Гость
Статьи
Мужчина врет

Мужчина врет

Девочки, у меня такая ситуация. Мне 24. Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев. В начале знакомства он сказал, что ему 37, с женой не живёт 4 года, но не разведён, есть сын, 13 лет. Ну я поверила, больше про его "семью" не спрашивала. Через какое-то время он сообщил, что развёлся, но с женой продолжает общаться. К слову, жена живёт в другом городе. В паспорт его не заглядывала, считала это нетактичным. Даже стеснялась спросить его фамилию. И тут так получилось, что его рабочий ноутбук оказался у меня. Нашла какой-то документ, и там были написаны его ФИО. Я знала, что его нет в соц.сетях, но в гугле все-таки решила поискать. И нашла информацию, что ему 40! И что у него двое детей. Начала копать дальше, нашла его детей, сыну 16, дочери 14. И теперь не знаю, как начать с ним этот разговор. Искренне не понимаю, зачем он мне врал. Если не брать в счёт эту ситуацию, то все у нас хорошо. Я в поисках работы, и сейчас он меня обеспечивает, платит за мою съёмную квартиру. Но вместе мы не живём. Подскажите, как вывести его на этот разговор, просто сказать в лоб, что я все знаю, я не смогу. К слову, он - Овен, я - Весы.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, уговорила мужика платить за квартиру! Больше ничего от него и не надо. Зачем знать фамилию..

Гость
#2

Он овен, я весы )))))

кира
#3

это все потому,что он весы.пи.з.де.ц что у вас вместо мозга

Гость
#4

Он вам и дальше будет врать! На самом деле он не развёлся и живёт с женой а с вами п о т р а ***** у ш к и только вот и все! Промониторьте соц сети и найдите его детей и жену и посмотрите их странички !!! Много ещё чего узнаете

Гость
#5

Да, может, всё не так мрачно... Ну, комплексуют мужчины из-за возраста. Тем более, что разница у вас приличная. И ребенка одного скинул по той же причине. Ясно одно: изначально ничё серьезного с вами не планировал. А теперь уже стрёмно во вранье признаваться. Ну, или не видит смысла, потому что по-прежнему не планирует серьезного.

Гость
#6
Гость

Он овен, я весы )))))

Ага.
А мой муж- Обезьяна-Лев. Член- 21см. Волосатый.

Гость
#7

и че? какая разница - 37, 40? всю жизнь с ним собрались прожить, что ли?

Гость
#8

Не суй свой нос в чужие дела. Он снимает тебе хату, кормит тебя, ебпет? Вот и хорошо. Исполняй роль диванной собачки, пока с хаты не прогнал.

Виктория
#9

Как зовут вашего мужчину ? И в каком городе вы живёте?

Гость
#10
Гость

Не суй свой нос в чужие дела. Он снимает тебе хату, кормит тебя, ебпет? Вот и хорошо. Исполняй роль диванной собачки, пока с хаты не прогнал.

устала пахать, лошадушка?))))

Гость
#11
Гость

устала пахать, лошадушка?))))

Я парень. Содержу вот такую же болонку. Но она у меня не вякает. Умница она. Тебя тоже на прикорм взять?

Гость
#12
Гость

Я парень. Содержу вот такую же болонку. Но она у меня не вякает. Умница она. Тебя тоже на прикорм взять?

Устал пахать, коняшка??

Гость
#13
Гость

Устал пахать, коняшка??

Нет, нормально. В рот у меня возьмешь, с проглотом? Сниму и тебе хатку. Первый этаж хрущовки сойдет?

Гость
#14
Гость

Он вам и дальше будет врать! На самом деле он не развёлся и живёт с женой а с вами п о т р а ***** у ш к и только вот и все! Промониторьте соц сети и найдите его детей и жену и посмотрите их странички !!! Много ещё чего узнаете

Гость

Да, может, всё не так мрачно... Ну, комплексуют мужчины из-за возраста. Тем более, что разница у вас приличная. И ребенка одного скинул по той же причине. Ясно одно: изначально ничё серьезного с вами не планировал. А теперь уже стрёмно во вранье признаваться. Ну, или не видит смысла, потому что по-прежнему не планирует серьезного.

согласна.
дальше советую: найти детей его в соцсетях, поизучать интресы, создать фейковые странички мальчика и девочки, порасспрашивать за папу и всё такое.

Гость
#15
Гость

Нет, нормально. В рот у меня возьмешь, с проглотом? Сниму и тебе хатку. Первый этаж хрущовки сойдет?

За хатку не возьму, но и без хатки не возьму.
А ты паши лучше, а то в хрущевке тебе тока хрущевые девушки светят.

Гость
#16
Гость

За хатку не возьму, но и без хатки не возьму.А ты паши лучше, а то в хрущевке тебе тока хрущевые девушки светят.

А в чём разница?

Гость
#17
Гость

За хатку не возьму, но и без хатки не возьму.А ты паши лучше, а то в хрущевке тебе тока хрущевые девушки светят.

Да не, я тебя туда хотел...

Гость
#18
Гость

Да не, я тебя туда хотел...

хотеть не вредно

Гость
#19

как можно спать с мужчиной на 16 лет старше ???

Гость
#20
Гость

как можно спать с мужчиной на 16 лет старше ???

У автора папы нет.

Элина.
#21

Молодится,просто.Обычная ситуация.))

Гость
#22
Виктория

Как зовут вашего мужчину ? И в каком городе вы живёте?

а это имеет значение?

Виктория
#23
Гость

Как зовут вашего мужчину ? И в каком городе вы живёте?

а это имеет значение? у меня похожая ситуация, вдруг один и тот же человек

Справедливая
#24

Ты бы еще в Википедии поискала, деликатная наша)) раз просто паспорт проверить стесняешься))

Виктория
#25
Виктория

Как зовут вашего мужчину ? И в каком городе вы живёте?

а это имеет значение?

у меня похожая ситуация, вдруг один и тот же человек

Гость
#26

А нафига вам начинать с ним на эту тему разговор,вы же понимаете ,что в итоге поругаетесь...и останетесь у разбитого корыто..пусть и дальше вас обеспечивает,хотя бы до тех пор пока не станете на ноги,ну а потом можно и доложить ему , что знаете правду...

Гость
#27
Виктория

а это имеет значение?

у меня похожая ситуация, вдруг один и тот же человек

В Омске живу, а вы?

Гость
#28
Гость

Нет, нормально. В рот у меня возьмешь, с проглотом? Сниму и тебе хатку. Первый этаж хрущовки сойдет?

Кому ты нужен со своей хрущевкой, нищеброд?))))) небось водителем маршрутки работаешь?))))

Гость
#29
Гость

Кому ты нужен со своей хрущевкой, нищеброд?))))) небось водителем маршрутки работаешь?))))

Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево. Так что, какая разница кем он работает.

Гость
#30

. К слову, он - Овен, я - Весы.

Тут все ясно - вы просто *****.

Гость
#31
Гость

Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево. Так что, какая разница кем он работает.

Очень жалкая попытка пофилософствовать) купить можно либо за дорого, либо за дешево, и это всегда ооооочень большая разница) кстати, если мужчина помогает женщине материально, в том числе снимает квартиру, он эту женщину не покупает с потрохами. Он всего навсего помогает ей материально) это нормально для нормального мужчины) если за вас мужчина в кафе заплатит вы тоже будете думать что он вас покупает?)))))))

Гость
#32
Гость

Очень жалкая попытка пофилософствовать) купить можно либо за дорого, либо за дешево, и это всегда ооооочень большая разница) кстати, если мужчина помогает женщине материально, в том числе снимает квартиру, он эту женщину не покупает с потрохами. Он всего навсего помогает ей материально) это нормально для нормального мужчины) если за вас мужчина в кафе заплатит вы тоже будете думать что он вас покупает?)))))))

вот именно, он помогает материально, для нормального мужчины это нормально! так почему нужно заткнуться и выполнять роль "диванной собачки"? если заткнуться, то значит принять тот факт, что он просто покупает....

Е
#33
Гость

как можно спать с мужчиной на 16 лет старше ???

А что здесь такого? Нормальная разница. Не с сопляками же спать!

Дрянь такая
#34

У тебя с ним обмен доступа к твоему телу на аренду жилья. Нафига ты полезла чего-то выяснять??????? Найдешь ровесника, который будет платить за аренду тебе? Сомневаюсь

#35

Я так же общалась с парнем, ну правда возраст он не скрывал , но naebnul один раз))) сказал что никогда не был женат😊
Я вообще поверила)))) как бы))))
Потому что он реально молодой горячий) как говорится)))

Ну так вот, захожу на его ***)))) (Матььего) и на его подписчиков) а там Тетя) с такой же фамилией))))
Ну, ж любопытство взяло вверх!
Зашла а там))) ebatkopat ))) фото с его свадьбы 2017 года 💪🏻🤣🤣🤣
Я ж ему пишу) говорю привет милый) а ты че женат?
мне показалось покраснел а возможно и посинел) на том конце провода😅

Говорю че ты врал?
Внимание!
Ответ МУЖИКА-
«Дорогая, я просто не хотел вспоминать... это было в прошлом)))
Ну Hui с ним) говорю, да было и было, проходит пару дней говорю а че расстался то? Дети то есть? Он говорит да есть, ebtvoiyumati ещё и багаж!!!!
2 недели назад он уехал на родину) и перестал мне звонить) все я проверила , он женат и ночью спит с ней) он просто профессиональный pizdun, я ему сказала в лицо, что он врун)
Раньше контролировал меня наяривал)) а как домой приехал все перестал))) жена вдруг увидит))) фу мерзкие мужчины))) я не посылала его, просто как нибудь хочу его наказать. Чтобы другие не попадались)) девки!!! Жаль время потраченное, к тому же он без денег, я ещё и встречалась с ним, ни разу ничего не подарил июни цветов нику ку ))) я ж не меркантильная, но и на помойке себя не нашла! Больше такого отношения к себе не потерплю!
Он на днях приедет, а меня уже тут не будет....

Гость
#37
Гость

согласна.
дальше советую: найти детей его в соцсетях, поизучать интресы, создать фейковые странички мальчика и девочки, порасспрашивать за папу и всё такое.

Гениальный совет!👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: