Гость
Статьи
Позвонил, написала ему …

Позвонил, написала ему через час, он проигнорировал, что это все значит?

Встоечались с парнем, общались. Прекратили общение по моей инициативе, так как у него остались чувства к бывшей девушке. Но ему об этом я не сказала.
Потом спустя пару дней меня набрал, типо по делу спросить. Мы нормально поговорили, я ни сколько не держу злости на него. Спустя ещё один день, он меня набрал. Я не подняла трубку. Готовила кушать, занята была. Спустя час отправила ему знак вопроса, а он проигнорил. И не перезвонил , не написал. О чем это говорит? И да, мне он не безразличен, поэтому и задаю этот вопрос.

Polina63
41 ответ
Последний — Перейти
Элина.
#1

Сами позвоните и спросите,что это значит?Так,игриво.

Гость
#2

а какого Вы ожидали ответа на знак вопроса? А 63-это Ваш год рождения?

Cуслятина Любовь Денисовна
#3

Значит чувства к бывшей не прошли все еще. И может она позвонла все там сладилось. Жди теперь пока снова его бывшая пошлет и он тебя наберет

Гость
#4
Гость

а какого Вы ожидали ответа на знак вопроса? А 63-это Ваш год рождения?

Да.)

Гость
#5

Автор туп-ица, неужели нельзя просто перезвонить? Я бы тоже не ответила на туп-ой знак вопроса? Неужели вам проще искать ответ на форумах, у гадалок и т.д...а не просто позвонить? Вам 5 лет?

Гость
#6
Polina63

Прекратили общение по моей инициативе, так как у него остались чувства к бывшей девушке. Но ему об этом я не сказала. я ни сколько не держу злости на него.Я не подняла трубку. кушать, мне он не безразличен,

бабы ду ры не потому что ду ры... кюшать она готовила. ну вот и кюшай в одиночестве

Гость
#7
Гость

бабы ду ры не потому что ду ры... кюшать она готовила. ну вот и кюшай в одиночестве

да кстати, про КУШАТЬ особенно выбесило...

Гость
#8

Знак вопроса этот читается как хамское "чё надо?"
а поскольку вы ему не сильно сдались, он и забил.

Гость
#9

знак вопроса это типо че те надо?)))я б тоже не ответила

Гость
#10

Он тоже кушать готовил.

Гость
#11

Занят он был. ЗАНЯТ.
Просто, в это время, он свою бывшую *****!! Либо, делал ей куни- был занят язык и руки!

Гость
#12
Гость

Он тоже кушать готовил.

Он что, дрищщ подзаборный- КУШАТЬ?!
Мужик- ЖРЁТ!!! Желательно мясо с кровью!!

Гость
#13

а что вам от него надо ?

Гость
#14

Автор, легче самой было перезвонить, даже просто из вежливости, а если уж он вам небезразличен, так тем более. Позвоните и спросите, что он хотел, и не надо будет на форумах париться с троллями.

Гость
#15

63 год рождения у вас, - это сколько лет парню?
Вы до сих пор играете в смс-ки? Взрослые люди, позвонили бы ему давно и выяснили отношения. А она все в девочку играет. Смешно.

Гость
#16

Что за бред!!! Это значит ,что раз не подняли вовремя,то и он пошел на игнор..

Гость
#17
Гость

Он что, дрищщ подзаборный- КУШАТЬ?!Мужик- ЖРЁТ!!! Желательно мясо с кровью!!

уахаха!!!))))) прям как собака

Гость
#18

П.*****.д.о.ф.и.л.и.я

Гость
#19
Гость

да кстати, про КУШАТЬ особенно выбесило...

А меня выбесило "он меня набрал".Гребаное быдловыражение

Гость
#20

Фу какие вы все вульгарные, *****,бабы с мерзотным лексиконом!!! Вы привыкли, жрать или хавать ,тошнит от таких *****!!! Это в 15 лет ***** невоспитанное из колхозных семей выражается "жрать" Нормально звучит "кушать" автор не слушай ***** бабищ,я сама говорю " кушать, и мои знакомые приличные а эта шалупонь достала уже.

Гость
#21
Гость

вульгарные, *****,бабы с мерзотным лексиконом!!! тошнит от таких *****!!! невоспитанное из колхозных семей не слушай ***** бабищ, эта шалупонь достала уже.

О Боже! Прям Дом высокой культуры и быта!
Куда нам всем до вас!

Гость
#22
Polina63

Готовила кушать, занята была. Спустя час отправила ему знак вопроса, а он проигнорил. И не перезвонил , не написал. О чем это говорит?

Был занят интересной стройной блондинкой. К вам к тому времени вопросов уже не было.
Кушайте дальше.

Гость
#23

Автор после знака вопроса я бы тоже не отвечала..позврните сами здесь ваш косяк!!! А про ***** баб девушка права, читать противно как пишут и общаются вонючки

Гость
#24

Может кушал.

Гость
#25
Гость

а какого Вы ожидали ответа на знак вопроса? А 63-это Ваш год рождения?

Это возраст)))

Гость
#26
Гость

Он что, дрищщ подзаборный- КУШАТЬ?!Мужик- ЖРЁТ!!! Желательно мясо с кровью!!

Тогда это не мужик, а **********.

Гость
#27
Гость

Это возраст)))

Нет, мне 52. Я 1963 года рождения.

Гость
#28

не надо звонить, не очень то нужно ему было. ему надо пусть и перезванивает. если вы думаете, что у него к бывшей чувства- тем более не надо перезванивать. не размазывайте себя.

я бы и знак вопроса посылать не стала. а уж перезванивать после знака вопроса ваще себя ***** выставить, он уж передумал общаться, а вы ему звоните

А
#29

Отправьте ему 3 восклицательных и одно тире), пусть голову поломает еще)

Гость
#30

Не "кушать", а ЕСТЬ. "Кушать подано" произносят лакеи. Учите уже русский язык.

Гость
#31

не слушайте тех, кто предлагает перезвонить. если он заинтересован, то позвонит еще раз. Если нет, то фиг с ним. причин может быть миллион: передумал, помирился с бывшей, случайно нажал и т.п.

Гость
#32

то рассталась, теперь хочу, чтобы позвонил и т.д.
Автор, определитесь для начала что вы сами хотите, каких отношений.

polina63
#33
Гость

а какого Вы ожидали ответа на знак вопроса? А 63-это Ваш год рождения?

Нет, это не мой год рождения.

polina63
#34
Гость

а что вам от него надо ?

интересен он мне. что за глупый вопрос? я же написала, что не безразличен. Просто я , узнала, что он общается со своей бывшей и мне стало до жути обидно.

polina63
#35
Гость

не надо звонить, не очень то нужно ему было. ему надо пусть и перезванивает. если вы думаете, что у него к бывшей чувства- тем более не надо перезванивать. не размазывайте себя.я бы и знак вопроса посылать не стала. а уж перезванивать после знака вопроса ваще себя ***** выставить, он уж передумал общаться, а вы ему звоните

Спасибо. Думаю, так будет более достойно поступить. Спасибо за ваше понимание!

polina63
#36
А

Отправьте ему 3 восклицательных и одно тире), пусть голову поломает еще)

Хехе)) Поиздеваться что-ли? да , я думаю, если сильно хотел , он бы перезвонил, а то вдруг его побеспокою, он может время со своей бывшей проводить))

polina63
#37
Гость

63 год рождения у вас, - это сколько лет парню?Вы до сих пор играете в смс-ки? Взрослые люди, позвонили бы ему давно и выяснили отношения. А она все в девочку играет. Смешно.

НЕТ. Это не мой год рождения.

polina63
#38
Гость

знак вопроса это типо че те надо?)))я б тоже не ответила

А что я должна была ему ответить? Он мне звонит вечером всегда. Скорее всего со своей бывшей нагулялся и мне звонит. Знаете, что самое шокирующее, это то, что он свою бывшую или уже нынешнюю ни во что не ставит, он ее воспользовался один раз, чтобы вывести меня на ревность на эмоции. Но я не настолько глупа, чтобы вестись на эти дешевые провокации.

polina63
#39
Гость

Что за бред!!! Это значит ,что раз не подняли вовремя,то и он пошел на игнор..

Да.. я с Вами полностью согласна

polina63
#40
Гость

не слушайте тех, кто предлагает перезвонить. если он заинтересован, то позвонит еще раз. Если нет, то фиг с ним. причин может быть миллион: передумал, помирился с бывшей, случайно нажал и т.п.

Спасибо за поддержку :)

Гость
#41
polina63

А что я должна была ему ответить? Он мне звонит вечером всегда. Скорее всего со своей бывшей нагулялся и мне звонит. Знаете, что самое шокирующее, это то, что он свою бывшую или уже нынешнюю ни во что не ставит, он ее воспользовался один раз, чтобы вывести меня на ревность на эмоции. Но я не настолько глупа, чтобы вестись на эти дешевые провокации.

Вы-- бывшая участница Дом2?! Жаргон такой же- ""вывести на ревность, на эмоции...""

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема