Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Здравствуйте! Первый раз пишу на этот форум и мне нужен объективный совет.Есть мужчина,с которым встречаюсь 2 года.В самом начале отношений он относился ко мне нежно и трепетно.Но где-то через полгода все изменилось.Думаю,я виновата,потому что все прощала. Он практически перестал меня водить по кафе и ресторанам,не дарит подарки,ни разу за 2 года даже устно не поздравил меня с Днем Рождения(сказал,что забыл).Хотя,я его поздравляла. Был неприятный момент,когда рассказала ему,что из ночного клуба поехала ночью на такси,а он возмутился,почему не пешком-деньги бы съэкономила! Если я звоню,а сам он не звонит вообще,то он может скинуть звонок или обещать перезвонить и исчезнуть.Раньше такого не было.
Он приходит в гости и остается ночевать,но мне на стол ничего не покупает или максимум на 200 р,мотивируя тем,что он ел и ему не надо.О своем поведении он говорит,что много работает и нет времени даже позвонить,хотя он скучает.Как считаете вы,вообще это поведение нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *****..у....й его знает,у него и спросите.

Гость
#2

Автор, перечитайте свой стартопик как наблюдатель, другими глазами. И Вам сразу все станет ясно. Хотя Вы и сейчас всё понимаете, но не хотите это признать, потому что больно.
Он не любит Вас, Вы ему удобны - это две полярные разницы, и второе для женщины губительно, т.к. Вы это чувствуете и продолжаете зачем-то эти отношения, он это видит и совсем расслабляется, зная, что Вы всё проглотите.
Прекратите, где Ваше достоинство? зачем Вам мужчина, который не любит Вас?

Света
#3

Фууу, скучища какая этот пост - одни и те же разводки.
Как под копирку.
Автор спрашивает уже заранее зная ответ.
Интриги, интриги, интриги добавьте, автор. А от такой тягомотины мухи дохнут.

Гость
#4

Да уж, очень неприятно, попробуйте поговорить с ним, скажите, как вам очень обидно. А вы сами ухаживаете за ним, готовите ему, устраиваете иногда сюрпризы?
Если да, то тогда скажите я же для тебя столько делаю, хочу что-то и взамен.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

а я еще и переживаю, что у меня нет йопыря!!! Лучше уж одной, чем вот такая собачья преданность как у автора...а по теме автор, попробуйте постоянно есть пресную кашу без масла, без сахара. Просто на воде! Надоест же....так же и вы пресная как та каша

Автор
#6
Гость

Автор, перечитайте свой стартопик как наблюдатель, другими глазами. И Вам сразу все станет ясно. Хотя Вы и сейчас всё понимаете, но не хотите это признать, потому что больно.Он не любит Вас, Вы ему удобны - это две полярные разницы, и второе для женщины губительно, т.к. Вы это чувствуете и продолжаете зачем-то эти отношения, он это видит и совсем расслабляется, зная, что Вы всё проглотите.Прекратите, где Ваше достоинство? зачем Вам мужчина, который не любит Вас?

Потому что я к нему привыкла.И хочется вернуть его прежнее ласковое отношение.

Автор
#7
Гость

Да уж, очень неприятно, попробуйте поговорить с ним, скажите, как вам очень обидно. А вы сами ухаживаете за ним, готовите ему, устраиваете иногда сюрпризы? Если да, то тогда скажите я же для тебя столько делаю, хочу что-то и взамен.

Понимаете,я ему это и говорила! А он спросил,почему я тебе должен что-то дарить?

Автор
#8
Суслятина Любовь Денисовна

а я еще и переживаю, что у меня нет йопыря!!! Лучше уж одной, чем вот такая собачья преданность как у автора...а по теме автор, попробуйте постоянно есть пресную кашу без масла, без сахара. Просто на воде! Надоест же....так же и вы пресная как та каша

Пресная,потому что не устраиваю скандалов?

#9
Автор

Пресная,потому что не устраиваю скандалов?

Пресная, потому что разводка скушная. Ну, либо вы слабоумная)

Автор
#10
Cutie

Пресная, потому что разводка скушная. Ну, либо вы слабоумная)

Это не разводка! К сожалению(((

#11
Автор

Это не разводка! К сожалению(((

Тогда прошу прощения. Просто не представляю, как бы я допустила до себя мужчину, который не принес продуктов на ужин или не поздравил с ДР, будучи в отношениях... Буэээ... Вы же не половая тряпка.

Автор
#12
Cutie

Тогда прошу прощения. Просто не представляю, как бы я допустила до себя мужчину, который не принес продуктов на ужин или не поздравил с ДР, будучи в отношениях... Буэээ... Вы же не половая тряпка.

У меня,наверное,нет самоуважения.И опять же очень к нему привыкла.

Nord
#13

Все просто, автор. Дело не в вас, а в вашем просчете. Если хотите, чтобы человек вас всегда водил по ресторанам и дарил подарки, надо искать мужчину, который в любом случае любит ходить по ресторанам и дарить подарки близким. А не только ради вас в конфетно-букетный период. Надо уметь отличать первое от второго.

Суслятина Любовь Денисовна
#14
Автор

Пресная,потому что не устраиваю скандалов?

пресная потому, что мямля безотказная

Ромашка
#15

Вам надо закончить эти отношения, ему действительно просто удобно с вами вот так встречаться. Вы ничего не требкете, принимаете его любого... возможно, когда онпоймет, что потерял вас, он и начнет что-то предпринимать... а так лучше бегите от него... я

Вау
#16

Он ваш последний шанс?)

Вау
#17

Ведёт себя как тряпка, а отношения хочет как к королеве?)

#19

Скажите ему, что беременны и собираетесь рожать без вариантов ))

Справедливая
#20

Нормально, конечно)) Ты же мужика принимаешь, даешь ему, пендель ему не выписала. Значит, все ок. Наслаждайся дальше!

Незабудка
#21

Вы точно встречаетесь?)) Может вы так думаете, а он себя считает свободным и вы ему не нужны! Вот скажите мне как можно забыть по день рождения девушки которая тебе нравится? меня бы уже это насторожило!

гость
#22
Света

Фууу, скучища какая этот пост - одни и те же разводки.Как под копирку.Автор спрашивает уже заранее зная ответ.Интриги, интриги, интриги добавьте, автор. А от такой тягомотины мухи дохнут.

++++надоело уже, в какую тему не зайдешь - одно и тоже, чуть ли не слово в слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: