Гость
Статьи
Он и его квартира

Он и его квартира

Девочки, привет! Очень нужна помощь, ситуация ужасная!
Мы с парнем переехали в его родной город, я временно сижу дома, без работы (тут сложно найти). Квартира его. Он изменился просто кардинальным образом после переезда!
Приезжает с работы и говорит, что я ничего не делаю по дому (а дома - идеально вылизано, ужин на столе), причем примеры ничегонеделания привести не может. За его столом рабочим (он там дневник свой пишет) мне нельзя сидеть, и свои вещи там оставлять - тоже, иначе скандал. Секс должен быть по требованию и если я на него нехотя соглашаюсь, сразу "ты мне не нужна такая". И он все так мне это преподносит, что я действительно чувствую себя виноватой... что он видите ли работает один, а я ему не помогаю. В чем именно - уточнить не может. Постоянно гнобит меня в мелочах - то не там лежит, это не там лежит и пр. Я спросила, может разлюбил ты меня? что к мелочам придираешься... он сказал, что нет, он же все для меня делает (обеспечивает) и что он показывает свою любовь поступками, а я нет. Чувствую себя домработницей. Он доводит до жутких истерик своими непонятными упреками. Когда заикнулась о том, что уеду - сказал "ну и вали, раз меня не любишь", а на следующий день, когда я начала вещи собирать, заплакал и попросил прощения, обещал не придираться.
В съемной квартире он так себя не вел, даже намека не было! очень обидно
У меня есть своя квартира в другом городе, я думаю - стоит ли уезжать или может подскажете, в чем могут быть причины такого поведения? Может ли это быть психическим расстройством у него?

Печальная
71 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Он у Вас обычный манипулятор и все. Вот такое его поведение. Оно будет таким всегда, иногда в меньшей, иногда в большей степени. Сами решайте, что с этим делать. Это Ваша жизнь - кому то комфортно, кому то нет. Если Вы тип "жертва", то Вам будет удобно. Это не временно это навсегда

Гость
#2

За счастье обладать мужем нужно платить))

Вау
#3

Ты в рабство попала

Гость
#4

На вумане все говорят, что привести мужа в свою квартиру ненормально. А я вот не стала слушать- кто что говорит. Живем прекрасно. А когда я пыталась жить у мужа, то мне было очень плохо. Конечно, до такого, как у вас не доходило. Но всё же, это командование мною надоедало. Вообще я к этому не привыкла. У меня дома я хозяйка. А там - сюда это не клади, вот это не надо брать, ой, сюда это не ставь... Нaфиг надо.

Вау
#5

Вот что значит он обеспечивает? Угол выделил и едой кормит худо-бедно. Так и с рабами поступали.

Гость
#6

Вообще-то типичная ситуация в жизни содержанки. Не понимаю, что удивляет вас? Нормальная девушка уже после слов " ты мне не нужна такая"! развернулась бы и уехала.

Лира
#7

да он у вас вообще не подарок, мягко говоря. Оно вам надо, всю жизнь эту фигню терпеть?

Лира
#8
Гость

Вообще-то типичная ситуация в жизни содержанки. Не понимаю, что удивляет вас? Нормальная девушка уже после слов " ты мне не нужна такая"! развернулась бы и уехала.

не надо, не типичная

Гость
#9
Вау

Вот что значит он обеспечивает? Угол выделил и едой кормит худо-бедно. Так и с рабами поступали.

Их еще и лупили почем зря). Ну у авторши и это не за горами.

Гость
#10
Лира

не надо, не типичная

ага, ага.

Гость
#11

конечно, надо уходить

Eva
#12

Почитайте книгу "Мужчины, которые ненавидят женщин" - все поймете. Это прямо у вас классический вариант. Да, для семейной жизни малопригоден.

Лира
#13
Гость

ага, ага.

без всяких ага

гость
#14
Лира

не надо, не типичная

Конечно, типичная. Девушка с жильем и со средствами давно бы показала такому умнику "вид сзади". А раз у парня на довольствии, то и терпит все его выходки и мечтает, что парень изменится.

Гость
#15

Уезжай уже восвояси. Потом с ребенком знаешь как будет неудобно переезжать, ребенок орет, вещи падают, а ты ослабевшая от нервов вся. Но что самое худшее, это в генах передастся ребенку. И если будет сын, то будет махать руками. И все передачи в Пусть говорят и Говорим и показываем именно про такие семьи. Воруют детей еще, не дают разрешения на выезд за границу, а начинается все с этих придирок и извинений. Я думаю, что скоро он потребует секса без презерватива и как бы нечаанно вам засадит.

Aleksa
#16

Ситуация стандартная для несамостоятельной девушки, которая особо ничего из себя не представляет. Автор, почему вы даже не ищете работу?

Вау
#17
гость

Конечно, типичная. Девушка с жильем и со средствами давно бы показала такому умнику "вид сзади". А раз у парня на довольствии, то и терпит все его выходки и мечтает, что парень изменится.

У автора есть квартира ) и где же вид сзади? )

Aleksa
#18
Печальная

Девочки, привет! Очень нужна помощь, ситуация ужасная!Мы с парнем переехали в его родной город, я временно сижу дома, без работы (тут сложно найти). Квартира его. Он изменился просто кардинальным образом после переезда!Приезжает с работы и говорит, что я ничего не делаю по дому (а дома - идеально вылизано, ужин на столе), причем примеры ничегонеделания привести не может. За его столом рабочим (он там дневник свой пишет) мне нельзя сидеть, и свои вещи там оставлять - тоже, иначе скандал. Секс должен быть по требованию и если я на него нехотя соглашаюсь, сразу "ты мне не нужна такая". И он все так мне это преподносит, что я действительно чувствую себя виноватой... что он видите ли работает один, а я ему не помогаю. В чем именно - уточнить не может. Постоянно гнобит меня в мелочах - то не там лежит, это не там лежит и пр. Я спросила, может разлюбил ты меня? что к мелочам придираешься... он сказал, что нет, он же все для меня делает (обеспечивает) и что он показывает свою любовь поступками, а я нет. Чувствую себя домработницей. Он доводит до жутких истерик своими непонятными упреками. Когда заикнулась о том, что уеду - сказал "ну и вали, раз меня не любишь", а на следующий день, когда я начала вещи собирать, заплакал и попросил прощения, обещал не придираться.В съемной квартире он так себя не вел, даже намека не было! очень обидноУ меня есть своя квартира в другом городе, я думаю - стоит ли уезжать или может подскажете, в чем могут быть причины такого поведения? Может ли это быть психическим расстройством у него?

Боюсь, что психического расстройства у него нет, а почему вы сидите и не проявляете инициативу, странно.

Баба Ира
#19

Автор, Вы уже начали "ничего не делать"? Например, отсутствие ужина сегодня.

мимокрокодил
#20

не пойму на что вы жалуетесь. вы еще там? значит, вас все устраивает. если бы не устраивало, вы бы после первого намека на недовольство вещички в чемодан покидали и - давай, до свидания.
разумеется, он не хочет вас отпускать. вы ему и слуга и наложница и прекрасная "груша" для битья (пока что морального), на которой можно самоутвердить свое гниленькое мужское эго. на работе начальник дурак, коллеги тролли, как то особо не повыеживаешься. а домой пришел - там мышка забитая сидит, перед которой и можно показать, как он крут и какой он сильный мужик.
фу, как вы такое рядом терпите? для вас слово "самоуважение" вообще существует?

Гость
#21

Автор, бросайте своего узбека!!! Зачем он вам?! Скоро он вас мудохать начнет- 100%. Бегите!!!

Гость
#22

автор, а зачем вы за парнем, даже не мужем !!! переехали в другой город, где у вас лично ни жилья, ни работы ? Вы сами себя повели как собачонка , бегущая за хозяином по первому требованию - вот он и ведет себя как хозяин собачки. Вы теперь у него на положении домработницы и прос"титутки ? Вы ему кто ?

Алиса
#23

Когда недоносок получает капельку власти, он становится тираном. Это твой случай автор. Хочешь терпеть - терпи. Хочешь спокойной жизни, придется уехать к себе.

Баба Ира
#24
Гость

автор, а зачем вы за парнем, даже не мужем !!! переехали в другой город, где у вас лично ни жилья, ни работы ? Вы сами себя повели как собачонка , бегущая за хозяином по первому требованию - вот он и ведет себя как хозяин собачки. Вы теперь у него на положении домработницы и прос"титутки ? Вы ему кто ?

Т.*****. со штампом было бы веселее, а он благороднее? Хорошо, что на данный момент можно уйти без бумажных проволочек.

Гость
#25
мимокрокодил

не пойму на что вы жалуетесь. вы еще там? значит, вас все устраивает. если бы не устраивало, вы бы после первого намека на недовольство вещички в чемодан покидали и - давай, до свидания.разумеется, он не хочет вас отпускать. вы ему и слуга и наложница и прекрасная "груша" для битья (пока что морального), на которой можно самоутвердить свое гниленькое мужское эго. на работе начальник дурак, коллеги тролли, как то особо не повыеживаешься. а домой пришел - там мышка забитая сидит, перед которой и можно показать, как он крут и какой он сильный мужик. фу, как вы такое рядом терпите? для вас слово "самоуважение" вообще существует?

Верно пишут.

Гость
#26

Простите,но зачем вам это? Это сейчас вы молоды и можете уехать в любой момент, а представьте себя в декрете?

Гость
#27

Умоляю, предохраняйтесь

Печальная
#28

Я автор.
Да все понимаю... насчет секса - только без презерватива. Я ему говорю, что типа а если мы поссоримся и я забеременею? Он отвечает "не забеременеешь".
Если отказываюсь заниматься без презерватива, он сразу говорит "мне не нужна такая жена". Я устала уже

Печальная
#29

И вообще по любому мелкому поводу звучит фраза "мне не нужна такая жена", это какое-то жуткое издевательство. Он хочет, чтобы все было так, как он скажет.
Самое интересное, что он в начале отношений на меня уйму денег тратил, ухаживал, был просто идеальным!
а еще он стал веганом, пару месяцев как мясо перестал есть, может еще из-за этого злой... у него родители на грани развода, его мама говорит, что он ведет себя так же, как его отец. Хотя отца он осуждает за тиранство по отношению к матери.

9лена
#30

был у меня парень.Я зарабатывала в то время прилично. Квартиру снимала. И вот однажды вечером он приехал в гости. Я на кухне разговаривала по телефону. Он зашёл, увидел в раковине чашку из под кофе немытую и так её двумя пальчиками приподнял и говорит-я не поняяял....это чё такоё?!!!! Я прервала разговор и говорю ему тихо-пошел на *****. отсюда. Он-чтоооо!!!!??? Я говорю-это моя квартира, моя кружка, хочу мою, хочу нет! Он ушел. Потом я узнала, что он дубасил свою жену за всё. Он был некрасивым и не высоким. Правда умный и богатый .

Гость
#31
Гость

За счастье обладать мужем нужно платить))

Это не муж, это просто парень

Печальная
#32
Алиса

Когда недоносок получает капельку власти, он становится тираном. Это твой случай автор. Хочешь терпеть - терпи. Хочешь спокойной жизни, придется уехать к себе.

так оно и выглядит, если порассуждать...

Гость
#33

можно прекратить вообще что то делать по дому. И ***** прикинуться. Говорить, да всё нормально, чисто везде, давай лучше п.о.т.р.а.*****.а.*****.м.с.я!!!

Гость
#34

Автор,вещички собрала и домой к маме!Пускай сам себе готовит и дрoчит за своим письменным столом.В чем проблема то?

Галина
#35

Автор, зато с квартирой. Тут же любят кричать, что мужик без квартиры *****.

Гость
#36

Молча собирайте вещи и уезжайте в свой город и в свою квартиру, хоть выдохните. Не дай бог от него забеременеете, с govnom съест вас пока в декрете будете сидеть. Он маленький и жалкий мужчинка, видно в жизни из себя ничего не представляет, вот таким способом и за счет вас самоутверждается. И чем больше вы будете стараться и оправдываться, чем больше он будет во вкус входить. В итоге в подъезд как щенка босоногую выгонять будет при малейшей провинности (были у меня когда-то такая молодая семейная пара)

Гость
#37
Печальная

Я автор. Да все понимаю... насчет секса - только без презерватива. Я ему говорю, что типа а если мы поссоримся и я забеременею? Он отвечает "не забеременеешь".Если отказываюсь заниматься без презерватива, он сразу говорит "мне не нужна такая жена". Я устала уже

Все время поражаюсь, девчонки, вы все сироты что ли? У вас мамы есть? Почему они отпускают вас в чужой город с чужим мужчиной?

Лира
#38
Печальная

Я автор. Да все понимаю... насчет секса - только без презерватива. Я ему говорю, что типа а если мы поссоримся и я забеременею? Он отвечает "не забеременеешь".Если отказываюсь заниматься без презерватива, он сразу говорит "мне не нужна такая жена". Я устала уже

Ну так и чего вы ждете? Завтра прям соберите вещи со словами: "мне не нужен такой муж", - и вперед, на волю.

Печальная
#39

Я решила - еще один упрек его и сразу сваливаю.

Лира
#40
Печальная

Я решила - еще один упрек его и сразу сваливаю.

чего ждать, он же не последний на земле. Но воля ваша.

Гость
#41

Чем больше терпите, тем больше унижать вас будет. Он страшно боиться потерять вас, поэтому его цель- понизить вашу самооценку, что бы думать не могли о расставании. Покажите, что он вам не нужен, что такая жизнь вас не устраивает. Сразу начнет по другому себя вести , но верить, что он исправился нельзя. Он будет всегда проверять, можно ли перейти границу. Лучше уехать, повезет, если не станет доставать.
.

С.К.
#42

Автор, с 9лены пример берите (№ 30)!
Человек себя уважает, не то, что Вы!... Уж извините...
Есть у Вас своё жильё? Ну, и живите на своей территории, нечего какому-то... ср...му ...рдуну прислуживать, да еще и гофно по своей голове размазывать!
В Вашей квартире, на Вашей территории этот недоносок вряд ли рискнул бы Вас гнобить!

Из Печальной Вы должны стать Весёлой!
Так-то вот!

Гость
#43
Гость

Вообще-то типичная ситуация в жизни содержанки. Не понимаю, что удивляет вас? Нормальная девушка уже после слов " ты мне не нужна такая"! развернулась бы и уехала.

+1

Гость
#44
Лира

Ну так и чего вы ждете? Завтра прям соберите вещи со словами: "мне не нужен такой муж", - и вперед, на волю.

Сами обязательно поредохраняйтесь (ОК) Иначе при беременности будете в зависимости более серьезной. Я вообще не понимаю Вашего терпения - я могу и мужа законного на *** послать, если считаю, что претензия не по делу (квартира кстати мужа, но такого как у Вас никогда не было, я бы не терпела) Вам судьба дает шанс влвремя свалить от этого ***** т найти любящего и заботливого. Помните, в "Девчатах" - гордость надо иметь, гордость...

Гость
#45
Печальная

я думаю - стоит ли уезжать

Печальная

в чем могут быть причины такого поведения? Может ли это быть психическим расстройством у него?

А что, стоит продолжать так жить, Вам нравится?
А что Вам дадут причины? Ну вот раскопаете Вы причину, что он муд*к, и дальше что?

Лиля
#46

Пока вы не женаты и у вас нет детей сто раз подумайте нужна ли вам такая совместная жизнь!!! В паре должно быть лучше, чем в одиночестве, а у вас похоже все хуже, нежели когда этого парня не было.
Мне кажется он вас не любит, раз позволяет себе так манипулировать и унижать.

Добрая тетушка
#47

Скажите, а он ДЕВА ??

Печальная
#48
Добрая тетушка

Скажите, а он ДЕВА ??

Телец

чувачёк
#49
Печальная

Телец

Печальная

Телец

Скорее - ммуддак!

гость
#50
Гость

На вумане все говорят, что привести мужа в свою квартиру ненормально. А я вот не стала слушать- кто что говорит. Живем прекрасно. А когда я пыталась жить у мужа, то мне было очень плохо. Конечно, до такого, как у вас не доходило. Но всё же, это командование мною надоедало. Вообще я к этому не привыкла. У меня дома я хозяйка. А там - сюда это не клади, вот это не надо брать, ой, сюда это не ставь... Нaфиг надо.

++++++++++ Пишут те, у которых нет своего жилья.Жить нужно на своей территории.