но аккуратно, с упором что он ОТЕЦ и детям очень нужен (они так скучают, так ждут папу, так уважают его мнение и т.п.). Если он зависим от мнения окружающих, то пусть подружка или родственница иной раз ввернет как у соседки дети без отца страдают, и как хорошо что у вас такой хороший папа, не то что соседский и т.п. Потихоньку начинаем следить за собой, но никаких намеков на любовников (!)-вы верная и примерная жена. Дальше варианты:
1. Постепенно там перегорит, тут дети, семья, имущество-на кой все терять. Как только там ему секс прикроют он захочет вас.
2. Вы перекантуетесь пока на ноги не встанете и сами дадите ему пинка.

Евгения
#39

Автор,,вот 37 пост самый правильный! следуйте ему.

Надежда
#40

Похоже, что он просто на Вас сильно обижен ( думаю в интимной жизни). Ну или внешне Вы изменились, а ему это не очень нравится. Хотя , конечно - это свинство с его стороны!!! Жену после родов так "допекать" ! Ведь Вы же детей ему родили ! Знаете, "не рвитесь", берегите своё здоровье, ведь дочек Вам ещё поднимать, да и молоко пропасть может. Мой совет: сходите к хорошему психологу и в церковь тоже. помолитесь. Не переживайте, всё наладится! Я за Вас !

Надежда
#41
Nati78

Скорей всего у него есть другая. Все синтомы на лицо. Проще всего сказать что разлюбил чем сознаться что изменил. Если его любите, простите. Хотите его снова завоевать? Прежле всего начните за собой ухаживать, себя больше любить, не обращайте на него внимание, делайте ввид что он не существует. Мужчины это дети, когда видят что к ним нет никакого интереса начинают волноваться. Тогда начнет к Вам снова приглядыватся чтобы понять что происходит. А это как раз удобный момент чтобы ему показать что Вы снова похорошели, снова уверены в себе, и главное, чтобы быть счастливой не нуждаетесь в нем. Я уверена что если он Вас все еще любит( это вполне может быть если он сам Вас не бросает), в тот момент вспомнит почему он в Вас влюбился. В худшем случае, вспомните что прежде всего нужно начать любить самого себя чтобы другие начали любить вас.

Что Вы чушь несёте( извините конечно). Он её не разлюбил ! Сказал , что " не хочет" в интимном плане.

Надежда
#42
Яя

. Спасибо, боюсь подругам рассказывать. Стыдно. Может, думаю, у него со здоровьем в том месте проблемы начались. Стесняется сказать, может.

Ну может и так.. А не заметили походов к врачу, лекарств?

Гость
#43

Если мужчина разлюбил - в любом виде встань в любую позу - только выбесишь его! Все советы тут - это на случай, если просто тупо поссорились, какие-то проблемы в семье, но при этом осталось влечение и чувства, то есть когда есть что реанимировать. Тут все *****! Не нравится мужику твой борщ - можно научиться готовить. Не нравится размер зада - можно похудеть. А когда он тебя не хочет, это значит что он не хочет, у него не стоит именно на тебя! Не на твой борщ, или толстый зад, а на ТЕБЯ в целом. Каким макияжем или новым халатом вы тут пытаетесь ей вселить надежду? Автор, сходи на мужской форум, там все поймешь. Разлюбил - все, конец, Далее - либо развод, либо жить как полстраны - ты с ним за квартиру, за деньги, за комфорт, а он с тобой - потому что дети и не хочется быть мудаком в глазах общественности. Ну а так у каждого своя жизнь - у него новая любовь на стороне, а ты горничная/повар/прачка/няня ну и тд

Гость
#45
Гость

..Далее - либо развод, либо жить как полстраны - ты с ним за квартиру, за деньги, за комфорт, а он с тобой - потому что дети и не хочется быть мудаком в глазах общественности. Ну а так у каждого своя жизнь - у него новая любовь на стороне, а ты горничная/повар/прачка/няня ну и тд

Вы знаете, я уже немолодая тетя и есть наблюдения. Все эти игрульки перегорают и мужики (адекватные) остаются в семье, и потом люди живут благополучно, окруженные детьми и внуками. А кто не пережил этот момент и расстался-мужики пристраиваются быстро, а женщины потом по несколько мужиков меняют, дети наблюдают это все, безденежье, психи, а потом или остаются с неликвидом или вообще одни. Редко кто благополучно устраивает свою жизнь, очень редко. Поэтому если мужик стоящий-надо за него бороться.

Гость
#46

Простите меня, коментаторы) но у меня друзья находятся в состоянии развода. Очень хочется сохранить их брак. Подруга пошла в тренажерный зал, занялась лицом, косметологи, маникюр, одежду купила новую.очет сохранить семью. А с мужем ее разговариваю, он говорит я все вижу, но мне уже все равно как она выглядит, что она с собой делает для меня, люблю, не хочу никакую.

Вера
#47
Ириска

Козёл он просто и всё! Убивать таких надо двух детей родили ему ,мучались 9 месяцев,а он скорее всего завел любовницу.Я думаю у него 100% любовница.

Да , что Вы тут "развели" - "разлюбил" , " любовница" ! Не портьте нервы молодой мамочке! Прочитайте лучше её письмо повнимательней. И зачем делать такие выводы поспешные.? Или у Вас дар прозорливости?

Гость
#48
Гость

Если мужчина разлюбил - в любом виде встань в любую позу - только выбесишь его! Все советы тут - это на случай, если просто тупо поссорились, какие-то проблемы в семье, но при этом осталось влечение и чувства, то есть когда есть что реанимировать. Тут все *****! Не нравится мужику твой борщ - можно научиться готовить. Не нравится размер зада - можно похудеть. А когда он тебя не хочет, это значит что он не хочет, у него не стоит именно на тебя! Не на твой борщ, или толстый зад, а на ТЕБЯ в целом. Каким макияжем или новым халатом вы тут пытаетесь ей вселить надежду? Автор, сходи на мужской форум, там все поймешь. Разлюбил - все, конец, Далее - либо развод, либо жить как полстраны - ты с ним за квартиру, за деньги, за комфорт, а он с тобой - потому что дети и не хочется быть мудаком в глазах общественности. Ну а так у каждого своя жизнь - у него новая любовь на стороне, а ты горничная/повар/прачка/няня ну и тд

можно вернуть желание и любовь мужа, но на это нужны годы, в случае автора года 3-4. и все эти годы работать над собой. не стелиться, быть самодостаточной во всех смыслах, не давать секс даже если захочет потом. мужчина хочет то, чего не имеет. Доступность завоёванной женщины вызывает охлаждение. Любовника надо будет завести, энергию свою изменить новыми вливаниями.
Но самое смешное и грустное, что когда это всё произойдёт, то муж авторше будет нафиг не нужен уже.

Анна
#49

Милая Автор, хочу вас поддержать, История моя практически идентична. Мой муж, кстати тоже водолей(совпадение что ли?) сказал мне что не хочет меня когда малышу было 11 месяцев, у нас вообще трое детей. Я тоже впала в шок как и вы. рыдала, сколько боли пережила, только мне известно... У мужа не оказалось любовницы, я вообще не понимаю что это было. но мы не живем вместе уже пол года, ребенку младшему 1.8, я уже работаю, выгляжу шикарно. каждый день и макияж и одежда красивая, и хозяйка я отличная, и денег больше его зарабатываю. ничего это не работает, никакой внешностью не вернешь его чувства. Боль моя притупилась, он как бы рядом, но мы и не как муж и жена. Я привыкла без него и сама со всем справляюсь. честно даже и не знаю, нужен ли он мне после этого??? Вам могу пожелать, не рвите себе сердце и душу, как это делала я, ничего хорошего от этого не будет, пострадаете только вы и дети. Соберитесь и просто живите, не надо истерик, потому что это путь к расставанию. Возможно по прошествии времени, бзик мужа пройдет и все наладится. Но в любом случае, знайте что на мужике жизнь не заканчивается. у вас есть здоровые детки, это и есть счастье!!!! не хочет он вас и не надо, пошел лесом. Знаю как больно, поэтому и хочу вас искренне поддержать. Не вешайте носик, все наладится, вопрос времени.

Гость
#50

Автор, какой секс при двоих детях? Вам-то он зачем? Нужен секс - не надо было рожать. Как можно вообще хотеть рожавшую! У нее же растяжки, растянутое влагалище. Отвисшая противная грудь.
И 2 ребенка рядом никак не добавляют желания.
Вы уж определитесь - вам дети или секс.