Гость
Статьи
Случайная встреча

Случайная встреча

Всем привет! Нужен совет, как продолжить отношение с мужчиной (просто знакомый), если спустя год как его видела, я его случайно встречу на улице (хочу подстроить встречу, типо случайная). До этого общались в течении 2-ух недель по рабочим вопросам, он проявлял знаки внимания..). В общем обобщу свой бред)): Я его встречу на улице и как его в процессе разговора зазвать в кафешку, продолжить дальнейшие отношения, чтобы не разойтись, как год назад? Может истории случайных встреч у вас есть похожих? Приемы какие?)).

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти ваши " проявлял знаки внимания" чаще всего оборачиваются соплями в подушку.

Гость
#2

А не боитесь, что у него обручальное коьцо будет на пальце или он вообще будет с дамой за руку? Моя подруга бывшего дейсвительно сучайно в трамвае встретила, он ей сразу же обручальное кольцо показал, она месяц рыдала после этого. Но то действитльно случайность была. А зачем сознатеьно себе такое устраивать?

Гость
#3

Ну все зависит от его заинтересованности лично в Вас, от его готовности к дружеской болтовне и посиделкам в кафе. случайные встречи они плохи тем, что Вы не знаете, чем человек живет в настоящую минуту, каково его настроение. Он, возможно, и не прочь бы в кафешку, но реально куда-то спешит, или горе у него какое-то или просто настроение плохое.

Гость
#4

Пишу Я Автор)). Ответ на если он женат и прочее..зачем мучать. Я лучше один раз увижу, чтобы точно знать, что не получиться..А если не женат? Почему бы не попытать счастье? Жду советов)). Есть у кого креативные мысли, как его уболтать так, чтобы он захотел дальнейшего общения, как не быть навящевой?

Викинг
#5

абсолютная безнадёга.
Если вы нужны мужчине-то вы будете первая, кто об этом узнает.
Да и нет ничего неприятней, чем настойчивость ненужной тебе женщины.

Гость
#6

Автор, я так одного вдовца пыталась завлечь - подстроила встречу, подстроила обмен телефонами, общую тему.... бесполезняк, не повелся) может, мало времени прошло после потери им жены, а может, не понравилась, но Вам желаю удачи, пытайтесь!)

Гость
#7

если вы в самом начале показали негатив на все, на что вы были способны, то бесполезно.И у вас красивая девочка, одеваете так, как бы я хотела одевать дочку с ее огромной розовой кеппи- фуражкой.

Гость
#8

Если бы он был заинтересован, давно нашел бы повод встретиться. А уж если год прошел... Зря вы зацикливаетесь, подумаешь, знаки внимания проявлял. Нафантазировали себе больше, чем на самом деле.

гость
#9

попытайтесь может на секс и раскрутите

Гость
#10
Гость

Автор, я так одного вдовца пыталась завлечь - подстроила встречу, подстроила обмен телефонами, общую тему.... бесполезняк, не повелся) может, мало времени прошло после потери им жены, а может, не понравилась, но Вам желаю удачи, пытайтесь!)

Спасибо, надеюсь на удачу))

Гость
#11

А чем вы весь этот год занимались ? Совсем никого не встретили, что аж какому то знакомому годичной давности решили облаву устроить ???

Тут уже писали, нужны б вы ему были -сам давно бы и нашел вас. Но если очень хочется, и делать больше нечего, попытайтесь конечно. Только без надежд в теории. Ну скажите глупость какую-то, типа с утра не ели, голодная, но терпеть не можете ходить в кафе одна, помрете с голоду, если он вам не составит компанию. Добавтьте какой он потрясающий собеседник, с таким за чашкой кофе/чаю заслушаешься. Можете даже сказать забыли как с ним интересно, теперь поняли что соскучились.
Но это все смотря сколько ему лет и что за человек, ну и насколько вы нужны ему. Скорее всего вежливо извинится и пойдет своей дорогой.
Ну а вы нам все потом тут расскажете :)

Аноним
#12
Гость

А чем вы весь этот год занимались ? Совсем никого не встретили, что аж какому то знакомому годичной давности решили облаву устроить ??? Тут уже писали, нужны б вы ему были -сам давно бы и нашел вас. Но если очень хочется, и делать больше нечего, попытайтесь конечно. Только без надежд в теории. Ну скажите глупость какую-то, типа с утра не ели, голодная, но терпеть не можете ходить в кафе одна, помрете с голоду, если он вам не составит компанию. Добавтьте какой он потрясающий собеседник, с таким за чашкой кофе/чаю заслушаешься. Можете даже сказать забыли как с ним интересно, теперь поняли что соскучились. Но это все смотря сколько ему лет и что за человек, ну и насколько вы нужны ему. Скорее всего вежливо извинится и пойдет своей дорогой. Ну а вы нам все потом тут расскажете :)

Почему через год? Думала пройдет..Да вот все забыть не могу его. Хочу поставить все точки над "И", если пойдет своей дорогой, то надежды уже не будет, может она то и мешает его забыть.
P.S. Конечно расскажу, что было и спасибо за совет.

vk.com/ksnevolya
#13

Попробуйте обратиться к гадалке. Я прибегаю к их услугам, когда меня грызут сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: