Гость
Статьи
ревнивец как быть

ревнивец как быть

как объяснить мужчине что нет измены и другие мужчины мне не нужны,когда он реагирует на пустом месте,уйти от него не вариант,люблю его

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#2

По-моему, никак, патологическая ревность это психическое расстройство. Один мой близкий человек страдает от ревности своей новой жены, она и босиком по снегу за ним бегает, и одежду обнюхивает, со стороны вообще очень жалко смотрится. А как ревнивый мужчина может себя вести, боюсь представить, такие люди непредсказуемы. Возможно, вам это просто надоест когда-нибудь и вы сами уйдёте. Правда с такими людьми это не так просто. Удачи:)

Гость
#3

Автор, а когда в "травме" со сломанным носом будешь лежать, тоже будешь его любить?!

Гость
#4
Гость

Автор, а когда в "травме" со сломанным носом будешь лежать, тоже будешь его любить?!

А потом выйдет из "травмы" и опять к любимому, и так до бесконечности.. Такие сплошь и рядом живут, это уже психиатрия.

Гость
#5
Гость

А потом выйдет из "травмы" и опять к любимому, и так до бесконечности.. Такие сплошь и рядом живут, это уже психиатрия.

Угу. Пока Отелло авторшу не грохнет!
Потом вывезет за город, в коробке из Икеи, бензином плеснет, и сожжжет н'ах!!!

Гость
#6

Автор, я чуть замуж за такого не вышла в свое время. Сначала милым казался. Ласково так корил меня за яркую косметику, красивую одежду. Мол, для кого ты красишься, я тебя и так люблю... По молодости я даже гордилась этим:вон как любит!
Потом забеременела,решили пожениться. Начал ревновать еще хуже. Я училась в универе,занятия во вторую смену, домой возвращалась поздно. И начались претензии: где,с кем, ты мне изменяешь и т.д. Тут то я и поняла,что надо бежать от такого. Однажды ударил меня в лицо. Я ни минуты не задержалась у него,ушла к маме. Засвидетельствовала травмы,написала заявление. Отделался штрафом. Просил прощения, в ногах лежал. Обещал,что могу хоть с кем и хоть куда и хоть когда - он больше ни-ни. Хорошо,что не поверила. Ревнивцы не исправимы. Запомните это. Он потом женился и стал на почве ревности избивать свою жену. Автор, бросайте своего мужчину! Он опасен! Это вам сейчас кажется,что безумно любите, а как останетесь без зубов, вся любовь пройдет.

Беженка
#7

А я хочу написать про историю с хорошим концом. Мой муж, бывший патологический ревнивец. Он ходил к психологу, правда по другим причинам, из ща тяжелой депрессии в связи с потрей боизкого человека. А заодно ему и по поводу ревности мозг вправили. Там все в комплексе. Уже 4 года муж совсем другой человек. Ну вот совсем не ревнует. Вы можете убедить сходить его к психологу. Можете сходить вместе к семейному психологу если он один не захочет. Это конечно стоит денег, но в какую сумму вы оцениваете свое счастье?

Гость
#8

Юлька ты что ли?! Беги от него роняя тапки!

Автор
#9
Гость

Юлька ты что ли?! Беги от него роняя тапки!

Ты *****? Какая я тебе Юлька?

Гость
#10
Автор

Ты *****? Какая я тебе Юлька?

А кто ты, чувырла?!

Гость
#11

Два последних комментария блин лучшие)) ржу

Шико
#12

Слишком ревнивые мужчины,ревнующие чуть не к каждоиу столбу-это большая опасность и частые повседневные нервотрепки на пустом месте!Его уже не изменить,он взрослый человек со сформировавщейся психикой и принципами,когда нибудь он вас в порыве ревности убьет или жестко покелечит,миллион примеров таких мужчин!Так что засуньте свою любовь в жо*пу,включите разум и потихонечку сленяйте от него пока не поздно!

Справедливая
#13

Очень просто. Отзеркаливать его поведение. Можно с юмором. Если не поможет, и он так ничего и не поймет - бежать.

маринэ
#14

мой муж ревнивый(((((и в компе что выискивает-и в телефоне шарит-достал уже!!!чего только не говорила-все бесполезно(((не верит-что не изменяю....придется рога наставить-чтобы не обидно было...все равно бл....считает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: