Гость
Статьи
Расстаться или...?

Расстаться или...?

Мне 27, официально замужем не была, детей нет. Но вот уже больше года мы живём вместе с молодым человеком и ни к чему не идём. Но это не такая проблема. Мы друг друга не слышим, не понимаем, из-за чего постоянно возникают ссоры на повышенных тонах, обвинения различного рода в адрес друг друга, обиды. С каждой ссорой ухожу я или он. Потом миримся и все заново.. Надоело все это. Пытаюсь объяснить, что хочу спокойствия, нормальной жизни как у всех, не получается... Умом понимаю, что до него я жила как хотела, делала что хотела, звонила куда и кому хотела, встречалась с подругами, часто виделась с родителями, а теперь?? Мы вдвоём гулять не ходим, в кино не были, только иногда к родственникам на дни рождения и все... Такое ощущение, что ограничиваю себя постоянно. Раньше сильно ревновал, проверял звонки и прочее, удалилась из соц.сетей. Вот и сегодня, он ушел, потому что я предложила расстаться, а сердце моё жалеет его и сомневается. А ведь с каждой ссорой понимаю,что не смотря на все его обещания, ссоры повторяются, и пора ставить точку. Как мужчину в физическом плане я его уже не хочу, хотя не изменяю ему и ни с кем не общаюсь. Может у кого были подобные ситуации, помогите добрым советом разобраться. Спасибо заранее!!

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Автор вот прям такая же ситуация сейчас.
Когда расстаюсь с ним то очень жалею, и снова сходимся. С ним никак и без него никак. Я для себя одно решила я с этим человеком до последнего, ведь и хорошего он мне мне много чего сделал, воспоминаний с ним море. А проблемы в отношениях.. Да они у всех есть, все зависит от вспыльчивости в основном. Успехов вам:)

Kamillla
#2

а у меня всё бело замечательно. любил безумно. но небыло между нами секса (очень волновался.до меня неыло девушки). и ругались часто. я ушла. но через месяц вернулась ,поняла что не могу без него. что люблю. вместе мы год. в последнее время стал очень холодным,сказал что незнает любит или нет. сказал что это наверное привязанность.
А так ухаживал,плакал,с ума схоодил,бегал за мной... такие дорогие подарки дарил. говорил что квартиру после нового года будет покепать. а тут прям всё отрезало..? так же не бывает... что произашло? что мне делать?

Гость
#3

Конечно расставайтесь. Ну не Ваш человек! Зачем агонизировать и мучить себя? Пока ниша занята неподходящим мужчиной, другой в Вашей жизни не появится.
Рвите с этим и ищите другого. Хороших мужчин на свете много.

спс
#4

Вас ничего пока не связывает, не должно быть на таком сроке таких больных отношений. Расставайтесь

#5

Оставляйте друг друга. Заживете счастливо с другим.

Дина
#6

Спасибо за ваши отзывы! Счастья нам, девочки и всего самого!!!

Ноэль
#7

У меня также как у вас было.Чуть ли не террор,вместе никуда не ходили,с подругой гулять нельзя было,сходить куда-то посидеть,выпить нельзя,как привязанная была.Никакого личного пространства,а оно должно быть,не смотря на то,что люди в отношениях у них должно быть своё личное время и с сексом проблемы были.Вместе мы около трех лет,из них два жили вместе,и все по кругу было,мирились,расходились.Тут нужно себя переломить,это все ваша жалость и привычка.Заглушите это,уйдите и все постепенно наладится,конечно по началу будете жалеть,переживать,думать,а правильно вы сделали.Уходите.

Ириска
#8
спс

Вас ничего пока не связывает, не должно быть на таком сроке таких больных отношений. Расставайтесь

Полностью согласна с спс! Если у вас сейчас такие проблемы,намного сложнее будет ,когда появится лялька т.к. ребенок для отношений это тоже проверка,меняется многое.

Гость
#9
Катюша

Автор вот прям такая же ситуация сейчас.Когда расстаюсь с ним то очень жалею, и снова сходимся. С ним никак и без него никак. Я для себя одно решила я с этим человеком до последнего, ведь и хорошего он мне мне много чего сделал, воспоминаний с ним море. А проблемы в отношениях.. Да они у всех есть, все зависит от вспыльчивости в основном. Успехов вам:)

Извините, а до какого это "до последнего", Вы со своим мужчиной?? Семью ведь на ссорах и скандалах не построишь.

Надежда
#10
Дина

Мне 27, официально замужем не была, детей нет. Но вот уже больше года мы живём вместе с молодым человеком и ни к чему не идём. Но это не такая проблема. Мы друг друга не слышим, не понимаем, из-за чего постоянно возникают ссоры на повышенных тонах, обвинения различного рода в адрес друг друга, обиды. С каждой ссорой ухожу я или он. Потом миримся и все заново.. Надоело все это. Пытаюсь объяснить, что хочу спокойствия, нормальной жизни как у всех, не получается... Умом понимаю, что до него я жила как хотела, делала что хотела, звонила куда и кому хотела, встречалась с подругами, часто виделась с родителями, а теперь?? Мы вдвоём гулять не ходим, в кино не были, только иногда к родственникам на дни рождения и все... Такое ощущение, что ограничиваю себя постоянно. Раньше сильно ревновал, проверял звонки и прочее, удалилась из соц.сетей. Вот и сегодня, он ушел, потому что я предложила расстаться, а сердце моё жалеет его и сомневается. А ведь с каждой ссорой понимаю,что не смотря на все его обещания, ссоры повторяются, и пора ставить точку. Как мужчину в физическом плане я его уже не хочу, хотя не изменяю ему и ни с кем не общаюсь. Может у кого были подобные ситуации, помогите добрым советом разобраться. Спасибо заранее!!

Подумайте о серьёзном! Вы же хотите семью, детей? Надо ( и пора) искать себе избранника , такого, чтобы Вы смогли с ним строить вместе семейное счастье. Чтобы понимали, прощали друг друга, любили и заботились о друг друге. Семейная жизнь - не на год или два...Если только Вы хотите этого семейного счастья...

Гость
#11

Я не вижу семьи, только детей не наигравшихся. Вы ссоритесь и расходитесь /сходитесь. Причина всегда есть- отсутствие мозгов. Вы своего мч спросите, что он о будущем думает, он Мб вас кроме как сожительницы не видит.

Гость
#12

девочки, ну зачем вы себя к таким мужчинам привязываете? отпустите . вам всего 27. займитесь собой. я после расставания вновь пошла в фитнес зал, хожу с подругой на выставки интересные, занимаюсь в англ клубе. и оказывается, вокруг столько интересных, умных людей. столько знакомств можно завести! зачем вы самый прекрасный возраст тратите на мужчину, которому на вас наплевать. я своему мч постоянно искала оправдания, почему не позвонил, не провели вместе вызодные. но ему просто я была не так уж и сильно нужна. мне 28. и сейчас я ловлю кайф, что жти оковы с меня сняли. и вам желаю того же.любите себя :)

Дина
#13
Гость

Я не вижу семьи, только детей не наигравшихся. Вы ссоритесь и расходитесь /сходитесь. Причина всегда есть- отсутствие мозгов. Вы своего мч спросите, что он о будущем думает, он Мб вас кроме как сожительницы не видит.

Спросила, он хочет жениться на мне, детей, говорит что любит, ну и все на этом... Слова есть просто слова.

vk.com/ksnevolya
#14

Попробуйте обратиться к гадалке. Я прибегаю к их услугам, когда меня грызут сомнения. Ссылку на своего таролога я оставлю в никнейме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: